Jump to content

Обратный поток


Recommended Posts

При появлении храмовников на арене 5/5 начали страдать все классы,разогнав хп до 10-12к при 40% устоя а то и больше ,он успевает выжить и нажимать поток по кд, 16секунд это слишком имбово,при том что это масс стан,ладно на 1/5 или 2/5 будет 16сек ,но на 5/5 это должно быть минимум 20 а то и 22-25секунд. Как можно слить его ближником,если 100% откид будет от потока. Да мб для боёв 1на1 этот персонаж и не сильный но на масс зарубах это слишком.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Heisenbepg сказал:

При появлении храмовников на арене 5/5 начали страдать все классы,разогнав хп до 10-12к при 40% устоя а то и больше ,он успевает выжить и нажимать поток по кд, 16секунд это слишком имбово,при том что это масс стан,ладно на 1/5 или 2/5 будет 16сек ,но на 5/5 это должно быть минимум 20 а то и 22-25секунд. Как можно слить его ближником,если 100% откид будет от потока. Да мб для боёв 1на1 этот персонаж и не сильный но на масс зарубах это слишком.

Зато стоять в 5 овощей в круге чк, это в порядке вещей)

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Rofilld сказал:

Зато стоять в 5 овощей в круге чк, это в порядке вещей)

Ну когда маг кидает цепи и масс станы ,то это тоже норм?)) И да есть банки замка на сопру и банки с зимы на сопру,можно собрать 40% легко

Edited by Heisenbepg
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Heisenbepg сказал:

Ну когда маг кидает цепи и масс станы ,то это тоже норм?)) И да есть банки замка на сопру и банки с зимы на сопру,можно собрать 40% легко

А сопру что только ушам собирать можно или она на обратный поток не работает?

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Heisenbepg сказал:

Ну когда маг кидает цепи и масс станы ,то это тоже норм?)) И да есть банки замка на сопру и банки с зимы на сопру,можно собрать 40% легко

Гор уже начали пугать цепи мага, которые даже не запрещают жать скилы, и один микростан по области?:suspicious1:Собери 40% сопры что ли, должно помочь.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Helnex сказал:

Гор уже начали пугать цепи мага, которые даже не запрещают жать скилы, и один микростан по области?:suspicious1:Собери 40% сопры что ли, должно помочь.

Меня начали пугать горы в преддверье ребаланса, в одном посте он жалуется на масс стан в следующем предлагает собирать сопру против масс стана. 

Про масс станы мага не понял вообще но на всякий случай предлагаю пофиксить стража, ведь он сцука может  и больше 40% сопры собрать легко.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Boracho сказал:

Меня начали пугать горы в преддверье ребаланса

Меня они 12 лет пугают, и ничего, живой пока. Нас не запугать! 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Опять горы предлагают эту глупую логику: при прокачке навыка увеличивать штраф ушам...  Уже со стойкой рея поксперментировали на тесте ведь, кажется всем стало понятно, что такая механика максимально безтолкова.

Что же этого имбового перса  с таким сильным навыком, не качают? Наверное потому что перс мягкоговоря не очень. Перс который благодаря рандомности и россинхрону, этим имбовым(кхе) навыком может принести больше вреда чем пользы...

Edited by Пушок
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Helnex сказал:

Гор уже начали пугать цепи мага, которые даже не запрещают жать скилы, и один микростан по области?:suspicious1:Собери 40% сопры что ли, должно помочь.

Что же было бы если в цепи впихнули бы немоту, бедненькие навеное попросили бы зону чк фиксить, что бы и у ушей токое порезали...

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Heisenbepg сказал:

Ну когда маг кидает цепи и масс станы ,то это тоже норм?)) И да есть банки замка на сопру и банки с зимы на сопру,можно собрать 40% легко

Нисравнивай мага ни с кем, маг пофикшенный в корень. На цепи грех жаловатся, самый тупой профит что можно придумать, они полезны разве что только в пве. Зато шамы апп просят: сегодня попался с одним так 7 минут за ним пробегал и не мог спустить в хп больше чем на 70% спасибо башам мага так потом еще и глянул шама он +5-7, протаскал за собой мага +10 в круг. Так вот вопрос кого апать то надо? Еще на храма ноете который только потоком и богат, на вождя посмотри сначало!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rofilld сказал:

Нисравнивай мага ни с кем, маг пофикшенный в корень. На цепи грех жаловатся, самый тупой профит что можно придумать, они полезны разве что только в пве. Зато шамы апп просят: сегодня попался с одним так 7 минут за ним пробегал и не мог спустить в хп больше чем на 70% спасибо башам мага так потом еще и глянул шама он +5-7, протаскал за собой мага +10 в круг. Так вот вопрос кого апать то надо? Еще на храма ноете который только потоком и богат, на вождя посмотри сначало!

Я не имею ничего против магов просто к слову написал что тоже норм контролят,а вот шамы и друли да через чур имбы ,надо апать остальных ,фикса врядли добиться реально

7 часов назад, Helnex сказал:

Гор уже начали пугать цепи мага, которые даже не запрещают жать скилы, и один микростан по области?:suspicious1:Собери 40% сопры что ли, должно помочь.

Я то может и соберу но сопра такая штука может не прокнуть, а когда поток считай по кд работает то тож не очень приятно ,это как круг чк по кд 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Heisenbepg сказал:

вот шамы и друли да через чур имбы ,

Их имбовость это замковая банка хила 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Топхил сказал:

Их имбовость это замковая банка хила 

Ну да ну да, пет друля бьет как маг автой)

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Heisenbepg сказал:

а когда поток считай по кд работает то тож не очень приятно ,это как круг чк по кд

Покажи мне хоть 1 бой, где храм жмет поток по кд, возможно я слепой и не замечал этого, или ты играешь в другой варспир? Кд потока 16 сек, кд круга чк 14 сек, возможно, ты этого не знал.

Link to comment
Share on other sites

 

22 часа назад, Heisenbepg сказал:

При появлении храмовников на арене 5/5 начали страдать все классы,разогнав хп до 10-12к при 40% устоя а то и больше ,он успевает выжить и нажимать поток по кд, 16секунд это слишком имбово,при том что это масс стан,ладно на 1/5 или 2/5 будет 16сек ,но на 5/5 это должно быть минимум 20 а то и 22-25секунд. Как можно слить его ближником,если 100% откид будет от потока. Да мб для боёв 1на1 этот персонаж и не сильный но на масс зарубах это слишком.

По кд поток не может быть, храма просто напичкали жиром в отличии от чк в этом вся проблема. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, chokknutiy сказал:

По кд поток не может быть, храма просто напичкали жиром в отличии от чк в этом вся проблема. 

Каким жиром? У храма 0 скилов на срез урона, вот это я понимаю жир, вары и шамы позавидуют. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Helnex сказал:

Каким жиром? У храма 0 скилов на срез урона, вот это я понимаю жир, вары и шамы позавидуют. 

Прежде чем такое писать изучите навыки данного класса, 

И с каких пор жир это срез урона? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, chokknutiy сказал:

Прежде чем такое писать изучите навыки данного класса, 

И с каких пор жир это срез урона? 

Я все давно изучил и не раз сталкивался с храмами на арене и видел какие они жирные, просто забыл сказать о тикающем хиле. Хочешь сказать, что храм по выживаемости наравне с любым горским танком или хилом?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Helnex сказал:

Я все давно изучил и не раз сталкивался с храмами на арене и видел какие они жирные, просто забыл сказать о тикающем хиле. 

Вы сказали что у храма нет среза дд, так вот у храма есть навык статуя что режет 25% урона от автоатак всей пати, есть шит на 230%от урона, и есть навык что делает его неуязв и Хилит 48%хп, бонусом пасивка что Хилит при стане врага. И вы еше говорите что нет жира? 

Только что, Helnex сказал:

Хочешь сказать, что храм по выживаемости наравне с любым горским танком или хилом?

Я не ставил его рядом с танками или хилом(у ушиных и горских хилов выживаемость +- одинаковая, хотя может я ошибаюсь). 

 

Чк имеет масс контроль но не имеет даже близкой выживаемости к храму. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Helnex сказал:

Каким жиром? У храма 0 скилов на срез урона, вот это я понимаю жир, вары и шамы позавидуют. 

Там чел в этом разделе сделал гайд о том как танковать за храма..... Даже заклин настолько не преисполнился.  Да и сравнение хил навыков чк и храма это смех да и только. Поэтому да храм жирнее чк.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, chokknutiy сказал:

Вы сказали что у храма нет среза дд, так вот у храма есть навык статуя что режет 25% урона от автоатак всей пати, есть шит на 230%от урона, и есть навык что делает его неуязв и Хилит 48%хп, бонусом пасивка что Хилит при стане врага. И вы еше говорите что нет жира? 

Статую можно слить за несколько секунд, она не имеет неуязвимости, про щит вообще поржал, он поглощает чистый урон и его никто не качает, а у навыка с неуязвимостью есть огромное кд, пасивка это не тикающий хил, она не может хилить тебя, пока ты терпишь прокаст, находясь в станах. 

 

37 минут назад, chokknutiy сказал:

Я не ставил его рядом с танками или хилом(у ушиных и горских хилов выживаемость +- одинаковая, хотя может я ошибаюсь). 

Да, ты ошибаешься, порегай 5на5 с горнилом несколько месяцев и сделай для себя какие-то выводы, судя по твоему сообщению со статуей ты никогда не аренил.

 

45 минут назад, chokknutiy сказал:

Чк имеет масс контроль но не имеет даже близкой выживаемости к храму. 

Чк можно легко убить только в мас замесах, на арене он может оказаться даже жирнее, все-таки на чк не стыдно засунуть книгу искажа, вампа и т.д.

9 минут назад, Мария Кашмарова сказал:

Там чел в этом разделе сделал гайд о том как танковать за храма..... Даже заклин настолько не преисполнился. 

Мы о пве говорим? Ну ладно. 

16 минут назад, Мария Кашмарова сказал:

Да и сравнение хил навыков чк и храма это смех да и только. Поэтому да храм жирнее чк.

Поэтому да, у чк больше контроля.

Link to comment
Share on other sites

Имейте совесть хоть какую-то, как бы. Храмовник это не полная противоположность Чернокнижника. Сравнение такое : Храмовник - Заклинатель основное, а также он как и заклин имеет скиллы других персонажей но слабее, вот напримере чк. Или рывок вара без стана, но это не суть важно.

 

Важно другое, ничего что поток и касание истины значительно слабее круга и зоны??? 

Как и по общей эффективности так и времени действия навыков. И Храмовника ввели чтобы дать Хранителям гибридный класс как Заклинатель, а также дать подобие контроля чк - ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ФИКСА ЧК у Легиона. 

 

Прикол в том, что если пофиксят хоть как то контроль массовый - то и сразу же порежут ЧК, вы с таким согласны будете?? Что-то мне кажется что абсолютно нет. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Helnex сказал:

 

Р

Цитата

Мы о пве говорим? Ну ладно. 

Поэтому да, у чк больше контроля.

А кто мешает тебе носить тяж в пвп? Вроде же рывок с щитом работает не?

 

У чк больше контроля, но контроль режется сопрой ауф. Говорили мы про жир, но приплели чк.

 

А я вообще не понял, почему предложили фикс потока если у него кд больше чем у круга. Я хоть и страшусь храмовников в открытом мире, но это скорее из-за непонимания, как оно работает.

7 минут назад, Raymond сказал:

Прикол в том, что если пофиксят хоть как то контроль массовый - то и сразу же порежут ЧК, вы с таким согласны будете?? Что-то мне кажется что абсолютно нет. 

 

Edited by Мария Кашмарова
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Helnex сказал:

Покажи мне хоть 1 бой, где храм жмет поток по кд, возможно я слепой и не замечал этого, или ты играешь в другой варспир? Кд потока 16 сек, кд круга чк 14 сек, возможно, ты этого не знал.

2секунды для тебя много? 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Raymond сказал:

Имейте совесть хоть какую-то, как бы. Храмовник это не полная противоположность Чернокнижника. Сравнение такое : Храмовник - Заклинатель основное, а также он как и заклин имеет скиллы других персонажей но слабее, вот напримере чк. Или рывок вара без стана, но это не суть важно.

 

Важно другое, ничего что поток и касание истины значительно слабее круга и зоны??? 

Как и по общей эффективности так и времени действия навыков. И Храмовника ввели чтобы дать Хранителям гибридный класс как Заклинатель, а также дать подобие контроля чк - ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ФИКСА ЧК у Легиона. 

 

Прикол в том, что если пофиксят хоть как то контроль массовый - то и сразу же порежут ЧК, вы с таким согласны будете?? Что-то мне кажется что абсолютно нет. 

Я был бы не против , надоели чк в Веле и искажением)

Edited by Heisenbepg
Link to comment
Share on other sites

Только что, Heisenbepg сказал:

2секунды для тебя много? 

Поток как бы станит на 1.8 сек всего, да есть возможность дважды - но это если цель сама идет в сторону потока. Но даже и так это 1.8+1.8=3.6 сек всего, при условии что цель снова пойдет в поток. Для тебя это много? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Raymond сказал:

Поток как бы станит на 1.8 сек всего, да есть возможность дважды - но это если цель сама идет в сторону потока. Но даже и так это 1.8+1.8=3.6 сек всего, при условии что цель снова пойдет в поток. Для тебя это много? 

На арене этого достаточно что б принять на себя пару прокастов от других противников

Link to comment
Share on other sites

В защиту храма:

1) поток уходит в сопру.

2) попал один раз в поток - не обязательно попадать второй.

3) щит для пвп действительно никто не качает. Да он есть, но юзлес скилл. Ну то что 4 ярда на сближение с союзником единственный +.

4) рывок не имеет стана, а значит не такой уж и опасный(тем более 6 ярдов).

5) РАССИНХРОН.

6) искаж, отдельная тема.

Начали за здравие, закончили за упокой. За упокой храмов конечно. 
Ноют на храма - либо безрукие, либо плохо одетые игроки. Любой опытный игрок, да кто бы то ни был. Спокойно даст фору. Класс всё ещё сырой. Раунд.:piggy:

 

 

Edited by Magnitude
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Heisenbepg сказал:

2секунды для тебя много? 

Аргумент которого мы заслуживаем. 

 

В 22.02.2021 в 15:07, Heisenbepg сказал:

Ну когда маг кидает цепи и масс станы ,то это тоже норм?)) И да есть банки замка на сопру и банки с зимы на сопру,можно собрать 40% легко

2.5 секунды стана от камней для тебя много?

 

1 час назад, Heisenbepg сказал:

На арене этого достаточно что б принять на себя пару прокастов от других противников

Такова участь пвешника, за полторы секунды принять пару прокастов.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Helnex сказал:

Такова участь пвешника, за полторы секунды принять пару прокастов.

Ну твоего мага уложу )

2 часа назад, Helnex сказал:

 

2.5 секунды стана от камней для тебя много?

 

Дело не в 2,5сек а в масс стане 

Link to comment
Share on other sites

Проблема храма в том, что он может носить тяж доспехи. А значит использовать в пвп полу сет тритонов, что ну очень сильно бустит жир. И тут не только в храме дело. Я считаю, что с этими полу сетами надо делать что то на арене

Link to comment
Share on other sites

Да идите нахер, храм уязвим тем, что он ближник, чк по прежнему имеет здесь преимущество, ему не надо лезтьь в гущу сражения чтобы вносить импакт, ваши команды виноваты, что храм так хорошо себя ощущает, при желании его достаточно просто постанивать и следить за действиями, даже нападать не надо, драться против чк намного страшнее, ведь чтобы его обезвредить надо напасть, а ведь он только это и ждет, как и его напы, не говоря уже о том что у него кругов 2. Храма ввели специалльно чтобы хоть как то закрыть пробел в масс станах между ушами и горами, поэтому соберите сопли в кулак. Жили с чк проживем и с храмом.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, стекловата сказал:

image.thumb.png.c1b36447f5b093a9f8ae4cd6615f3d97.png

Остановите мой смех...

 Эксперты с пирла подошили... ыыы

Тебе должно быть стыдно, что ты прикопался к такой мелочи, в любой момент можно поменять сервер.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, стекловата сказал:

image.thumb.png.c1b36447f5b093a9f8ae4cd6615f3d97.png

Остановите мой смех...

 Эксперты с пирла подошили... ыыы

Сомневаешься в моей компетентности? И чем тебе пирл не угодил,  думаешь там не аренят?)

Link to comment
Share on other sites

Нынче,чтобы темы клепать на форуме нужно предъявить справочку,что пациент лоботомию прошёл или что?

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Heisenbepg сказал:

Ну твоего мага уложу )

Хорошо что у меня нет мага, а то я уже захотел слиться с этого диалога. Когда не знаешь что сказать - переходи на личности, рабочая схема:fuck_that:, только она не имеет отношения к теме, а лишь показывает твою неадекватность.:fool:

8 часов назад, Heisenbepg сказал:

Дело не в 2,5сек а в масс стане 

Я уже говорил тебе: "бафнись на сопру"

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Crusaders сказал:

Да идите нахер, храм уязвим тем, что он ближник, чк по прежнему имеет здесь преимущество, ему не надо лезтьь в гущу сражения чтобы вносить импакт, ваши команды виноваты, что храм так хорошо себя ощущает, при желании его достаточно просто постанивать и следить за действиями, даже нападать не надо, драться против чк намного страшнее, ведь чтобы его обезвредить надо напасть, а ведь он только это и ждет, как и его напы, не говоря уже о том что у него кругов 2. Храма ввели специалльно чтобы хоть как то закрыть пробел в масс станах между ушами и горами, поэтому соберите сопли в кулак. Жили с чк проживем и с храмом.

Чк не страшнее по той причине, что он не может носить тяж тритонов

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...