Jump to content

1 шаман vs 4 уха (2 мага и 2 рея)


Akvaisk

Recommended Posts

 

Шаман 

IMG_20210224_215430.png

 

Уши

IMG_20210225_052308.png.3a6e3c123a3e5883095456f106899edc.png

 

IMG_20210225_052250.png.9c84bda89872e434e61957f8b8ad6e03.png

 

IMG_20210225_052235.png.8b46990bee042dec23d7c9a816f03466.png

 Ну а второго мага ( Antimg ) вы сами можете посмотреть в игре, Сервер амбер 

Edited by Akvaisk
Link to comment
Share on other sites

Тяжело жить без мозга наверное, больше баша. Залью как нибудь видео как вдвоем опускаем этого шамана с 3-4 живыми напарниками

Link to comment
Share on other sites

Тема выделенна что именно шаман такой сильный, а я извиняюсь, можно уточнить, какие именно скиллы тут сильные, что именно шаманского тут? на видео видна глобальная проблема арены и это далеко не шаман:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Scandal сказал:

Тяжело жить без мозга наверное, больше баша. Залью как нибудь видео как вдвоем опускаем этого шамана с 3-4 живыми напарниками

Ну как тебя Ганкер? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Crybaby сказал:

Ну как тебя Ганкер? 

Малютка тест близко, твой ганкер вайпнется после него

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Scandal сказал:

Малютка тест близко, твой ганкер вайпнется после него

Блин, ожидал более бурной реакции 😞

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Scandal сказал:

Тяжело жить без мозга наверное, больше баша. Залью как нибудь видео как вдвоем опускаем этого шамана с 3-4 живыми напарниками

По сколько у него предмод как обычно, я скину видео:

 

2 часа назад, Crybaby сказал:

А у этого шама есть книга орка? 🦑

Да,есть.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mucmp сказал:
  Скрыть контент

image.png.751be22819ea1a1fdc2f48bd7107ea1d.png

 

:pin2::panda7:

 

:troll_face1: да он постоянно бьет всяких варов, или некров с 8к хп под свитками устоя.

Link to comment
Share on other sites

Всё что нужно фиксить, это дисбалансные книги орка и спрута, а не конкретно какой либо класс, да холмс? @Holmes:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Scandal сказал:

Тяжело жить без мозга наверное, больше баша. Залью как нибудь видео как вдвоем опускаем этого шамана с 3-4 живыми напарниками

Сними видео где ты с рея и пуп магом против него, за возможности связки дру и пала знаем.

 

16.3% баша походу я в этом бою был за шама как и остальные)

Реи\маги прочие дд максят стан по возможности и даже с вводом книги искажения баш по-прежнему помогает на арене (за редким исключением) так что результат налицо возможно благодаря стану слили патю а потом не слили шама опять же благодаря невовремя прокнувшим станам, жаловаться не буду падает он временами тяжело но падает, одного хила вместо любого из нас бы хватило чтобы забить его уверено.

Пусть он будет как реклама книги орка, есть шамы помощнее с книгами искажения с замковыми банками хила но до такого "баланса" им далеко.

Тут больше вопрос к разрабам, хил-вамп (и хилы становятся ненужными в пве контенте), стан-искажение (и несколько классов своими навыками а так же трудно собираемый стат начинают вредить тебе же в бою) чем дальше тем больше появляется взаимоисключающих параметров, возможно стоит делать ребаланс не классов а статов для начала, их взаимодействия между собой.

Сейчас можно просто совать себе всё подряд и всё это будет в плюс (единственное ограничение количество слотов), книга искажения замковая банка хила сверху книга орка и шам включив щит молний смело бежит впереди вара танковать\хилить\дамажить и даже чуть контролить, книги\бафы должны приносить плюсы но не полностью же менять суть класса.

В своё время куча слёз на форуме - стража не могли убить благодаря его навыкам работающим и при нахождение в контроле, выбейте\купите книги и станьте сами теми стражами, где логика у вас господа разработчики?

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Darkdogyy сказал:

Всё что нужно фиксить, это дисбалансные книги орка и спрута, а не конкретно какой либо класс, да холмс? @Holmes:vp-noodle:

А искаж как же?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Scandal сказал:

Тяжело жить без мозга наверное, больше баша. Залью как нибудь видео как вдвоем опускаем этого шамана с 3-4 живыми напарниками

Лиш бы банки на хил не фиксили:D 

Только слепой не заметит, что проблема именно в банках на хил .

Edited by стекловата
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
33 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Всё что нужно фиксить, это дисбалансные книги орка и спрута, а не конкретно какой либо класс, да холмс?


Не обязательно их фиксить, есть и другие пути устранения подобной "проблемы". Вон @Scandal и @Альтрон в численном меньшинстве затащили бой против этого же шамана. И кому теперь верить :piggy:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holmes сказал:


Не обязательно их фиксить, есть и другие пути устранения подобной "проблемы". Вон @Scandal и @Альтрон в численном меньшинстве затащили бой против этого же шамана. И кому теперь верить :piggy:

ну а вы представьте если и они такие книги получат или хотя бы один, нам то некого искать против них :panda7:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 минуту назад, Tizzl сказал:

ну а вы представьте если и они такие книги получат или хотя бы один, нам то некого искать против них


Апаем гор, получается? :youre_the_man1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Holmes сказал:


Апаем гор, получается? :youre_the_man1:

Зачем нам заморачиватся с балансом бафов\книг и прочего просто придумываем аналогичные бафы\книги для дд\станеров\танков\петов что бы у всех были свои плюшки и делаем вид что так и надо.

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Holmes said:


Не обязательно их фиксить, есть и другие пути устранения подобной "проблемы". Вон @Scandal и @Альтрон в численном меньшинстве затащили бой против этого же шамана. И кому теперь верить :piggy:

С таким отношением, не удивительно что в игре нет баланса, удачи вам.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

С таким отношением, не удивительно что в игре нет баланса, удачи вам.


На всякий случай скажу, что это был ответ в шуточной манере. Не обижайтесь, пожалуйста. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Holmes said:


На всякий случай скажу, что это был ответ в шуточной манере. Не обижайтесь, пожалуйста. 

Не волнуйтесь, я понял что кроме шуток, вам нечего ответить.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Akvaisk сказал:

 

Шаман 

IMG_20210224_215430.png

 

Уши

IMG_20210225_052308.png.3a6e3c123a3e5883095456f106899edc.png

 

IMG_20210225_052250.png.9c84bda89872e434e61957f8b8ad6e03.png

 

IMG_20210225_052235.png.8b46990bee042dec23d7c9a816f03466.png

 Ну а второго мага ( Antimg ) вы сами можете посмотреть в игре, Сервер амбер 

Я конечно не эксперт, но если качнуть новый скил мага, кидать его в нужный момент и не станить шамана, о боже но он упадет. + Новый скил мага на 4/4 режет длительность всех бафов на 60%, только тссс я вам нечего не говорил.

Edited by drambald
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, drambald сказал:

Я конечно не эксперт, но если качнуть новый скил мага, кидать его в нужный момент и не станить шамана, о боже но он упадет. + Новый скил мага на 4/4 режет длительность всех бафов на 60%, только тссс я вам нечего не говорил.

Ну это же надо покупать забву, вливать очки, считать тайминги, мозг вот это врубать. Не ушиное это дело, легче на нерф наныть:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Revolt сказал:

Ну это же надо покупать забву, вливать очки, считать тайминги, мозг вот это врубать. Не ушиное это дело, легче на нерф наныть:fuck_that:

какие тайминги, какой мозг? Для этого скилла он не нужен

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

какие тайминги, какой мозг? Для этого скилла он не нужен

Ну как минимум тайминг семки, тайминг скиллов с длительным кд, а-ля щит молний и тд:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Revolt сказал:

Ну это же надо покупать забву, вливать очки, считать тайминги, мозг вот это врубать. Не ушиное это дело, легче на нерф наныть:fuck_that:

90% реев в веле в принципе играют не думаю и ноют на то какие они угнетенные. 

Edited by drambald
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Revolt сказал:

Ну это же надо покупать забву, вливать очки, считать тайминги, мозг вот это врубать. Не ушиное это дело, легче на нерф наныть:fuck_that:

Думаю если поискать твой ник то увидим тебя и остальных в разделе стража где вы именно в такой ситуации дружно ныли на нерф не думая о таймингах (это к слову о часто встречающихся горских понтах которые никогда не ноют).:fuck_that:

Ладно храмы они недавно появились их не так много, ты заклам по поводу таймингов расскажи им это нужнее.

Это видео первая ласточка о дисбалансе бафов\книг со временем оденет скандал\пуп еще с десяток аренеров у ух книгу спрута и орка, что тогда будете писать ?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Boracho сказал:

Думаю если поискать твой ник то увидим тебя и остальных в разделе стража где вы именно в такой ситуации дружно ныли на нерф не думая о таймингах (это к слову о часто встречающихся горских понтах которые никогда не ноют).:fuck_that:

Ладно храмы они недавно появились их не так много, ты заклам по поводу таймингов расскажи им это нужнее.

Это видео первая ласточка о дисбалансе бафов\книг со временем оденет скандал\пуп еще с десяток аренеров у ух книгу спрута и орка, что тогда будете писать ?

Парень, ты адрессом не ошибся?:suspicious1: 3 совершенно не связанные мысли в одном посте, как это вообще понимать? Попробуй на досуге соединять предложение в текст, говорят, очень увлекательно:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Revolt сказал:

Парень, ты адрессом не ошибся?:suspicious1: 3 совершенно не связанные мысли в одном посте, как это вообще понимать? Попробуй на досуге соединять предложение в текст, говорят, очень увлекательно:thumbs_up1:

Ты похоже вброс сделал а смысла не понял, прочесть всё советовать не буду это не так увлекательно как отвечать выдергивая что то из контекста.

Link to comment
Share on other sites

Ну я не понимаю что здесь сверхестественного. Просто чел под спрутом, +банка хила и стаки от полу сета тритонов... Ну я точно не помню скок это даёт, но там вроде ещё и с хил крита +идёт. Ну тип сами чекайте, по шаму идут тыки в 300-500 дд, а обычный тик у него +1к, вроде и 1200 видел. А крит будет уходить за 2к-2.5к. А из за орка у него висят по два стака хилок, ну тип считай с двух критов хилит под 5к, еще можно тотемом подхилится, кинуть очищение, которое из за спрута висит в два раза дольше. Как я понял у челика ещё и иска есть, который хилит его намного жесче чем то что я выше перечислил)). Мб проблема не совсем в шаме? 

Link to comment
Share on other sites

Автор темы только себя опозорил таким видео. Стоят в четвером в искаж лупят, я тебя удивлю, но практически каждый под банкой хила и искажением будет жить столько. 

 

В 25.02.2021 в 19:13, Holmes сказал:


Не обязательно их фиксить, есть и другие пути устранения подобной "проблемы". Вон @Scandal и @Альтрон в численном меньшинстве затащили бой против этого же шамана. И кому теперь верить :piggy:

Это потому, что эти же класы такие  же имбовые. Или когда пал крит хилом хилится на 6к хп это норм? Это ещё не самое большое значение. Банки хила убрать просят давным давно, так как они хилов делабт на голову сильнее всех других,  а синергия банки хила с искажем только усугубляет положение. Я понимаю, шутки шутками, но все же хоть иногда можно прислушаться к людям? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Darkstyle сказал:

Автор темы только себя опозорил таким видео. Стоят в четвером в искаж лупят, я тебя удивлю, но практически каждый под банкой хила и искажением будет жить столько. 

 

Это потому, что эти же класы такие  же имбовые. Или когда пал крит хилом хилится на 6к хп это норм? Это ещё не самое большое значение. Банки хила убрать просят давным давно, так как они хилов делабт на голову сильнее всех других,  а синергия банки хила с искажем только усугубляет положение. Я понимаю, шутки шутками, но все же хоть иногда можно прислушаться к людям? 

 

 

Там у шамана 1700 хил тикающий некрит. Видел на прошлой неделе лично. 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, TheWho сказал:

Там у шамана 1700 хил тикающий некрит. Видел на прошлой неделе лично. 

У друида точно такой же хил. Да это и не удивительно, с каждой обновой бафов на лечение становится больше и больше. 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Darkstyle сказал:

У друида точно такой же хил. Да это и не удивительно, с каждой обновой бафов на лечение становится больше и больше. 

Ну челик тупо собрал все баффы на хил и наверн стойку по максу затсакал)) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...