Jump to content

[2014.01.17] Осталось 3 дня торжеств Миророждения!


Guest LaOnza

Recommended Posts

Guest LaOnza

Опубликованное фото

 

Жители Аринара!

 

Осталось всего три для до окончания торжеств в честь Миророждения! 20 января Белый Старец вновь укутает вьюгой свой остров, прихватив с собой все волшебство уходящего праздника. У вас еще есть время посетить Снежный предел испытать свою удачу и получить уникальные подарки, которыми можно будет гордиться целый год.

 

Торопитесь - только эти три дня, с 9:00 по московскому времени 17 января до 9:00 по московскому времени 20 января, небывалые скидки на Заснеженные сундуки!

 

Успей запастись сундучками!

Link to comment
Share on other sites

Судя по клану не особо много купили эликов для инстов)) Максимум может 20 паков за весь период. Легко и скучно проходить

Link to comment
Share on other sites

Вот спасибо, теперь я  точно успею испытать свою удачи, купив 1 сундук у перекупщика еще дешевле!

Link to comment
Share on other sites

Буду краток.

20 января Белый Старец вновь укутает вьюгой свой остров, прихватив с собой все волшебство уходящего праздника.

 

Хорошо.

Торопитесь - только эти три дня, с 9:00 по московскому времени 17 января до 9:00 по московскому времени 20 января, небывалые скидки на Заснеженные сундуки!

 

Плохо.
Link to comment
Share on other sites

за сундуки спасибо))).В игре ругался,что именно сегодня скидка и я задонить не смогу ни как,а тут 3 дня)

Link to comment
Share on other sites

Лаонза, добрый день. а бонусы на приобретение чудо монет в эти выходные будут или нет? конкретно интересует QIWI.

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

Лаонза, добрый день. а бонусы на приобретение чудо монет в эти выходные будут или нет? конкретно интересует QIWI.

 

Это закрытая информация. Обо всех акциях мы сообщаем в новостях. Как будет акция - мы сообщим об этом в тот же день.
Link to comment
Share on other sites

Это закрытая информация. Обо всех акциях мы сообщаем в новостях. Как будет акция - мы сообщим об этом в тот же день.

 

а как же традиционная "акция выходного дня"? уже пятница, вечер... пора бы сказать будет бонус или нет.
Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

а как же традиционная "акция выходного дня"? уже пятница, вечер... пора бы сказать будет бонус или нет.

 

В эти выходные описанного вами бонуса не будет. Действует акция на Заснеженные сундуки.
Link to comment
Share on other sites

В эти выходные описанного вами бонуса не будет. Действует акция на Заснеженные сундуки.

 

Товарищи администрация я считаю что вы не правы что не даете инфу о том что будет за турнир!!! дайте инфу а то опять щас ваши яхи будут  :bad:
Link to comment
Share on other sites

В эти выходные описанного вами бонуса не будет. Действует акция на Заснеженные сундуки.

 

жаль... я в принципе итак задонатил, но если б был бонус на QIWI, то эта сумма увеличилась бы раза в 2.
Link to comment
Share on other sites

Раз скоро закроетса предел.То стоит ждать первое ведение инстов и Айвондила да?

Link to comment
Share on other sites

А это скидка как ежедневная считаться будет, или второй товар какой-нибуть со скидкой то же будет?

Исскрене извеняюсь за мировой чат:[

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

Товарищи администрация я считаю что вы не правы что не даете инфу о том что будет за турнир!!! дайте инфу а то опять щас ваши яхи будут  :bad:

 

Мы уже озвучивали награду за турниры:

Текущий приз за турниры гильдий будет доступен и для уже идущего турнира.

 

Спасибо за внимание

 

Но это уже Оффтоп, давайте все же придерживаться основной темы.
Link to comment
Share on other sites

294 чм это небывалая скидка? Пойду в другую игру задоню.

 

+

скидка никакая. смысла донить нет.да еще и обычную скидку перебили.

Link to comment
Share on other sites

Это закрытая информация. Обо всех акциях мы сообщаем в новостях. Как будет акция - мы сообщим об этом в тот же день.

 

Вы наверное не догадываетесь, что вашими акциями вносите дичайший дисбаланс в турнире.

Объяснить конкретнее или нет?

Link to comment
Share on other sites

что твориься  что за фиксы я уже вскрыл более 20 пак сундуков заснежный и только коктели упали ни коста ни оболочек это как понять нах вообще я доню  :'( :'( :'( :'( :'(

Link to comment
Share on other sites

Нахер в этот хлам донить? Платить чм за печеньки?  Нет уж, думал ща приду 12к чм волью, дождусь 50% скидки на знаки и профит, а тут хрен

Link to comment
Share on other sites

Вы наверное не догадываетесь, что вашими акциями вносите дичайший дисбаланс в турнире.

Объяснить конкретнее или нет?

 

Турнир раде галимого каста? Да нах он нужен! Ни в одной онлайн игре не видел такого г... разрабам кроме кастов смекалки нету?Так смените состав!
Link to comment
Share on other sites

5 лет в сраку!прим ворлдс или вар фейс намного лудше и доната нету галимого!

 

 

Link to comment
Share on other sites

ваще не предстовляю как в такой пиксель можно вливать реал!дибилы?

Link to comment
Share on other sites

Сундучки продаются куда лучше и дороже знаков,

а если подождать недельку можно продать эти сундуки по очень завышенным ценам, тем самым срубить 50% плюс обычный доход,

разработчики еще не поздно все исправить, сделать акцию на киви с субботы до понедельника,

все довольны, а самое главное больше доната,

лично я в этот раз не задоню,

если будет скидка на киви то задоню 100%,

всетаки в игре празник, не забывайте про это,

могут же игроки чуть чуть порадоваться,

думаю если бы вы совместили две удачных акции, было бы намного меньше соплей, может их бы вообще не было!

А был только сплошной позитив. :)

Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото

 

Жители Аринара!

 

Осталось всего три для до окончания торжеств в честь Миророждения! 20 января Белый Старец вновь укутает вьюгой свой остров, прихватив с собой все волшебство уходящего праздника. У вас еще есть время посетить Снежный предел испытать свою удачу и получить уникальные подарки, которыми можно будет гордиться целый год.

 

Торопитесь - только эти три дня, с 9:00 по московскому времени 17 января до 9:00 по московскому времени 20 января, небывалые скидки на Заснеженные сундуки!

 

Успей запастись сундучками!

 

А меня Белый Старец не прихватит с собой? Спасибо за сундучки
Link to comment
Share on other sites

Нытики удалитесь уже блин. Вас типа донить заставляют? Норм игра можно и без доната играть если не кривые руки. А то только игру портите идиоты

Link to comment
Share on other sites

И если так нелюбите админов зделайте штото лучше нежели говорить. Сами попробуйте сделать

Link to comment
Share on other sites

господа разработчики..)

продлите срок этих мм "торжеств" до конца месяца я не успел ещё всем своим персам сеты собрать)

Link to comment
Share on other sites

Интересно что победители будут делать с яхами через 8дней :crazy:

 

Купят пухи за яхи и вточат +10 :crazy: :crazy: :crazy:
Link to comment
Share on other sites

а сундуки пофиксили шанс дропа костов или оболочки :( :aggressive: :aggressive: :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...