Jump to content

Суицид


Recommended Posts

Хочу предложить супер имбовый навык .

Заключается в том что когда ты в бьёшь противника или толпу противников которые попали в радиус 1-3клеток при нажатии навыка снимает определенное количество хп. На 1/4 снимает 35% хп противников в радиусе 1ярд но так же снимает хп Вару до 10% от маскимального на всех уровнях прокачки ,2/4 45% противникам радиус 2клетки ,3/4 60% радиус 2клетки  ,4/4 80% хп противников в радиусе 3 клеток. Всё получается честно допустим вар 10к хп бьёт двух любых противников на прокачке скила 4/4 ,и у них уже меньше чем 80% хп от своего максимума он жмёт скил который убирает им это хп в 0, победа ,но стоит учесть что у Вара останется всего лишь 1к хп ,и если он не попал в радиус по двоим то у второго есть шанс лёгкой победы ,1к это на 1-2 удара.А так же стоит учесть если он нажмёт скил раньше то у обоих противников останется по 20% от максимального хп ,что им стоит добить 1к хп Вару))  так же этот скил поможет выровнять баланс в пвп 1на1 ,хоть в основном игра и на масс бои. Поддержите лайками)))

Edited by Heisenbepg
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Альтрон сказал:

И все вары пойдут качать последнее желание на фулл...

Ну почему бы и нет) за то это решит баланс в масс боях против палов и храмовников

2 часа назад, slavaking сказал:

image.png.95eeca8aef39168bcd85bae6b9530085.png

 

 

160% урона мало же ,даже сокруш даёт больше , правда при кровотоке . 

Link to comment
Share on other sites

Я забыл добавить про количество целей ,от 1до3 ,чтобы не казалось слишком .

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Mrakoriz сказал:

Шо ещё за харакири?

При том что есть неистовство которое в пвп никто не качает ,можно будет отхилится на 700хп если успеешь,и при качаном последнем желании можно выжить ,а КД думаю если введут скил то сделают около 25 .Хил Шама или птичку закла вешаешь бежишь в толпу считай минус 3цели ,но не всё так легко нужна логика и руки.  

Edited by Heisenbepg
Link to comment
Share on other sites

Представляю на битве такое как пати варов сносит 2-3 пати и банками хилится:troll_face1:

Edited by chokknutiy
Link to comment
Share on other sites

 Пары твинов с ресами хватит, что бы уложить всю локу и флаг еще погнуть. А если залетит в локу таких штук пять, бери флаг голыми руками. :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

 Пары твинов с ресами хватит, что бы уложить всю локу и флаг еще погнуть. А если залетит в локу таких штук пять, бери флаг голыми руками. :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Та не я поправил количество целей на 4/4 3чела ,если 5варов то только 15 ух он сольет и то не 100% хп а 80)) ,допустим у палов есть щит он юзнет на себя и союзника то при скиле Вара просто пропадает щит и всё,а они живы. Не такие ухи и слабые))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Heisenbepg сказал:

Та не я поправил количество целей на 4/4 3чела ,если 5варов то только 15 ух он сольет и то не 100% хп а 80)) ,допустим у палов есть щит он юзнет на себя и союзника то при скиле Вара просто пропадает щит и всё,а они живы. Не такие ухи и слабые))

Зашли в локу 5 нуботвинов с пачками ресов, и устроили мясорубку возле реса. Тем временем вторая патя, уже хаев с ресами, за 20сек сносит флаг, пока ухи от реса пытаются отойти. Да не реально это все, без привязки к собственному дамагу перса никогда такое не введут. Это пара нубов будет разгуливать по Ирсу и отлавливать зазевавшихся хаев, что бы жизнь мёдом не казалась. Один 80% снес, второй добил, иди, хай, жалуйся.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

Зашли в локу 5 нуботвинов с пачками ресов, и устроили мясорубку возле реса. Тем временем вторая патя, уже хаев с ресами, за 20сек сносит флаг, пока ухи от реса пытаются отойти. Да не реально это все, без привязки к собственному дамагу перса никогда такое не введут. Это пара нубов будет разгуливать по Ирсу и отлавливать зазевавшихся хаев, что бы жизнь мёдом не казалась. Один 80% снес, второй добил, иди, хай, жалуйся.

Ну мб и так , тогда надо усовершенствовать чтобы было от % своего дд . И всё по новой изменить

Link to comment
Share on other sites

Варвары- смертники, это же нужно было додуматься 😄 

Но цифры настолько завышены, что прям аж страшно читать...

image.png.41a15a67546d2e5a815c31e2591dbea6.png

Максимально сильно пронравилось, вар дамажит всех в радиусе 3 клеток (3Х3), но сам хилится на фул хп благодаря последниму желанию 😄 😄 😄 

Еще очень смешно, когда автор говорит: все честно, вар наносит 10к урона со скила, но сам даже не дохнет (как заявлено в названии темы)😄 

Очень честно, вот прям по горски честно, ага...

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Пушок сказал:

вар наносит 10к урона со скила

Проснись, пушок, ты обделался

речь про 10к ХП, а не урона

Так нравится срать в горских темах, что уже от реальности оторвался

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Пушок сказал:

Варвары- смертники, это же нужно было додуматься 😄 

Но цифры настолько завышены, что прям аж страшно читать...

image.png.41a15a67546d2e5a815c31e2591dbea6.png

Максимально сильно пронравилось, вар дамажит всех в радиусе 3 клеток (3Х3), но сам хилится на фул хп благодаря последниму желанию 😄 😄 😄 

Еще очень смешно, когда автор говорит: все честно, вар наносит 10к урона со скила, но сам даже не дохнет (как заявлено в названии темы)😄 

Очень честно, вот прям по горски честно, ага...

Вы не правильно поняли ,при нажати скила у Вара с 10к хп останется только 1к хп а у противников допусти если было 7к хп то останется по 1700 у обеих это простая математика. И вар хилится не от последнего желания ,а от неистовства и в пвп в основном он качан 1/4 это 700хп всего-то ,потом я дальше написал что есть ограничения на количество человек получающих урон это 3чела на 4/4 прокачке. Да и зачем было писать если я выше общался и если вы читали то я понял что нужно переделать идею так как битвы ухи проиграют за минуту даже без тп ги. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Heisenbepg сказал:

Вы не правильно поняли ,при нажати скила у Вара с 10к хп останется только 1к хп а у противников допусти если было 7к хп то останется по 1700 у обеих это простая математика. И вар хилится не от последнего желания ,а от неистовства и в пвп в основном он качан 1/4 это 700хп всего-то ,потом я дальше написал что есть ограничения на количество человек получающих урон это 3чела на 4/4 прокачке. Да и зачем было писать если я выше общался и если вы читали то я понял что нужно переделать идею так как битвы ухи проиграют за минуту даже без тп ги. 

Ты общаешься с троллем

@Heisenbepgвообще идея интересная, но при всех ограничениях навык все равно имбовый. Это уже какая то ульта))). Я всеми руками за масс урон вару, но.... Выше все написали 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Crybaby сказал:

Ты общаешься с троллем

@Heisenbepgвообще идея интересная, но при всех ограничениях навык все равно имбовый. Это уже какая то ульта))). Я всеми руками за масс урон вару, но.... Выше все написали 

Да я и сам понял ,нужно думать что-то новое .

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Heisenbepg сказал:

Вы не правильно поняли ,при нажати скила у Вара с 10к хп останется только 1к хп а у противников допусти если было 7к хп то останется по 1700 у обеих это простая математика. И вар хилится не от последнего желания ,а от неистовства и в пвп в основном он качан 1/4 это 700хп всего-то ,потом я дальше написал что есть ограничения на количество человек получающих урон это 3чела на 4/4 прокачке. Да и зачем было писать если я выше общался и если вы читали то я понял что нужно переделать идею так как битвы ухи проиграют за минуту даже без тп ги. 

Все не читал, не вижу смысла, тут нет ничего серезного. Каждый может предложить красную кнопку персу, при нажатии на которую, все игроки умирают на локе.

Link to comment
Share on other sites

В 22.02.2021 в 01:57, Heisenbepg сказал:

Заключается в том что когда ты в бьёшь противника или толпу противников которые попали в радиус 1-3клеток при нажатии навыка снимает определенное количество хп. На 1/4 снимает 35% хп противников в радиусе 1ярд но так же снимает хп Вару до 10% от маскимального на всех уровнях прокачки ,2/4 45% противникам радиус 2клетки ,3/4 60% радиус 2клетки  ,4/4 80% хп противников в радиусе 3 клеток. Всё получается честно допустим вар 10к хп бьёт двух любых противников на прокачке скила 4/4 ,и у них уже меньше чем 80% хп от своего максимума он жмёт скил который убирает им это хп в 0, победа ,но стоит учесть что у Вара останется всего лишь 1к хп ,и если он не попал в радиус по двоим то у второго есть шанс лёгкой победы ,1к это на 1-2 удара.А так же стоит учесть если он нажмёт скил раньше то у обоих противников останется по 20% от максимального хп ,что им стоит добить 1к хп Вару)) 

Ну да, очень честно. Один персонаж вне зависимости от своей заточки и шмота снимает 80% хп трем противникам будь они хоть вела +10, сам при этом даже не умирает (последнее желание), причем я так понимаю скил снимает не % текущего хп, а % от максимального, т.е противников у которых хп 80% и ниже он может просто убить сразу 3х одним скилом, да, если у него не фул хп и желание в откате (т.е это еще надо чтоб звезды так сошлись, а вот игроки с не фул хп в бою это абсолютно нормально и так обычно и бывает) он умирает, получается размен 1 за 3, даже если кто-то и выживет хп у него будет на одну тычку, что ж, очень честно, на арене 5/5 например особенно. Хилов убивать станет тоже удобно, тут и банка хила не поможет, хил будет просто умирать за 1 стан, да не только хил, любой, рывок-суицид-пара тычек.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Пушок сказал:

Все не читал, не вижу смысла, тут нет ничего серезного. Каждый может предложить красную кнопку персу, при нажатии на которую, все игроки умирают на локе.

Не все ,читай внимательно 😶

7 часов назад, Shanalotta сказал:

Ну да, очень честно. Один персонаж вне зависимости от своей заточки и шмота снимает 80% хп трем противникам будь они хоть вела +10, сам при этом даже не умирает (последнее желание), причем я так понимаю скил снимает не % текущего хп, а % от максимального, т.е противников у которых хп 80% и ниже он может просто убить сразу 3х одним скилом, да, если у него не фул хп и желание в откате (т.е это еще надо чтоб звезды так сошлись, а вот игроки с не фул хп в бою это абсолютно нормально и так обычно и бывает) он умирает, получается размен 1 за 3, даже если кто-то и выживет хп у него будет на одну тычку, что ж, очень честно, на арене 5/5 например особенно. Хилов убивать станет тоже удобно, тут и банка хила не поможет, хил будет просто умирать за 1 стан, да не только хил, любой, рывок-суицид-пара тычек.

Ну я же писал это выровняет баланс в 5/5 против двух палов ,+ уточнил в комментариях что против пала только щит снимает без хп 

Link to comment
Share on other sites

Делал Вася суицид,

Получился геноцид.

Нубикам на радость

Сделал ухам гадость.

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Heisenbepg сказал:

Не все ,читай внимательно 😶

Когда просят еще  переапнуть вара, моя реакцияМем с Джеки Чаном с руками у головы (вынос мозга)

Когда просят сделать на горах турбо-универсала спидованогго, не имеющего конкуренции. Который очевидно, убет желание качать что то другое, моя реакция

Че серьезно?, Мем Дуэйн Джонсон

Но, сразу понимаю что это вообще не серезно. Это как просить чернокнижнику апнуть круг и зону на всю локу....

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, стекловата сказал:

Когда просят еще  переапнуть вара, моя реакцияМем с Джеки Чаном с руками у головы (вынос мозга)

Когда просят сделать на горах турбо-универсала спидованогго, не имеющего конкуренции. Который очевидно, убет желание качать что то другое, моя реакция

Че серьезно?, Мем Дуэйн Джонсон

Но, сразу понимаю что это вообще не серезно. Это как просить чернокнижнику апнуть круг и зону на всю локу....

Вары не такие уж и имбы ,качнут антик на 4 а ДД скилам не хватит , смогут слить не всех,а если качнут дд навыки а антик нет то будет дном который будет надеяться на станы ,но зато снесет быстро. А данный навык я немного подумаю как изменить чтоб угодить всем , тогда и выставлю новый. 

Link to comment
Share on other sites

@Heisenbepgну ещё раз скажу... Форумчанин@стекловата тролль. Вести серьёзную дискуссию с ним нет смысла. Он кинул в чс чувака за сравнение мага с вождём)). Сейчас в лучшем случае он начнёт заливать про то, что вар на самом деле копец какая имба

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Crybaby сказал:

@Heisenbepgну ещё раз скажу... Форумчанин@стекловата тролль. Вести серьёзную дискуссию с ним нет смысла. Он кинул в чс чувака за сравнение мага с вождём)). Сейчас в лучшем случае он начнёт заливать про то, что вар на самом деле копец какая имба

Та вчера другой ник был , спасибо

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Heisenbepg сказал:

Та вчера другой ник был , спасибо

Он часто любит меня никнеймы... Зачем? Хз... 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Heisenbepg сказал:

А данный навык я немного подумаю как изменить чтоб угодить всем , тогда и выставлю новый. 

Удачи, но будь уверен: переапаного перса, еще ануть - мне кажется будет сложно.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Heisenbepg сказал:

Ну я же писал это выровняет баланс в 5/5 против двух палов ,+ уточнил в комментариях что против пала только щит снимает без хп 

В каком месте выровняет? Щит пала держит ровно столько хп сколько у него есть хп, т.е вместимость щита зависит от шмота пала., хп щита сбивается куда проще реального хп, если это нубо пал с 5к хп он отлетает как и любой другой перс. Вы предложили чтоб любой нуб с суицидом 4/4 мог убивать наповал 3 точеные велы, и сейчас пытаетесь выставить это чем-то равносильным щиту пала. Такой себе троллинг.)

Link to comment
Share on other sites

В 23.02.2021 в 04:33, стекловата сказал:

Варвары- смертники, это же нужно было додуматься 😄 

Но цифры настолько завышены, что прям аж страшно читать...

image.png.41a15a67546d2e5a815c31e2591dbea6.png

Максимально сильно пронравилось, вар дамажит всех в радиусе 3 клеток (3Х3), но сам хилится на фул хп благодаря последниму желанию 😄 😄 😄 

 

А когда в последнее желание подвезли хил?

48 минут назад, Shanalotta сказал:

В каком месте выровняет? Щит пала держит ровно столько хп сколько у него есть хп, т.е вместимость щита зависит от шмота пала., хп щита сбивается куда проще реального хп, если это нубо пал с 5к хп он отлетает как и любой другой перс. Вы предложили чтоб любой нуб с суицидом 4/4 мог убивать наповал 3 точеные велы, и сейчас пытаетесь выставить это чем-то равносильным щиту пала. Такой себе троллинг.)

 

В реальных условиях боя 2х2 и 3х3 - щит паладина непробиваем.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mrakoriz сказал:

В реальных условиях боя 2х2 и 3х3 - щит паладина непробиваем.

Смотря какого паладина, нубо пал отлетает кверху этим щитом, если мы ведем речь о битве топов в веле. то да, скил достаточно имбовый, но далеко не единственный имбовый. А тут предлагается скил которым любой нуб в кв шмоте может шотнуть трех парней в веле и преподносится как некий противовес для уравнивания пала с варом по имбовости. Это даже если б стражу предложили я б сказала б что это слишком слишком,  но вару то.)

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Shanalotta сказал:

Смотря какого паладина, нубо пал отлетает кверху этим щитом, если мы ведем речь о битве топов в веле. то да, скил достаточно имбовый, но далеко не единственный имбовый. А тут предлагается скил которым любой нуб в кв шмоте может шотнуть трех парней в веле и преподносится как некий противовес для уравнивания пала с варом по имбовости. Это даже если б стражу предложили я б сказала б что это слишком слишком,  но вару то.)

 

Нубоперсов в рассчет брать в рамках пвп? Так себе идея.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Нубоперсов в рассчет брать в рамках пвп? Так себе идея.

А почему нет, если нубо перс сможет вынести трех топов просто потратив 3 очка навыков.)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

А почему нет, если нубо перс сможет вынести трех топов просто потратив 3 очка навыков.)

 

Да даже при таком скилле он потом с тычки улетит.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Да даже при таком скилле он потом с тычки улетит.

Возможно, но он и так бы с тычки улетел, а тут он включит себе последнее желание и унесет с собой троих, в том же 5х5 после этого останутся 2х4. Вот на самом деле существует единственный скил с похожим эффектом это угроза жц, нубо жрец тоже может выжечь хп топу и даже убить его. НО: 1) воздействие происходит всего на одну цель, 2) реализовать сам хц это не может, ему нужен для этого личный карманный рейнджер с дезой например (а это уже формат 2х1), 3) если цель стоит на месте ничего она не теряет, 4) цель теряет хп постепенно, а не сразу все, т.е ее можно похилить или остановить сняв дебаф. Но вот при всем при этом на угрозу уже ноют. А вот как гору предлагается скил которым любой нуб будет мгновенно и полностью автономно сносить одним скилом трех противников. причем контрить его будет нечем, даже сопра не поможет, только щит пала которым по кд надо укрывать всю пати, так сразу ачетковата, ну он тоже ж умрет, и тд. Вот почему так?:sad:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Возможно, но он и так бы с тычки улетел, а тут он включит себе последнее желание и унесет с собой троих, в том же 5х5 после этого останутся 2х4. Вот на самом деле существует единственный скил с похожим эффектом это угроза жц, нубо жрец тоже может выжечь хп топу и даже убить его. НО: 1) воздействие происходит всего на одну цель, 2) реализовать сам хц это не может, ему нужен для этого личный карманный рейнджер с дезой например (а это уже формат 2х1), 3) если цель стоит на месте ничего она не теряет, 4) цель теряет хп постепенно, а не сразу все, т.е ее можно похилить или остановить сняв дебаф. Но вот при всем при этом на угрозу уже ноют. А вот как гору предлагается скил которым любой нуб будет мгновенно и полностью автономно сносить одним скилом трех противников. причем контрить его будет нечем, даже сопра не поможет, только щит пала которым по кд надо укрывать всю пати, так сразу ачетковата, ну он тоже ж умрет, и тд. Вот почему так?:sad:

 

Не унесёт, желание качать нет ни смысла ни очков. Так или иначе такой скилл никто вводить не станет, успокойтесь

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Mrakoriz сказал:

А когда в последнее желание подвезли хил?

Там сверху люди, поняли о чем я говорил. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, стекловата сказал:

Там сверху люди, поняли о чем я говорил. 

 

Окей, как вар отхилится на фулл благодаря последнему желанию? Вы сами то понимаете, что пишете?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Окей, как вар отхилится на фулл благодаря последнему желанию? Вы сами то понимаете, что пишете?

Прекрасно понимаю что вы, в очередной раз пытаетесь выставить мои слова против меня же, типа я не шарю (может какой то бомж даже лайкнет).  Но апять вы промахнулись, эх.  Я там тему делал, со всеми навыками гор кстати. 

Вы отлично поняли о каком отхиле под последним желанием я говорил, не нужно морозиться.

Edited by стекловата
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...