Jump to content

#Чкнедуши


Revolt

Recommended Posts

2 часа назад, Rikkey сказал:

Панель скиллов разбойника, при виде любого врага.

IMG_20210301_122844.jpg.a823660c05906a6152a4da1511b4f3b0.jpg

Вот только не надо этого да? Все итак знают что из себя рог представляет)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Rikkey сказал:

Панель скиллов разбойника, при виде любого врага.

IMG_20210301_122844.jpg.a823660c05906a6152a4da1511b4f3b0.jpg

Твой рог при виде врага в АФК встаёт?:piggy:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Rikkey сказал:

Панель скиллов разбойника, при виде любого врага.

IMG_20210301_122844.jpg.a823660c05906a6152a4da1511b4f3b0.jpg

С начала, убери оглуш. с пух и вставь свиреп. Просто ты мне каждые бои в говниле руинишь

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Alekcandr_Topaz сказал:

С начала, убери оглуш. с пух и вставь свиреп. Просто ты мне каждые бои в говниле руинишь

Вечная проблема, что кто то бесполезным хомякам руинит.

Ты просто не умеешь выигрывать, вот и все.

 

Edited by Rikkey
Link to comment
Share on other sites

Только что, Rikkey сказал:

Вечная проблема, что кто то бесполезным хомякам руинит.

Ты просто не умеешь выигрывать, вот и все.

 

ага, да

Link to comment
Share on other sites

В 27.02.2021 в 15:22, Scandal сказал:

Интересно, почему же масс корни и смерч друида режутся спрутом. У масс корней конечно идет проверка на каждый таргет по новой, но вот эффект смерч длится пока он висит на области.

Смерч скорее всего разово накидывает дебаф всем, кто был в зоне на момент применения каста, а анимация просто сопоставлена по времени. Если выйти из смерча, эффект же не спадет? В масс корнях механика именно такова, как я объяснял в примере - зашел в лужу, стой 2 секунды, даже если лужа уже пропала.

В 27.02.2021 в 15:22, Scandal сказал:

Я не в курсе, а как спрут работает на знамя паладина? @Альтрон

Ну, по идее, так же как и на зону с кругом - никак. :pokerface_2:

В 27.02.2021 в 15:22, Scandal сказал:

 Выходит нужно либо апнуть эти 2 навыка, либо пофиксить у чк. А то этот класс полный контрпик спруту, зоной еще и маг деф почти в 0 сжирает отключая книгу. 

На самом деле, соглашусь. Сейчас Чк слишком сильны, и их обязательно надо фиксить. Как это так выходит - чувак купил книгу за 40 лямов, а враги ещё чет сопротивляются, а не без шансов отваливаются - непорядок:smoke:

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Revolt сказал:

Смерч скорее всего разово накидывает дебаф всем, кто был в зоне на момент применения каста, а анимация просто сопоставлена по времени. Если выйти из смерча, эффект же не спадет? В масс корнях механика именно такова, как я объяснял в примере - зашел в лужу, стой 2 секунды, даже если лужа уже пропала.

Не, он вешается на область как и круг, работает 4/4 вроде 6 секунд. Заходишь на последней секунде - на нее и срезается кд скиллов, то есть по иконке дебаффа видно. Но почему то обладатель книги спрута стоя в области теряет дебафф раньше чем навык пропадет с области. То есть работа аналогична кругу чк, но почему то книга не реагирует на круг.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Scandal сказал:

Не, он вешается на область как и круг, работает 4/4 вроде 6 секунд. Заходишь на последней секунде - на нее и срезается кд скиллов, то есть по иконке дебаффа видно. Но почему то обладатель книги спрута стоя в области теряет дебафф раньше чем навык пропадет с области. То есть работа аналогична кругу чк, но почему то книга не реагирует на круг.

Не знаю, в чем тут может быть причина - не видел действия, не видел иконок. Пока у меня только 3 предположения:

1) Вам банально показалось

2) Несостыковка времени действия эффекта и анимации смерча.

3) Смерч на деле просто вешает на всех дебаф при заходе на определенное время, которое срезается книгой спрута.

Если же ничего не подходит, значит баг, по типу той же лужи Чк, которая за каким то фигом уходит в сопру, хотя не должна.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 27.02.2021 в 16:22, Scandal сказал:

что скажете на этот счет?


Отправлю сие информацию на проверку. Если действительно различия подтвердятся, то приведем к общему знаменателю. 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Revolt сказал:

Не знаю, в чем тут может быть причина - не видел действия, не видел иконок. Пока у меня только 3 предположения:

1) Вам банально показалось

2) Несостыковка времени действия эффекта и анимации смерча.

3) Смерч на деле просто вешает на всех дебаф при заходе на определенное время, которое срезается книгой спрута.

Если же ничего не подходит, значит баг, по типу той же лужи Чк, которая за каким то фигом уходит в сопру, хотя не должна.

Ну лужа уходит в сопру ради того что бы вообще хоть какую то  релу можно было туда сунуть, а не из-за бага, нет?

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Альтрон сказал:

Ну лужа уходит в сопру ради того что бы вообще хоть какую то  релу можно было туда сунуть, а не из-за бага, нет?

Ну это мы уже определили, вот только это не отрицает того факта, что навык ведет себя не так как должен. 

Link to comment
Share on other sites

Ну вот зачем?( 

Щас очередная вонь поднимется.

Кстати, пользуясь случаем, @Альтрон @Gаnker, когда на вас/союзнике висит щит, получаете ли вы отхил с искажения?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Holmes сказал:


Отправлю сие информацию на проверку. Если действительно различия подтвердятся, то приведем к общему знаменателю. 

И лужу мрака будьте добры привести к общему знаменателю с аналогичными скиллами

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Holmes сказал:

Отправлю сие информацию на проверку. Если действительно различия подтвердятся, то приведем к общему знаменателю. 

И про вытягивание жизни не забудьте.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Revolt сказал:

И про вытягивание жизни не забудьте.

А что с ним?

Link to comment
Share on other sites

Только что, smescharik сказал:

А что с ним?

А он в уклон уходит.

Спойлер

Даже после прока:fuck_that:

 

Link to comment
Share on other sites

Стражу уклон, рею вернуть инвиз, Холмсу вечный мут, и да наступит эра благоденствия в Аринаре!

 

382387217_.gif.d222ff381c9e760e721c9f72625a2194.gif

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Conflict сказал:

Ну вот зачем?( 

Щас очередная вонь поднимется.

Кстати, пользуясь случаем, @Альтрон @Gаnker, когда на вас/союзнике висит щит, получаете ли вы отхил с искажения?

Ни разу не видел.

Вот про мага такой же вопрос, все говорят что он отхиливается в барьере, но есть какое то видео про это? Вообще не замечал такого...

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
22 минуты назад, акм сказал:

Стражу уклон, рею вернуть инвиз, Холмсу вечный мут, и да наступит эра благоденствия в Аринаре!


Сегодня новый год? Или что у вас за повод? :suspiciousowl:

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Conflict сказал:

И лужу мрака будьте добры привести к общему знаменателю с аналогичными скиллами

Интересно, как они это будут делать, релы вводить новые специально под такие скиллы только если...

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
40 минут назад, Conflict сказал:

И лужу мрака будьте добры привести к общему знаменателю с аналогичными скиллами


Это вы про сопру?
 

39 минут назад, Revolt сказал:

И про вытягивание жизни не забудьте.


Про вытягивание помню. 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Conflict сказал:

Ну вот зачем?( 

Щас очередная вонь поднимется.

Кстати, пользуясь случаем, @Альтрон @Gаnker, когда на вас/союзнике висит щит, получаете ли вы отхил с искажения?

нет, отхил идет от цифр урона, а по щиту 0

Link to comment
Share on other sites

А можете дать нам информацию по поводу барьера мага и щита пала? Нет времени самому проверять это, поэтому надеюсь на ваш ответ. Работает ли искажение через щит пала и барьер мага? То есть в теории при получении 0 урона идёт отхил, будто урон по ним проходит, хп не снимается, а лишь прибавлялся.

@Holmes

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Conflict сказал:

Работает ли искажение через щит пала и барьер мага?

По идее не должен хил же зависит от цифр урона, получается там просто должна быть анимация. 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
13 минут назад, Conflict сказал:

А можете дать нам информацию по поводу барьера мага и щита пала? Нет времени самому проверять это, поэтому надеюсь на ваш ответ. Работает ли искажение через щит пала и барьер мага? То есть в теории при получении 0 урона идёт отхил, будто урон по ним проходит, хп не снимается, а лишь прибавлялся.


Срабатывает точно, но вот хилит или нет, сказать сложно сейчас. В любом случае срабатывать не должен, что на данный момент по сути является ошибкой и в ближайшее время будет исправлен. 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Holmes said:


Срабатывает точно, но вот хилит или нет, сказать сложно сейчас. В любом случае срабатывать не должен, что на данный момент по сути является ошибкой и в ближайшее время будет исправлен. 

Там эта пассивка закла по щитам не станит, может тоже ошибка, проверьте пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Holmes сказал:


Срабатывает точно, но вот хилит или нет, сказать сложно сейчас. В любом случае срабатывать не должен, что на данный момент по сути является ошибкой и в ближайшее время будет исправлен. 

А еще птица на битвах и гвг куда-то пропадет секунд через 5 после самона, проверьте, может ошибка.:monocle1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:


Сегодня новый год? Или что у вас за повод? :suspiciousowl:

Да повода не было, семена просроченными были. Виноват, дурак, исправлюсь.

Link to comment
Share on other sites

В 02.03.2021 в 22:29, Holmes сказал:


Срабатывает точно, но вот хилит или нет, сказать сложно сейчас. В любом случае срабатывать не должен, что на данный момент по сути является ошибкой и в ближайшее время будет исправлен. 

Расскажу Вам за 20к чм немного про чк🤝

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 минуту назад, Marsel сказал:

Расскажу Вам за 20к чм немного про чк🤝


Есть только пряники. Договоримся? :piggy:

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Holmes said:


Есть только пряники. Договоримся? :piggy:

Из печеняк к пряникам перешил...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Holmes сказал:

Есть только пряники. Договоримся? :piggy:

Пфф, я вам и за бесплатно полную аналитику класса проведу, все равно из игры уходить, так что вдруг успею что-то перед смертью сделать:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
4 минуты назад, Revolt сказал:

Пфф, я вам и за бесплатно полную аналитику класса проведу, все равно из игры уходить, так что вдруг успею что-то перед смертью сделать


Как щедро! Всегда бы так. 

Link to comment
Share on other sites

В 26.02.2021 в 18:21, Revolt сказал:

Решил вот показать всем насколько Чк имбы. Смотрите, это - панель скиллов Чк против обычного врага:

131249402_.thumb.png.1f1b7e84dba3d3a91cebfdfb43290af0.png

А вот это - наша панель скиллов, когда на нас прет враг под имункой:

2018752485_.thumb.png.89ab48650dfce4e3fc7cfcdc720e7ab0.png.

Как видите, сейчас Чк слишком силен - после использования имунки ему доступны целых 6 скиллов, что, ну объективно, неадекватно. Чк берут все битвы и все замесы, даже если замес происходит между двумя ушиными ги. Я считаю, что пора нерфить такой сильный класс, потому что на фоне его имбовости даже Бд меркнут. 

ну если ты бич +3 то да 400 урона с сферы,но вот не задача) в 50% устоя и 9к мдфа в меня +10 чк на фул мане закидывает сферу на 1840 )а так да спасибо. я смотрю ты еще и через увяд играешь?) понимаю

2 часа назад, Revolt сказал:

Пфф, я вам и за бесплатно полную аналитику класса проведу, все равно из игры уходить, так что вдруг успею что-то перед смертью сделать:fuck_that:

жаль что она будет субъективная как вся моя жизнь)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ватер сказал:

ну если ты бич +3 то да 400 урона с сферы,но вот не задача) в 50% устоя и 9к мдфа в меня +10 чк на фул мане закидывает сферу на 1840 )а так да спасибо. я смотрю ты еще и через увяд играешь?) понимаю

Жаль что даже если ты +10 машина с 1к урона и 50% свирепа, на половине маны урон сферы даже до стрелы не дотягивает, а раз в тебя Чк на 1840 сферу закидывают, то я могу только посочувствовать) Если что, фулмана в нормальном бою это почти тепличные условия, и я даже не знаю, кем надо быть, чтобы подпустить к себе Чк на 5 клеток, при том что он не нажмет до этого ни единого скила) И да, я играю через увяд, потому что меня не очень устраивает вариант, когда любой бичара выходит из моего фулконтроля скушав одну баночку)

6 минут назад, Ватер сказал:

жаль что она будет субъективная как вся моя жизнь)

Жалеть не стоит, потому что даже моя субъективная аналитика Чк, в разы объективнее любой аналитики любого зажравшегося мага, который считает, что получать 50% точности, 25% скорости и бесконечную ману одним скиллом это норма и ничуть не дисбалансно, а скилл, пассивно сжирающий чуть ли не половину урона, летящего в мага, это занерфленное говно, не достойное очков для кача))

Edited by Revolt
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Revolt сказал:

Жаль что даже если ты +10 машина с 1к урона и 50% свирепа, на половине маны урон сферы даже до стрелы не дотягивает, а раз в тебя Чк на 1840 сферу закидывают, то я могу только посочувствовать) И да, я играю через увяд, потому что меня не очень устраивает вариант, когда любой бичара выходит из моего фулконтроля скушав одну баночку)

Жалеть не стоит, потому что даже моя субъективная аналитика Чк, в разы объективнее любой аналитики любого зажравшегося мага, который считает, что получать 50% точности, 25% скорости и бесконечную ману одним скиллом это норма и ничуть не дисбалансно)

аахахахха боже так если ты играешь через увяд ,то он и будет жрать эти баночки челллл) у тебя сломанное сало которое залетает в антик любой. у тебя две массовые лужи одна с салом другая с станом который даже искажение не активит. у тебя есть буст к урону такой ,что имея +10 палку реально урона как у +12 . у тебя есть подсейв в любой момент чтобы избежать летального урона . а че насчет манарега , не пробывал в кольца ману ставить не?) кстати твой высер за глаз мага такой смешной) 
ну вообщем то он отражает всю суть твоего сообщения ) пруфаю что дает глаз мага

 image.png.e2454048cf9f1d6a656713859ca2753a.pngimage.png.2cd15fd7f506104964c3be859d41301b.png

как только покажешь мне 25 % скорости и 50% точности  наберешь)
 

Link to comment
Share on other sites

пы.сы . если ты будешь рассказывать как он фул ману хилит за 1 автоатаку ,то и тут спешу огорчить) при моем манапуле image.png.a62f6e1fba6872492a573380f5cc67ad.png

он хилит по 9 маны с автоатаки 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ватер сказал:

аахахахха боже так если ты играешь через увяд ,то он и будет жрать эти баночки челллл) у тебя сломанное сало которое залетает в антик любой. у тебя две массовые лужи одна с салом другая с станом который даже искажение не активит. у тебя есть буст к урону такой ,что имея +10 палку реально урона как у +12 . у тебя есть подсейв в любой момент чтобы избежать летального урона . а че насчет манарега , не пробывал в кольца ману ставить не?) кстати твой высер за глаз мага такой смешной) 
ну вообщем то он отражает всю суть твоего сообщения ) пруфаю что дает глаз мага

 image.png.e2454048cf9f1d6a656713859ca2753a.pngimage.png.2cd15fd7f506104964c3be859d41301b.png

как только покажешь мне 25 % скорости и 50% точности  наберешь)

А ты, я так полагаю, держишь планку) В одном сообщении обосраться 6 раз, достойно уважения.

1) Удачи нажать баночку в глухом стане)

2) Мое сломанное сало снимается как раз таки той баночкой, которую якобы нужно жрать против увяда.

3) Ага, у меня две масс лужи, одна из которых с салом, и из которой можно выйти. Действительно, зачем мне качать замедло и полный стан, когда в дополнение к одному салу я могу вкачать второе! Гениально!

4) Вау, буст урона с +10 на +12, целых 25% дд и 10% мусорного крита, всего за 50 мрега! Вот это щедрость!

5) А, ну да, всего лишь мрег в кольце, и как я сам до этого не додумался? Ой, даже с 115 мрега я умудряюсь проседать по мане, блин, чет не работает, чел(

6) Красивые пруфы, ничего не скажешь, вот только жаль твоих 2 извилин не хватило понять, что я говорил о всех тех ушах, которые сейчас ноют о том, что маг стал косым говном, и что глаз понерфили не заслуженно, убив полностью перса)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...