Jump to content

Изменение закла (пве)


Recommended Posts

Предложения (изменено)

 

1) Дать заклу возможность танковать:

- поменять нынешний агр на массовый с нормальным сейв или сап эффектом

- заменить угнетение одиночным агром, потерю стана компенсировать потусторонним огнем.

 

2) Варианты работы призыва:

- Привязать пса к базовому агру

- Сделать пса по типу прислужника, пес ходит всегда с хозяином и бьет ту же цель, призыв ресает пса, 2-го пса призвать нельзя

- Сделать пса на манер птицы - баффом, бьет ту же цель. Тут 2 варианта: призыв можно повесить на любого или же сделать только самобаффом.

 

3) Дать петам крит урон/хилл, гнев глубин (в каком месте это жирно если сейчас закла эти параметры обходят стороной?)).

Сделать птицу дальником.

 

4) Изменение навыков:

   - Мастерство призывателя. Убрать привязку пса

сделать скилл обычным баффом пса or пассивкой(ослабив) or стойкой(усилив).

   - Око тьмы. Дать нормальный атакующий/защитный эффект(ы) в одно направление, а не чуть тут чуть там.

   - Потусторонний огонь. Дать 100% баш (при условии что базового стана не будет). С апом ур скилла увеличивается урон и время стана.

   - Управление энергией. Хз че там вообще, уже и не помню, навык можно ослабить или поднять цену книги до 100к.

Edited by Mandor
Link to comment
Share on other sites

  • Mandor changed the title to Изменение закла (пве)
19 минут назад, Mandor сказал:

1) Дать заклу возможность танковать:

- поменять нынешний агр на массовый с нормальным сейв или сап эффектом

- пихнуть одиночный агр в базовые скиллы (заменить угнетение агром или прикрутить к слабости).

Масс агр это конечно нужная вещь но сувать одиночный агр в базовые скилы вместо стана или слабости не вариант.

25 минут назад, Mandor сказал:

Привязать пса к базовому агру.

Вам самим то не надоело прожимать комбо ради 1 скила, причём в игре уже давно есть нормальная механика привязки петов к игроку как у ивентовых петов. 

40 минут назад, Mandor сказал:

Управление энергией. Хз че там вообще, уже и не помню, навык можно ослабить или поднять цену книги до 100к.

Надеюсь это шутка:suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Webber Gons сказал:

Масс агр это конечно нужная вещь но сувать одиночный агр в базовые скилы вместо стана или слабости не вариант.

Не вместо слабости. В любом случае агр нужен базовым, жать его експой на закле извращенство. Стан щас самый безполезный баз скилл, как вариант можно к мереору прикрутить 100% шанс баша если убирать базовый стан

19 минут назад, Webber Gons сказал:

Вам самим то не надоело прожимать комбо ради 1 скила, причём в игре уже давно есть нормальная механика привязки петов к игроку как у ивентовых петов. 

Можно и к заклу привязать полностью, можно как птицу(но выбрать место уже не получится), можно к баз атаке, много че можно. Но почему то не делают так.

19 минут назад, Webber Gons сказал:

Надеюсь это шутка:suspicious1:

Нет конечно:not_okay:

Edited by Mandor
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Webber Gons сказал:

Вам самим то не надоело прожимать комбо ради 1 скила, причём в игре уже давно есть нормальная механика привязки петов к игроку как у ивентовых петов. 

Это плата за урон на рб, если сделают как ивентового пета, то урон урежут очень сильно. Закл по прежнему пока с псом дойдет до моба, рог/хант его уже шотнет. А на рб закл с такой ивентовой псиной будет уже не таким сильным как сейчас. :are_you_fucking_kidding_me:Так что, вот я например против полной привязки к хозяину, лучше дать направление на цель в агр.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, smescharik сказал:

Это плата за урон на рб, если сделают как ивентового пета, то урон урежут очень сильно. Закл по прежнему пока с псом дойдет до моба, рог/хант его уже шотнет. А на рб закл с такой ивентовой псиной будет уже не таким сильным как сейчас. :are_you_fucking_kidding_me:Так что, вот я например против полной привязки к хозяину, лучше дать направление на цель в агр.

А мне кажется наоборот что закл будет более полезным в роли дд если собака будет пусть  и в меньшем количестве но зато стабильно наносить урон, да и то что закл топ дд в 1 цель тоже не нормально. Я вижу это следующим образом: заклу дают нормальную привязку одной собаки к игроку из-за чего урон упадет в два раза, но при этом бафают прирост урон от мастерства с 80% до 150% . Да урона буде все еще меньше но зато эффективность его нанесения возрастет в разы.

Link to comment
Share on other sites

В 28.02.2021 в 07:48, Mandor сказал:

Дать заклу возможность танковать:

Он и без масс агра может танковать 

 

В 28.02.2021 в 07:48, Mandor сказал:

гнев глубин.

Сильно много хочешь, псины и так бьют [удалено] количество урона. Лично видел как 1 закл на адмирале передомажил 2 рогов по 1200 дд каждый. Добавь туда ещё 30-40% гнева и он в теории сможет на бафах передомажить пати из дд. 

 

В 28.02.2021 в 07:48, Mandor сказал:

Управление энергией. Хз че там вообще, уже и не помню, навык можно ослабить или поднять цену книги до 100к.

По моему лучше сделать навык активным на цель, т.е. Допустим каждые 10 секунд у цели будет уменьшаться мана на 30% от максимального значения. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Пётр сказал:

Он и без масс агра может танковать 

Имитировать танков да, а нормально танчить нет.

4 часа назад, Пётр сказал:

Сильно много хочешь, псины и так бьют [удалено] количество урона. Лично видел как 1 закл на адмирале передомажил 2 рогов по 1200 дд каждый. Добавь туда ещё 30-40% гнева и он в теории сможет на бафах передомажить пати из дд. 

Закл единственный клас которому нет смысла собирать гнев глубин ибо он не работает на петов. То что закл наносит слишком много урона это факт и его нужно урезать, в замен дав нормальную механику привязки собаки. Ну и то что закл передомажил двух рогов 1200дд это бред, закл мог бы передомажить одного такого рога но не двух. Да и те же роги в отличии от закла могут собирать гнев глубин не в ущерб более полезным статам, закл с мухами с гневом лешится 10% ярости что не позволит ему нормально играть через 100% криты.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Пётр сказал:

Он и без масс агра может танковать 

Тут все ясно, дальше даже смысла читать не вижу.

 

 

Кто может скинуть видос где закл переагривает у равного дд рб? На топазе прост не видел таких заклов

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mandor сказал:

Тут все ясно, дальше даже смысла читать не вижу.

 

 

Кто может скинуть видос где закл переагривает у равного дд рб? На топазе прост не видел таких заклов

Ну в тх закл с 950 физ дд наносит больше всех дд,а так хз ,не уверен что он соло передамажет 5дд

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Mandor сказал:

Тут все ясно, дальше даже смысла читать не вижу.

Видимо у вас руки из жопы, раз вы не можете танковать на закле. 

37 минут назад, Webber Gons сказал:

Ну и то что закл передомажил двух рогов 1200дд это бред, закл мог бы передомажить одного такого рога но не двух.

Закл с фул критом и кучей пробива. Ну и дд у него было за 1к. 

Link to comment
Share on other sites

В 28.02.2021 в 06:48, Mandor сказал:

пихнуть одиночный агр в базовые скиллы (заменить угнетение агром или прикрутить к слабости).

Ну да, дебаф из за которого с горем попалам и берут закла чуть охотней чем доп дд, как хила или единственный стан который не требует спец условий или подготовки без которого в пвп это хотячий камушек в таргет и ожидания кд

 

В 28.02.2021 в 07:46, Mandor сказал:

Не вместо слабости. В любом случае агр нужен базовым, жать его експой на закле извращенство

С чего вдруг? Прикрутив кол-во агра как у остальных с базового+рела и экспертки учитывая кд к кол-ву агра и не надо мудрить.

 

34 минуты назад, Heisenbepg сказал:

Ну в тх закл с 950 физ дд наносит больше всех дд,а так хз ,не уверен что он соло передамажет 5дд

Вопрос в том сколько урона у закла уходит в молоко даже с наводом раз в пол минуты.

 

В 28.02.2021 в 08:46, smescharik сказал:

Это плата за урон на рб, если сделают как ивентового пета, то урон урежут очень сильно. Закл по прежнему пока с псом дойдет до моба, рог/хант его уже шотнет. А на рб закл с такой ивентовой псиной будет уже не таким сильным как сейчас. :are_you_fucking_kidding_me:Так что, вот я например против полной привязки к хозяину, лучше дать направление на цель в агр.

Если псина будет призываться как птица 1 на цель то вполне норм, мастерство может выступать в роли продолжения жизни пета, баф урона, а по поводу рб как не видел в агре физ заклов так и не вижу, в каком месте люди видят "мега урон по рб" я хз.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shakespeare сказал:

Ну да, дебаф из за которого с горем попалам и берут закла чуть охотней чем доп дд, как хила или единственный стан который не требует спец условий или подготовки без которого в пвп это хотячий камушек в таргет и ожидания кд

Отвечал кому то что если забирать баз стан, то можно прикрутить 100% баш в метеор. А на счет агра вместе с ослаблением то совсем забыл, что есть заклы которым надо повесить дебафф без агра. Ща дополню.

 

15 минут назад, Shakespeare сказал:

С чего вдруг? Прикрутив кол-во агра как у остальных с базового+рела и экспертки учитывая кд к кол-ву агра и не надо мудрить.

 Прожимать агр каждые 6-7 сек экспой, уводя остальные экспы в 2сек кд, извращенство т.к. заклу для выживаемости надо жать кучу скиллов

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shakespeare сказал:

а по поводу рб как не видел в агре физ заклов так и не вижу, в каком месте люди видят "мега урон по рб" я хз.

Тут проблема в другом. Вот смотрите, какому-нибудь рогу/иску/бд можно разгонять статы очень долго, скупать все книги, полусет тритонов. А заклу? Ну собрал ты кап крита, 40 точности, ну 30 пробива, кд процентов 40 и всё, книгу на авту тебе не купить, на скорость не нужна, на пронзу, на силу крита не нужны. Заклу нечего разгонять, поэтому на топ уровне с кучей бафов, с книгами, с тритонами современный закл проигрывает по урону милишникам в скорость. Поэтому я и топлю за добавление новых статов петам, вон роги и бд с исками на дне критуют по 30к с авты, а заклу ты так урон не разгонешь, сколько бы ты голда не слил на шмот, книги, бафы. 

 

Сейчас закл раскрывается на среднем уровне, где у людей хорошо подобран шмот по статам, но нету личных библиотек по 30кк и шмота тритонов, там по урону это лучший перс на рб, но шагающий балванчик по сути на мобах. Чем-то уникальный класс, в кз мифе на мобах к примеру я в лучшем случае успеваю дать 1-2 автоатаки(тобеж урона практически не наношу), псину призывать вообще смысла нету, ее либо шотнут не сагренные мобы, либо пока я буду каставать скилы, мобов сольют. Зато могу отыграться на статуях и главное на рб, особенно последних двух, когда стакаю 2 собаки. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, smescharik сказал:

Тут проблема в другом. Вот смотрите, какому-нибудь рогу/иску/бд можно разгонять статы очень долго, скупать все книги, полусет тритонов. А заклу? Ну собрал ты кап крита, 40 точности, ну 30 пробива, кд процентов 40 и всё, книгу на авту тебе не купить, на скорость не нужна, на пронзу, на силу крита не нужны. Заклу нечего разгонять, поэтому на топ уровне с кучей бафов, с книгами, с тритонами современный закл проигрывает по урону милишникам в скорость. Поэтому я и топлю за добавление новых статов петам, вон роги и бд с исками на дне критуют по 30к с авты, а заклу ты так урон не разгонешь, сколько бы ты голда не слил на шмот, книги, бафы. 

Ты мне в вк ныл почему закл не может бить как бд +10 на тоннее бафов и книгах, и тут решил. Я фигею просто на сколько долго до тебя доходит, что закл не бд, не хант, не рог, не иск, кто там ещё? Ты фиг пойми с чего, приравниваешь закла к +10 дд с книгами. У тебя есть +10 закл на книгах или бд? Тогда с чего ты взял что закл должен быть как полноценный дд? Посмотри на "красный мечь" у бд и закла. Screenshot_20210301-202921.thumb.jpg.41589c0ee14047efc487c40636eacfb5.jpgScreenshot_20210301-202926.thumb.jpg.ff6ca1d97dc959d0e0d40ff03e186fac.jpgОни одинаковые??? Тогда с чего ты взял что закл ДОЛЖЕН наносить столько же урона сколько и бд при равных условиях. 

Edited by Пётр
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Пётр сказал:

Ты мне в вк ныл почему закл не может бить как бд +10 на тоннее бафов и книгах, и тут решил. Я фигею просто на сколько долго до тебя доходит, что закл не бд, не хант, не рог, не иск, кто там ещё? Ты фиг пойми с чего, приравниваешь закла к +10 дд с книгами. У тебя есть +10 закл на книгах или бд? Тогда с чего ты взял что закл должен быть как полноценный дд? Посмотри на "красный мечь" у бд и закла. Screenshot_20210301-202921.thumb.jpg.41589c0ee14047efc487c40636eacfb5.jpgScreenshot_20210301-202926.thumb.jpg.ff6ca1d97dc959d0e0d40ff03e186fac.jpgОни одинаковые??? Тогда с чего ты взял что закл ДОЛЖЕН наносить столько же урона сколько и бд при равных условиях. 

Сейчас бы на описание персонажей орентироватся:facepalm:

Edited by Webber Gons
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Пётр сказал:

Ты мне в вк ныл почему закл не может бить как бд +10 на тоннее бафов и книгах, и тут решил. Я фигею просто на сколько долго до тебя доходит, что закл не бд, не хант, не рог, не иск, кто там ещё? Ты фиг пойми с чего, приравниваешь закла к +10 дд с книгами. У тебя есть +10 закл на книгах или бд? Тогда с чего ты взял что закл должен быть как полноценный дд? Посмотри на "красный мечь" у бд и закла. Screenshot_20210301-202921.thumb.jpg.41589c0ee14047efc487c40636eacfb5.jpgScreenshot_20210301-202926.thumb.jpg.ff6ca1d97dc959d0e0d40ff03e186fac.jpgОни одинаковые??? Тогда с чего ты взял что закл ДОЛЖЕН наносить столько же урона сколько и бд при равных условиях. 

Полосочки в меню создания не аргумен уже лет 10.

30 минут назад, Пётр сказал:

Ты фиг пойми с чего, приравниваешь закла к +10 дд с книгами.

Я теоретически сравниваю +10 бд в книгах и аналогичного закла. Иногда можно понять что-то даже без практических проверок, например то, что закл не сможет аддекватно танчить инсты, ибо масс агра нету и вся толпа мобов будет бить хилов и дд, а на тебе будет 1 моб.

 

30 минут назад, Пётр сказал:

Они одинаковые??? Тогда с чего ты взял что закл ДОЛЖЕН наносить столько же урона сколько и бд при равных условиях. 

Ну вот смотри, бд сейчас за счет огромного урона  и вампа+возможность напялить тяж полусет по жиру не хуже закла. Они многим похожы, оба могут одеть тяж сет и пройти любого рб/инст соло, а могут одеть дд шмот и стать дамагерами, но бд почему-то на топ уровне даже в одну цель бьет не хуже закла равного, не говоря уже о пачках мобов или нежирных миниках, хотя закл на данный момент у нас вроде как тунельный дд в одну жирную цель. Про подводный урон с гневом даже говорить не стоит, там один крит бд, как дамаг закла секунды за 4 с настаканными псинами.

Edited by smescharik
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Webber Gons сказал:

Сейчас бы на описание персонажей орентироватся:facepalm:

Я про то, что прописано уже что бд имеет больше урона чем закл. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, smescharik сказал:

Я теоретически сравниваю +10 бд в книгах и аналогичного закла. Иногда можно понять что-то даже без практических проверок, например то, что закл не сможет аддекватно танчить инсты, ибо масс агра нету и вся толпа мобов будет бить хилов и дд, а на тебе будет 1 моб.

Б5 сегодня танковал и все норм. 

 

17 минут назад, smescharik сказал:

Ну вот смотри, бд сейчас за счет огромного урона  и вампа

Скажи привет искателю. 

 

17 минут назад, smescharik сказал:

напялить тяж полусет по жиру не хуже закла

Храм тоже может. 

 

17 минут назад, smescharik сказал:

пройти любого рб/инст соло

Любой точенный  дд с вампом может также. 

 

17 минут назад, smescharik сказал:

а могут одеть дд шмот и стать дамагерами

А, ну тоесть бд бегает с 2 щитами остальное время? В обеих руках. 

 

17 минут назад, smescharik сказал:

как дамаг закла секунды за 4 с настаканными псинами.

А, ну тоесть заклы теперь собираются в скорость, что у них псины бьют раз в 1 секунду, не знал об этом, теперь знаю. 

 

17 минут назад, smescharik сказал:

тунельный дд

2 псины, 1 птица. Бд 1. Или ты считаешь что твой класс только из-за количества петов должен бить как отдельный персонаж?. 

Лично я к своему удивлению, согласен с товарищем, который говорит, что пусть лучше псина будет 1, но адекватная. 

 

P.s Ты несёшь полный бред, с пеной у рта крича, что у закла с  4-х скилов должен быть равный урон класса у которого под урон 7-8 навыков. И кстати, ты сам мне скидаваешь скрины где чахнешь что твой закл с 700 физ дд передомаживает всех дд в пати, при этом ноешь что он не может быть как этот дд. У всего должна быть мера, и каждый должен обладать способностью видить когда уже пора остановиться. У тебя его нету. 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Пётр сказал:

Храм тоже может. 

Он не имеет билда в дд, его я тут не рассматриваю.

 

21 час назад, Пётр сказал:

А, ну тоесть бд бегает с 2 щитами остальное время? В обеих руках. 

По твоему бд с тяж шмотками и тяж тритонами по дамагу не уступит фул коже? Но ты прав, сейчас вамп столь имбов, что бд из тяжа ток полусет тритонов разве что наденут, и то, если лишний голд для каких-то уж диких показателей непробиваемости для дд.

21 час назад, Пётр сказал:

А, ну тоесть заклы теперь собираются в скорость, что у них псины бьют раз в 1 секунду, не знал об этом, теперь знаю. 

не понял про задержку псов, думаешь крит бд на дне равен дд закала за 5 сек?:snack-crazy-rabbit-emoticon:

21 час назад, Пётр сказал:

Или ты считаешь что твой класс только из-за количества петов должен бить как отдельный персонаж?. 

Тип закл должен быть полуперсом, недоклассом? Конечно полноценным персонажем он должен быть, со своей ролью в группе. Или актуальности и восстребованности достойна только арийская раса дд в скорость?

21 час назад, Пётр сказал:

что у закла с  4-х скилов должен быть равный урон класса у которого под урон 7-8 навыков

Чел, у бд скил на скорость, силу авты, тавро на пробив и срез уклона и парира врага, ну и скил на 17 точности-4 штуки. Из низ бд жмет 1-2 скила+скил на парир и ошеломление когда надо бафнуть жир, перс жмет 2 кнопки.

Я для дамага жму птицу, срез дф, пса, мастерство, агр, ну и баф точности глаз-6 скилов, против 4 скилов на дд бд, из которых жмутся 2.

21 час назад, Пётр сказал:

мне скидаваешь скрины где чахнешь что твой закл с 700 физ дд

Под бустами 1170 тогда делал.:help-crazy-rabbit-emoticon:

21 час назад, Пётр сказал:

У всего должна быть мера, и каждый должен обладать способностью видить когда уже пора остановиться. У тебя его нету. 

Закл передамаживает всех горских дд в одном месте, бд и иск в любом:drinks:После ввода силы крита и гнева пора остановиться, но без этих статов заклу бесполезен тряпочный полусет, да и на дно даже суваться нельзя, сейчас сила крита очень решающий стат, который есть в полусете, в ги, его постоянно суют в собы и что-то мне подсказывает, что скоро будет расходник на силу крита.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, smescharik сказал:

Тип закл должен быть полуперсом, недоклассом? Конечно полноценным персонажем он должен быть, со своей ролью в группе. Или актуальности и восстребованности достойна только арийская раса дд в скорость?

Отвечу тебе также. "Тип закл должен быть 4 классами в 1 лице?" Ты не хочешь тратиться, качать нормального дд, тебе надо дёшевого дд который будет на равне с другими дд. Ты похоже правда не пробиваемый, если до тебя не доходит, что закл это не только сборка в урон, которая ДОЛЖНА быть слабее других дд классов из-за универсальности закла. 

 

23 часа назад, smescharik сказал:

По твоему бд с тяж шмотками и тяж тритонами по дамагу не уступит фул коже?

Опять ты про полусеты. У тебя они есть? Ты играл на дд классе кроме своего рога 14 лвла? Ты #Ненормативная лексика# сначала поиграй на бд и на других дд, узнай все нюансы, а потом суди. А не так как ты, глянул на 1 Крит бд и пошёл ныть на форум. 

 

23 часа назад, smescharik сказал:

Чел, у бд скил на скорость, силу авты, тавро на пробив

С каких пор это не влияет на урон? Или ты думаешь что они просто для красоты есть и ничего не делают(не влияют на урон). Покажи мне хоть 1 навык закла кроме мастерства который влияет на урон. Соотношение бафов на урон бд и закла 4к1 с  твоих слов. 

 

23 часа назад, smescharik сказал:

Под бустами 1170 тогда делал.

Видел я твой скрин, 7 бафов на урон и радостные крики. Я с таким же успехом на закле могу разогнать 20-23к дефа и говорить что это естественное состояние моего перса. 

 

23 часа назад, smescharik сказал:

Закл передамаживает всех горских дд в одном месте, бд и иск в любом

Так, ты сказал что закл самый сильный дд среди гор, это должно быть так? Нет, зовите же кого-нибудь резать урон.(Ты сам ноешь что урона у него нету, и при этом сам же говоришь что он передомаживает всех горских дд - это полный бред). Бд брать в противовес своему заклу это ещё больший бред. Я наверно тебе сейчас открою глаза, но уши больше предрасположены к урону чем  трупыScreenshot_20210302-193450.thumb.jpg.e7626776140102416e0f1c15bc3ab6a9.jpg

Вот это поворот, да? Оказывается у гадкого бд ещё +4% к урону из-за того что он уродился эльфом. А у бедного закла нету такой прибафки, но он хочет бить как бд, грустно... Не правда ли? 

Про иска вообще промолчу, ибо ты и сам знаешь что они щас живут в основном на скорости. И если закл может в 1 лице быть сильным в пве и пвп(во всяком случае 1на1), то у искателя увы и ах, это не зависит от навыков класса, а лишь от умения играть на персонаже. 

Edited by Пётр
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, smescharik сказал:

заклу бесполезен тряпочный полусет,

Что за зацикленность на полустетах эта? А я тебе отвечу, это зависть. У тебя есть этот полусет чтобы говорить о его бесполезности? Ты помнится хотел чтобы в глаз добавили баф этого полусета. Тут проглядывается, что ты будешь считать закла бесполезным в нем пока сам его не получишь, не так ли? Желчь разъедает тебя из нутри когда ты видишь кого-то в этом полусете, ты хочешь получить его любыми способами. И вот ты ноешь на то, что закл не может быть самым сильным классом игры. 

Link to comment
Share on other sites

В 01.03.2021 в 17:22, Пётр сказал:

2 псины, 1 птица. Бд 1. Или ты считаешь что твой класс только из-за количества петов должен бить как отдельный персонаж?. 

Лично я к своему удивлению, согласен с товарищем, который говорит, что пусть лучше псина будет 1, но адекватная. 

 

P.s Ты несёшь полный бред, с пеной у рта крича, что у закла с  4-х скилов должен быть равный урон класса у которого под урон 7-8 навыков. И кстати, ты сам мне скидаваешь скрины где чахнешь что твой закл с 700 физ дд передомаживает всех дд в пати, при этом ноешь что он не может быть как этот дд. У всего должна быть мера, и каждый должен обладать способностью видить когда уже пора остановиться. У тебя его нету. 

Эмммм. Чел, ты сам за бд не шаришь..... Чтобы ты знал, бд сейчас в основном автоатакеры в скорость, у них урона с 2 дд навыков (базовый и звук) меньше чем с автоатаки. Подрез по урону ну ок сравним с угнетением. Все дд навыки закончились 0_0. Дальше селф баффы. Мощь клинков автоатака. Просвет точность. Ураган кд+скорость. Тавро пробив (хз пользуются ли им, но лично я вайпнул бд из-за этого навыка, мне он ппц как не понравился). И неработающая контратака хз считать ли её дд скилом, но предположим, что да. 

Но на деле бд будет жать только ураган, просвет, тавро. Всё 

Ну мб парир и ошелом для прока рел различных

 

Нормальный бд однозначно будет передамаживать закла и его зоопарк. Да и танкоспособности у бд побольше будет за счёт двух нормальных агров. Говорю как человек, который играл за бд в скорость ещё когда таких бд осуждали. И как человек, который делал танкобд через уклон и парир, когда ввели новые(не тритоны) сеты

 

P. S. Ты не туда воюешь. Ещё и других обвиняешь в профнепригодности

Edited by Мария Кашмарова
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Пётр сказал:

Опять ты про полусеты. У тебя они есть? Ты играл на дд классе кроме своего рога 14 лвла? Ты #Ненормативная лексика# сначала поиграй на бд и на других дд, узнай все нюансы, а потом суди. А не так как ты, глянул на 1 Крит бд и пошёл ныть на форум. 

Ты играл на дд закле с 29 ярости, 830 дд и +3 точкой тела тряпочного? нет, иди из темы и не суди, справедливо я прошу статы петам или нет. Ты слит, переигран по фактам и уничтожен.

22 часа назад, Пётр сказал:

ак, ты сказал что закл самый сильный дд среди гор, это должно быть так?

Слово в одном месте ты пропустил, ага?

 

22 часа назад, Пётр сказал:

о уши больше предрасположены к урону чем  тупы

Я открою тебе секрет, это и зовется дисбалансом, когда одна фракция уделывает без шансов другую.

22 часа назад, Пётр сказал:

то у искателя увы и ах, это не зависит от навыков класса, а лишь от умения играть на персонаже. 

Сам понял, что сказал? 

21 час назад, Пётр сказал:

У тебя есть этот полусет чтобы говорить о его бесполезности?

Есть возможность почитать бонусы полусета и сложить а и б.

22 часа назад, Пётр сказал:

Покажи мне хоть 1 навык закла кроме мастерства который влияет на урон.

 

22 часа назад, smescharik сказал:

Я для дамага жму птицу, срез дф, пса, мастерство, агр, ну и баф точности глаз-6 скилов, против 4 скилов на дд бд, из которых жмутся 2.

 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, smescharik сказал:

Ты играл на дд закле с 29 ярости, 830 дд и +3 точкой тела тряпочного? нет, иди из темы и не суди, справедливо я прошу статы петам или нет. Ты слит, переигран по фактам и уничтожен.

Ты пришёл ныть на класс, на котором играешь не ты 1, и считаешь будто сборка в урон основная. Ты кричишь на ап в урон, говоря что это лучше чем улучшить в другом направлении это называется цинизм. 

 

43 минуты назад, smescharik сказал:

по фактам и уничтожен

По каким фактам? Что-то я не увидел не одного факта, почему закл в урон по твоим словам слабый. 

 

44 минуты назад, smescharik сказал:

Я открою тебе секрет, это и зовется дисбалансом, когда одна фракция уделывает без шансов другую.

Где она уделывает другую? Или ты считаешь что у каждой стороны не должно быть никаких различий в плане преймущества над друг другом в каком-либо аспекте? У ушей преймущество над горами в одном, у гор над ушами в другом. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Заклу в любом случае нужен крит урон. Полусет ткань, бафф ги не влияют на 2 основополагающих скилла у закла. На кой черт мне играть за класс на котором нету смысла собирать топ шмот игры? Не ну прибавка кншн будет, но в 2 раза меньшая чем у остальных классов.

 

Петр уже везде влез со своим экспертным мнением:

Закл прекрасный танк, зачем ему масс агр, твои проблемы что  танчить не можешь; Закл прекрасный дд, зажрались просить крит и гнев; Закл в пвп имба, в пве имба, фикс заклов.. имбу он не хочет, бред какой то..

 

Но прикол в том что например на Топазе нету топ пве заклов, есть просто заклы с палкой, когда не нашли некра или шама, то могут взять, иногда даже щитовика гибрида если танку просто жалко юзать пета.. +10 заклов видел всего 2-3 и это пвпшеры, все остальные это фармилы ирса и просто любители суммонеров с бюджетной сборкой. Дикий урон закла с фул физ сборкой честно никогда не видел на своем серве, даже 1/3 от урона норм рога никогда не видел. Единственный топ +10 закл фул физ в фул веле в пвп и его стата щас чуть выше 50%.

Я тоже начал играть за закла изза петов. Докачав до хайлвл понял что дальше очень много статов просто не нужны, т.к. петы не наследуют их. Потом неск ребалансов пету давали по чуть чуть статов от хозяина, дали агр который ни туда ни сюда, дали мастерство с нагромождением ненужных неудобных действий.. 

 

Крч по итогу щас играет ток закл с палкой, своего закла с щитом использую как сумку. Палку никогда даже не надевал, мне это просто не интересно. Жду когда из закла сделают или норм танка или норм дд с умным петом с возможностью собрать топ статы которые собирают ВСЕ в пве.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mandor сказал:

Заклу в любом случае нужен крит урон. П

По всей локе надеюсь?

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Пётр сказал:

Ты пришёл ныть на класс, на котором играешь не ты 1, и считаешь будто сборка в урон основная. Ты кричишь на ап в урон, говоря что это лучше чем улучшить в другом направлении это называется цинизм. 

Закл в танка настолько сырой, его приводить в состояние играбельности очень долго, пару лет, не проще ли допилить хил и дд билды? 

22 часа назад, Пётр сказал:

По каким фактам? Что-то я не увидел не одного факта, почему закл в урон по твоим словам слабый. 

Це рофл был. А аргумент один, закл на топ уровне уступит даже по урону в одну цель бд и иску, а кроме урона в рб у закла ничего нет, он тупо идет за патей петом до рб и там начинает наносить урон.

 

22 часа назад, Пётр сказал:

Где она уделывает другую?

В пве уши лучше гор, дд у них на порядок сильнее, жц бафает на дд лучше некра, с танком проблема, но вроде палы уже освоились. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, smescharik сказал:

Закл в танка настолько сырой, его приводить в состояние играбельности очень долго, пару лет, не проще ли допилить хил и дд билды? 

Ну тоесть выкинем кусок класса, видите ли ты считаешь что надо не исправлять ситуацию с тем что плохо, а держаться за то что ещё более менее. А-ля пока можно пользоваться буду. 

 

5 часов назад, smescharik сказал:

даже по урону в одну цель бд и и

Даже иску :scaredpumpkin: как я помню, то иск щас самый мощный дд в игре. Даже ему закл уступит, да как же так. :seriouspumpkin:

5 часов назад, smescharik сказал:

В пве уши лучше гор, дд у них на порядок сильнее, жц бафает на дд лучше некра

У них вроде и механика этого навыка разная, не помню что там у силы жц, так что говорить не буду, что сильнее а что слабее. 

 

5 часов назад, smescharik сказал:

В пве уши лучше гор,

Значит в пвп горы лучше ушей? Не этот ли вывод приходит на ум. Который в свою очередь подтверждает мои слова. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Пётр сказал:

У них вроде и механика этого навыка разная, не помню что там у силы жц, так что говорить не буду, что сильнее а что слабее. 

Я о крыльях и перемире, которые тоже неплохо бафают

 

1 час назад, Пётр сказал:

Даже иску :scaredpumpkin: как я помню, то иск щас самый мощный дд в игре. Даже ему закл уступит, да как же так. :seriouspumpkin:

О каком диалоге может идти речь, когда ты вырываешь фразы из контекста? Я о уроне в одного жирного рб, иск и бд могут дамажить и по мобам, закл только по рб, но даже так он уступает в своей специализации.

 

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, smescharik сказал:

иск и бд могут дамажить и по мобам

А ты значит не можешь бить мобов, потому что они неуязвимы

для закла. Когда ты в пати тебе надо бить рб, а не свиту его.(даже если надо, у тебя есть мастерство чтобы агрить на них).

Пачки мобов спокойно падают от псин.

И у закла нету никакой специализации по направлениям, кто тебе такое вообще сказал, что она есть. 

 

8 часов назад, smescharik сказал:

Я о крыльях и перемире, которые тоже неплохо бафают

Перемирие увеличивает урон других людей, которые бьют цель, а не самого жц. Про крылья не помню что за навык, так что про него ничего не скажу. 

Edited by Пётр
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Пётр сказал:

А ты значит не можешь бить мобов, потому что они неуязвимы для закла.

Закл не может нормально бить одиночных мобов из-за огромного кд у собаки с мастерством и комбинации которую придется жать на каждого такого моба по отдельности.

 

7 часов назад, Пётр сказал:

 Когда ты в пати тебе надо бить рб, а не свиту его.(даже если надо, у тебя есть мастерство чтобы агрить на них).

Любой дд должен наносить урон на протяжении всего инста а не только на рб, темболее не настолько много закл в одну цель домажит чтобы делать ставку только на это.

7 часов назад, Пётр сказал:

Пачки мобов спокойно падают от псин.

Для того чтоб тк пачки мобов спокойно падали нужно на каждого моба с той пачки кинуть агр, и предугадать на кого заагрится эта тупая собака, что в больших замесах почти невозможно.

7 часов назад, Пётр сказал:

И у закла нету никакой специализации по направлениям, кто тебе такое вообще сказал, что она есть. 

У закла есть три чётко разделеные специализации и возможность собрать гибрида.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Webber Gons сказал:

 

Цитата

Любой дд должен наносить урон на протяжении всего инста а не только на рб, темболее не настолько много закл в одну цель домажит чтобы делать ставку только на это.

Закл-дадэ,хммм понимаю:rofl:

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Webber Gons сказал:

Для того чтоб тк пачки мобов спокойно падали нужно на каждого моба с той пачки кинуть агр, и предугадать на кого заагрится эта тупая собака, что в больших замесах почти невозможно.

Мастерством можно агрить на конкретные цели. 

 

2 часа назад, Webber Gons сказал:

Закл не может нормально бить одиночных мобов из-за огромного кд у собаки с мастерством и комбинации которую придется жать на каждого такого моба по отдельности.

Можно кидать в моба псину, а самому бить другого моба. 

 

2 часа назад, Webber Gons сказал:

Любой дд должен наносить урон на протяжении всего инста а не только на рб

Так он наносит, хоть и не в больших количествах на пачку. 

 

2 часа назад, Webber Gons сказал:

У закла есть три чётко разделеные специализации и возможность собрать гибрида.

Я про то, что при создании персонажа ты выбираешь какой заклинатель у тебя будет и какой набор навыков будет к нему приложен. Навыки все в перемешку, на хила, дд, танка. И он не может быть полноценным дд с допустим с 2 навыками на урон, 4 на хил и 5 на танкование. Это может решить только добавление новых навыков в  определённую ветку развития, которая сможет улучшить положение лишь в выбранной ветке. Это очень долгий процесс. Ибо если ввести сразу по 3 навыка всем, то в плане баланса все будет очень грустно. 

Edited by Пётр
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Пётр сказал:

Мастерством можно агрить на конкретные цели. 

Агрить на 1 цель раз в 20 секунд попутно прожав агр, чтобы собака убила за 2 укуса  моба и потом начала бесконтрольно бить все и вся.

2 часа назад, Пётр сказал:

Можно кидать в моба псину, а самому бить другого моба

Можно заспавнить псину, прожать мастерство, в промежутке между кд двух эксперток слабость и потом агр. А потом пойти автоатакой с булавы бить второго моба.:thumbs_up1:

2 часа назад, Пётр сказал:

Так он наносит, хоть и не в больших количествах на пачку

Так в этом и проблема что закл наносит только +- 80% от всего своего урона почти везде и всегда.

2 часа назад, Пётр сказал:

Я про то, что при создании персонажа ты выбираешь какой заклинатель у тебя будет и какой набор навыков будет к нему приложен. Навыки все в перемешку, на хила, дд, танка. И он не может быть полноценным дд с допустим с 2 навыками на урон, 4 на хил и 5 на танкование. Это может решить только добавление новых навыков в  определённую ветку развития, которая сможет улучшить положение лишь в выбранной ветке. Это очень долгий процесс. Ибо если ввести сразу по 3 навыка всем, то в плане баланса все будет очень грустно. 

Нет это не так работает, если заклу дадут еще больше скилов то их дадут и всем остальным, следовательно закл все также и останется безполезен. Из-за меньшего количества скилов для той или иной сборки уже имеющиеся скилы должны быть сильнее чтобы хоть как-то конкурировать с другими классами. Из-за того что у закла для разных сборок используется только треть от всех скилов сами скилы должны брать не количеством а качеством.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Webber Gons сказал:

Нет это не так работает, если заклу дадут еще больше скилов то их дадут и всем остальным, следовательно закл все также и останется безполезен

Так вам нужна общая полезность класса или на фоне других классов? На фоне других он всегда будет уступать из-за того, что универсальность подразумевает, что он может все,  но слабее чем полноценный дд или там хил. 

 

1 час назад, Webber Gons сказал:

скилы должны брать не количеством а качеством.

 У него нету бесполезных навыков, кроме манососа, другие очень даже полезные. 

Которые можно использовать независимо от направления. 

 

Edited by Пётр
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Пётр сказал:

Так вам нужна общая полезность класса или на фоне других классов? На фоне других он всегда будет уступать из-за того, что универсальность подразумевает, что он может все,  но слабее чем полноценный дд или там хил

В варспе нет такого понятия как универсальность, персонаж в определённый промежуток времени может выполнять только одну роль в не зависимости от того что он еще может. Смена роли персонажа требует смены рел шмотками и раскраски скилов. Универсал это тот кто на ходу может приспосабливаться к разным ролям. Закл не смотря на то что имеет три разных ветви прокачки может выполнять только одну из них.

1 час назад, Пётр сказал:

У него нету бесполезных навыков, кроме манососа, другие очень даже полезные. 

Которые можно использовать независимо от направления. 

Ладно давай посчитает все бесполезные или почти бесполезные скилы закла:

подстрекательство- одиночный агр в виде экспертки с бесполезным замедлением;  метеорит- масс дд скил кд которого с каждым ребалансов поднимают все больше и больше, а урон и шанс баша все так же мизерный; мастерсво призывателя-  костыль для собаки который дали заклам вместо нормального скила;пасивка- скил сробатывающий от автоатаки у класса с посути бесконечным кастом скилов:facepalm:; управление энергией- ну тут без комментариев, от него порой вреда больше чем пользы. Так же сюда можно отнести тупую как пробка собаку которая начинает приносить хоть какую-то пользу после покупки двух эксперток, одна из которых создана исключительно для того чтобы наагривать собаку на 1 цель а вторая чтобы бафать ей урон, и во  уже 3 потенциально полезных скила 2 из которых экспертки которые выполняют функцию одного базового. О каком качестве тут может идти реч когда у закла 3 скила выполняют функцию одного,  когда экспертка в виде агра нормально не агрит,  поасивка являясь экспертной хуже базового стана, а око являясь единственным закловски бафом имеет посути бесполезные статы для того уровня когда закл сможет ее прокачать на фулл.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Пётр сказал:

На фоне других он всегда будет уступать из-за того, что универсальность подразумевает, что он может все,  но слабее чем полноценный дд или там хил. 

Поэтому я и топлю против апов танкозакла, ибо тогда дд не выйдет на ровень с другими.

 

1 минуту назад, Kartonhik сказал:

Тогда хай птица и псина возьмуть скорость атаки как у призывателя

Много скорости в тяж и легких шмотках?  

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Kartonhik сказал:

Я могу разогнать под 40%-50%скорости атаки 

И сколько более полезных статов ты потеряешь в такой сборке?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...