Jump to content

Подойдет ли також шмот для дк24?


Hellfiar23

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Интересует меня вот какой вопрос. Собрал сборку. Исходя из того что вероятней всего смогу купить. Как бы свои шансы нужно трезво оценивать. https://wsdb.xyz/calc/ru/285199 вот сама сборка. Интересно мнение опытных. Скажу сразу буду бегать без ги. Так как из за редких посещений игры часто выгонять будут. Либо в процессе куплю ги 2-3лвл. По скилам возьму резервы, зов, ураган,  острая тень, поцелуй, щит. Возможно руны вампа вставлять вообще не буду. Ибо ждать балагана долго а сейчас цены кусаются. Для каких инстов хватит такого дк? Что можно заменить желательно из того что можно не особо затрудняясь найти. Щит возможно будет с двойным блоком. По амулету если повезет возьму с бала но на 24 не встречал. Качай 28-32лвл тут все банально и просто. На таких лвл есть только рб и ивентовые инстансы а так по сути инстов нет если я не ошибаюсь?(в айве ходил только сад и то года 3 назад) по данной сборке сомнения только в малой точности. ДД не особо много. В общем очень рад буду помощи или советам. 

Link to comment
Share on other sites

Щит и всю бижутерию я бы поменял на балагановскую( Щит с вампом, амулет 22-24 с хп и физ дд, кольца 22-24 физ дд реген хп, если деньги позволяют то с точностью, плащ 22-24 дд парир) Из эксперток советую ауру ненависти качнуть 4/4

Link to comment
Share on other sites

В 24.02.2021 в 23:59, Hellfiar23 сказал:

по данной сборке сомнения только в малой точности.

Я бы больше сомневалась в хп, 4.5к хп для танка щитовика это не серьезно. И вообще выбор бижи очень странный. перекрафт (довольно дорогой, но по дд не выгодный). руна вампа в мусорном кольце...очень странная сборка.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Shanalotta сказал:

Я бы больше сомневалась в хп, 4.5к хп для танка щитовика это не серьезно. И вообще выбор бижи очень странный. перекрафт (довольно дорогой, но по дд не выгодный). руна вампа в мусорном кольце...очень странная сборка.

Странная потому что это проще собрать. 

Link to comment
Share on other sites

В 28.02.2021 в 12:56, Lilfrog сказал:

Щит и всю бижутерию я бы поменял на балагановскую( Щит с вампом, амулет 22-24 с хп и физ дд, кольца 22-24 физ дд реген хп, если деньги позволяют то с точностью, плащ 22-24 дд парир) Из эксперток советую ауру ненависти качнуть 4/4.      Спс но вот в чем проблема пойди ещё найди бижу и щит с бала 22-24

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Hellfiar23 сказал:

Странная потому что это проще собрать. 

Я б так не сказала, бижу с бала с париром, маг дфом и хп найти еще вполне можно и вполне недорого, обойдется дешевле перекрафта. а перекрафт лучше сделать шмот. полусет с бонусом хп + перекрафт,хоть хп будет как у танка. Даже зимнее с яростью кольцо будет лучше чем от это непонятное которое у вас в сборке с руной, причем его потом все равно менять, почему именно в него руну... За дк не играю, но слышала вроде понерфили резервы, и упор на них и реген хп делать не стоит, но это лучше спросите совета у тех, кто играет за дк. Но как мне кажется лучше уж пока копить ресурсы и не собирать ничего, чем собирать танка вот с таким хп и дд, на хп не выживет, на дд-вампе тоже, не понятно кто и куда может взять такого танка.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Hellfiar23 сказал:

проще собрать.

https://wsdb.xyz/calc/ru/286549 хотя бы вот так (это если вы хотите плащ именно с маг дд), амуль потом поменять можно на с бала с хп или тем же пробивом, проблема может возникнуть только с кольцами, ну тут либо побегать до лета с времянками. либо заменить на перекрафт, но я бы лучше потерпела.

Link to comment
Share on other sites

В 02.03.2021 в 21:52, Shanalotta сказал:

https://wsdb.xyz/calc/ru/286549 хотя бы вот так (это если вы хотите плащ именно с маг дд), амуль потом поменять можно на с бала с хп или тем же пробивом, проблема может возникнуть только с кольцами, ну тут либо побегать до лета с времянками. либо заменить на перекрафт, но я бы лучше потерпела.

Плащ выбран не из за маг ДД а из за регена маны. Ибо допустим я куплю кучу навыков. А в трудной ситуации энергии может и не хватить. Ибо допустим упал хил. Пет хилит слабо, банки тоже могут не особо помочь. А так взял допустим сработали резервы потом они на откате. После этого активировал ауру, вамп, новый защитный навык просто бегал я так на 20лвл и бывает не успеваешь просто до пачки мобов до бежать а роги с хилом ее уже с агрили либо с игрой проблемы(ну интернет в других играх не выделывается а в варспир бывает. И с парой скиллов я тогда не мог норм танчить без хила(блока мало было вампира тоже) потом взял ауру, стан, и спокойно без хила и пета обходился за счёт кучи навыков. Кольца шамовские стояли пуха со станом щит НГ без блока дф6100 без ги было физ ДД 340 блока%7-10от силы было и спокойно в соло до Ока доходил без банок и пета. Тут же решаюсь либо сборку 20лвл делать либо 24 + пока не выбрал либо Вара либо дк28 ещё сделать как в гайде выше 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Hellfiar23 сказал:

Плащ выбран не из за маг ДД а из за регена маны.

Тогда почему не этот плащ? https://wsdb.xyz/calc/ru/286895

36 минут назад, Hellfiar23 сказал:

Ибо допустим я куплю кучу навыков. А в трудной ситуации энергии может и не хватить. Ибо допустим упал хил. Пет хилит слабо, банки тоже могут не особо помочь. А так взял допустим сработали резервы потом они на откате. После этого активировал ауру, вамп, новый защитный навык

С таким хп и вампом если упал хил можно уже ничего не делать, если это нормальный контент, то уже ничего не поможет. Ну хотя на 24 нормального контента то и нет толком...

36 минут назад, Hellfiar23 сказал:

И с парой скиллов я тогда не мог норм танчить без хила(блока мало было вампира тоже) потом взял ауру, стан, и спокойно без хила и пета обходился за счёт кучи навыков. Кольца шамовские стояли пуха со станом щит НГ без блока дф6100 без ги было физ ДД 340 блока%7-10от силы было и спокойно в соло до Ока доходил без банок и пета.

Вы с 4,5 к хп, 3,9% вампа и 340 дд водили стрый лаб без банок и пета? А тут все говорят что дк слабый танк... Куча навыков на 20, так они без раскачки, очков то нет, равно как и слотов под кучу навыков. Или вы без слива рб ходили, просто из пункта А в пункт Б? 

 

36 минут назад, Hellfiar23 сказал:

просто бегал я так на 20лвл и бывает не успеваешь просто до пачки мобов до бежать а роги с хилом ее уже с агрили

На 20 нет контента для танкования, и ивентовые инсты, и башня с к1 спокойно танчатся хилом и дд, вот они и не ждут танка, зачем он им. Только вот с лабом удивили.

Ну в любом случае, предложила сборку которая на мой взгляд лучше для танка, но решать конечно вам. До др варспы (лета) можно бегать с кольцами времянками, скажем вот так. https://wsdb.xyz/calc/ru/286895 или так если ноги не найти https://wsdb.xyz/calc/ru/286899

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...