Jump to content

Банки на арене


ХОЛСМнормЧЕЛ

Recommended Posts

Знаю что на арене нельзя юзать банки и это правильно,но почему тогда на арене есть люди у которых баффов больше горских аренеров на руби😂😂

И так к сути , уважаемые разработчики сделайте так чтобы при попадании на арену банки и свитки которые были использованы вне арены исчезали ,а после того как бой будет завершен обратно возвращаются. Так как много полу пве особей сделанных в соборку в хп пьют свитки устоя и банки на % хп при том что ещё получили баффы от битвы ,арена создана не банками мерятся а показать то на что ты способен там творить. Я как-то даже с 1хп слил мага с 3к хп бой было выиграть не реально но правильно качаные скилы и руки делают свое, хочется сделать именно умение играть в приоритете.

Edited by Heisenbepg
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Heisenbepg сказал:

Знаю что на арене нельзя юзать банки и это правильно,но почему тогда на арене есть люди у которых баффов больше горских аренеров на руби😂😂

И так к сути , уважаемые разработчики сделайте так чтобы при попадании на арену банки и свитки которые были использованы вне арены исчезали ,а после того как бой будет завершен обратно возвращаются. Так как много полу пве особей сделанных в соборку в хп пьют свитки устоя и банки на % хп при том что ещё получили баффы от битвы ,арена создана не банками мерятся а показать то на что ты способен там творить. Я как-то даже с 1хп слил мага с 3к хп бой было выиграть не реально но правильно качаные скилы и руки делают свое, хочется сделать именно умение играть в приоритете.

Такая арена давно вымерла) от рук больше в игре ничего не зависит. 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Rofilld сказал:

Такая арена давно вымерла) от рук больше в игре ничего не зависит. 

Вот я и хочу чтоб вернули 

Link to comment
Share on other sites

Ну не так уж и не зависит. Зачем крайностями бросаться то. И почему-то все всегда забывают про голову, которая тоже должна понимать, что делать, как держать позиционку и всё такое.

Link to comment
Share on other sites

А я вот наоборот хочу чтоб банки хп уже разрешили на арене и будем там по 7 минут банки жрать

Link to comment
Share on other sites

В 24.02.2021 в 03:42, Heisenbepg сказал:

правильно качаные скилы и руки делают свое, хочется сделать именно умение играть в приоритете

А ти смищной....

 

А может быть юзать банки, свитки под противника это тоже умение играть?

 

Арена это игра на ресурсы. 

И Проблема в том, что нет разделения на категории:

где люди с неограниченными ресурсами могли бы  сражаться между собой "за право быть топом всех типов"

и категорий для бомжей "за право попасть в категорию топов"

(Как например в футболе и тп)

 

А нас просто закидывают в одну кучу и говорят сражайтесь.

Ни людям с ресурсами ни новичкам это не нравится.

 

Edited by Rikkey
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Rikkey сказал:

А ти смищной....

 

А может быть юзать банки, свитки под противника это тоже умение играть?

 

Арена это игра на ресурсы. 

И Проблема в том, что нет разделения на категории:

где люди с неограниченными ресурсами могли бы  сражаться между собой "за право быть топом всех типов"

и категорий для бомжей "за право попасть в категорию топов"

(Как например в футболе и тп)

 

А нас просто закидывают в одну кучу и говорят сражайтесь.

Ни людям с ресурсами ни новичкам это не нравится.

 

Ты предлагаешь вытянуть рея с 10к хп 1на1 при том что у него своих хп 6,5к и 35 устоя ,а под бафами он как чел который велу набил ,я с пухами +10 бью по нему 400 а ему значит можно бить меня по 1к при 25свирепа ,или реально их пора фиксить даже Ханта в Веле легче слить ,но против рея мне баффы не помогут ,да я могу сделать 60устоя и 12к хп ,но толку если какой-то нубо рей всё рано сильнее под одинаковыми баффами ,а без них вата.  

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Heisenbepg сказал:

1на1

В игре нет 1х1. Да и пвп умерло, так давно, что уже никто и не вспомнит...

 

Пойми, все эти предложения уже предлагались пятсотмиллиардовтысячь раз....

 

Дело не в рее, а в $ которых влито в таких персонажей. 

Пока ты квартиру не продашь, в игрульке ты будешь мясом.

 

Если нужно дейлики на велу отбить то:

Регай - шотайся - регай дальше. И не парься.

 

Да и вела сейчас, в игре, самый слабый сет. 

Точка решает, но под точку есть гораздо вкуснее сеты.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Rikkey сказал:

В игре нет 1х1. Да и пвп умерло, так давно, что уже никто и не вспомнит...

 

Пойми, все эти предложения уже предлагались пятсотмиллиардовтысячь раз....

 

Дело не в рее, а в $ которых влито в таких персонажей. 

Пока ты квартиру не продашь, в игрульке ты будешь мясом.

 

Если нужно дейлики на велу отбить то:

Регай - шотайся - регай дальше. И не парься.

 

Да и вела сейчас, в игре, самый слабый сет. 

Точка решает, но под точку есть гораздо вкуснее сеты.

Ну в мире я спокойно пати ух сливаю на тролях с пару банками хп , а на арене уже перекос баффами,да вела не особо топ сет ,полусета как минимум хватит ,а остальные можно тритонов брать ,но без баффов на устойчивость все равно будет какашка.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Rikkey сказал:

Да и вела сейчас, в игре, самый слабый сет. 

Точка решает, но под точку есть гораздо вкуснее сеты.

Например?)

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Rikkey сказал:

В игре нет 1х1.

Сначала читал что ты пишешь, после этих слов понял, что ты играешь первый день.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Например?)

Он имеет в виду тритонов) только спешу его обрадовать) имбовый он только на шаманах и друидах)

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Darkstyle сказал:

Сначала читал что ты пишешь, после этих слов понял, что ты играешь первый день.

Возможно где то у тебя в воображении или в ворлд чатике и существует 1х1, но не в этой игре. Увы.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Например?)

Я не буду говорить про банальные тритоны.

Любые 32 лвл сеты (если такие появились, за мое отсутствие в игре, тк на тот момент вела уже была мусором)

Те же зимние сеты такие же по кпд статов как и вела, а иногда и даже лучше.

 

Вела мусор для бомжей тк при достаточных финансах кап устоя собирается и без нее. 

Полусеты ещё норм заходят, но если человек нацепил на себя фул велу это наверное беда с башкой...

Edited by Rikkey
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Rikkey сказал:

Я не буду говорить про банальные тритоны.

Любые 32 лвл сеты (если такие появились, за мое отсутствие в игре, тк на тот момент вела уже была мусором)

Те же зимние сеты такие же по кпд статов как и вела, а иногда и даже лучше.

 

Вела мусор для бомжей тк при достаточных финансах кап устоя собирается и без нее. 

Полусеты ещё норм заходят, но если человек нацепил на себя фул велу это наверное беда с башкой...

Я бы посмотрел как ты в фул сопре собрал бы кап устоя) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Rikkey сказал:

Я не буду говорить про банальные тритоны.

Любые 32 лвл сеты (если такие появились, за мое отсутствие в игре, тк на тот момент вела уже была мусором)

Те же зимние сеты такие же по кпд статов как и вела, а иногда и даже лучше.

 

Вела мусор для бомжей тк при достаточных финансах кап устоя собирается и без нее. 

Понятно. Эксперт который даже не знает что есть в игре и чего нет)

Зимние сеты по кпд как вела))) Где? На арене 2на2 против таких же челиков в сете сопры? На рандомных аренах типа горнила или 5\5 такие булочки просто будут фокусится сходу, когда увидят что по тебе урон летит больше раза в полтора чем по остальным. 

Вела - универсальная, а то про что ты пишешь - побаловаться. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Эксперт который даже не знает что есть в игре и чего нет)

Я не слижу за игрой. Я могу зайти и через 5 лет, но концепция самой игры останется как и 4 года назад.

Все, что новое = нагибает.

Оно должно нагибать. Оно будет нагибать, потому что так нужно разработчику.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Rofilld сказал:

Я бы посмотрел как ты в фул сопре собрал бы кап устоя) 

Могу скинуть номер моего чм кошелька и посмотрим вместе):yipee-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Rikkey
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Rikkey сказал:

Могу скинуть номер моего чм кошелька и посмотрим вместе):yipee-crazy-rabbit-emoticon:

Ну это твое мнение) я тебе предложил, но ты почему то сливаешься) так сделай и заткни всем рот что вела туфта)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rikkey сказал:

Я не слижу за игрой. Я могу зайти и через 5 лет, но концепция самой игры останется как и 4 года назад.

Все, что новое = нагибает.

Оно должно нагибать. Оно будет нагибать, потому что так нужно разработчику.

Как обладатель разных сетов +10 и сета величия вставки предпочитаю величие играя за ДК. Ещё некоторым классам подходит тритона полу сет а так в основном те кто с пвешным шмотом отлетает очень быстро

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Rofilld сказал:

я тебе предложил

Предложил? Ну так закидывай мне ресурсы, проверим.

Почему должен, за свои ресурсы, что то доказывать.

Вы можете верить моим словам или нет. Ваше право.

 

Играйте как хотите.

Для вас эта игрушка - жизнь.

Для меня это просто продукт с простыми геймдизайнерскими формулами.

Edited by Rikkey
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rikkey сказал:

Предложил? Ну так закидывай мне ресурсы, проверим.

Почему должен, за свои ресурсы, что то доказывать.

Вы можете верить моим словам или нет. Ваше право.

 

Играйте как хотите. 

Ну просто потом такие как ты заходят и ноют, что вот тот та персонаж полное дно а эти слишком ибы. Такие заявления делаешь, как будто сам тестил. Все уже проверенно и попереодето по 1000 раз. Если игроки твоей же фракции говорят что ты бои руинишь, то что от тебя ждать? От твоей топ экиперовки? Не сам не одет, других учит!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Rofilld сказал:

Если игроки твоей же фракции говорят что ты бои руинишь, то что от тебя ждать?

Мои персональные Хейтеры...

В этой игрульке скилл игроков не осталось. По этому здесь не кому меня судить, увы. Более менее адекватные уже давно ливнули.

Остались школьники, охранники и люди с двузначным айкью.

Если ты в это игрешь, у меня для тебя плохие новости...

Link to comment
Share on other sites

Забавно. зашел понаписал бреда, хотите верьте, хотите нет.

Фул вела лучше, доказывать ничего не буду за свои ресурсы. Хотите доказательств - закидывайте мне чм и помогите 1 тур взять для сета 30.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Mrakoriz сказал:

А я вот наоборот хочу чтоб банки хп уже разрешили на арене и будем там по 7 минут банки жрать

Я качну стража и каждый бой будет длится 7 минут. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Rofilld сказал:

Он имеет в виду тритонов) только спешу его обрадовать) имбовый он только на шаманах и друидах)

Видел ток 1 шама с полу сетом. А с тяж куча

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Забавно. зашел понаписал бреда, хотите верьте, хотите нет.

Фул вела лучше, доказывать ничего не буду за свои ресурсы. Хотите доказательств - закидывайте мне чм и помогите 1 тур взять для сета 30.

Фулл вела лучше только из-за устоя. Вообще хороша только из-за устоя. И то, только 30й лвл вела хороша, остальное мусор. 
А так то некоторые сеты в зависимости от класса будут лучше. Для любого танка полусет тритонов будет полезнее. 

Баффами можно собрать под +27% устоя (битва, свиток, банка с таверны с балагана) + 5% базовый, +5% скилл. +11% с бижи. 4 руны устоя = +16%. В итоге еще две шмотки арены и кап устоя готов.

Но это не на каждый день и не на каждый бой. И дорого писец банки с тавы жрать. 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Забавно. зашел понаписал бреда, хотите верьте, хотите нет.

Ну если вы не в состоянии хотя бы открыть калькулятор варспира. 
Если вы не играете реальных боев, а только доги и сливы, что вам доказывать....
 

 

29 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Хотите доказательств - закидывайте мне чм и помогите 1 тур взять для сета 30.

Что это? Зачем ты бред какой то пишешь от моего имени. Прекрати пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Rikkey сказал:

Если вы не играете реальных боев, а только доги и сливы, что вам доказывать....

Ну да ну да)

 

7 минут назад, Rikkey сказал:

то это? Зачем ты бред какой то пишешь от моего имени. Прекрати пожалуйста

Как от твоего имени? Только твой шаблон использовал но почему-то сразу бредом стало, смекаешь?)

 

15 минут назад, TheWho сказал:

Фулл вела лучше только из-за устоя. Вообще хороша только из-за устоя. И то, только 30й лвл вела хороша, остальное мусор. 

Верно. Так же верно что если ты через бафы набираешь кап устоя, то можно позволить себе пару слотов сменить на 32 сет например. Но то что чел пишет что сет сопры лучше велы, или 32 сет априори лучше "мусорной" велы это смех.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, TheWho сказал:

Баффами можно собрать под +27% устоя (битва, свиток, банка с таверны с балагана) + 5% базовый, +5% скилл. +11% с бижи. 4 руны устоя = +16%. В итоге еще две шмотки арены и кап устоя готов.

Не понял...а зачем с такими баффами 2 шмотки арены?

5% базовые

5% скилл

10.6% с бижи

16% с рун

10% битва

15% свиток

7% тыква бала

В сумме вышло 68.6%

Т.е. лишние 8.6% даже так. Можно свиток с лавки кушать, и то будет перебор на 3.5%.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, TheWho сказал:

Я качну стража и каждый бой будет длится 7 минут. 

 

Думаешь вара будет так просто укатать если он будет банки жрать?) Или шама?)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Darkstyle сказал:

Сначала читал что ты пишешь, после этих слов понял, что ты играешь первый день.

 

Чаще всего под этими словами подразумевается что 1х1 как критерий нигде не рассматривается и баланса в этом ключе не было никогда. И не будет. И нигде нет и не будет, ни в одном проекте, где существует система классов.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Но то что чел пишет что сет сопры лучше велы, или 32 сет априори лучше "мусорной" велы это смех.

 

3 часа назад, Rikkey сказал:

а иногда и даже лучше.

Для тебя вот выделил, что "ИНОГДА".
В сравнении с другими сетами одинакового лвла, вела иногда хуже иногда лучше. Но прям каких то ОВЕРПАУЭР бурстов она не дает, как привыкли местные хомячки на велу передергивать свой пиструнчик.

 

Полусету велы это норм тема.

Но в глобальном плане сет велы это мусор. И бежать за ним сломя голову не стоит. Когда-нибудь я создам тему и объясню почему именно сет велы мусор.
Но это будет совсем другая история...

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Чаще всего под этими словами подразумевается что 1х1 как критерий нигде не рассматривается и баланса в этом ключе не было никогда. И не будет. И нигде нет и не будет, ни в одном проекте, где существует система классов.

Баланса то не будет,  тольео вот 1х1 ситуации встречаются везде и постоянно, именно поэтому мне и стало смешно, а потом мне ещё смешнее стало, когда этот же чел заявил что сет велы фигня)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Darkstyle сказал:

Баланса то не будет,  тольео вот 1х1 ситуации встречаются везде и постоянно, именно поэтому мне и стало смешно, а потом мне ещё смешнее стало, когда этот же чел заявил что сет велы фигня)

 

Ну не фигня, но переоценен на сегодняшний день

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Чаще всего под этими словами подразумевается что 1х1 как критерий нигде не рассматривается и баланса в этом ключе не было никогда. И не будет. И нигде нет и не будет, ни в одном проекте, где существует система классов.

А как же [удалено], где баланс по принципу "Камень-Ножницы-Бумага"?

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, kibertron4ik сказал:

А как же [удалено], где баланс по принципу "Камень-Ножницы-Бумага"?

 

А он не присутствует? Дд давят хилов успешно вполне. Танки давят ддшек. Хилы давят танков. Общая тенденция такова. Понятно что есть расходка которая двигает баланс, но в том и есть суть расходки, бустить перса.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

А он не присутствует? Дд давят хилов успешно вполне. Танки давят ддшек. Хилы давят танков. Общая тенденция такова. Понятно что естьь расходка которая двигает баланс, но в том и есть суть расходки, бустить перса.

Только бусты в нашей игре ломают суть этой тенденции в течении нескольких лет вроде как, получаем что танки не могут задавить дд, а хил при бустах вообще давит любой другой тип персов. В нашем положении можно только сказать "Ждём ребОланс"

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, kibertron4ik сказал:

Только бусты в нашей игре ломают суть этой тенденции в течении нескольких лет вроде как, получаем что танки не могут задавить дд, а хил при бустах вообще давит любой другой тип персов. В нашем положении можно только сказать "Ждём ребОланс"

 

Равный танк без шансов уматывает равного дд, тут всё четко (кроме стража, он чистейший пве)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...