Jump to content
  • 0

Нужна помощь по 28 лвл и айву


Hellfiar23

Question

Всем доброго времени суток. Хотелось бы узнать есть ли какие либо инстансы на айве для 28лвл? Кроме ивентов. Так же в чате пару раз видел как мелькали книги с пасивками. Где их вообще выбивают? ( Книга надёжности к примеру) что на этом уровне можно без особых проблем фармить( без всяких очередей и тому подобного). Да и вообще какой смысл качать допустим не 24 а 28-32 

Link to comment
Share on other sites

15 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
1 час назад, Hellfiar23 сказал:

Всем доброго времени суток. Хотелось бы узнать есть ли какие либо инстансы на айве для 28лвл? Кроме ивентов. Так же в чате пару раз видел как мелькали книги с пасивками. Где их вообще выбивают? ( Книга надёжности к примеру) что на этом уровне можно без особых проблем фармить( без всяких очередей и тому подобного). Да и вообще какой смысл качать допустим не 24 а 28-32 

Я считаю тупостью сидеть на низких лвл, можешь проверить любой инст там указано рекомендуемый уровень даже по этажам. если 28 лвл и фул точен можешь любые инсты ходить даже для 32

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 часов назад, Mussir сказал:

Я считаю тупостью сидеть на низких лвл, можешь проверить любой инст там указано рекомендуемый уровень даже по этажам. если 28 лвл и фул точен можешь любые инсты ходить даже для 32

А разве инсты 28есть? Вроде же их нету. Без доната ты ещё попробуй заточи. А ждать инстов балаган нг и тому подобное я не вижу смысла ради этого 28-32качать. Очень дорогая точка, дорогой шмот( 1-2кк) только сам шмот если не больше а выше +8 вообще фиг норм заточить сможешь. Я в пустую 5паков зн в пуху шама 28 влил и она всего +3 и бросил это дело. По рекомендованному лвл я просто тупо туда не дойду. Возможно шамой но тоже вряд ли как мне кажется

Link to comment
Share on other sites

  • 0
51 минуту назад, Hellfiar23 сказал:

А разве инсты 28есть? Вроде же их нету. Без доната ты ещё попробуй заточи. А ждать инстов балаган нг и тому подобное я не вижу смысла ради этого 28-32качать. Очень дорогая точка, дорогой шмот( 1-2кк) только сам шмот если не больше а выше +8 вообще фиг норм заточить сможешь. Я в пустую 5паков зн в пуху шама 28 влил и она всего +3 и бросил это дело. По рекомендованному лвл я просто тупо туда не дойду. Возможно шамой но тоже вряд ли как мне кажется

28+ лвла бегают ТХ, логово и тритоны. (ну и колизей, но он на ирсе)

Собственно это и есть актуальные инсты. Тх немного устарел, но еще не сильно. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 часов назад, Hellfiar23 сказал:

А разве инсты 28есть? Вроде же их нету. Без доната ты ещё попробуй заточи. А ждать инстов балаган нг и тому подобное я не вижу смысла ради этого 28-32качать. Очень дорогая точка, дорогой шмот( 1-2кк) только сам шмот если не больше а выше +8 вообще фиг норм заточить сможешь. Я в пустую 5паков зн в пуху шама 28 влил и она всего +3 и бросил это дело. По рекомендованному лвл я просто тупо туда не дойду. Возможно шамой но тоже вряд ли как мне кажется

можно чисто на дейлах 4-5 сектора 35-50к голда каждый день в месяц 1,5кк голда его хватает на +9 топ пуху еще месяц и точка +9

Link to comment
Share on other sites

  • 0
13 часов назад, Mussir сказал:

можно чисто на дейлах 4-5 сектора 35-50к голда каждый день в месяц 1,5кк голда его хватает на +9 топ пуху еще месяц и точка +9

Да но перед этим плати если ты не точенн чтоб провели

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Hellfiar23 сказал:

Да но перед этим плати если ты не точенн чтоб провели

Зачем? В мир чате постоянно собираю по кв 3,4,5 секторов. Никогда не брезговал слабым персонажем, кто знает может имба будущая)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, Hellfiar23 сказал:

Да но перед этим плати если ты не точенн чтоб провели

Ты на каком сервере играешь?:jackie_chan_wat:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 часов назад, Hellfiar23 сказал:

Да но перед этим плати если ты не точенн чтоб провели

В смысле плати.., кто голд попросить шли на три буквы. Любой кто бегает по квест возьмет в пати тебя, в пати легче и быстрее 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, Mussir сказал:

В смысле плати.., кто голд попросить шли на три буквы. Любой кто бегает по квест возьмет в пати тебя, в пати легче и быстрее 

 

Там наверное персонаж типо такого:

682007809_gthcjyf.PNG.88e11560fdcad28c891853cbdd74761f.PNG

А такому не светит место в пати даже на коты...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, Helnex сказал:

Ты на каком сервере играешь?:jackie_chan_wat:

На Амбер. Любой босс нуба либо отдай то что выпало либо плати чтоб провели. Лаб и прочья фигня тоже за голд проведу 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
41 минуту назад, Альтрон сказал:

Там наверное персонаж типо такого:

682007809_gthcjyf.PNG.88e11560fdcad28c891853cbdd74761f.PNG

А такому не светит место в пати даже на коты...

Там персонаж вар был голый как и шама. Восстановил как щас по статам похож ДД столько же но шмот 26. Вар пока в уг шмоте + валяется амуль 28 ДД+хп в сумке с бала. А так как думал собирать дк 20 есть ещё щит и булава бал 20. Пачек 5зн всякой мелочевки на 100к и голда порядка 200к что на топях заработал

Единственное что я хз. Так это если у меня варом на 27лвл не пройдена башня даже. Будут ли доступны мне все дейлы айва? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, Hellfiar23 сказал:

Так это если у меня варом на 27лвл не пройдена башня даже. Будут ли доступны мне все дейлы айва? 

Смотрите задания, и если есть кв на босса башни, то нужно делать первые 3 этажа, без них сюжетка на Айве не откроется, а значит, не появятся и дейлы.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, Hellfiar23 сказал:

Там персонаж вар был голый как и шама. Восстановил как щас по статам похож ДД столько же но шмот 26. Вар пока в уг шмоте + валяется амуль 28 ДД+хп в сумке с бала. А так как думал собирать дк 20 есть ещё щит и булава бал 20. Пачек 5зн всякой мелочевки на 100к и голда порядка 200к что на топях заработал

Единственное что я хз. Так это если у меня варом на 27лвл не пройдена башня даже. Будут ли доступны мне все дейлы айва? 

Для начала определись кем ты хочешь играть и какое ты несешь предназначение в игре. Ты прирожденный танк, прирожденный саппорт или все таки дамагер? Судя по вопросам которые ты задаешь в игре ты новичок и абсолютно в ней не разбираешься.

28 лвл ты апнул зря. 28 лвл это взрослый зрелый персонаж. Качнув перса на 28 лвл уже должен знать что ты будешь делать в игре и этот лвл переходной,задерживаться на нем нет никакого смысла, он как 32 только хуже  Поэтому у тебя 2 варианта, докачивать перса до 32 и быстро вникать в реалии взрослой игры либо вернуться назад и вникать в суть игры например на 20 лвл.

И если ты не донатишь то забудь про вара и ДК, без доната и без понимания игры их кач это просто трата времени. Реализовать Шамана будет гораздо проще и дешевле. Поэтому апай Шамана до 32 лвл,на 30 лвл одевай ему палку Катарсиса, точи ее на +7 и собирай в худо бедный Шмот и тогда возможно у тебя что-то получится, попадешь в среднюю ГИ где тебе скажут как его одеть и покажут на что он способен. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
19 часов назад, Мelom сказал:

Поэтому апай Шамана до 32 лвл,на 30 лвл одевай ему палку Катарсиса, точи ее на +7 и собирай в худо бедный Шмот и тогда возможно у тебя что-то получится, попадешь в среднюю ГИ где тебе скажут как его одеть и покажут на что он способен. 

Если есть время и актив, то лучше качать некра, куда проще реализоваться. Шам, которого будут брать не как: "ну некры все офф, ладно и с шамом бесплы отбегаем", а постоянно как полезного и нужного пати перса это дорого, и подобрать правильный шмот тоже сложно, ибо просто шам хил никому не сдался, от шама будут требовать еще и неплохого урона, а это требует точа и хорошого шмота. И палку лучше брать перекрафт с весны двойной пробив, крит.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 часов назад, smescharik сказал:

Если есть время и актив, то лучше качать некра, куда проще реализоваться. Шам, которого будут брать не как: "ну некры все офф, ладно и с шамом бесплы отбегаем", а постоянно как полезного и нужного пати перса это дорого, и подобрать правильный шмот тоже сложно, ибо просто шам хил никому не сдался, от шама будут требовать еще и неплохого урона, а это требует точа и хорошого шмота. И палку лучше брать перекрафт с весны двойной пробив, крит.

Скажу так. Шамом я бегал до 20лвл активно потом появились ги изменились магии поспала магия луны солнца мне перестал данный клас нравится и начал качать танка вот думаю танк 20-24 или 28 дк или вар. Но вар не особо нравится только от дк толку мало на 28

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...