Jump to content

Дополнительная информация по поводу Арены: как работают Билеты на Арену


Recommended Posts

Вопрос.

А если я например сегодня не использую своих 10 боев..... (небуду в игре)

Вот толтько завтра зайду вечером. У меня будет 20 боев? или опять по новой всего 10??

Link to comment
Share on other sites

Перечитайте внимательно первое сообщение. Окуда вы взяли это? Автоначисление останавливается на 5 (!!!) боях, сколько бы вы не ждали и не солили, хоть в отпуск уезжайте. Если не тратите - ничего не накапливается больше 5.

Link to comment
Share on other sites

Перечитайте внимательно первое сообщение. Окуда вы взяли это? Автоначисление останавливается на 5 (!!!) боях, сколько бы вы не ждали и не солили, хоть в отпуск уезжайте. Если не тратите - ничего не накапливается больше 5.

 

Все ясно, спасибо.
Link to comment
Share on other sites

это они шмот свой подогнать хотят по дороже,и из за этого хотят просто умоляют чтоб повысили цены в разы за шмот арены!

Link to comment
Share on other sites

да да  кв с тыквами уже давно нужно было  закрыть !!!!1Хэлоувин прошол уже ДАВНО!!!!!!!! :unknw: 

Link to comment
Share on other sites

да да  кв с тыквами уже давно нужно было  закрыть !!!!1Хэлоувин прошол уже ДАВНО!!!!!!!! :unknw:

 

Это у вас хелоуин, а в Аринаре - Срединная Ночь! И она в самом разгаре))
Link to comment
Share on other sites

Кузьмич, пересмотрите точность у сета гладиатора:-) ведь у шмота, предназначенного для пвп в первую очередь, точность должна быть выше)

Link to comment
Share on other sites

Кузьмич, пересмотрите точность у сета гладиатора:-) ведь у шмота, предназначенного для пвп в первую очередь, точность должна быть выше)

 

Точность не относиться к пвп статам...Основные статы пвп это проникновение и устойчивость,они то как раз и заменяют точность и другие статы собою.Я со своим уклоном 30+ и толчком вас буду делать слепыми котятами :)
Link to comment
Share on other sites

да еп билеты недорогие 100 билетов 30 -40к купил и непарься купил 200 и считай что арена пуха твая) и обойдется все ето тебе в 80к а так можеш на страже жезл бить месяцами, а если нету денег вперед фарми доспехов там дроп хороший. и цены за плащи и кольца от 20 к и выще, а если сидеть сложа руки то и нех плакать и ныть что донатеры рулят, донат для того и зделан чтоб некоторые "лентяи" могли непарить свой мозг и быстрее пройти игру обогатится и тд и тп.

Link to comment
Share on other sites

                                  уважаемые госпда разработчики

Мне как поклонику проэкта "варсирс" не безразлично смотреть во что привратилась игра..

то что игра стала постепенно платной это хорошо ведь мы живем во времена рыночных отношений где все покупется и продается. То что варспирс должен приносить доход это 100% и наче какой смысл его обслуживать. но то что варспис перестал быть игрой это тоже печально, ведь какой смысл этой и подобных игр:

  1 в первую очередь это общение! а тут по каким то не понятным причинам фракции не могут общатся((

  2 я думаю это развить персонажа и по пытатся всем показать что ты не так прост! ну а тут каждый виирает свой путь кто то выбивает редкие вещи и тем самым прославляется. ну а многие хотят проявить себя в соревнованиях например на арене...

и вот терь настал момент что я не могу понять какая у меня цель  в игре! раньше была цель достать хорошие вещи а потом сражатся на арене за первое место против такихже как я игроков. и ни потаму что за первое место чета дадут а просто потаму что интересно, ведь были достойные интересные противники которые что то придумывали и их было не просто оделеть и поэтому у меня был азарт.

а сейчас арена это для того чтобы купить шмот крутой... ну купил весь шмот а дальше что делать сражатся за первое место дорого да и безсмысленно веть терь туда идут не сражатся а покупать фармить мобов а зачем ведь самый крутой шмот можно купить

прочитав ответы разработчиков на форуме по поводу доната у меня слажилось впечатление что вы господа хозяева проэкта стесняетесь с нас брать деньги!! Вас не трудно понять что очень тяжело было перевести давольно такой хороший проэкт в режим сбора денег но вам это удалось!

И неужели так сложно совместить игру и бизнес ведь можно сделать чтоб шмот арены продавалься напрямую за чудо монеты а арену оставить игрокам чтоб они покупали шмот для того что бы бится на арене и в этом бы был смысл игры

персанализатцию вещей можно отменить вовсе и это принисло вам бы не плохой доход вам всеголишь надо сделать чтобы вещи при обмене теряли купленые за чудо монеты кристалы и руны и в этом случае пришлось бы покупать новые руны и кристалы. и это бы облекчило многим игру мне например проще купить руны чем выбить такуюже вещь

конечно вы только недавно начали этот бизнес проэкт но вы уже допустили ошибку обратите внимание на другие крупные компании у них главный принцип это борьба за каждого пользователя, обанента а вы игнорируете игроков или просто можете сказать "не нравится проходим мимо" возьмите к примеру тройку операторов в росии билайн мегафон мтс какой бы ханурик на что бы не пожаловался на качество связи или за разяснениями с ним обходительны и вежливы и че самое страшное они дествительно решают проблему если она есть (сам бы не поверил но был опыт :) ) взять корпарацию макрасофт ведь они оказыают тех поддержку и высылают обновления даже на пиратские ломаные оперативные системы . и не потаму что они не могут опредилить твою лицензию а потаму что они не хочат терять пользователей что бы не дать конкурентам разжится

у меня всего один вопрос, почему господа разработчики вы не хочете дать нам ту игру за которыю мы не жалея будем платить свои деньги а вы не стесняясь будете брать их?

PS: не в коем случае прошу не думать что я в этом посте хочу каво-нить оскарбить, учить, или просто ною...

Link to comment
Share on other sites

думал что теперь сделано для получения денег...

нефига. 6к накопить с дейликов - труда не составляет.

тем самым я сыграю 30боёв (10 то своих ещё).

так что одеться очень легко, как донам, так и обычным игрокам.

 

только я сам надонатил, идея арены отличная. куча эмоций.

p.s. не увидел на форуме не одного такого поста, но СПАСИБО ЗА АРЕНУ!

 

Link to comment
Share on other sites

костя вот оденешься ты а дальше че будешь делать  в игре как евген бегать по локам и тупа бить нубов.... это круто..

я тож могу с мобилы три ствола закинуть на чм купить за вечер се весь шмот а потом че...

зачем крутой шмот?

Link to comment
Share on other sites

баланс  в экономике варспирса сделать легше легкого достаточно просто сделать всего один (ONE) продукт будь то банки ХП или еще ченить в двух видах магазина за чудо монеты и за голд.... и этот продукт сделает баланс цен в игре

Link to comment
Share on other sites

Примерно месяц назад я задавался таким же вопросом, только по поводу ях.

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=22334.0

Писал я про курс золота, но ход мысли примерно одинаковый.

Link to comment
Share on other sites

Я играю не так давно (где-то 2 месяца) докачал друида до 17 уровня, донатил пару раз на 8000 чудо монет, торговал играл т.д. Сегодня при попытке зайти в игру? Пишет ваш профиль заблокирован?

За что ???  Я никогда не ругался матом в чате не продавал акки ( Он у меня 1 и один перс) некогда нечего за реал не продовал , так реально теперь вопрос за что??

Ник в игре Kprx почта [email protected]

Очень бы хотелось услышать причину?

Link to comment
Share on other sites

Мио говорила, что из игроков не будут делалть корову..

А обещание вы не сдержали, обидно...

- Неее, вы что, какие деньги...

Вот они какие деньги v2 тому доказательство, пьете кровь как комары.

Link to comment
Share on other sites

Убирание бесплатной арены ещё раз показывает что разрабам глубоко положить на мнение большинства игроков ,их интересуют только наши кошельки и пускай 100500 людей будет писать, чтобы ввели арену , разработчики найдут тысячу и одну причину дабы удержать свои денюжки... а ведь игроки просят всего лишь возможность сосуществовать с донатерами и получать свой фан от игры... ну чтож продолжайте в том же духе...

PS а ещё меня всегда удивляло и крайне раздражало что вы не устраиваете опросы на форуме по поводу каких то действий в игре , но зато вы любите щеголять фразами мол большинству эта арена не нужна , ну дык сделайте опрос "надо ли вводить тренировочную арену или нет" в главном подфоруме и мы увидим реальное мнение людей.

 

Link to comment
Share on other sites

Так сделайте две арены, 1-а на которой будет рейт, и на которой безмерное пвп, а другая, на которой очки арены с гр***ными билетами для того, чтобы одеться. Оптимальный вариант.

Аналог, трен. боя и рейт боя.

И всем будет счастье

 

+1  :good:
Link to comment
Share on other sites

у меня в наличии был бесплатный один билет и несколько платных,когда заявку подал сняли и тот и тот

Link to comment
Share on other sites

на форуме не сидит и десятой части народа, какие могут быть опросы?

 

Не все люди тупо сидят, некоторые активно участвуют в жизни проекта, пытаются по крайней мере. В любом случае эта десятая часть заинтересована всем происходящим в большей степени, нежели остальные. Форум создан именно для нас. Без обсуждений и опросов он не нужен вообще никому. Больше скажу, не понимают этого либо дети бестолковые, не способные отстаивать свою точку зрения, либо те, кому безразлично мнение других априори, люди, зацикленные на получении прибыли любыми путями, либо своем раздутом как воздушный шарик эго.
Link to comment
Share on other sites

Теперь дальше. Если, как сказал Кузьмич, арена задумывалась ради фана, зачем ограничивать количество боев? Тем более донатом. Где логика? Да, у донатеров можно купить билеты за голд, только где его взять теперь? Лут с мобов по стоимости ниже просто некуда, фармить не выгодно из-за непомерных цен на ремонт. Всё продумали, молодцы. Эти 5 билетов бесплатных как подачка, замануха для новичков. Вспомните старую арену! Топ-десятка висела на оф сайте, на котором был и форум и всё остальное, призы давали только за первые места, был фан и еще какой. Были споры по поводу схемы начисления очков, но сама схема работала. На арене выявлялись сильнейшие, а не те у кого карман пошире. Само по себе делать из арен-очков ВАЛЮТУ означает лишь нафармить реала на шмотку. Какой тут может быть фан. Поговорите со старыми разработчиками чтоли. Разочаровали очень.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Начисление рейта в арене версии 1.9 работало прекрасно и никаких изменений не требовалось, но идея срубить бобла по быстрому за счет ажиотажа на аренашмоте просто великолепный маркетинговый ход. Предлагаю создать свитки инвиза, хила, блага, корней и прочего и продавать их в лавке недорого, но за чм. А также ввести награды за первые места в  виде уникальных костюмов, рун и крисов  с чуть повышенными характеристиками. И арена просто захлебнется в крови гладиаторов. :clapping:

Арена нужна для фана(так сказал сам Кузьмич), ну можно ввести какие то награды для тех кто в 10ке пусть те же костюмы, крисы.руны на лв больше для большего интереса . Всю эту хрень со шмотом надо провести параллельно, пусть будет тренировочная арена и рейт арена в надире (и никакого телепорта туда) и шмот арена, такая как она есть на данный момент. ибо платный доступ к арене, которая нужна то в принципе для приятного времяпровождения, ведет только к озлоблению игроков и всплеску негативных эмоций в чате. Господа разработчики спасите наши нервы добавьте арену 1.9

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

Господа разработчики спасите наши нервы добавьте арену 1.9

 

сколько по твоему стоят твои нервы??? и сколько за них готовы выложить те кто имеет лишнее бабло  :wacko:
Link to comment
Share on other sites

Не ну так то интересно на арене,затягивает...представьте, что вас поставили перед выбором, платить абонентку и играть в полное удовольствие или просто играть по 5 боев в день без абонентской платы:)только тут вы сами решаете куда пустить ваши деньги:)

Link to comment
Share on other sites

Не ну так то интересно на арене,затягивает...представьте, что вас поставили перед выбором, платить абонентку и играть в полное удовольствие или просто играть по 5 боев в день без абонентской платы:)только тут вы сами решаете куда пустить ваши деньги:)

 

Если вы непонимаете вышеизложенного,незачем постить...Список положивших более всего денег в карман разработчикам,а не рейтинг арены;не арена, а фарм шмота,причем навязанный.Обучение убрали по той причине что им не пользовались-отмазка для детей,В тестовой арене небыло разницы рейт бой или бой-тренинг:все знали что очки спишуться,никто не юзал обучение...Теперь тренироваться-плати господам разработчикам мзду,иначе это не назвать...С такими аппетитами скоро в игре будет:вы переходите локу-необходимо 199чм,пополнить счет?И говоря языком логики игровой-вы ограничили в возможностях часть игроков,не всех а недонатеровэто есть нарушение игровой этики:ставить часть игроков приоритетнее других,ограничивая последних,нарушение прав игроков:урезка голда[чтобы не покупали товар из лавки за голд],падение шмота только с рб[квестовики озлобленны,покупки крисов/еды для переагра;сталкивание лбами-не задонатишь,не перебьешь].По моему если бы все в компании работали как ваши экономисты[за воздух брать бабки,за бета-тест не платить самим,а получать навар,светлые головы],то проект бы развивался,а не судорожно дышал...Поэтому и контингент агро-школоты предпочтителен-те последнюю папкину заначку принесут...Таких и подсаживают на иглу виртуалити.И модерация в игре ненужна никому кроме тех кому надоело слушать мата не вам:как это потенциального покупателя банить,вдруг он задонатит сейчас...Скептически,сатирически,жестко,может местами и оскорбительно...Но ребята реально и честно...Не один год видел эту игру и вижу куда вы ее толкаете...Жажда наживы забивает совесть человека в самый уголок...Иметь постоянную прибыль с проекта вы небудете,надеюсь у донатеров мозг заработает...Сам на бабки разводил,прекрасно знаю что такое лохотрон,только в ваших устах он красивее звучит-ф2п...Ф2п проекты живут и развиваються за счет донатеров добровольных ,а непринудительно;вы лишая недонатеров части игры заставляете платить ВСЕХ.Со мной думаю согласиться большинство игроков сейчас,и все игроки спустя неделю после выбитого фул пвп сета
Link to comment
Share on other sites

Если вы непонимаете вышеизложенного,незачем постить...

 

A зачем ей понимать чужую точку зрения? Вот ты ее не понимаешь же. А она написала, как есть, как она видит игру. Сидим на арене 5на5 и веселимся. Там у нас фан. :)
Link to comment
Share on other sites

A зачем ей понимать чужую точку зрения? Вот ты ее не понимаешь же. А она написала, как есть, как она видит игру. Сидим на арене 5на5 и веселимся. Там у нас фан. :)

 

Фан 5боев???Или Юлечка снова спонсора себе нашла?Я все прекрасно понимаю,за извините за выражение херню только полный идиот будет деньги выкладывать...
Link to comment
Share on other sites

Фан 5боев???Или Юлечка снова спонсора себе нашла?Я все прекрасно понимаю,за извините за выражение херню только полный идиот будет деньги выкладывать...

 

Открой арену 5на5, и посмотри 30 места, а не сгоряча мели чушь.
Link to comment
Share on other sites

Сократили цену на лут - покупай элики.

Повысили цену на ремонт - покупай свитки

Ввели арену - покупай билеты

Ввели крисы и руны - ты таких не выбьешь, так что покупай

 

Скоро чтобы ожить, нужно будет платить.

Вот введут стрелы и сгустки энергии для магов, будем ими стрелять, кончатся, жди два часа или купи в лавке...

 

разработчики, вам донат в головёшку вдарил хорошо, одумайтесь...

Link to comment
Share on other sites

разработчики тупо гнобят игру, я лучьше 5$ в месяц платить буду чем щяс донатить

Link to comment
Share on other sites

понаписали всякой чуши тут и ждем ответа разрабов....

они то только на нормальные вопросы могут дать ответ...

вот если бы все писали а почему билеты такие дешевые давно бы уже вышла версия 3.0 ;D

в таком темпе развития игры по версиям варспирс скоро анруфен перегонит

да и версию 2.0 можно было назвать наследие арены 8)

причем тут наследие берегарда :wacko:

Link to comment
Share on other sites

просто представьте сколько они бабла срубили на арене - за несколько дней арены 2,0 проведены сотни тысяч боёв...Да ради этих денег разработчики готовы на голову нагадить всему коммьюнити игроков...Что они и сделали в общем то.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...