Jump to content

[2011.11.08] Выпуск исправления Warspear Online: Наследие Беренгара 2.0.1


Recommended Posts

Добрый день, уважаемые игроки!

 

Сегодня мы выпускаем исправление ошибок, выявленных с запуском Warspear Online: Наследие Беренгара 2.0.

 

Просим обратить внимание, что при этом обновлении также будет работать клиент версии 2.0.0, но мы настоятельно рекомендуем обновить игру. К сожалению, владельцы телефонов Apple iPhone и версии для Symbian, установленные через Nokia OVI Store, смогут это сделать только через неделю.

 

Скачать обновление можно с официальной страницы сайта http://warspear-online.com/aa/download/   УЖЕ ДОСТУПНО!

 

Пожалуйста, переустановите клиент заново, если у вас до сих пор при запуске игры указана версия 2.0.0!

 

Опубликованное фото

 

Список исправлений:

  • Арена теперь работает. Более подробно об Арене можно узнать в этой теме: http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=33687.0
  • Исправлено падение игры при использовании навыков "Землетрясение" и "Капкан" на границе между локациями.
  • Исправлено падение игры при удалении героя.
  • Ежедневные задания на реликвии теперь работают.
  • Добавлена кнопка "Починить все предметы" в окно ремонта.
  • Персонаж, попавший в ловушку на границе локации, мог перейти в другую локацию.
  • Задание "Что упало - не пропало" исправлен - все квестовые предметы находятся в помеченных на карте местах.
  • В задании «Смеющиеся тыквы», которое выдает Макзар, исправлена выдача наград.
  • Косметические исправления.
Спасибо за ваше терпение и понимание!

 

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

я так понимаю нужно будет старый клиент удалить и скачать новый???

Link to comment
Share on other sites

Ну что сказать..... заработает, заценим! а так пока что спасибо за труд! :good:

Link to comment
Share on other sites

а игра не обновляется теперь из клиента?

 

Обновляется, но некоторые ошибки, связанные с падением, нельзя исправить контент-патчем, поэтому надо будет переустановить его полностью.
Link to comment
Share on other sites

Да уж, я со своим яблофоном в пролете еще на неделю :facepalm:

Хоть на 2.0.0 работал бы.

 

Link to comment
Share on other sites

баг с инвизом исправили? Ато бегают иногда роги без включеного инвиза и думют што невидимы гггг

Link to comment
Share on other sites

один вопросик нам опять ждать запуска сервов через сутки? или этот раз все будет быстро?

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос: задание "Смеющиеся тыквы" еще будет доступно к выполнению?

 

да, будет
Link to comment
Share on other sites

ПИ ЗД ЕЦ. Я С СИМБЫ. НЕДЕЛЮ ЖДАТЬ ВАС ДЕБ ИЛОВ БУДУ?????? НУБЬЁ СОЗДАТЕЛИ Б Л Я !!!! я с симбы че должен делать неделю??? уйти в другую игру??? нубьё блин... до чего же вы ... б л я нет слов.  ну бь ё !!!!

 

вообще то внимательно читать надо что кузьмич пишет. там русским языком написано что играть можно и с версии 2.0 :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

вообще то внимательно читать надо что кузьмич пишет. там русским языком написано что играть можно и с версии 2.0 :facepalm:

 

Я сначала тож запаниковал)) как увидел слова: к сожалению, симбиан, через неделю)) потом перечитал и отпустило))
Link to comment
Share on other sites

Я сначала тож запаниковал)) как увидел слова: к сожалению, симбиан, через неделю)) потом перечитал и отпустило))

 

гг))
Link to comment
Share on other sites

и поф на все:-)ща буду как тузик грелку всех рвать:-)впрочем как всегда:-)

Link to comment
Share on other sites

"Задание "Что упало - не пропало" исправлен - все квестовые предметы находятся в помеченных на карте местах" эт че? я такого вроде не видел... :unknw:
Link to comment
Share on other sites

и поф на все:-)ща буду как тузик грелку всех рвать:-)впрочем как всегда:-)

 

гг)) я тя порву :dirol:
Link to comment
Share on other sites

и поф на все:-)ща буду как тузик грелку всех рвать:-)впрочем как всегда:-)

 

а потом проснешься? :lol:
Link to comment
Share on other sites

и поф на все:-)ща буду как тузик грелку всех рвать:-)впрочем как всегда:-)

 

бог в помощь :)
Link to comment
Share on other sites

гг)) я тя порву :dirol:

 

Имба реи, оба)) Арена покажет кто только что из вас нагло лгал)))
Link to comment
Share on other sites

"Задание "Что упало - не пропало" исправлен - все квестовые предметы находятся в помеченных на карте местах" эт че? я такого вроде не видел... :unknw:

 

Это собираешь шолк около Надир-Сарада, из мешков. Кв достоен, только Эльфам
Link to comment
Share on other sites

Приблизительное время запуска - несколько часов. Можете спокойно посмотреть кино или почитать книжку. Посуду, в конце-концов помыть.

Link to comment
Share on other sites

кузьмич скажи плз приблизительное время запуска серверов

 

задротам не втерпеж гг
Link to comment
Share on other sites

Приблизительное время запуска - несколько часов. Можете спокойно посмотреть кино или почитать книжку. Посуду, в конце-концов помыть.

 

Или лечь спать.

Кузмич, интересует цифра 5(*), что с ней решили?

Link to comment
Share on other sites

Приблизительное время запуска - несколько часов. Можете спокойно посмотреть кино или почитать книжку. Посуду, в конце-концов помыть.

 

все смотреть улицы развитых фонарей!!!ыЫы
Link to comment
Share on other sites

Имба реи, оба)) Арена покажет кто только что из вас нагло лгал)))

 

мы с трусом на арене обычно в одной команде))

задротам не втерпеж гг

 

ктоб говорил
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...