Jump to content

Новые кольца и амулеты.


Змеймаг

Recommended Posts

Попробую обьяснить свою идею. Идея вообщем такая, ввести кольца и амулеты в игру, с такимеже параметрами как кольца и амулеты из лаба, но вместо мрака, вставить туда деф, солнце, луну. Эта бижутерия будет пользоваться спросом намного больше бижи с вампиризмом. И внесет новизну в механику боя.

Еще дабавлю, что подобные кольца и амули  должны быть эксклюзивом, и иметь параметр личное, выбиватся с какого нибуть инста с шансам как плащи с Рубирея.

Иметь подобную бижу, это иметь небольшое преимущество в пвп, против тех у кого таких нет. Именно поэтому считаю, что они должны добыватся тяжело.

Link to comment
Share on other sites

Против,как бижа может защищать?

Кольцами как джедай махаться?

 

А ничего что там мрак стоит?
Link to comment
Share on other sites

Мрак - магия,от магии кольца дают "ауру",а от топора ты сможеш сделать ауру?

Ну сделают дф в биже и все сразу начнут кричать: "ДОБАВЬТЕ ЗАТОЧКУ!!!1"...

Link to comment
Share on other sites

Мрак - магия,от магии кольца дают "ауру",а от топора ты сможеш сделать ауру?

Ну сделают дф в биже и все сразу начнут кричать: "ДОБАВЬТЕ ЗАТОЧКУ!!!1"...

 

А теперь сам подумай) У тех же бд, рог и им подобным, будет защита от луны или солнца. Вы и так все с пробивом бегаете, и против вас итак все точатся, и лишнии 200-300 дефа, для вас не сильно скажется. А вот у тряпочников удар слабее, и защита в кольцах от них, дает вам определеное преимущество.
Link to comment
Share on other sites

А теперь сам подумай) У тех же бд, рог и им подобным, будет защита от луны или солнца. Вы и так все с пробивом бегаете, и против вас итак все точатся, и лишнии 200-300 дефа, для вас не сильно скажется. А вот у тряпочников удар слабее, и защита в кольцах от них, дает вам определеное преимущество.

 

Я сам шам,играю ток за тряпок,и мне 2200 дф хватает...
Link to comment
Share on other sites

Я сам шам,играю ток за тряпок,и мне 2200 дф хватает...

 

А в мас боях защиту от магов нехочешь?
Link to comment
Share on other sites

А я до сих пор кстати не понял почему деф точится, а луна солнце и мрак нет, не справедливость какая то. Если магический класс засунти им защиту от магии и пусть ее точат, а то реально выходит не справидливость, бежит хил с 3к дефа против роги у которого защиты от магии максимум 1,5к и то из за рун.

А вообще по хорошему просто точь со шмота снять и не парится или устой поставить и пусть его все точат:[

П.с. цифры образные

Link to comment
Share on other sites

А я до сих пор кстати не понял почему деф точится, а луна солнце и мрак нет, не справедливость какая то. Если магический класс засунти им защиту от магии и пусть ее точат, а то реально выходит не справидливость, бежит хил с 3к дефа против роги у которого защиты от магии максимум 1,5к и то из за рун.

А вообще по хорошему просто точь со шмота снять и не парится или устой поставить и пусть его все точат:[

П.с. цифры образные

 

Фиг тебе)) Тогда и тряпкам надо весь урон в пуху вставить, а в шмот доп параметры засунуть, а это слишком большие изменения в игре. Я же предлогаю добавить бижу, которая несильно, но поменяет механику боя.
Link to comment
Share on other sites

Фиг тебе)) Тогда и тряпкам надо весь урон в пуху вставить, а в шмот доп параметры засунуть, а это слишком большие изменения в игре. Я же предлогаю добавить бижу, которая несильно, но поменяет механику боя.

 

так с какого у тряпки должно быть много дефа???

 

Link to comment
Share on other sites

так с какого у тряпки должно быть много дефа???

 

Создай отдельную тему, и там задай этот вопрос. В этой теме просто скажи, ты за такую бижу или против?

Link to comment
Share on other sites

 

Создай отдельную тему, и там задай этот вопрос. В этой теме просто скажи, ты за такую бижу или против?

 

против, еще большая имбонутость начнется против физ атаки
Link to comment
Share on other sites

"Механику БОЯ " ты хоть понял что ты сказал? механика боя не изменица даже если ты голый будеш бить бить с механической точки Зрения он будет одинаково :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Исход боя и шансы на победу изменятся согласен Но к"МЕХАНИКЕ" ето совсем не относица :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

"Механику БОЯ " ты хоть понял что ты сказал? механика боя не изменица даже если ты голый будеш бить бить с механической точки Зрения он будет одинаково :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Исход боя и шансы на победу изменятся согласен Но к"МЕХАНИКЕ" ето совсем не относица :facepalm:

 

Если я магом в славе буду бится, или в арене, то уже поведение во время боя будет разное. Если из за увеличеной защиты от луны, дру придется придумывать чтото новое чтоб свалить противника, то это все механика боя.

После появления арено шмота, изменилась именно МЕХАНИКА боя, пришлось подругому вести себя на арене, и даже заточку перса немного менять.

И прежде чем писать глупость, подумай о чем идет речь. Механика боя, и механика действия например скилов, это не одно и тоже.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...