Jump to content

мысли о донате


nevermore

Recommended Posts

Решил, написать о наболевшем, я не пытаюсь кому-то что-то доказать, просто пишу что вижу...

 

Первое что я затрону это арена, а точнее арена шмот...

 

 

----Главное что нужно учтонить- арена шмот преобретается 2-мя способами:

1. Ты юзаешь 10 боев в день и где-то через месяц, два, три ты в арена-шмоте;

2. Ты донатшь и через недельку ты в арена шмоте;

Ну тут и пню ясно что арена шмот за донат, только красиво все прикрыто, т.е. арена-шмот = донат, уяснили (если не уяснили- перечитуем заново)-----

 

Вы наверное думаете к чему я веду? (еще раз повторю, арена шмот = донат :) )

И вот сейчас я, так скажем, открою вам глаза :)

Еще в 0.7.0 была тема "донат, каким его видите вы" и эта тема была создана для показухи? Что? Как? Втф? Спокойно друзья :) в этой теме все в один голос вопили "донат не должен влиять на баланс" СТОП!!! На баланс чего!? Скорости убивания босов или прохождения кв/дейлов!? Нет, на баланс в PvP/PvE...

Многие догадались к чему я веду :) для тугих обьясняю дальше:

ДОПУСТИМ, встречаются под надиром два вара (допустим), один вар- в сете за яхи (добытые посредством труда, терпения и старания), а другой в сете арена-шмота (добытых посредством доната (почему читай выше)), а теперь подумайте кто кого победит, точнее не победит, а в землю закатает, если не думается- смотрите на статы...

Ну для совсем деревяных обьясняю проще- ХОЧЕШЬ БЫТЬ СИЛЬНЕЕ ЧЕМ ТВОЙ ВРАГ- ПЛАТИ...

Ну вам будет над чем поразмыслить =)

 

 

Теперь приступим к второму нюансу касательно доната.

разработчики и их подлизы усердно доказуют там что донат всеголишь делает игру чуточку удобней и приятней... БРЕД Почему? Обьясняю :)

Донат делится на три вида:

1. Влияющий/невлияющий на баланс (это мы упускаем);

2. Длелающий прохождение игры удобней и приятней;

3. Делающий прохождение игры нормальным;

Вот на третьем пункте мы и остановимся...

Ответьте- А СЛАБО СЫГРАТЬ В ВАРСПУ БЕЗ ДОНАТА??? Без барыг, СЛАБО? Правильно, прохождение игры превратится в пытку, да, можно достать руны/крисы в подземелье, но не задолбешься ли ты их "доставать"?

Думаю вы поняли что я хотел сказать, для деревяных обьясняю проще- хочешь нормальную игру, а не испытание нервов- ПЛАТИ :)

 

Вот вроде и все, ах нет, разработчики и их подлизы твердят "что вы хотите, игра недоработана" правильно, не нужно придератся, игра розвивается, НО, почему нужно вливать деньги (достаточно немаленькие деньги) в недоработаную игру, грубо говоря огрызок, а не игру... Хм....... Вы (подлизы) наверное скажете "вкладывать деньги что-бы игра развивалась" плохо мыслите... В донат уходит достаточно много денег, сами подумайте, на одном только ру сервере... Но игра не развивается, да, где новый остров, новые кв, новые расы, ветки талантов, да товарищи, ТОПЧИМСЯ НА МЕСТЕ, от сюда и сумы золота в 1кк, нет движения вперед... ЗАТО ДОНАТ ПРОЦВЕТАЕТ С КАЖДОЙ ОБНОВОЙ...

 

Хух, я все сказал...

Link to comment
Share on other sites

Умники которые щас напишут "так почему ты играешь" стучите в личку, обьясню на пальцах почему я играю

Link to comment
Share on other sites

Что за апы нормальное, только пояса и оружие, все остальное хлам, лига и яхи лучше по статам.

P.S. Кстати все помнят, что разработчики говорили? Что это СЕТ вещи, но оказалось, что это почти те же вещи за яхи ;D

Link to comment
Share on other sites

даже читать не буду...достало уже

 

Так на кой ты вырисовался в этой теме? Достало- дуй мимо, ведь то что тебя там достало абсолютно никого не интересует, андестенд?
Link to comment
Share on other sites

Даже коментировать не буду.

Хехе хочешь жить умей вертеться слыхал про такае? Смысла не вижу в твоих размышлениях. Тем паче разрабам параллельно. Их игра, что хотят то и делают. И ты их не переубедишь, как в прочем и заядлых донатеров)

Link to comment
Share on other sites

Хоть я и доначу, но на билеты в арену я тратить не собираюсь, так как арена-шмот меня не очень удивил. Нормальным там оказалось только 2р оружие, и то со стражи лучше. А пояс - ну вообще отстой! Выделанный пояс лучше 8) 

Link to comment
Share on other sites

Так на кой ты вырисовался в этой теме? Достало- дуй мимо, ведь то что тебя там достало абсолютно никого не интересует, андестенд?

 

Ты бы тоже мог промолчать не так ли? :) значит ты меня понимаешь
Link to comment
Share on other sites

Хоть я и доначу, но на билеты в арену я тратить не собираюсь, так как арена-шмот меня не очень удивил. Нормальным там оказалось только 2р оружие, и то со стражи лучше. А пояс - ну вообще отстой! Выделанный пояс лучше 8)

 

Выделанный пояс стоит 250к, попробуй купить, если ты обычный игрок
Link to comment
Share on other sites

И снова вопрос... Зачем создавать очередную говно-тему с нытьём, если можно написать своё альфа-драгоценное мнение в уже имеющихся? Не заметить кучу подобного шлака на форуме трудно, а значит пользователь целенаправленно нарушает правила форума, штампуя аналогичные темы. Конечно, Ваше ЧСВ требует собственной, отдельной темы, с блекджеком и шл***ми... Так почему должны прислушиваться к Вам, нарушителю правил?

 

 

P.S. Позабавила фраза: "стучите в ЛС".  Nuff said.

Link to comment
Share on other sites

И снова вопрос... Зачем создавать очередную говно-тему с нытьём, если можно написать своё альфа-драгоценное мнение в уже имеющихся? Не заметить кучу подобного шлака на форуме трудно, а значит пользователь целенаправленно нарушает правила форума, штампуя аналогичные темы. Конечно, Ваше ЧСВ требует собственной, отдельной темы, с блекджеком и шл***ми... Так почему должны прислушиваться к Вам, нарушителю правил?

 

 

P.S. Позабавила фраза: "стучите в ЛС".  Nuff said.

 

Хм, где ты увидел здьесь нытье? И в каких бы темах написать свое мнение? Укажи на подходящую тему... Если бы я создал здесь тему и пошел штамповать в другие разделы- это было бы нарушением, я хотел написать свое мнение в одной теме, но я бы получил бан за оффтоп, еще раз повторюсь, укажи подходящую тему для моего поста

Link to comment
Share on other sites

Он сам постоянно с говно-постами, показывает свой ум,не переживай ;)

Link to comment
Share on other sites

 

Хм, где ты увидел здьесь нытье? И в каких бы темах написать свое мнение? Укажи на подходящую тему... Если бы я создал здесь тему и пошел штамповать в другие разделы- это было бы нарушением, я хотел написать свое мнение в одной теме, но я бы получил бан за оффтоп, еще раз повторюсь, укажи подходящую тему для моего поста

 

Разуйте глаза, сударь, не собираюсь линковать половину форума. Но для удобства достаточно ввести в поиск слово донат и вылезет куча тем с подходящим контекстом. Так же своё мнение можно было написать в подходящей темке "Минусы версии 2.0"... Но! ЧСВ не позволило. А что насчёт: "  Хм, где ты увидел здьесь нытье?", то за дни прошедшие после апдейта 2.0 я прочёл столько идентичных (повторяющихся, если непонятно) постов, что кроме как нытьём это назвать нельзя. Если бы такой пост (тема) были единственными в своём роде, то да, это сошло бы за критику, но когда каждый считает написать своим долгом то что до него уже запостили другие, я считаю это нытьём.

P.S. Не нравится, не играй)

Link to comment
Share on other sites

Выделанный пояс стоит 250к, попробуй купить, если ты обычный игрок

 

Я купил выделанный пояс за 26к :blush:

А если нет возможности купить - иди, выбивай! Для этого донат не нужен... :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

что кроме как нытьём это назвать нельзя. Если бы такой пост (тема) были единственными в своём роде, то да, это сошло бы за критику, но когда каждый считает написать своим долгом то что до него уже запостили другие, я считаю это нытьём.

P.S. Не нравится, не играй)

 

Ты что-то путаешь... Обычно нытиками называют отдельных личностей, которые всем недовольны... А тут массовое возмущение с описанием и фактами. Никакого нытья тут нет. Разве что, можно было это, действительно, в теме про минусы 2.0 написать..

Это, конечно, дело каждого, но я для себя решил - с такими темпами развития игра не заслуживает доната... Поэтому и стал в другую игру играть, частично... Там всё доработано, там 3д графика ( игра для кпк и смартфонов ) и три месяца бесплатной игры. После трёх месяцев по одному баксу за месяц всего платить. Но эти деньги идут за законченный продукт, а не за сырое тесто от желаемого куска пиццы.

А что меня вообще убило - что за бета или альфа ( какая там раньше была) версию игры приходилось платить, т.е. была подписка. Это вообще жесть :)  Подписался на газету, а там, блин, половина страниц пустые и часть порвана. Это совсем не дело... Хорошо хоть подписку отменили.

Link to comment
Share on other sites

Ты что-то путаешь... Обычно нытиками называют отдельных личностей, которые всем недовольны... А тут массовое возмущение с описанием и фактами. Никакого нытья тут нет. Разве что, можно было это, действительно, в теме про минусы 2.0 написать..

 

Если пользователи высказывают своё мнение, конструктивно, в одной точке (тема, или хотя бы в каком нибудь одном разделе), то Вы правы, и я совершенно согласен. Но когда в постах вместо конструктива содержатся одни жалобы и просьбы, когда создаются дубликаты тем, причём в разных разделах, это просто утомляет. Совершенно непонятно, зачем писать одно и то же, если всё было сказано ранее? Ладно, тема не нытьё, а очередной сор для удаления модератором.
Link to comment
Share on other sites

подписку отменили, ввели донат - с проекта должна идти прибыль. для чего по вашему его создавали? для вас или для себя?

Link to comment
Share on other sites

По теме: мне на донат всё ровно :)

 

По поводу ПОЧТИ всех постов: бугагашенька! :)

Link to comment
Share on other sites

подписку отменили, ввели донат - с проекта должна идти прибыль. для чего по вашему его создавали? для вас или для себя?

 

Так никто и не спорит, и пню понятно что должна идти прибыль, но многие хотят вкладывать деньги в завершенный проект, а не в "газету с вырванными страницами" как говорил тоур...

Я давно хотел создать тему в предложением прикрыть игру, зделать полноценную игру (со всем что разработчики нам обещают) и потом выпускать игру в "публику" с донатом/подпиской или что они там хотят, но разрабов это не заинтересует

Link to comment
Share on other sites

И тут недовольные... Хотите совет? Завалите уже свои хлебалушки, и спокойно играйте, ну или не играйте, Тур, лично к тебе - свой ордер и хаус засунь поглубже и проверни вместе со своим андроидом арм7 три раза, и не сравнивай айгринд с геймлофтом!

Link to comment
Share on other sites

И тут недовольные... Хотите совет? Завалите уже свои хлебалушки, и спокойно играйте, ну или не играйте, Тур, лично к тебе - свой ордер и хаус засунь поглубже и проверни вместе со своим андроидом арм7 три раза, и не сравнивай айгринд с геймлофтом!

 

Если твой коммуникатор не тянет такие игры - мне тебя жаль.

Я, ордер и хаосом, привёл пример, как должно быть. Сам играю только второй или третий день в неё, и то по пару часов в день. Впечатления отличные. 

Почему не сравнивать? Это онлайн игры, причём для телефонов, смартфонов и кпк. Помоему их и надо сравнивать. Я же не делаю акцент на графике. Графика - не самое главное. Главное - полноценная игра и недоработанная игра, за которую хотят драть с игроков деньги. Повторюсь, что платить - личное дело каждого, но от самой идеи - противно.

Сам донатил в варспир... не мало причём, но и не много... А теперь жалею... Думал, что проект перспективный, а оказалось - треш. С такими скоростями развития мы будем до старости ждать полноценной игры..

Link to comment
Share on other sites

И тут недовольные... Хотите совет? Завалите уже свои хлебалушки, и спокойно играйте, ну или не играйте, Тур, лично к тебе - свой ордер и хаус засунь поглубже и проверни вместе со своим андроидом арм7 три раза, и не сравнивай айгринд с геймлофтом!

 

Начнем с того что заваливать хлебалушки ты будешь своим детям, а не нам, ну и я посмотрю как ты зачирикаешь когда, например, будет какой-то чемп на арене, ты прийдешь ради фана померятся силами с друзьями и врагами, а тут появится дон в арена шмоте и будет тебя сношать как щенка (буть ты в сете со стражи или за яхи, ты чару в арена шмоте в PvP ничего не зделаешь, могу обьяснить почему), илы ты яростный дон!? Ну что же, если ты без огромного вливания денег не можешь играть, то сочувствую

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю остыть на недельку в бане, вдали от фоурма. Как вернешься, не забудь быть веживым к другим.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...