Jump to content

Экспы дк ПВЕ


Biggun

Recommended Posts

Много читал на форуме о резервах кто то говорит стоит качать на макс кто то что вовсе не качать, подскажите плз

 

И почему все говорят что дк плохой танк? Мне он оч понравился что танкует сразу с 1го лвл, это отличный танк для новичков так как многое может без пати и хилов, как по мне танк хорош... Того же вара нужно до 28лвл кач чтобы он хорошо танковал

Link to comment
Share on other sites

Наверное проблема резервов долгое кд. Привязка к мировому времени. Тики хила просто не успевают проходить. Часто слышу от дк, что резы не такие как были раньше. Поэтому если тут и говорят, что это стоит качать, то это вероятно старые посты.

Новых гайдов не появляется, поэтому просто мутная тема. Мне вот до сих пор не очевидно как раскачиваются дк и вары. Ровно, как и почему вар круче в хай лвл контенте и прочее прочее.

 

Link to comment
Share on other sites

В 24.02.2021 в 21:05, Lucius сказал:

Без шама с фул кожей и некра дк 10к дф+ ляжет в кз мифе с двух критов за 1-2сек, вот тебе и весь танк

Кап надеги решает все проблеми с критами

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, kirittosao сказал:

Кап надеги решает все проблеми с критами

Я когда-то заходил в к5 с шамом +10 и его кожа даёт надегу как бы и хильный хил но тогда я без шмота тритонов был хотя и фул +10  так вот кап набеги не всё решает

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, kliik сказал:

Я когда-то заходил в к5 с шамом +10 и его кожа даёт надегу как бы и хильный хил но тогда я без шмота тритонов был хотя и фул +10  так вот кап набеги не всё решает

 

 

Во первих, кожа дает деф, а вот деф уже увеличивает надегу.

во вторих ти не понял, человек написал что дк упадет за 1-2 сек от критов, если собрать кап надеги, то крит от моба по тебе никогда не пройдет, поскольку кап крита также и у мобов кап 50%, как и кап надеги

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, kirittosao сказал:

Во первих, кожа дает деф, а вот деф уже увеличивает надегу.

во вторих ти не понял, человек написал что дк упадет за 1-2 сек от критов, если собрать кап надеги, то крит от моба по тебе никогда не пройдет, поскольку кап крита также и у мобов кап 50%, как и кап надеги

На счёт надёжности я знаю просто это как пример для игроков не +10 но дело в том что надёжность в этом инсте особо никакой роли не сыграла

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Bloodbane сказал:

Танк пве : 

1) покупаешь ураган 

2) покупаешь масс агр

А дальше как пожелаете))

Кровь качать на макс или дно навык?)

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Biggun сказал:

Кровь качать на макс или дно навык?)

У меня 4/4 и не жалуюсь, неплохо сейвит

Link to comment
Share on other sites

В 24.02.2021 в 23:05, Lucius сказал:

Без шама с фул кожей и некра дк 10к дф+ ляжет в кз мифе с двух критов за 1-2сек, вот тебе и весь танк

Мне вот интересно, насколько надо быть гением, чтобы идти в кз МИФ без хила :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Esoterix - WO сказал:

Мне вот интересно, насколько надо быть гением, чтобы идти в кз МИФ без хила :troll_face1:

 

Берешь пета ведьму и идешь. Вамп, её хил и бафф дф, этого хватит

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

Берешь пета ведьму и идешь. Вамп, её хил и бафф дф, этого хватит

Беру слова назад, впринципе, звучит вполне логично

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Esoterix - WO сказал:

Беру слова назад, впринципе, звучит вполне логично

 

Есть даже психи которые там соло ходят, лишая себя поддержки массы дебаффов на боссов и мобов от других классов:crazy:. Сейчас чуть ли не каждый класс (а может и каждый, я не вдавался глубоко в это) может пакостить среде по урону/статам/защите, что облегчает жизнь танку

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Esoterix - WO сказал:

Мне вот интересно, насколько надо быть гением, чтобы идти в кз МИФ без хила :troll_face1:

Чел, без хила дк ходят в миф кз уже больше полугода. Точно так само, как и в логово миф. Просто на банках живут и всё.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, TheWho сказал:

Чел, без хила дк ходят в миф кз уже больше полугода. Точно так само, как и в логово миф. Просто на банках живут и всё.

Сет (полусет) тритонов это особенный бонус хп защиты и снятия контроля понятное дело что с ним можно ходить без хила в инст любой 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...