Jump to content

Рес на месте


Advi

Recommended Posts

Давно уже пора что то менять. Если смотреть на "ресы" со стороны 1 игрока - это плюс. Но в масштабах всей игры это очень сильно влияет на баланс сил.

 

 

Хочу привести довод в пользу отмены ресов с "неубиваемостью" от других игроков.

Для чего есть в игре ресы? Правильно! Для того что бы встать, после того, как вы сделали ошибку, коротая повлекла смерть вашего персонажа. То есть - сагрили слишком много - сдохли - встали.

А когда вас сливают другие игроки или толпа игроков в лабе, в топях, на ирсе да где угодно - это не ваша ошибка, а заслуженная победа игроков противоположной фракции. А так как у нас война за копьё, война должна быть честной!!!

 

 

Я считаю, что ПВЕ неуязвимость надо оставить, так как от мобов можно сдохнуть только в следствии своей ошибки или самоуверенности.

А вот ПВП неуязвимость надо вообще убрать, так как сдыхаете вы не по своей вине, а из-за того, что вас слил\и более организованный\е игрок\и.

 

ИМХО

 

Даже сделаю дубль. 100% совпадение мыслей. Тема первого воста темы раскрыта. Популярно. Это +.
Link to comment
Share on other sites

Рес на месте должен быть изменен. Требую баланса.

 

:bomb: 

Link to comment
Share on other sites

Мозгами пошевели, и подумай, во что эти ресы превратят Айвондил... Игра сводится к масс замесам, и кому кроме сотни-другой донов-магов с полными карманами чм будет интересно играть таким способом? Да никому.. Простые игроки,или игроки несильно богатые, после таких сцен просто забьют на игру и свалят.. Ну может быть какая-то часть попытается что-то попросить на форуме.. Никому не охота быть пушечным мясом для идиотов у которых из-за бабок есть бессмертие ничем не сбиваемое и ничем не ограниченное.

А помнится мне, что еще недавно писали, мол донат не будет влиять на баланс в игре. И тут делают такую систему ресов в полное противоречие своим же словам %)

 

ДАЙ ТУЖЕ ПОЛНЫЕ КАРМАНЫ РЕСОВ ЧК И ВСЕ!

ТУ ВОПРОС ТОКА В ТОМ У КОГО ЭТИ ЧМ

Link to comment
Share on other sites

ты был там...убивает подобное. Иди уже убейся

 

Я БЫЛ В ШТОРМЕ А ШАС ЭТО ШПРОТЫ

Иди уже убейся

Link to comment
Share on other sites

Я БЫЛ В ШТОРМЕ А ШАС ЭТО ШПРОТЫ

 

где он был то?

он испыталку то не прошел. Пришел, думал оденут его))) и ушел)

Link to comment
Share on other sites

Возвращаемся к теме реса на месте.

 

Разра бы сказали бы что-нибудь.

 

Будут ли что то менять в "Сфере Бога" за ЧМ?

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...