Jump to content

Ребаланс. Понятие контроля останется в игре или оно окончательно умерло?


Lenofag

Recommended Posts

21 час назад, Heisenbepg сказал:

У бд два навыка на сопру у Вара один ,у мага тож один ,убрав Вару антик он станет говном похуже чем дк,если магу то почти незаметно они его больше чем 1/4 не качают никогда . Никто и не говорит убрать сопру бд предложение в том чтоб снизить % хотят не 100 а 70-80.

 

Не нужно трогать книги,надо переучиваться играть ,тут уже идёт на работу мозга тупой противник или сообразит как выиграть,так же интереснее.

Интересно как на храме переучиться играть если урона он не вносит а контролит? Бить автоатакой? Ты сморозил бред))) интересно кто же зптащит с урона с руки рог или храм? Чему тут переучиваться? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kpotuk сказал:

Интересно как на храме переучиться играть если урона он не вносит а контролит? Бить автоатакой? Ты сморозил бред))) интересно кто же зптащит с урона с руки рог или храм? Чему тут переучиваться? 

Ты предлагаешь фиксонуть книгу? Это как минимум уважаемые разработчики должны компенсировать ущерб тем кто купил эту книгу ,так как её цена после фикса уменьшиться раз в 5 ,да и книг не так и много , подумаешь чел по 5-10 на фракцию в лучшем случае. Мб будем фиксить все книги из-за одного игрока который купил книгу и имбует только за счёт неё,а как же остальные 99% игроков у них нету ,сливайте их своим контролем.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Heisenbepg сказал:

Ты предлагаешь фиксонуть книгу? Это как минимум уважаемые разработчики должны компенсировать ущерб тем кто купил эту книгу ,так как её цена после фикса уменьшиться раз в 5 ,да и книг не так и много , подумаешь чел по 5-10 на фракцию в лучшем случае. Мб будем фиксить все книги из-за одного игрока который купил книгу и имбует только за счёт неё,а как же остальные 99% игроков у них нету ,сливайте их своим контролем.

+ Шмот на сопру+ новые свитки на сопру.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Heisenbepg сказал:

а как же остальные 99% игроков у них нету ,сливайте их своим контролем.

Это которые 14 лвл кв делают под надиром?

Link to comment
Share on other sites

@Holmesа вы что скажете?

 Сопре однозначно нужен кап, потому что с таким невменяемым количеством возможностей как проигнорировать или ухудшить эффект контроля нужно что-то делать.

 

 Я понимаю, что фул контроль это сильно, и противникам тоже нужен шанс на победу, но не путем уничтожения этого контроля полностью. Потому что у других класов есть те 3-4 крутых скила, которые вместо контроля.

 

Я бы вот хотел себе бафнуть свитком и банкой шанс полностью проигнорировать урон противника, с шансом 60% 🙂

 

 Как вы считаете, будет баланс? Мой контроль игнорируют с таким шансом, а я игнорирую их урон. Сказка. 

 

 Это всё шутки конечно, но класы, которые были созданы под контроль сейчас заметно слабее других. И я говорю про геймплей полностью. В пве у них минус половина панели априори, в пвп такая же минус половина панели, но с 50-60% шансом. 

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

334.PNG.6285f31f5e0667abac9363516fa861ed.PNG

Холмисе не до вас. Она форум чинит. После поздравления разрабов.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Darkstyle сказал:

@Holmesа вы что скажете?

 Сопре однозначно нужен кап, потому что с таким невменяемым количеством возможностей как проигнорировать или ухудшить эффект контроля нужно что-то делать.

 

 Я понимаю, что фул контроль это сильно, и противникам тоже нужен шанс на победу, но не путем уничтожения этого контроля полностью. Потому что у других класов есть те 3-4 крутых скила, которые вместо контроля.

 

Я бы вот хотел себе бафнуть свитком и банкой шанс полностью проигнорировать урон противника, с шансом 60% 🙂

 

 Как вы считаете, будет баланс? Мой контроль игнорируют с таким шансом, а я игнорирую их урон. Сказка. 

 

 Это всё шутки конечно, но класы, которые были созданы под контроль сейчас заметно слабее других. И я говорю про геймплей полностью. В пве у них минус половина панели априори, в пвп такая же минус половина панели, но с 50-60% шансом. 

 

Так устой и защита и дают тебе игнорирование части урона соперника. И не шанс, а на постоянной основе. Но части. Или можно вот свитками крови лиьо аналогами обмазаться, они так же дают игнорирование некоего числа урона, по сути дела.

 

С другой стороны, тут лишней выглядит уже сопра, а не новые свитки и книги спрутоорков.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

В 08.03.2021 в 10:29, акм сказал:

334.PNG.6285f31f5e0667abac9363516fa861ed.PNG

Холмисе не до вас. Она форум чинит. После поздравления разрабов.

Это у вас похоже поломано что-то.

Link to comment
Share on other sites

В 08.03.2021 в 10:21, Darkstyle сказал:

@Holmesа вы что скажете?

 Сопре однозначно нужен кап, потому что с таким невменяемым количеством возможностей как проигнорировать или ухудшить эффект контроля нужно что-то делать.

 

 Я понимаю, что фул контроль это сильно, и противникам тоже нужен шанс на победу, но не путем уничтожения этого контроля полностью. Потому что у других класов есть те 3-4 крутых скила, которые вместо контроля.

 

Я бы вот хотел себе бафнуть свитком и банкой шанс полностью проигнорировать урон противника, с шансом 60% 🙂

 

 Как вы считаете, будет баланс? Мой контроль игнорируют с таким шансом, а я игнорирую их урон. Сказка. 

 

 Это всё шутки конечно, но класы, которые были созданы под контроль сейчас заметно слабее других. И я говорю про геймплей полностью. В пве у них минус половина панели априори, в пвп такая же минус половина панели, но с 50-60% шансом. 

Он маг игнорирует по 2-3тычки подряд в 0летят ,а ты о балансе ,я тут нубо магу +6-7 падаю из-за этих нулей и станов по кд,а я с шмота +8-10 и пуха+10 ,это как минимум не честно

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Heisenbepg сказал:

Он маг игнорирует по 2-3тычки подряд в 0летят ,а ты о балансе ,я тут нубо магу +6-7 падаю из-за этих нулей и станов по кд,а я с шмота +8-10 и пуха+10 ,это как минимум не честно

Ну что-то ты преувеличил уже)

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...