Jump to content

Рес на месте


Advi

Recommended Posts

Предлагаю отменить бафф "Синие крылья" при ресе на месте, таким образом делая рес ПвЕ фишкой.

Link to comment
Share on other sites

Вот ты упал возле шамана в топях, встаёшь а колоны тебя сразу же складывают банку даже выпить не успеешь, без крыльев. То была очень плохая идея.

Link to comment
Share on other sites

Пачка ух на гидре,тебя слили и держат вход,ты рес и тебя сразу же дамагом килл,зачем? :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Я прекрасно помню время, когда до ока шли кланом. И кто чуть упал - всё, досвидос, до завтра.

 

Да, никто не против, что бы была возможность исправить ошибку, встать, продолжить поход.

 

Но то, что сейчас дает рес на месте - полнейший ИДИОТИЗМ, БРЕД, ТУПОСТЬ.

 

Так и несет порыв написать, что разработчики набивают кошелек и пох, что положить клан стоит N свитков в одно-два рыла.

 

Я верю, что это не так и шаги к доработке функции будут.

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

На данный момент ошибки в работе воскрешения на месте нет, поэтому переношу в раздел Предложения.

 

Пожалуйста сформулируйте ваше предложение в первом сообщении. Или же вы можете обсудить, как поступить с вокрешенением, в данном топике и результат вашего обсуждения автор внесет в первое сообщение. Спасибо за понимание.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я понял из преведущих тем, то даная проблема актуальна только для локаций с босами. Во всех остальных случаях крылья оставлять надо. Встать и слить врагов, которые стоят толпой в топях и сливают поодиночки персов, это надо оставлять. Вообщем я за то чтоб убрать крылья на локах с босами, это немного возрадит фарм.

Link to comment
Share on other sites

Тогда просто убрать крылья в лабе,или сделать статуи за чм как в инсте,т.е. реснуть прямо у босса нельзя

Link to comment
Share on other sites

Тогда просто убрать крылья в лабе,или сделать статуи за чм как в инсте,т.е. реснуть прямо у босса нельзя

 

Да) Пожалуй это проще всего) +

Link to comment
Share on other sites

Тогда просто убрать крылья в лабе,или сделать статуи за чм как в инсте,т.е. реснуть прямо у босса нельзя

 

поддерживаю
Link to comment
Share on other sites

лучшеб штраф давали -50%всех параметров , когда рес. на месте.  на минуту или больше.

Link to comment
Share on other sites

Короче такая идея :snorlax:  После реса на месте на персонажа вешается баф, он не дает в случае смерти персонажа встать на месте в течении 30 секунд, после того баф стакается ещё +30 секунд и так далее :snorlax:  Через 10 минут если персонаж не умирал и не вставал на месте баф спадает.

Link to comment
Share on other sites

Давайте объясню вам ситуацию раз вы сами выяснить не можете.

К примеру возьмем ОКО, самый актуальный босс на данный момент в игре. Вы заботитесь о новых игроках, даже не подозревая, что пофармить у них этого босса нет шансов. Он равен нулю. И это не потому, что они криворукие и неточенные игроки. Нет. Это потому, что вы сделали возможным бесконечно вставать, а вставая иметь еще преимущество. То есть, чтоб пофармить ОКО надо с начало задавить большим количеством ресов тех кто там осел. И то не факт. Они перейдут на персонажей твоей расы и будут мешать.

 

Если вы считаете это игровым моментом,то это полный фейл.

 

Впереди Айвондил. Если будут такие боссы доступные для всех и с новым толковым шмотом, то естественно я потрачу тонны чм и жопачасов, чтоб его занять и не пускать никого.

 

Вспомните Сэма. Его проходило 5% варспировцев. Вы его делали для 5%?

 

Тестить в 5 человек и то, что происходит в реалиях густонаселенного сервера это разные вещи.

2 мага с мозгами и парой десятков ресов положат неограниченное количество гор. Да им даже думать не надо. Вставай одновременно и бей массовм скилом.

Хотите протестить или показать как надо играть? Придите вечером на око. Могу даже отвести. Но результата будет два. Либо стан, либо куча чм потраченых на ресы и все равно не фарм ока. Проще у этих сидящих на око пуху купить за 500 рублей. Меньше затрат и потери времени.

 

Всего лишь хочу улучшить игру. И масс замесы.

 

Link to comment
Share on other sites

Предлагал в другой теме:

Пусть, после воскрешения не работают скилы, к примеру секунд 5-10 после исчезновения синих крыльев. То-есть, мы появляемся с синими и красными крыльями, однако после их исчезновения скилы не будут работать некоторое время.

Link to comment
Share on other sites

Да я тоже говорил,что ресы надо убрать,по крайней мере на оке,или запретить там офать,если офаешь,сразу к статуе летишь,как сейчас в инстансах

Link to comment
Share on other sites

Давайте объясню вам ситуацию раз вы сами выяснить не можете.

К примеру возьмем ОКО, самый актуальный босс на данный момент в игре. Вы заботитесь о новых игроках, даже не подозревая, что пофармить у них этого босса нет шансов. Он равен нулю. И это не потому, что они криворукие и неточенные игроки. Нет. Это потому, что вы сделали возможным бесконечно вставать, а вставая иметь еще преимущество. То есть, чтоб пофармить ОКО надо с начало задавить большим количеством ресов тех кто там осел. И то не факт. Они перейдут на персонажей твоей расы и будут мешать.

 

Если вы считаете это игровым моментом,то это полный фейл.

 

Впереди Айвондил. Если будут такие боссы доступные для всех и с новым толковым шмотом, то естественно я потрачу тонны чм и жопачасов, чтоб его занять и не пускать никого.

 

Вспомните Сэма. Его проходило 5% варспировцев. Вы его делали для 5%?

 

Тестить в 5 человек и то, что происходит в реалиях густонаселенного сервера это разные вещи.

2 мага с мозгами и парой десятков ресов положат неограниченное количество гор. Да им даже думать не надо. Вставай одновременно и бей массовм скилом.

Хотите протестить или показать как надо играть? Придите вечером на око. Могу даже отвести. Но результата будет два. Либо стан, либо куча чм потраченых на ресы и все равно не фарм ока. Проще у этих сидящих на око пуху купить за 500 рублей. Меньше затрат и потери времени.

 

Всего лишь хочу улучшить игру. И масс замесы.

 

Полностью согласен. И если на новом острове будет топ шмот с фарма, то тоже придется тратить много денег на ресы. Но вы на этом незаработаете, так как просто начнутся очередные договарники с сильными ги. А обычные игроки будут вынуждены смотреть на это со стороны, что негативно скажется на репутации игры.

Хотелось бы увидеть на новом острове инсты, по сложности равные лабу, но без враждебной фракции. Или хотябы запрет ресов на локе с босом. На хелуин все насмотрелись что может сделать донат с кучей ресов, хотелось бы чтоб подобных ошибок в игре небыло. И у ух опять начнется нытье про агр бд))) как давно этого небыло).

Link to comment
Share on other sites

Доны реально мешают играть. Предлагаю ввести 30-ти секундную задержку перед ресом.

Link to comment
Share on other sites

Отличная идея сделать воскрешение как в инсте, не у босса воскрешение, возле статуи.

Если уж не в начале лаба, то уж в 2-3 локах от босса или пусть в лабе будет по 2 статуи, в начале и середине)

Какой интерес когда купил ресы и бьешь в одно рыло толпу(пусть даже и сливать их под мобами)

 

Ведь лабиринт сделан для командной игры ;D

Link to comment
Share on other sites

zmeixil, раз,рабы сказали,что на Айве фарма не будет и будут инсты

 

Будут войны за вход и инсты :)
Link to comment
Share on other sites

Лаба - это всего лишь частный случай. Рес за две локи? Статуя возрождения в лабе? Да ну ребят, бред.

 

Смысл в том, что если 50 человек пришли и вынесли пару фулок обдоненых персонажей и встали на их трупы, то все.

 

Не должно быть смысла вставать в такой ситуации - сразу положат (синих крыльев при ресе нет).

Link to comment
Share on other sites

это как вставать на работающей ловушке-пирамидке на сэме

Link to comment
Share on other sites

Как ни крути на данный момент ресы и являются "сферой бога".

Я ни в одном игровом проекте такова бреда не видел.

И дело не в деньгах, а в интересе игры.

 

Не было бы ресов на сэме, вот тогда там было действительно хардкорно, а ни эти ваньки-встаньки.

 

Око не приносит разрабам много денег, скорее они наоборот уходят. Туда не пойдут новички, им там не выжить. А одетым смысла там торчать за копеечные пухи тратя кучу жопачасов нет.

 

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен с выше написанным текстом. Нужно что-то делать с этим ресом :wacko: . Поставьте тупо задержку между ресами, чтобы после смерти игрока шел откат реса... :diablo:

Link to comment
Share on other sites

нубы....

сколько времени уже рес на месте введен а шпроты все хнычат и хнычат :facepalm:

что им смаилы фарм не дают :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:  а сами орут мы-"имба" клан.

хахаххаха смешно

Link to comment
Share on other sites

нубы....

сколько времени уже рес на месте введен а шпроты все хнычат и хнычат :facepalm:

что им смаилы фарм не дают :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:  а сами орут мы-"имба" клан.

хахаххаха смешно

 

при чем тут смайлы? и причем тут око?

даже если там никого не будет вообще, я на око не пойду

Говорю же у вас проще купить, чем там сутками сидеть. Меня следующие боссы интересуют и шмот.

Link to comment
Share on other sites

при чем тут смайлы? и причем тут око?

даже если там никого не будет вообще, я на око не пойду

Говорю же у вас проще купить, чем там сутками сидеть. Меня следующие боссы интересуют и шмот.

 

у тя че основу блокнули? :rofl:

я не смаил) это днищя жуткие + я на руби играю хд

Link to comment
Share on other sites

нубы....

сколько времени уже рес на месте введен а шпроты все хнычат и хнычат :facepalm:

что им смаилы фарм не дают :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:  а сами орут мы-"имба" клан.

хахаххаха смешно

 

ты был там...убивает подобное. Иди уже убейся
Link to comment
Share on other sites

нубы....

сколько времени уже рес на месте введен а шпроты все хнычат и хнычат :facepalm:

что им смаилы фарм не дают :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:  а сами орут мы-"имба" клан.

хахаххаха смешно

 

Мозгами пошевели, и подумай, во что эти ресы превратят Айвондил... Игра сводится к масс замесам, и кому кроме сотни-другой донов-магов с полными карманами чм будет интересно играть таким способом? Да никому.. Простые игроки,или игроки несильно богатые, после таких сцен просто забьют на игру и свалят.. Ну может быть какая-то часть попытается что-то попросить на форуме.. Никому не охота быть пушечным мясом для идиотов у которых из-за бабок есть бессмертие ничем не сбиваемое и ничем не ограниченное.

А помнится мне, что еще недавно писали, мол донат не будет влиять на баланс в игре. И тут делают такую систему ресов в полное противоречие своим же словам %)

 

Link to comment
Share on other sites

что за система ресов такая) Насколько я помню, за чм можно вставать давно, а с недавнего времени вставать могут и не донаты, благодоря свиткам возраждения. Согласен что ресы на локах с босами это перебор, но в остальных местах вполне допустимо. Тотже нуб сваливающий по лиге от толпы слива, может встать за свиток. В техже топях любой желающий может встать купив на рынке эти свитки. Вам ненравится что донат может свалить толпу? Ну так станте таким донатом, или носите с собой такой свиток чтоб удрать от такого доната.

С Фармом все понятно, и там действительно надо убирать рес, так будет справедливее. Но ведь на око ходят не так много народу, а ноют тут и те, кто занимается сливом в топях. Те кто привык толпой убивать одиночек, и им ненравится что один донат может их всех положить.

Опустим тему с фармом, но в остальных случаях что мешает вам несвязыватся с такими донатами? Их нетак уж и много, и большинство давно извены по никам.

И главное что мне непонятно, что такого произошло, что темы стали плодится и размножаться?

Разрабочики придумали инсты, там вроде донаты вам немешают. Когда был Сэм еще можно было понять подобные темы, но сейчас то что произошло, что все об этом заговорили? Кроме ока я и неприпомню мест где донаты бы так доставали. Сэм это была большая ошибка, но я уверен что разработчики подобного неповторят, это не в их интересах. Айвондил еще не вышел, на арене вставать пока нельзя, где вы находите встающих донатов?

Link to comment
Share on other sites

Давно уже пора что то менять. Если смотреть на "ресы" со стороны 1 игрока - это плюс. Но в масштабах всей игры это очень сильно влияет на баланс сил.

 

 

Хочу привести довод в пользу отмены ресов с "неубиваемостью" от других игроков.

Для чего есть в игре ресы? Правильно! Для того что бы встать, после того, как вы сделали ошибку, коротая повлекла смерть вашего персонажа. То есть - сагрили слишком много - сдохли - встали.

А когда вас сливают другие игроки или толпа игроков в лабе, в топях, на ирсе да где угодно - это не ваша ошибка, а заслуженная победа игроков противоположной фракции. А так как у нас война за копьё, война должна быть честной!!!

 

 

Я считаю, что ПВЕ неуязвимость надо оставить, так как от мобов можно сдохнуть только в следствии своей ошибки или самоуверенности.

А вот ПВП неуязвимость надо вообще убрать, так как сдыхаете вы не по своей вине, а из-за того, что вас слил\и более организованный\е игрок\и.

 

ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Мне очень понравилась идея с ресом в соседней локе на оке. Например под оком внизу. За счет прямых рук оттуда можно дойти одному но и остановит сливеров с тьмой чм.

Link to comment
Share on other sites

бесконечное че-эм--м-м-м, тратится на ре-е-ес,

бесконечное че-эм--м-м-м, потратился я ве-е-есь,

бесконечное че-эм--м-м-м, мне бы прикупи-и-ить,

бесконечное че-эм--м-м-м, реснул, буду жи-и-ить!

;D

Link to comment
Share on other sites

Давно уже пора что то менять. Если смотреть на "ресы" со стороны 1 игрока - это плюс. Но в масштабах всей игры это очень сильно влияет на баланс сил.

 

 

Хочу привести довод в пользу отмены ресов с "неубиваемостью" от других игроков.

Для чего есть в игре ресы? Правильно! Для того что бы встать, после того, как вы сделали ошибку, коротая повлекла смерть вашего персонажа. То есть - сагрили слишком много - сдохли - встали.

А когда вас сливают другие игроки или толпа игроков в лабе, в топях, на ирсе да где угодно - это не ваша ошибка, а заслуженная победа игроков противоположной фракции. А так как у нас война за копьё, война должна быть честной!!!

 

 

Я считаю, что ПВЕ неуязвимость надо оставить, так как от мобов можно сдохнуть только в следствии своей ошибки или самоуверенности.

А вот ПВП неуязвимость надо вообще убрать, так как сдыхаете вы не по своей вине, а из-за того, что вас слил\и более организованный\е игрок\и.

 

ИМХО

 

+. Идеально сказано
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...