Jump to content

Что не так с этой игрой?


sumrack

Recommended Posts

В 01.03.2021 в 14:04, EasyMeow сказал:

Барьер повышает хп мага минимум в 1.5 раза. И да, маг самый защищенный среди НЕхил классов, так что смешно читать про смерть за 2 секунды в "замесе". Возможно маг не Ваш класс и не стоит им играть, есть замечательный рей где надо нажать благо и 3 скила чтобы убить цель, задумайтесь над реклассом.

Да вот как раз таки я играю этим классом достаточно давно, и знаю все его плюсы и минусы. Вы наверно забыли что кд барьера 4 сек! А почему маг самый защищённый? Прирост от брони даже меньше чем любая кожа) маг не имеет хил, единственный выход антик. Но вот незадача, у мага пробива как у хил класса, и никакого намека на уклон(парир) хотя как я думаю если он массовик, то должен иметь что то) прежде всего это дд класс. Вы поиграйте магом, потом попрекайте)

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Rofilld сказал:

А почему маг самый защищённый?

Потому что ни 1 другой класс не имеет полный иммунитет к урону.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, EasyMeow сказал:

Потому что ни 1 другой класс не имеет полный иммунитет к урону.

Храм, Чк:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Rofilld сказал:

мага пробива как у хил класса

У тебя меньше 12.6% пробива? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Revolt сказал:

Храм, Чк:pokerface_2:

Речь идет про поглощение любого количества урона, а не про игру в прятки.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Топхил сказал:

У тебя меньше 12.6% пробива? 

У меня дру есть, 24.7 пробива. Изи вообще

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rofilld сказал:

У меня дру есть, 24.7 пробива. Изи вообще

Пуха х2 пробив? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, EasyMeow сказал:

Речь идет про поглощение любого количества урона, а не про игру в прятки.

Так они еще оба и хп востанавливают

Только что, Топхил сказал:

Пуха х2 пробив? 

Катарсис

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rofilld сказал:

Так они еще оба и хп востанавливают

Катарсис

Ты в кольца пробив поставил чтоль? :pin1::piggy:🙂

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Rofilld сказал:

Так они еще оба и хп востанавливают

Но при этом они становятся недееспособными, чего нельзя сказать про мага.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, EasyMeow сказал:

Действительно, а маг стоит и ждет что будет дальше все это время.

 

Ну если маг один выходит против 30, то наверное ты прав. Жаль что не дали возможность убить хотя бы 15 из 30 человек.

 

Не у всех есть эти скилы, просто держу в курсе.

 

Если считать мага говном, то у хранителей в принципе нет сильных персонажей. Маг далеко не слабый персонаж если иметь мозг чтобы нажимать кнопочки вовремя. Который к тому же имеет какую-никакую вариативность по билду.

Забей, очередной пвешник говорит о слабости мага. Другой причины я не вижу. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Shanalotta сказал:

следуя вашей логике магу надо масстан увеличить до 5 сек и сала на 7-12 сек да побольше, ну чтоб по справедливости.

О, я за! А можно тогда Чк дать кучу масс урона, жира, имбовых бафов и мобильности?:ah:

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Revolt сказал:

О, я за! А можно тогда Чк дать кучу масс урона, жира, имбовых бафов и мобильности?:ah:

Ну по его логике да, мы собираем новый класс - магочка, главное чтоб нас не спалили остальные, совсем франкенштейна собирать придется.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

В 01.03.2021 в 10:38, Shanalotta сказал:

Если за 0,55 сек вы успеваете ударить мага 3-4 раза, то в просвет барьера в 3.05 сек вы успеете ударить эту беззащитную тряпку 16-22 раз, ведь барьер работает не чаще чем раз в 4 сек, и это при скорости 26. Кого-то тут надо фиксить.)

Насчёт времени действия барьера, то там явно что-то не ладно. Я лично успевал всадить за свою палку в мага 3 тыки, прежде чем барьер спадал, так что я прям сильно сомневаюсь, что работает он прям по описанию, потому что вместо того что ударить разок и постараться каким то образом мгновенно ударить ещё раз, чтобы попасть в полусекундный карман, я на деле бью раз и стою секунду-другую, что наконец начать наносить свой урон.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Revolt сказал:

Насчёт времени действия барьера, то там явно что-то не ладно. Я лично успевал всадить за свою палку в мага 3 тыки, прежде чем барьер спадал, так что я прям сильно сомневаюсь, что работает он прям по описанию, потому что вместо того что ударить разок и постараться каким то образом мгновенно ударить ещё раз, чтобы попасть в полусекундный карман, я на деле бью раз и стою секунду-другую, что наконец начать наносить свой урон.

Не знаю. тут видео бы, чтоб понять, что именно происходит, потому, что я не замечала такого, когда льем арену, да, грешна, фармлю себе шмоточки:blush:, маг отлетает быстро, если и выскакивают ноли, то 1-2, при том, что на сливе само собой никто никакие тайминги не соблюдает и лупят как попало.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shanalotta сказал:

Не знаю. тут видео бы, чтоб понять, что именно происходит, потому, что я не замечала такого, когда льем арену, да, грешна, фармлю себе шмоточки:blush:, маг отлетает быстро, если и выскакивают ноли, то 1-2, при том, что на сливе само собой никто никакие тайминги не соблюдает и лупят как попало.

Ну, имея какой-никакой опыт игр в 5х5, я готов рассмеяться в лицо любому, кто назовет новый барьер мага слабым. На самом деле это одна из самых мерских пассив в игре, кожа вара отдыхает. Врубается сама и жрет просто нереально количество урона, а в 5х5 еще и позволяет выживать даже если тебя фокусит вся тима врага, а ты отошел от компа и вообще сейчас в другой комнате:jesus1: 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shanalotta сказал:

Не знаю. тут видео бы, чтоб понять, что именно происходит, потому, что я не замечала такого, когда льем арену, да, грешна, фармлю себе шмоточки:blush:, маг отлетает быстро, если и выскакивают ноли, то 1-2, при том, что на сливе само собой никто никакие тайминги не соблюдает и лупят как попало.

без шмота ещё? хз маги читерные какие-то сами тпшатся в толпу первые, начинают  его все  бить а он не умирает ещё хилится, а даже умрёт, смотришь дд в конце,  хз когда он успел столько набить... 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Revolt сказал:

Ну, имея какой-никакой опыт игр в 5х5, я готов рассмеяться в лицо любому, кто назовет новый барьер мага слабым. На самом деле это одна из самых мерских пассив в игре, кожа вара отдыхает. Врубается сама и жрет просто нереально количество урона, а в 5х5 еще и позволяет выживать даже если тебя фокусит вся тима врага, а ты отошел от компа и вообще сейчас в другой комнате:jesus1: 

Ну тут да, против толпы сильный скил, кто ж спорит, мы то говорили про 1 на 1, если его бьют все 5 то нолей само собой будет много. хотя на фоне искажа и банок хила выглядит блёдненько. чтоб отходить от компа и все равно жить мгу еще эта комба нужна:biggrin: ну с другой стороны после того как барьер слетает у него практически ничего нет, чтоб спасаться от этой толпы 3 сек. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, jueehej сказал:

без шмота ещё? хз маги читерные какие-то сами тпшатся в толпу первые, начинают  его все  бить а он не умирает ещё хилится, а даже умрёт, смотришь дд в конце,  хз когда он успел столько набить... 

Ну частично без шмота конечно, шмот с дд оставляют, бижу. Вот эти которые под всеобщим прессингом не умирают и еще хилятся, это явно не совсем простые маги. очень похоже по симптомам на искаж и банку хила.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Shanalotta сказал:

когда льем арену, да, грешна, фармлю себе шмоточки:blush:,

А я вас почти любил...:unsure:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

А я вас почти любил...:unsure:

А что поделать, без шмоточек меня на гвг все кому не лень любят.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Shanalotta сказал:

А что поделать, без шмоточек меня на гвг все кому не лень любят.:biggrin:

samye-nelepye-uvolneniya-kadrodel-1024x576.gif.550af1879508eae8809a80e75a93f603.gif

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Shanalotta сказал:

Ну частично без шмота конечно, шмот с дд оставляют, бижу. Вот эти которые под всеобщим прессингом не умирают и еще хилятся, это явно не совсем простые маги. очень похоже по симптомам на искаж и банку хила.

так его в это время не застанить, имунка или че там у него, если б можно,  то и бить его смысла нет,  там найдутся другие цели

Link to comment
Share on other sites

Самым страшным моментом для игры стало ,награждение бд сопрой в беге и присвоением ему нового антика.Я считаю это апокалипсис игры 😂😂😂.В Беге 70% стана всех по области.Одним словом - страшно.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, TrueValder сказал:

Самым страшным моментом для игры стало ,награждение бд сопрой в беге и присвоением ему нового антика.Я считаю это апокалипсис игры 😂😂😂.В Беге 70% стана всех по области.Одним словом - страшно.

Бд дали сопру в беге? :shok:

   Как от этой мясорубки теперь убегать, если оно под сопротивлением и антиком, это же бульдозер :unknw:

Edited by Benedikt
Link to comment
Share on other sites

На самом деле негде реализовывать фракционные бонусы. Хп у гор - да, можно собрать побольше хп. Ну м.б. на тычку толще станешб, а может и на несколько. Дд у ух, сильно жирно, при ихних петухах бд и реях. Манна у избранных, кажется довольно смешным бонусом, но Карл, пвпшники, я видел, пихают манну в плащ и тело, её не хватает на прокасты, значит не такой уж и вялый бонус, считай на 1-2 тычки больше урона. Теперь проклятые: 3 манарега/1 манарега в бою. Да, я не спорю, на нубе это очень жирный бонус, но не более. Почему у проклятых такой бонус и что он им даёт в итоге, а нифига не даёт, так, абы что было. Касательно того же размера манны, я понимаю, если бы были навыки на мегапотребление манны единоразово, то же воскрешение, типо кастонул-воскресил напарника, потратил 300 манны: я это понимаю, поднял на ноги соратника, оживил! Но великой ценой! Нужно немного времени восстановиться. Был бы смысл собирать фулл манну. Или призвал огроменного жирного моба, но потратил там, фантастических 500 манны. Будет смысл юзать те же банки, свитки и прочие бафы на повышение размера манны. Тому же шаману убрали возможность тянуть всех-пофиксили, но тому же стражу оставили делать подобную подмену. У варвара забрали абсолютную неуязвимость последнего желания, но оставили её магу.

  Очень хочется чтобы классы не были однояйцевыми, за это огромное спасибо разработчикам за старания, но что-то где-то ускользает. Тому же ханту механику стана всё никак не поменяют, у меня знакомый вообще играть на нём не хочет, говорит, извините за выражение, Гуано он теперь. Ни скорости ни контроля. Вот и антипод рея. Чего не скажешь про искателей с рогами, последним хоть уклон подняли, хоть что-то возрадовало этот класс, а у искателей урон по побласти омг, скорость сближения во время инвиза - это навык сближения, нити как у дк - это навык сближения, сети как тучка у роги - навык контроля. У роги в противовес лишь прыжок для сближения, нет ускорения с инвиза. Вообще один навык искателя инвиз- даёт три бафа: шанс стана, ускорение и саму невидимость. У разбойника только два: саму невидимость/ которую палят поголовно и урон, который не можешь дать ибо обнаружен постоянно дотами, глазами, антиинвизами, Как дать повышенный урон в бою с боссом, если его долбят все, вот и минус скилл в прокачку. Зато искатели качают "бесполезный" скилл инвиза, ибо шанс стана/контроль, скорость/мобильность, невидимость/снова мобильность. Да блин, много можно рассуждать. Легион всегда будет завидовать уховскому урону, который непонятно как сдерживать, а Ухи будут жаловаться на контроль Гор, который в сопру можно уже увести или антиком проингорить. Сопру и антиконтроль только дураки сейчас не собирают.

 

P.S. Плак, плак, вот и я поплакал в теме.:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Benedikt
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...