Jump to content

Что не так с этой игрой?


sumrack

Recommended Posts

Я не собираюсь в данной теме обсуждать баланс а вернее дисбаланс в игре хотя и создал множество текстов на данную тему. Я хотел бы сообщить разработчикам о наличии ошибки в данной игре которые они непонятно как упустили из виду. Существует 2 фракции одна из которых имеет незначительное приимущество в контроле а другая имеет существенное приимущество в величине наносимого урона но с этим все ясно это было с фактически изначально. Но со временем в игру добавляют бонус сопротивление и даже делают отдельно взятые классы которые имеют иммунитет к контролю что вносит дисбаланс в игру а другой стороне должны бы были дать побольше защиты что было бы логично но вместо этого эту самую защиту дают опять же тем же самым Хранителям. Давайте Соберем все в кучу так сказать и попробуем разобраться справедливо ли это.  Одна сторона имеет повышенный урон и повышенную защиту а так же иммунитет к контролю А другая сторона не имиет ничего учитывая тот факт что контроль который им был дан изначально уходит в сопру есть даже отдельно взятый класс со 100% сопротивлением Необходим ли хранителям сокральный щит паладина сдерживающий тонны урона которого к слову нет у противника ? Барьер мага сдерживает 100% урона это вообще не в какие рамки не лезет Дункан Маклауд просто отдыхает в сторонке. И 100% сопротивления у самого сильного класса в игре.....  На мой взгляд это является ошибкой игры и данная тема размещена по адресу. Или будьте добры разяснить механики игры которые мне к сожалению не понятны учитывая сложившуюся ситуацию с распределением урона защиты сопротивления и контроля среди фракций

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, sumrack сказал:

Я не собираюсь в данной теме обсуждать баланс а вернее дисбаланс в игре хотя и создал множество текстов на данную тему. Я хотел бы сообщить разработчикам о наличии ошибки в данной игре которые они непонятно как упустили из виду. Существует 2 фракции одна из которых имеет незначительное приимущество в контроле а другая имеет существенное приимущество в величине наносимого урона но с этим все ясно это было с фактически изначально. Но со временем в игру добавляют бонус сопротивление и даже делают отдельно взятые классы которые имеют иммунитет к контролю что вносит дисбаланс в игру а другой стороне должны бы были дать побольше защиты что было бы логично но вместо этого эту самую защиту дают опять же тем же самым Хранителям. Давайте Соберем все в кучу так сказать и попробуем разобраться справедливо ли это.  Одна сторона имеет повышенный урон и повышенную защиту а так же иммунитет к контролю А другая сторона не имиет ничего учитывая тот факт что контроль который им был дан изначально уходит в сопру есть даже отдельно взятый класс со 100% сопротивлением Необходим ли хранителям сокральный щит паладина сдерживающий тонны урона которого к слову нет у противника ? Барьер мага сдерживает 100% урона это вообще не в какие рамки не лезет Дункан Маклауд просто отдыхает в сторонке. И 100% сопротивления у самого сильного класса в игре.....  На мой взгляд это является ошибкой игры и данная тема размещена по адресу. Или будьте добры разяснить механики игры которые мне к сожалению не понятны учитывая сложившуюся ситуацию с распределением урона защиты сопротивления и контроля среди фракций

Самые обделённые по дамагу чк и вары) не имеющие ничего в своем арсенале что бы слить хранителя) барьер мага уже фиксили милион раз и все равно что то не нравится, оделенные уроном и уклоном роги отлитают с одной тыки стража. Что за несправедливость та такая)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rofilld сказал:

Самые обделённые по дамагу чк и вары) не имеющие ничего в своем арсенале что бы слить хранителя) барьер мага уже фиксили милион раз и все равно что то не нравится, оделенные уроном и уклоном роги отлитают с одной тыки стража. Что за несправедливость та такая)

Что имеет в своем арсенале чк? Контроль уходит в сопру. Щита из под которого можно наносить урона нет защиты адекватной нет. Чк к слову самый незащищенный класс в игре Далее фиксили барьер миллион раз))) Барьер включается сам по себе и сдерживает 100% урон от миллиарда человек это его фиксили так??? Роги обделенные... Рог это единственный класс в игре которому не дали стойку и что бы реализовать весь свой потенциал разбойник должен нажать 50 навыков на панели и так каждые 10секунд а уклон о котором ты тут пишеш работает если толчек в спину не уйдет в сопру. А он к слову говоря уходит в 8и случаях из 10 на нубах ток адекватно работает. так что приведи другие примеры

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, sumrack сказал:

Что имеет в своем арсенале чк? Контроль уходит в сопру. Щита из под которого можно наносить урона нет защиты адекватной нет. Чк к слову самый незащищенный класс в игре Далее фиксили барьер миллион раз))) Барьер включается сам по себе и сдерживает 100% урон от миллиарда человек это его фиксили так??? Роги обделенные... Рог это единственный класс в игре которому не дали стойку и что бы реализовать весь свой потенциал разбойник должен нажать 50 навыков на панели и так каждые 10секунд а уклон о котором ты тут пишеш работает если толчек в спину не уйдет в сопру. А он к слову говоря уходит в 8и случаях из 10 на нубах ток адекватно работает. так что приведи другие примеры

На какой наныли, такой и получили. Вы бы тогда за место контроля дамаг просили. Вам дали антик и запрет на вождя. Нам же поток, который куда не так эффективен как круг чк. Не расказывай мне как сопра работает, чем ее больше тем ана бредовей работает, чк прям бедняжка - сама невинность. Хватит ныть! На стража наныли, вон теперь он где, или вы хотите что бы все как стражи были. Впринцепе есть такая старая пословица на руси матушке: сколько волка не корми, он все равно в лес смотреть будет)

9 минут назад, Gandalf сказал:

У них танк (бд) самый лютый дамагер, о каком балансе можно говорить :facepalm:

Бд петух, и все об этом знают:troll_face1:

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rofilld сказал:

барьер мага уже фиксили милион раз и все равно что то не нравится

По моим наблюдениям на арене 5х5, маг на 2 месте не приоритетных целей, которых надо снести в первую очередь (страж на 1). Пофиксили в лучшую сторону. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Rofilld said:

Самые обделённые по дамагу чк и вары) не имеющие ничего в своем арсенале что бы слить хранителя) барьер мага уже фиксили милион раз и все равно что то не нравится, оделенные уроном и уклоном роги отлитают с одной тыки стража. Что за несправедливость та такая)

А где был фикс барьера мага? Его апнули в прошлом ребалансе так то

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkdogyy сказал:

А где был фикс барьера мага? Его апнули в прошлом ребалансе так то

в каком месте?

Link to comment
Share on other sites

Вот про барьер реально в тему ,бью сокрушем нубо мага примерно 2к хп без Крита а ему пишет 0 , обидно... А если он по мне и кожа сработает то все равно получаю урон хоть и меньше чем должен был. Нужно корректировать

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Rofilld сказал:

На какой наныли, такой и получили. Вы бы тогда за место контроля дамаг просили. Вам дали антик и запрет на вождя. Нам же поток, который куда не так эффективен как круг чк. Не расказывай мне как сопра работает, чем ее больше тем ана бредовей работает, чк прям бедняжка - сама невинность. Хватит ныть! На стража наныли, вон теперь он где, или вы хотите что бы все как стражи были. Впринцепе есть такая старая пословица на руси матушке: сколько волка не корми, он все равно в лес смотреть будет)

Бд петух, и все об этом знают:troll_face1:

 

Вообще то стражи как раз в балансе ,и им ничего не мешает собрать 10к хп и 35% устоя + пухи свирепа ,тоже будут почти неубиваемы как раньше ,а что они думали в пве шмоте будут сливать пвпшников +9 ,так что не надо начинать тут свое аля-ля,тема с стражами закрыта. 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Mussir said:

в каком месте?

Барьер начал работать даже будучи в контроле, держит больше урона в масс замесах. Работает как авто-щит. Не апп хочешь сказать? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Heisenbepg сказал:

Вообще то стражи как раз в балансе ,и им ничего не мешает собрать 10к хп и 35% устоя + пухи свирепа ,тоже будут почти неубиваемы как раньше ,а что они думали в пве шмоте будут сливать пвпшников +9 ,так что не надо начинать тут свое аля-ля,тема с стражами закрыта. 

Убивать страж чем будет?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Anmi сказал:

Убивать страж чем будет?

Ударами ,сейчас реально сделать стражу 900-1000дд,щ т арены с свирепом в помощь.

6 минут назад, Anmi сказал:

Убивать страж чем будет?

А ну да норм стражей просто мало ,в основном ходят +6-7 которые привыкли имбовать раньше,а теперь в обиде ,они даже не экспериментировали 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Darkdogyy сказал:

Барьер начал работать даже будучи в контроле, держит больше урона в масс замесах. Работает как авто-щит. Не апп хочешь сказать? 

Мож по играете на маге и проверите 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Mussir said:

Мож по играете на маге и проверите 

Теперь ясно как погибла целая ги

Link to comment
Share on other sites

Какой ребаланс народ? Скоро блаженный с новыми сундуками за чм и костами, вы о чём?)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Heisenbepg сказал:

Ударами ,сейчас реально сделать стражу 900-1000дд,щ т арены с свирепом в помощь.

А ну да норм стражей просто мало ,в основном ходят +6-7 которые привыкли имбовать раньше,а теперь в обиде ,они даже не экспериментировали 

ты их на арене видишь вообще?если регает страж 5х5 или горнило или рандом ему в лс и в чат локи сразу летит 1000 проклятий.чтобы он не регал и не имеет значения его сборка!страж дно которое контриться любым классом и на секундочку у стража есть скил сопры и да его качали,вот обрати внимание как вожди ноют что им дали говно антик из-за сопры которая не работает,только у вождя скил куда более играбельный чем у стража,ты сближение стража видел?😆это просто ппц,перс меняет местами себя и противника и что,где сближение?:rofl:да  это даст некую фору пати,на этом все,больше страж не нужен на арене,это бревно,после юза подмены его игра на арене окончена не начавшись!А теперь посмотри на вара с его антиком и сближением,посмотри на дк с его сближением и рутами:rofl:я надеюсь ты постараешься найти аргументы,чтобы переубедить меня и доказать что стражем можно играть!Тому у кого был фуловый страж с бижей велы(на большее моего терпения не хватило и я его вайпнул)

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Gandalf сказал:

По моим наблюдениям на арене 5х5, маг на 2 месте не приоритетных целей, которых надо снести в первую очередь (страж на 1). Пофиксили в лучшую сторону. 

Я бы этого не сказал, магу нужно хорошо вточится и неплохо одется что бы жить тем более в 5х5

 

6 часов назад, Darkdogyy сказал:

Барьер начал работать даже будучи в контроле, держит больше урона в масс замесах. Работает как авто-щит. Не апп хочешь сказать? 

Ну, вы сами просили такой фикс, получили, и как по мне барьер только и спасает в масс замесе типо битвы и на этом все. Мне чисто пофигу, я с игры собираюсь уходить, но мне кажется что вы горы зажрались

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, sumrack сказал:

Рог это единственный класс в игре которому не дали стойку

сейчас все палочники(кроме мага и чк) поперхнулись

Edited by slavaking
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Мelom сказал:

Оо начались за рыбу деньги :troll_face1:

Начали за сопру, закончили за барер мага и стойку рога 😄

Господа, а ниче- что там есть свиток на продолжение действия станов и теперь всяких бомжей будет лить приятней?

Как вам напрмимер круги чк и зоны лежащие на земле еще дольше, во время масс сражений? 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, стекловата сказал:

Начали за сопру, закончили за барер мага и стойку рога 😄

Господа, а ниче- что там есть свиток на продолжение действия станов и теперь всяких бомжей будет лить приятней?

Как вам напрмимер круги чк и зоны лежащие на земле еще дольше, во время масс сражений? 

Это временное явление) и на круг чк рн не должен влиять, так как это не положительное действие) а все го лишь зана

1 час назад, slavaking сказал:

сейчас все палочники(кроме мага и чк) поперхнулись

А у мага какая стойка?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Anmi сказал:

Убивать страж чем будет?

Зато у него будет грозный взгляд.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, slavaking сказал:

 

Он знает о ней, просто будет втирать что она мало дамажит, много манны жрет, никто её не покупает, не качает и тд.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Rofilld сказал:

На какой наныли, такой и получили. Вы бы тогда за место контроля дамаг просили. Вам дали антик и запрет на вождя. Нам же поток, который куда не так эффективен как круг чк. Не расказывай мне как сопра работает, чем ее больше тем ана бредовей работает, чк прям бедняжка - сама невинность. Хватит ныть! На стража наныли, вон теперь он где, или вы хотите что бы все как стражи были. Впринцепе есть такая старая пословица на руси матушке: сколько волка не корми, он все равно в лес смотреть будет)

Бд петух, и все об этом знают:troll_face1:

Если ты не в курсе я тебе открою тайну что распределение урона и контроля было изначально при создании игры и никто как ты выразился не ныл на тот или иной аспект игры. Просто в настоящий момент контроль стал почти бесполезен в целом и полностью бесполезен в отдельных случаях . По логике вещей Легиону должны были дать больше защиты как протвовес урону но вместо этого эту самую защиту дают хранителям которым к слову говоря она не требуется в таких количествах учитывая тот факт что не легион имеет существенный прирост к наносимому урону. Далее страж... Стража пофиксили если ты не в курсе по причине того что он мешал друидам и жрецам так как делал их бесполезными в пве контенте. Да легион писал множество тем про то что страж слишком имбалансен в плане защиты но разработчики не увидели этих тем за то когда сами ухи взвыли то пошла реакция. Вы сами наныли на фикс стража если что)))Пословица в самую точку только вы не волки вы ухи

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Rofilld сказал:

Я бы этого не сказал, магу нужно хорошо вточится и неплохо одется что бы жить тем более в 5х5

 

Ну, вы сами просили такой фикс, получили, и как по мне барьер только и спасает в масс замесе типо битвы и на этом все. Мне чисто пофигу, я с игры собираюсь уходить, но мне кажется что вы горы зажрались

Кто вы сами просили?Собирался какой то консилиум гор и проголосовали за тот или иной аспект игры? Бред не пиши. А что касается того что вас спасает на битве это прям в точку. Все эти навыки делающие хранителей бессмертными расщитаны конкретно на битвы но разработчики упускают из виду тот факт что помимо битв существуют так же и гвг и арена и просто столкновение сторон в открытом мире и этот момент вообще не понятен . Весь баланс строится из ращета что на одного хранителя напал ВЕСЬ АЛЬЯНС легиона и убил его и как бы сьделать так что бы этого не произошло.... Примерно так рассуждают разработчики добавляя подобные навыки в игру в которой эти битвы занимают мизерную часть от всего контента

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, slavaking сказал:

сейчас все палочники(кроме мага и чк) поперхнулись

мы впроде бы в данной теме не обсуждаем хилящие классы? 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, sumrack сказал:

мы впроде бы в данной теме не обсуждаем хилящие классы? 

речь шла о классах без стойки . Чем хилящий класс не достоин стойки,чем он хуже других?

Ладно забыли про хилов,но ведь твой тезиз в корне неправильный :

image.png.dc5e9ef7a46a555d5f7ee6e2db5425f8.png

Помимо рога есть так-же такие класы,как:

image.png.e366da53d55fbe3bd2b57626e53a64aa.png

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, акм сказал:

Зато у него будет грозный взгляд.

А зачем ему столько защиты? Против БД или против рея? Видите ли но кроме ушей еще одна фракция существует у которой нет необходимого урона что бы убивать ваших стражей или противостоять щитам паладинов по 10 000 дф и нет защиты способной сдерживать урон от мага который летает по локации ви наносит урон будучи неуязвимым

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sumrack сказал:

А зачем ему столько защиты?

Что бы долго мог смотреть.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Что бы долго мог смотреть.:biggrin:

Шутки шутками но вот представь что варвару дали сокралку которую он кидает на себя и союзника а чернокнижник в это время из камня который нет возможности атаковать раскидывает свои поганки и наносит урон по области плюс разбойник или рыцарь смерти скачет по локе игнорируя 100% отрицательных эффектов и вовсем этом их прикрывает хант имеющий кап скорости точности и крита на котором висит сокральный щит. Как думаеш это будет чесно? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sumrack сказал:

Как думаеш это будет чесно? 

Не знаю. Мне тоже это видно только с одной стороны, поэтому и моё мнение будет субъективным, впечатление односторонним, а правды всегда две.

Поэтому, кстати, никогда не участвую в подобных обсуждениях. Объективно могут это ток разработчики видеть, они во-первых профессионалы, а во-вторых, заинтересованы в паритете фракций. Они могут ошибаться, но интереса кому-то дать преимущество у них точно нету. Рассматривать и обсуждать скилы вражеской фракции можно и нужно, но сравнивать их со своими я бы не стал. Это по определению невозможно сделать объективно, находясь на одной из сторон.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, marinad сказал:

ты их на арене видишь вообще?если регает страж 5х5 или горнило или рандом ему в лс и в чат локи сразу летит 1000 проклятий.чтобы он не регал и не имеет значения его сборка!страж дно которое контриться любым классом и на секундочку у стража есть скил сопры и да его качали,вот обрати внимание как вожди ноют что им дали говно антик из-за сопры которая не работает,только у вождя скил куда более играбельный чем у стража,ты сближение стража видел?😆это просто ппц,перс меняет местами себя и противника и что,где сближение?:rofl:да  это даст некую фору пати,на этом все,больше страж не нужен на арене,это бревно,после юза подмены его игра на арене окончена не начавшись!А теперь посмотри на вара с его антиком и сближением,посмотри на дк с его сближением и рутами:rofl:я надеюсь ты постараешься найти аргументы,чтобы переубедить меня и доказать что стражем можно играть!Тому у кого был фуловый страж с бижей велы(на большее моего терпения не хватило и я его вайпнул)

На арене мб и да,но в мире когда 1на1 дико бесят самоуверенные стражи ,кинет обменом тебя в мобов ,срежет 50% ДД, и ты его не застанишь, ещё и отхил от блока. Ладно я ещё справлюсь сейчас с таким но в основном бегают кв нубы ,даже много таких что 28+ а точка +6 ,это мясо просто .

Link to comment
Share on other sites

В 24.02.2021 в 23:53, Darkdogyy сказал:

А где был фикс барьера мага? Его апнули в прошлом ребалансе так то

ну эт только с одной стороны) эксперты на магах пояснят ,что это фикс барьера) хз тут как посмотреть для моего мага,это ап 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Heisenbepg сказал:

На арене мб и да,но в мире когда 1на1 дико бесят самоуверенные стражи ,кинет обменом тебя в мобов ,срежет 50% ДД, и ты его не застанишь, ещё и отхил от блока. Ладно я ещё справлюсь сейчас с таким но в основном бегают кв нубы ,даже много таких что 28+ а точка +6 ,это мясо просто .

Че опять фикс стража?:come_on:

Link to comment
Share on other sites

В 24.02.2021 в 23:29, Rofilld сказал:

Самые обделённые по дамагу чк и вары) не имеющие ничего в своем арсенале что бы слить хранителя) барьер мага уже фиксили милион раз и все равно что то не нравится, оделенные уроном и уклоном роги отлитают с одной тыки стража. Что за несправедливость та такая)

На счёт чк ты не прав у него реально мало дд 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zaur властелин гор сказал:

На счёт чк ты не прав у него реально мало дд 

Ну да я этого и не отрицаю, но у него есть потдержка в скилах. Максимум что может же маг это имунка в 6 сек в которые обычно его убивают

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Rofilld сказал:

Ну да я этого и не отрицаю, но у него есть потдержка в скилах. Максимум что может же маг это имунка в 6 сек в которые обычно его убивают

Зато я на арене от тебя по всей локе бегаю)))) 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Zaur властелин гор сказал:

Зато я на арене от тебя по всей локе бегаю)))) 

Ну у меня в мага столько вбуханно, что представить сложно) но таких магов по пальцам посчитать

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...