Jump to content

[2011.11.08] Выпуск исправления Warspear Online: Наследие Беренгара 2.0.1


Recommended Posts

Бред, испоганили игру...следующая вермия 100% будет еще хуже... :cray:

Link to comment
Share on other sites

Ну да ребята!!! заработали себе пухи , перчи теперь и цены можете поставить 200 к  а остальные пусть паряться месяцами , на пуху бьют.  :pleasantry:  номально,

Link to comment
Share on other sites

ненадо ничего менять, донатеры пусть бегают с арена шмотом, а обычные люди как я будут потихоньку ходить на арему по кд

Link to comment
Share on other sites

Идите вы на ... Донаты  мне надо месяц, чтоб собрать пуху на арене. Я себе не могу позволить мани тратить вы да. Богачи или кровапийцы родаков. А я нет. Мне надо 30 дней постить на форуме, чтоб 40руб заработать да и нет желания тратить на админов. А у мамки просить не могу и так живем на копейки. Не повышайте цену. И Благодарю 4 боя дали ппп, вы еще 1 далиб. Мда я был прав проэкту крындец.

Link to comment
Share on other sites

Бред, испоганили игру...следующая версия 100% будет еще хуже... :cray:

 

 

Ну а чему тут удивляться? Тут это в порядке вещей.

Link to comment
Share on other sites

эх. сделали бы хотя б так, чтобы очки начислялись в понедельник, а то мне уже сегодня в игре будет делать снова нечего, только прибывать на этом форуме.

Link to comment
Share on other sites

А я писал на почту разрабу, как им заработать на проэкте и не задонатить игру. А я не херню предлогал. А он игнор дал.

Link to comment
Share on other sites

реликвия с прошлой обновы в рюкзаке как лежала, так и никуда не делась...  чего мне с ней делать?????  :(

Link to comment
Share on other sites

Что сказать... Нет слов *фацепалм*

 

Сыграл 60 боев, 15 проиграл. Пох... Вчера был 33 в рейтинге.

Захожу утром... Смотрю рейтинг... И что я вижу  *полный фэйсопальм*

На третьем месте рога 16 уровня с 279 боев, из них 146 побед.

Вот этот лошара *даже не нуб... Именно лошара*

Проигрывая каждый второй бой теперь висит в топе и сегодня прийдет на арену с арена-пушкой!

Это нормально? Че за херня то? Как теперь его скидывать из топа? Побеждать его и давать ему еще 8 очков?

Это ИМПРУВЭЭЭЭД!!! ВЕРОЯТНОСТЬ ФАИРРИЗИСТА КРАЙНЕ МАЛА!!!

 

Сделайте - очки за поражение. А то пока я уничтожаю свой комп нажимая 40 клавиш в секунду ради 40 очков эти нагибаторы не напрягаясь сливают 5 боев и получают те же 40 очков.

Почему игра так ссучилась? От игры не осталось  и следа...

Печалька.

Я то один хрен до июня не уйду из игры. Просто мне делать не чего на парах. Пол года и выпуск. Я полтора года оплачивал подписку в 04. И сейчас себе могу позволить купить чм.

Но очень расстраивает ваша политика. Как в мультике про  диснеевских уток... В глазах вместо зрачков ($)($) и все... Понеслась...

 

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

что за нытики? не устраивает игра, не нравится что-то, так топайте отсюдова, ни кто вас не держит (идите играйте в тибию или анруфер или как там их я хз?)!!

а то мол ,,я деньги плачу а мне в замен какашку суют" . во первых: там на верняка не один человек работает над проектом, всем нужно зарплату платить( на энтузиазме никто не работает).во вторых: для развития игры нужны средства, вы-же хотите новые острова, новые расы и.т.д ?!  (не хотите вкладывать, платить деньги не надо, никто вас не заставляет) .

 

Link to comment
Share on other sites

Минусы арены-скоротечность боев:напарницу шаму снесли за 2 секунды.Ваншот по идее,на арене это бред полнейший!!!!!!Хп сносящееся за 3крита это хня...Или режьте всем дамаг,или увеличивайте хп...Че за арена-бой менее 10секунд,даже неуспеввешь юзнуть все скилы,глупо-дайте тогда всем по 2скила и норм. С таким уроном хп и мана должны быть выше в разы...Забрали бесплатные бои,дайте хоть по времени поарениться нормально-несколько секунд это не бой

Link to comment
Share on other sites

Вот тут одни пытаются доказать, что арена гавно, а другие в глаза долбятся... Нормальный человек поймет, что арена это задонатить 2 сотена, купить лук и боты и забыть навсегда и дальше фармить шмот (ну или свалить к чертям) Но блин нет же, все думают, что из-за того, что они скажут правду игра сразу изменится в лучшую сторону.

Link to comment
Share on other sites

Вот тут одни пытаются доказать, что арена гавно, а другие в глаза долбятся... Нормальный человек поймет, что арена это задонатить 2 сотена, купить лук и боты и забыть навсегда и дальше фармить шмот (ну или свалить к чертям) Но блин нет же, все думают, что из-за того, что они скажут правду игра сразу изменится в лучшую сторону.

 

Для тебя вся игра это шмот...Для танкистов-арена это не фарм шмота,а бои,фан,коммандная тактика и стратегия,не для получения шмота,а для получения удовольствия!
Link to comment
Share on other sites

Кузьмич, планируеться возврат тренировочной арены?

 

Скорее всего введут тренировку, т.к. много недовольных донат-ареной, да и по проценту голосования больше ЗА трениррвочные бои. Это будет сделано, ли ж бы люди перестали возмущаться.

Link to comment
Share on other sites

Какая-то у вас странная логика. Нет, тренировочных боев не будет, я писал это выше и возвращаться к этому не буду.

Link to comment
Share on other sites

Минусы арены-скоротечность боев:напарницу шаму снесли за 2 секунды.Ваншот по идее,на арене это бред полнейший!!!!!!Хп сносящееся за 3крита это хня...Или режьте всем дамаг,или увеличивайте хп...Че за арена-бой менее 10секунд,даже неуспеввешь юзнуть все скилы,глупо-дайте тогда всем по 2скила и норм. С таким уроном хп и мана должны быть выше в разы...Забрали бесплатные бои,дайте хоть по времени поарениться нормально-несколько секунд это не бой

 

Опять же я полностью солидарен с пакито.

Ибо лично я не задрот. Я не могу по несколько часов стоять в локе и фармить, мне в падлу дейлы проходить, собирать ересь по 40 шт.

А арена всегда мне нравилась тем, что там ты можешь скоротать время с  пользой.

В данной же ситуции, когда все оденуться в арена шмот, больше ниодного билета не будет куплено. И новым нубам будет не легко получить такойже шмот. Лучше было бы безграничное кол-во боев, но шмотки стоят по 50к очей к примеру. И все были бы счастливы. Кстати на что все и рассчитывали.

Link to comment
Share on other sites

И сколько бы времени фармить этот шмот? Месяц? Уж кому не лень сидят целыми сутками и по 8 к за ночь поднимают.

 

Надо снимать рейтинг за поражения!

 

И еще... Почему капкан так странно работает? Ставишь его на одну точку, противник по нему проходит, и попадается тока через 2 клетки.  интернет у меня хороший. Это не лаги точно.

Типа варвар быстро бежит попадает в капкан и по инерции вместе с капканом 2 клетки летит?

Link to comment
Share on other sites

Даже самый криворукий инвалид из 300 боев хоть что то да выиграет. Вот так он и будет по чуть чуть рейт набирать.

Link to comment
Share on other sites

Кузьмич, это нормально, что когда я на рея вешаю замлетрясение, и уже убегаю под хилом, прошел больше половины арены и тут мне вдруг прилетает стрела в затылок. Кааак так??

Link to comment
Share on other sites

Блин,я говорю о арено-боях-хп в среднем 2к,удар критом в среднем 500хп снимает-в пати 2х2-на одну цель 4удара и труп,это несколько секунд...про 3х3 и 5х5 молчу вообще:люди со слабым инетом будут трупы,не нанеся ниодного удара...Где фан?Какой на фан за 3секунды боя.Кузмич,вы бы на оф вов аренились в таких боях?Увеличьте хп всех классов и всех мобов в разы,оставив урон тем же,3х секундные бои это идиотизм при откате скила в 20сек,зато тушоты,фришоты...Включите логику наконец-донатят арену сейчас именно изза шмота,а не изза боев,собирут шмот-нахрен никому такая арена не нужна будет и задаром...Билетами утретесь только,имхо...За проигрыш на арене,думаю минусовать не нужно-просто 0 очей.

Link to comment
Share on other sites

Про шмот... Всем уже ясно что арена шмот продается за чудо монеты. Постро убивают 2 зайцев. Повышают онлайн и количество донаторов.

Мне пох на этот шмот. Я дня через 2 лук себе куплю и мне хватит:)

Меня рейтинг волнует.если человек платит за билеты, хрен с ним, пусть получает свою валюту на покупку шмота.

Сделайте хоть рейтинг адекватный.

Link to comment
Share on other sites

Соревнования кто больше угробит реала на пикселя :) а не рейтинг топ ИГРОКОВ

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...