Jump to content

Recommended Posts

2 часа назад, Crusaders сказал:

а ему надо?(

Я считаю что полу сеты тритонов стоит либо выпилить с арены, либо уравнять. Тяж сет даёт сколько? Срез 20% дд, 20-30% хп? Да ещё плюсом снимает дебаффы если при 14к хп твоё хп опустится до 7к)))). Ну это как то слишком что ли

28 минут назад, Crybaby сказал:

Я считаю что полу сеты тритонов стоит либо выпилить с арены, либо уравнять. Тяж сет даёт сколько? Срез 20% дд, 20-30% хп? Да ещё плюсом снимает дебаффы если при 14к хп твоё хп опустится до 7к)))). Ну это как то слишком что 

Есть такое, но тут скорее вина забафов, если регать в полусете без них, такой дикой имбовости не ощутишь, а вот напротив если без полусета регать но с баффами, то ты по прежнему будешь живуч и опасен

16 часов назад, Boracho сказал:

Просто он межсерверный расист.

:no1:

Просто храм может дать фору, +5 -тым ракам. И эту фору он будет давть в пате с преточеными друзьями 

Edited by стекловата
5 часов назад, Crybaby сказал:

Я считаю что полу сеты тритонов стоит либо выпилить с арены, либо уравнять. Тяж сет даёт сколько? Срез 20% дд, 20-30% хп? Да ещё плюсом снимает дебаффы если при 14к хп твоё хп опустится до 7к)))). Ну это как то слишком что ли

Как Храм с полусетом тяжа, скажу что он дает срез в 30% урона в пве и 20% в пвп /30% хп и снимает каждые 5 сек 1 контроль с перса при 50%. 

Вот только как ты верно заметил, это не проблема в храме. Этот сет любой желающий может отдеть, кто носит тяж-доспехи. 

Танки по типу вара/дк/пала или гибриды по типу Храма/Закла. Он любого из них забустит, такой же буст как банка хила/свитки с замка и тд. 

Проблемы лично храма нет - а бусты выпиливать никто не будет, я даю 100% гарантию этого. 

Edited by Raymond
15 часов назад, Helnex сказал:

Хорошо что у меня нет мага, а то я уже захотел слиться с этого диалога. Когда не знаешь что сказать - переходи на личности, рабочая схема:fuck_that:, только она не имеет отношения к теме, а лишь показывает твою неадекватность.:fool:

Я уже говорил тебе: "бафнись на сопру"

Я против любых применений баффов на арене ,жду чтоб это наконец то пофиксили