Jump to content

Гайд для новичков кем играть у избранных


Michaels

Recommended Posts

Я расскажу вам о том как начиная с первого дня игры пройти сложный путь новичка так как проходил его я,

в начале новичок думает кем играть а выбор ведь большой,и хочется поиграть каждым из них но не стоит спешить все в свое время,

сразу советую выбрать паладинa,и так с начало небольшая история

я начинал сразу магом но дойдя до 5 лвл я понял что очень сложно им играть

и один человек подсказал мне начни паладином и я послушал его и вправду легче стало.

и так сам гайд во первых я рассказываю про избранных у других классов свои фишки,

паладин самый сильный из персонажей на острове лангасард у него присутствуют аковы,хил(скилл небесный свет)

самое главное по моему эти 2 скилла для паладина,во первых оковы для того что б сдержать массовую кучу мобов,

а хил если ты ранен способен излечить часть твоих жизней

на 2,4,6,8,10(дают на выбор 2 скилла),12,14,16,18,20(тоже 2 скилла)уровне дается выбор че же взять из скилов так вот по моему сразу нужно брать скилл очищение,

потому что те сразу нужна сила проходить квесты и убивать кучу мобов,на 4 небесный свет,

ты становишся старше и сильнее и мобы тоже,тебе уже надо хилить себя,на 6 нужны оковы правосудия для сдерживания мобов,

на 8 лучше аура света так как аура света дает увеличение твоего хила и других хилов находящихся рядом,

а на 10 опять скилл очищение и небесный свет,становится лучше удар и больше хил,

ну о скилах все дальше выбор у кого как ляжет.

Золото с самого начала лучше беречь до 9 лвл там можно закупиться нормальным шмотом с ним дальше будит легче,

также ходите на арену и набивайте очки арены до 18 уровня там можно купить хорошее оружие.

до 15 лвл все идут по квестовой лестницы а дальше уже по дейлам,

потом когда ты станеш 20 лвл ты уже станеш опотнее и можеш прокачять кого захочеш.

 

 

 

 

Ну на этом вроде все написал как смог  :) не судите строго :) надеюсь оцените :)

Link to comment
Share on other sites

Довольно много грамматических ошибок,и вообще гайд непонятный.

 

no comments...
Link to comment
Share on other sites

Как-то, по моему скромному мнению, сложилось такое впечатление, что данный "гайд"писался на ходу, на перемене.  ;D

Link to comment
Share on other sites

Как-то, по моему скромному мнению, сложилось такое впечатление, что данный "гайд"писался на ходу, на перемене.  ;D

 

зайди глянь возрост :facepalm: если там не повериш кину ссылку в вк и одноклассники что б убедился что я не школьник
Link to comment
Share on other sites

еше раз повторюсь писал как мог я не писатель и по летиратуре и русскому была 3 и написано судить не строго,а если ты песатель жду твоей книги,и вообше цитировать тому кто возмет 3 первых места,на этом все.

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

Тема скатилась во флейм. Закрываю.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...