Jump to content

Ребаланс классов


Johny

Recommended Posts

В 09.03.2021 в 16:24, Johny сказал:

Пала уже резали, куда еще то. Про масс сало жц ныть не нужно, это его единственный норм стан. Реи в основном это вата, хоть и дд у них есть, сметаются без труда. Бд конечно силён, но контрится дальниками. Про дру я ожидал что то услышать, ведь горы так любят поныть на единственный, хороший ушиный класс со станами, только вот для фулл контроля нужно собирать много кд, тому же дк и без кд удается держать в контроле, хил крепкий в одну цель, а не массовый как у шама) 
И да, я играю не за дру

Пала резали? Его только аппнули.  Реи вот нифига не вата, особенно с сегоднешней ситуацией с уклоном в игре, когда у гор почти нету навыков на апп точности( Глазик закла никто не качает) Я бы посмотрел на бд, который отлетает от дальника, когда у бд есть овер дофига сопры, бег с сопрой и станом, автой в 1,5к по ДАЛЬНИКУ ну и подрезом... Насчет друида ты прям рассмешил меня)))В каком месте ему нужно разгонять кд чтобы иметь ыулл контроль?) У него одни корни на фулле станят секунд 5, прдклбчаем комбу водоворота и молнии( точно не помню навыки для этой комбы) Вот тебе фулл контроль у друида, не надо нести фигни про то что ему нужно много кд))) Если собрать друиду много кд , он будет держать в фулл контроле одними корнями( Проверено), без применения другого контроля , например масс сон, который друиды даже не юзают, а ведь это контроль)и на фулл раскачке весьма долгий. Дк без кд удаётся удержать в контроле, ну да, единственное что ты здесь правильно сказал, не спорю, но к тому же друиду, дк даже не подойдёт, чтобы дать стан- отправится в стан первым, У шамана массовый хилл не такая уж и имба, как хилл в цель у друида( Ну если для вас тики в +700-900хп по челикам без банок хилла это много, то  я не знаю что для вас мало....) Да и по сути то, у друида хилл навыков 3, а у шама 2, и 2 из 3 друидовских хиллов превосходят хиллы шама.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Lilfrog сказал:

Насчет друида ты прям рассмешил меня)))В каком месте ему нужно разгонять кд чтобы иметь ыулл контроль?) У него одни корни на фулле станят секунд 5

Я тебе больше скажу 

 

Screenshot_20210311-084950.png

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
В 26.02.2021 в 21:07, sumrack сказал:

Я предлагаю для начала вернуться к прошлому ребалансу где хотели изменить механику скиллов рейнджера. Что то хотели улучшить что то ухудшить в результате все улучшения остались а все ухудшения смылись в унитаз слезами бедных и несчастных. В часности клетку рея предлагаю вернуть в изначальную позицию раз уж благо не пофиксили. Далее несчастному магу запретить атаковать противника из под щита или убрать щит в целом. Палу запретить кидать щит на союзника . Бд снизить сопру на 50% Итд.... 

вообщето уклон урезали, и дали безполезный крит, которого в пве и так всегда кап, а в пвп только нуба в пве шмоте слить, бешенный прокаст рея , где он, его не реализовать, из за тонн контроля, и даже с 2х прокастов реев почемуто шамы , некры , заклы , дррули , жрецы остаются живые, где этот бешенный урон рея?, щас одни только псины наносят урона больше чем 2 рея, и недают передвигаться из за задержек когда кусают, птици не хилят? ещё одни сказки отмазки, прекрасно хилят

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...