Jump to content

Дух сопры


Recommended Posts

Я считаю что нужно немного изменить навык потому-что в массовых сражениях он не помогает и даже если вкачал на фулл то на битвах сбивается за 1 секунду.

Я предлагаю сделать вот что, у бд 3 антика, если за 1 секунду бросают 5 станов к примеру, используется 1 баф, бд сложно реализовывать 5×5 , но так же проявит себя в качестве инициатора начала сражения, я буду благодарен если прочтёте. Я сделал условные значения. Хочу чтобы дали коментариий моё предложение 

Link to comment
Share on other sites

А ты попробуй сыграть на битвах мир собах 3 круга чк -сопра просто переходишь локу, а антика уже и нет

Link to comment
Share on other sites

Проси тогда жц чаще кидать очищение. Я с каждым днем слышу все больше нытья на бд, мол у него охренеть урон да ещё и не убежать. Не думаешь что твои желания могут привести к новому фиксу бд в мясо?) 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Crybaby сказал:

Проси тогда жц чаще кидать очищение. Я с каждым днем слышу все больше нытья на бд, мол у него охренеть урон да ещё и не убежать. Не думаешь что твои желания могут привести к новому фиксу бд в мясо?) 

Я говорю условные не в 1 секунду пускай даже в 1 милисекунду это избавит от огромного количества станов чк особенно его круги 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Kartonhik сказал:

Я говорю условные не в 1 секунду пускай даже в 1 милисекунду это избавит от огромного количества станов чк особенно его круги 

Да не, лучше просить что то массовое для масс замесов, как вар те говорю)) 

Link to comment
Share on other sites

Согласен, у скилла есть недостаток, что для ушиной стороны как то не традиционно чтоли. Предлагаю чтобы при активации каждого стака бд получал имунку мага с очищением и всех предыдущих негативных эффектов. Правда маги у нас слабенькие, имунка 6 сек всего, так что предлагаю время поднять до 9 за стак. Очень надеюсь на ребаланс.

Link to comment
Share on other sites

Как то слишком толсто, хотя не удивлюсь если индивиды ухи считают что бд ждет ап с нынешними возможностями.

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Shakespeare said:

Как то слишком толсто, хотя не удивлюсь если индивиды ухи считают что бд ждет ап с нынешними возможностями.

Я не удивлюсь если его реально апнут

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Я не удивлюсь если его реально апнут

Ну после новых свитков....почему бы и нет, троль админы в деле, идея годная. Чем же их так накрывает интересно, я пока не нашел.

Link to comment
Share on other sites

Походу автор обкурился остролистом, теперь ясно куда весь остролист пропал вокруг Ильхора. :troll_face1:

И холмс до сих пор не может качнуть уха.

Link to comment
Share on other sites

Тут у моего Вара чёт антик мало работает на 4/4 может сделаете 20секнд ,ахахахах то же самое что и ты пукнул

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...