Jump to content

Изменение "Призыв Харада" и "Солнечная печать".


Recommended Posts

image.png.1dbbc86ae0d3d493ee5dcce02c887d0f.png

image.png.f78f58513e5524dcb2f8802f5112b7e5.png

После изменения:

826729278_1.png.17aca12c4a5d9ebd8d1e50f7d8a05010.png

Пояснение :

Паладин прыгает на одного персонажа (тг скиллы как у варвара прыжок), наносит физический урон (сейчас актуальны сборки гибрида пала с физ дд и полу сетом в маг дд урон с физической булавой) . Даже фулл маг дд палы не качают этот скилл из-за ненадобности , они его используют только как способ убежать от противника из-за своего малого кд. Для импакта в большое кол-во целей палы будут качать с удовольствием этот скилл.

2036656897_2.png.e711c10dc26833b22bfb9025b796866c.png

Пояснение:

Паладин в физ дд сможет до конца реализовать свой физический урон и благодаря этому еще и восстанавливать хп . Хорошая опилка , которая поможет в пве и пвп.

Link to comment
Share on other sites

Поддержу перевод на физу, но качать все равно нет смысла, тп только для перебежек и используется из-за потери фокуса цели , а урон мизерный и бестолковый .
Печать вообще спорный навык от описания до применения. Во первых не пишут что восстанавливаешь хп всем а не только палу. Во вторых на босах сопротивление , уклон, блок, парир , а прибавка отхила тоже не очень, а комбо с отталкиванием щитом ещё и попасть надо и не отпихнуть дабы не запороть инст или фарм. Так что как то так.

Link to comment
Share on other sites

Я хз с какого серва вы, но тока даун не качает тп на 4 пвп, единственно пве его не качают, урон наносит норм при фул раскачке и фул магии. 

На счет печати соглашусь с тем чтобы надо править скил, чтобы по рб проходило, но чтобы уходило в резист парир блок уклонение, но качать его и тогда никто не будет т.к. есть скилы гораздо важнее чем он.

Ни в коем случае не переделывать его в физ.

 

Единственно чтобы я сделал бы это менял бы автоатаки как у закла и храма, имею ввиду, что когда пуха на магию чтобы автоатаки на магию а когда на физ автоатаки на физ

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mussir сказал:

она фокусит

Разве? Мне говорили что пофиксили 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Mussir сказал:

Единственно чтобы я сделал бы это менял бы автоатаки как у закла и храма, имею ввиду, что когда пуха на магию чтобы автоатаки на магию а когда на физ автоатаки на физ

Имеется ввиду магическая пуха это посох? Или с мдд 1 статом булавы теперь автоатаки магией наносят?

Link to comment
Share on other sites

С печатью, считаю, можно делать вообще все что угодно, сейчас она абсолютно бесполезна. 

Думаю, то что было предложено для тп, можно реализовать в печати, т.е. наносится физический урон при касте, а по истечении происходит взрыв с магическим уроном (механику метки жц). Или вообще переделать в бафф, который урон/пробив увеличивает себе или союзнику (при применении на себя фокусит знамя на цель на которой фокус персонажа), думаю палу более свойственны баффы, чем дебаффы.

А тп предлагаю с раскачкой дальность изменить
1/4 текущую оставить
2/4 5 ярдов
3/4 5 ярдов
4/4 6 ярдов
С учетом дополнительной клетки от массухи, получится максимальная дальность как у базовых скиллов с вел. релой дальности 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Raikiri сказал:

Имеется ввиду магическая пуха это посох? Или с мдд 1 статом булавы теперь автоатаки магией наносят?

Имел в виду если у тебя пуха с первым статом мдд чтобы автоатаки были мдд,

если физ дд первый стат пухи то автоатаки физдд.

 

Вообще было бы правильно для персонажи со смешанной магией, имею ввиду у которых скилы на физдд и маг дд такие как закл, пал, дк, вождь, храмовник, для автоатак  складывались и физдд и мдд а скилы пусть остаются как есть те что от мдд от мдд те что от физ от физ.

Но для этого надо править урон в пухах допустим есть булава на физ без мдд

Например вот молот 30 двуруч 107 мдд крис+405первый стат мдд +456 физ дд=968 автоатака по чучелу

2021-02-24_23-35-27.png.232f4e13af6ca4204667a5705a404375.png

Вот физ  пуха кристал 88 фдд +868 первый стат физ дд=956

2021-02-24_23-37-13.png.89b76aa0bd486f45619a9a7a1b15e3fe.png

В этих двух пухах разница 12дд но надо чтобы сумарное дд было одинаковым но я без бижы чисто пухи.

Я надеюсь когда нибудь уважаемые разработчики придут к этому. 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Mussir сказал:

В этих двух пухах разница 12дд но надо чтобы сумарное дд было одинаковым.

Я надеюсь когда нибудь уважаемые разработчики придут к этому.

Это было бы чертовски хорошо

Link to comment
Share on other sites

@Mussir  @Raikiriданная клаоунская тема уже предлагалась и это бред)). Челики с копьями будут с рук бить больше чем реи. У дк будет тупо автоатака по 1500-1700 дд, у маг вождя автоатака будет больше чем у физ вождя, только при этом будет +массуха норм. А и без этого имбовый в пвп пал будет выдавать какие то нереальные цифры урона, у него и так мощный маг прокаст, так теперь у него и автоатака будет +1200 (без учёта свирепа и дебаффа знамени) 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Crybaby сказал:

@Mussir  @Raikiriданная клаоунская тема уже предлагалась и это бред)). Челики с копьями будут с рук бить больше чем реи. У дк будет тупо автоатака по 1500-1700 дд, у маг вождя автоатака будет больше чем у физ вождя, только при этом будет +массуха норм. А и без этого имбовый в пвп пал будет выдавать какие то нереальные цифры урона, у него и так мощный маг прокаст, так теперь у него и автоатака будет +1200 (без учёта свирепа и дебаффа знамени) 

 

Ну это понятно, что при чистом складывании слишком жирно получается, мдд в оружии занимает одно место под статы, было бы хорошо, если хотя бы половина мдд из такого оружия плюсовалось к автоатаке

 

 

з.ы не подскажите кап пробива? Не хочу отдельную тему создавать, чтоб спросить

Edited by Raikiri
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Crybaby сказал:

@Mussir  @Raikiriданная клаоунская тема уже предлагалась и это бред)). Челики с копьями будут с рук бить больше чем реи. У дк будет тупо автоатака по 1500-1700 дд, у маг вождя автоатака будет больше чем у физ вождя, только при этом будет +массуха норм. А и без этого имбовый в пвп пал будет выдавать какие то нереальные цифры урона, у него и так мощный маг прокаст, так теперь у него и автоатака будет +1200 (без учёта свирепа и дебаффа знамени) 

 

Ну для таких как ты написал

1 час назад, Mussir сказал:

Но для этого надо править урон в пухах допустим есть булава на физ без мдд

копье катарсис +10 1662дд в сумме, арб катарсиса 1372 дд

Надо всего лишь занизить сумарное дд чтобы оно не было больше чем арб катарсиса

 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Raikiri сказал:

Ну это понятно, что при чистом складывании слишком жирно получается, мдд в оружии занимает одно место под статы, было бы хорошо, если хотя бы половина мдд из такого оружия плюсовалось к автоатаке

 

 

з.ы не подскажите кап пробива? Не хочу отдельную тему создавать, чтоб спросить

Кап пробива 50%

А на счёт автоатака я все равно против. Потому что выбирая маг и физ мы выбираем между сильными тыками, либо между сильным прокаст ом благодаря скиллам. Тут же вы хотите массу как у мага/пала, а автоатаку как у иска/рея. Лично я не против, НО просите для этого отдельную экспертку 🙂

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Mussir сказал:

Ну для таких как ты написал

копье катарсис +10 1662дд в сумме, арб катарсиса 1372 дд

Надо всего лишь занизить сумарное дд чтобы оно не было больше чем арб катарсиса

 

Ну вот о чем я и говорил, массу как у масовиков, а автоатку как у автоатакеров. Мб тогда и вару сделаем урон в щите и булаве/топоре с тыки 1372 дд? 🙂

Edited by Crybaby
Link to comment
Share on other sites

Против физдд в тп, за физдд в печати, хочу возвращение фокуса урона знамени на противника под печатью.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Crybaby сказал:

Лично я не против, НО просите для этого отдельную экспертку 🙂

Может к пассивке это добавить?) :vp-looking: Ото сейчас она тоже такое себе

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Raikiri сказал:

Может к пассивке это добавить?) :vp-looking: Ото сейчас она тоже такое себе

Ну немного странное решение делать пасивку которая даёт и дд и жир одновременно. Хотя я не пал я не знаю как лучше 

Link to comment
Share on other sites

В 24.02.2021 в 14:07, Raikiri сказал:

.А тп предлагаю с раскачкой дальность изменить

1/4 текущую оставить
2/4 5 ярдов
3/4 5 ярдов
4/4 6 ярдов
С учетом дополнительной клетки от массухи, получится максимальная дальность как у базовых скиллов с вел. релой дальности 

Будет больше чем у базовых скиллов.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Альтрон сказал:

Будет больше чем у базовых скиллов.

У базовых скиллов (нити и рывок) базовая дальность 5 клеток, с релой недосягаемости 7. Так и тут получается, мы вместо релы тратим поинты на навык и центр зоны тп находится на 4/4 в 6 ярдах от перса и зона от массовки прибавляет ещё 1 ярд (и то, им ещё попасть надо). Я это имел ввиду. Но может что-то поменялось в базовых скиллах или я ошибаюсь:huh:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Raikiri сказал:

У базовых скиллов (нити и рывок) базовая дальность 5 клеток, с релой недосягаемости 7. Так и тут получается, мы вместо релы тратим поинты на навык и центр зоны тп находится на 4/4 в 6 ярдах от перса и зона от массовки прибавляет ещё 1 ярд (и то, им ещё попасть надо). Я это имел ввиду. Но может что-то поменялось в базовых скиллах или я ошибаюсь:huh:

Почему 1 ярд?Разве там не 2? если уголком

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Почему 1 ярд?Разве там не 2? если уголком

Математика говорит что 2,121320343559643, если брать пол диагонали, но по факту то враг находится на одном расстоянии по сетке, что и просто сбоку. Ну если это критично, то пусть просто на всех лвлах кроме 1 будет +1 ярд

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Crybaby сказал:

Ну немного странное решение делать пасивку которая даёт и дд и жир одновременно. Хотя я не пал я не знаю как лучше 

Ну это скорее влажные фантазии, чтоб просто приписали такое к пассивке. Но ведь сейчас она мягко говоря, очень слабая, а такая механика больше подходит как раз для пассивки. 
 

Кстати, как вам идея, добавить книги с подобными навыками (внеклассовыми) к какому то неписю за яхи, например, и так чтоб книга личной становилась, так получится и мертвую валюту (например у меня ее в избытке, наверное у других тоже и тратить ее только на косты можно) воскресить и решить проблему со прожиганием стата в пухе. Ну а ещё пару других пассивок, комьюнити придумает, как говорится у кого что болит, тот это и попросит. Да и честно это будет, тк без привязки к фракции 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Raikiri сказал:

Ну это скорее влажные фантазии, чтоб просто приписали такое к пассивке. Но ведь сейчас она мягко говоря, очень слабая, а такая механика больше подходит как раз для пассивки. 
 

Кстати, как вам идея, добавить книги с подобными навыками (внеклассовыми) к какому то неписю за яхи, например, и так чтоб книга личной становилась, так получится и мертвую валюту (например у меня ее в избытке, наверное у других тоже и тратить ее только на косты можно) воскресить и решить проблему со прожиганием стата в пухе. Ну а ещё пару других пассивок, комьюнити придумает, как говорится у кого что болит, тот это и попросит. Да и честно это будет, тк без привязки к фракции 

Я за апп пасивки пала)). Ну а про нпс с внекласовыми навыками. Ну сейчас после долго времени моей любви к разрабам они пали в моих глазах. Идея хорошая, а получится все как всегда. Я считаю, что если и добавлять, то чисто такие которые будут полезны любому классу. А это тяжело выполним ая задача. Да и сам подумай, им легче тупо запихнуть книги в инсты, чтоб люди тратили по +1к заходов и в итоге донили на голду чтоб купить книгу ибо дропа нет (за мои 6-7 лет игры (а узнал о ней ещё раньше, просто в тот момент не зашла) из такого вау дропа мне падал только созер и волшебник солнца))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 

Link to comment
Share on other sites

@Raikiriчёт сильно отшел от темы. Ну суть в том, что в игре сейчас куча проблем связанных с балансом, а есои уважаемые разработчики облажаются с твоей идеей то это придётся терпеть ооочень долго. На проблему банок хилов они закрывают глаза, на проблему новых свитков и сопры тоже глаза закрыты. На имбовость и сенергию искажения глаза закрыты. Баг с контролем ханта обещают исправить с момента появления ханта, как ты понял это все так же осталось на словах. А теперь им придётся ещё и пытаться вклеить в этот цирк внеклассовые книги... Ну такое +мне не нрав баффы чисто на автоатаку. +я считаю пала сейчас в пвп(!) метовым персом который ну явно в улучшении не нужен. У него и без этой правки (на мой взгляд) урона достаточно, просто знамя рассеивается на нубов/мобов/кроликов по этому считаю что фокус метки стоит вернуть и мб даже сделать дольше метку

Link to comment
Share on other sites

В 27.02.2021 в 00:41, Crybaby сказал:

+я считаю пала сейчас в пвп(!) метовым персом

К пвп у меня притензий нет, пал сейчас в пвп тот, кем и должен быть, а вот в пве - нет, и это изменение с суммированием авты на усиление пала в пве. Тк, с 2р по 400-500 автой бить...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Raikiri сказал:

К пвп у меня притензий нет, пал сейчас в пвп тот, кем и должен быть, а вот в пве - нет, и это изменение с суммированием авты на усиление пала в пве. Тк, с 2р по 400-500 автой бить...

А что удивительного? Этот двуруч же даёт прибавку к маг дд, а не к физ)). Хотите бить автой норм то берите копье. Но вы говорите что тогда скиллы ущербными становятся, что логично. Но тип камон))) 

Link to comment
Share on other sites

В 28.02.2021 в 20:24, Crybaby сказал:

А что удивительного? Этот двуруч же даёт прибавку к маг дд, а не к физ)). Хотите бить автой норм то берите копье. Но вы говорите что тогда скиллы ущербными становятся, что логично. Но тип камон))) 

Ну так другие не стоят перед выбором, бить со скилла нормально, или с авты, это проблема только пала и дк в магию, ну мб вождей, которые с 2р бегают, что сильно довольно снижает потенциал в нанесении урона. А вообще я за ап 2р оружия в целом

 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Raikiri сказал:

Ну так другие не стоят перед выбором, бить со скилла нормально, или с авты, это проблема только пала и дк в магию, ну мб вождей, которые с 2р бегают, что сильно довольно снижает потенциал в нанесении урона. А вообще я за ап 2р оружия в целом

 

Ну у физ закла ток собака норм дамажит. У бд дд скиллы бесполезны. Хотите поднять пала в пве, то режьте в пвп)

Link to comment
Share on other sites

Это будет слишком ,по моему норм навыки дают ,на арене 5/5 пал прыгает с шансом 60-80% он станит меня ,не знаю на сколько он качал но не уверен что на фул ,а тут вы добавляете ещё и прибавку урона ,или у вас реально нубский пал что вам урона мало,или же зажрались. И опять же про метку кинув её и бив противника вы хилитесь это уже большой плюс ,а вам опять мало дамага. Подточитесь что-ли а потом придумывайте)

Link to comment
Share on other sites

В 24.02.2021 в 22:23, Mussir сказал:

Имел в виду если у тебя пуха с первым статом мдд чтобы автоатаки были мдд,

если физ дд первый стат пухи то автоатаки физдд.

 

Вообще было бы правильно для персонажи со смешанной магией, имею ввиду у которых скилы на физдд и маг дд такие как закл, пал, дк, вождь, храмовник, для автоатак  складывались и физдд и мдд а скилы пусть остаются как есть те что от мдд от мдд те что от физ от физ.

Но для этого надо править урон в пухах допустим есть булава на физ без мдд

Например вот молот 30 двуруч 107 мдд крис+405первый стат мдд +456 физ дд=968 автоатака по чучелу

2021-02-24_23-35-27.png.232f4e13af6ca4204667a5705a404375.png

Вот физ  пуха кристал 88 фдд +868 первый стат физ дд=956

2021-02-24_23-37-13.png.89b76aa0bd486f45619a9a7a1b15e3fe.png

В этих двух пухах разница 12дд но надо чтобы сумарное дд было одинаковым но я без бижы чисто пухи.

Я надеюсь когда нибудь уважаемые разработчики придут к этому. 

Тоесть вы хотите чтоб маг дд и физ плюсовался в сумме и выдавал одну целую автоатаку ахах) много хотите 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Heisenbepg сказал:

у вас реально нубский пал что вам урона мало,или же зажрались

Во-первых, прошу не переходить на личности

 

6 часов назад, Heisenbepg сказал:

. И опять же про метку кинув её и бив противника вы хилитесь это уже большой плюс ,а вам опять мало дамага

Предлагаю поиграть за паладина всем солидарным с этим высказыванием и протестировать всю мощь этой метки

 

6 часов назад, Crybaby сказал:

Ну у физ закла ток собака норм дамажит. У бд дд скиллы бесполезны. Хотите поднять пала в пве, то режьте в пвп)

Ну как я уже писал, комбо автоатака, это лишь влажная мечта, и, возможно, это действительно слишком сильно, но факт того что 2 типа дд из пухы вытесняют 1 стат - есть, поэтому можно переделать метку из дебафа в бафф на пробив, так прада только пал компенсацию получит, а с комбой еще были бы дк и вождь. 
Думаю дальнейшее обсуждение бессмысленно без четкой формулировки желаемого изменения. Из темы ретируюсь 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Хватит пытаться выпросить сделать танка сапорта физ дд классом! Это вам не рыцарь смерти! И даже если его сделаю физ дд... Это будет мусор а не класс... Если вам хочется играть на дк на ушах уж смиритесь! Этого не будет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...