Jump to content

Молитва Паладина


Rokhllin

Recommended Posts

Почему молитва пала «хилит» не от фактического хп, а от «чистого» хп за вычетов бафа от ги и от пк шмота?

Link to comment
Share on other sites

В 22.02.2021 в 23:14, Rokhllin сказал:

Почему молитва пала «хилит» не от фактического хп, а от «чистого» хп за вычетов бафа от ги и от пк шмота?

Потому что у кого то ручки из попки росли когда эту механику придумывали, у всех танков бафы считаются от полного хп только у пала от чистого.

Link to comment
Share on other sites

В 28.02.2021 в 08:02, Hakon сказал:

Потому что у кого то ручки из попки росли когда эту механику придумывали, у всех танков бафы считаются от полного хп только у пала от чистого.

А что насчёт крыльев дк, которые не становятся лучше под собственным скилом/кожей шама?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mooncake сказал:

А что насчёт крыльев дк, которые не становятся лучше под собственным скилом/кожей шама?

Но крылья не нерфятся шмотом в отличии от молитвы, одел пк потерял молитву.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Hakon сказал:

Но крылья не нерфятся шмотом в отличии от молитвы, одел пк потерял молитву.

Зато тоже нерфится любым другим % дф

Link to comment
Share on other sites

В 05.03.2021 в 13:05, Crybaby сказал:

Зато тоже нерфится любым другим % дф

Профита от пк шмота больше чем от дефа, так же % прибавляемого дефа там больше на 1 лвл.

Link to comment
Share on other sites

 

В 22.02.2021 в 22:14, Rokhllin сказал:

Почему молитва пала «хилит» не от фактического хп, а от «чистого» хп за вычетов бафа от ги и от пк шмота?

У шамана аналогичная ситуация с его скиллом. 
1/4 качан. 
image.png.a50e50661e6e523d612b005c731a1ca0.png
 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Hakon сказал:

Профита от пк шмота больше чем от дефа, так же % прибавляемого дефа там больше на 1 лвл.

Я не говорю сейчас, что крафтовая броня на дк говно. Просто говорю, что не один пал такой ушемленый)). Согласен, что надо править молитву, но вместе с ней надо и править щит пала 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Crybaby сказал:

править щит пала 

Можно, если пассивка нормально будет резать урон, а не как сейчас

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Raikiri сказал:

Можно, если пассивка нормально будет резать урон, а не как сейчас

Пасивку надо апать, фокус цели знамени через метку надо вернуть, мув с отхилом чистого хп надо править у всех (и у дк с крыльями), щит надо фиксить и вырезать с арены банку хила, ну или ослабить хил у всех хил классов

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Crybaby сказал:

ну или ослабить хил у всех хил классов

согласен со всем кроме вот этого, чем тогда саппортам заниматься? лучше сделать контент, где вамп будет неэффективен, или обязательно должен быть навык исцеления. А с ареной, действительно, просто резануть банку хила и все 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Raikiri сказал:

согласен со всем кроме вот этого, чем тогда саппортам заниматься? лучше сделать контент, где вамп будет неэффективен, или обязательно должен быть навык исцеления. А с ареной, действительно, просто резануть банку хила и все 

 

Ну я говорю, что надо банку хила вырезать, ну либо как то по другому решать проблему хилов. Конечно я категорически протев урезания хила, но тип не нормально, шо друлей может пробить ток бд в фулл скорость, у которого урон неадекватен, ну типа 1300 урона по фулл веле с тыки кинжалами это как то слишком... Ну или я просто не вижу баланс так как видят уважаемые разработчики, мэйби они хотят каждому дать имбанутые :_) скиллы

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Crybaby сказал:

ну или ослабить хил у всех хил классов

Виновата банка а порежут Друида, Шаму наврядли порежут хил ибо у него не 5 хилок резать нечего. :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Топхил сказал:

Виновата банка а порежут Друида, Шаму наврядли порежут хил ибо у него не 5 хилок резать нечего. :true_story1:

Я писал лично про друида или про все хил классы? 🤔

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Crybaby сказал:

Я писал лично про друида или про все хил классы? 🤔

Возможно у меня паранойя но чует сердечко что если и фиксанут хил то только у Дру так же как и его корни...... :boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

P.s Хер ещё с корнями я всё же ПвЕ дру. 

Edited by Топхил
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Топхил сказал:

Возможно у меня паранойя но чует сердечко что если и фиксанут хил то только у Дру так же как и его корни...... :boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

P.s Хер ещё с корнями я всё же ПвЕ дру. 

Нет ты просто как маринад или как славакинг, приходишь и начинаешь загонять про то, какой бедный твой основной класс)) 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Crybaby сказал:

Нет ты просто как маринад или как славакинг, приходишь и начинаешь загонять про то, какой бедный твой основной класс)) 

Да я тоже заметил :panda7: но фиксить Дру потому что его как и других хилов очень сильно бустит банка хила мне кажется не справедливо :piggy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Топхил сказал:

Да я тоже заметил :panda7: но фиксить Дру потому что его как и других хилов очень сильно бустит банка хила мне кажется не справедливо :piggy:

Ну тип я тоже считаю это не оч. Но тип сколько уже банка хила на арене существует? Сколько на неё ноют? Вряд ли после столького игнора проблемы её решат убрать). В идею того что добавят банки на урон 200% к скиллам я тоже не верю, это цирк какой то

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...