Jump to content

Сила берсерка


Recommended Posts

Хочу предложить сделать этот навык как стойка у хантов с потреблением энергии,это лучше чем по миллион раз нажимать этот навык,раз нажал и бьёшь.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Folner сказал:

А как же увеличенный урон по персу и минус хп? Убираем? 

Ну тип просто во время стойки по тебе прелетает +дамаг и обрезается хп. Хотя стоит учесть что стойки жрут много маны, особенно экспертые стойки, так что думаю штраф надо будет убрать, хотя бы штраф связанный с хп

 

Теме +. Изначально как увидел навык в анонсе обрадовался стойке))). А если ещё введут релы в экспы на сокращение маножорок в стойках))).... 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Folner сказал:

А как же увеличенный урон по персу и минус хп? Убираем? 

Ну я думаю ничего страшного не случится,у меня только 550хп снимает на 4/4. В любом случае мне кажется будет честно убрать так как прийдётся кому-то менять Крит в поясе на ману,а кому-то пробив в кольцах убирать.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Heisenbepg сказал:

Ну я думаю ничего страшного не случится,у меня только 550хп снимает на 4/4. В любом случае мне кажется будет честно убрать так как прийдётся кому-то менять Крит в поясе на ману,а кому-то пробив в кольцах убирать.

Да, скорее всего лучше убрать дебаффы.

Link to comment
Share on other sites

Только за. Жаль только что еще вары 2 двуручки не одевают, так цены бы не было стойке.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Folner сказал:

Только за. Жаль только что еще вары 2 двуручки не одевают, так цены бы не было стойке.

Проблема в том что многим нравится эстетика щита ,или просто щит , поэтому мало кто с двуручем,хотя есть один с дручем с критом около 40-45 и скоростью 60% ,но вариант не из дешёвых,да и хп мало в сете. Там уже каждый под себя придумает,мб с сетом тритонов надо думать сборку

Edited by Heisenbepg
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Heisenbepg сказал:

Проблема в том что многим нравится эстетика щита ,или просто щит , поэтому мало кто с двуручем,хотя есть один с дручем с критом около 40-45 и скоростью 60% ,но вариант не из дешёвых,да и хп мало в сете. Там уже каждый под себя придумает,мб с сетом тритонов надо думать сборку

 

У меня с двуруком кап крита, прорва пробива и точности, под яростью неплохие цифры скорости (в ги 12 и со скиллом будет за 50% ), но я с точностью 100% гарантирую, что вар с 1р дамажнее чем с 2р.

15 часов назад, Folner сказал:

А как же увеличенный урон по персу и минус хп? Убираем? 

 

Зачем? У рея ж стойка резала (или режет по сей день) скорость передвижения. Бафф мощный, значит и минус должен присутствовать.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

У меня с двуруком кап крита, прорва пробива и точности, под яростью неплохие цифры скорости (в ги 12 и со скиллом будет за 50% ), но я с точностью 100% гарантирую, что вар с 1р дамажнее чем с 2р.

 

Зачем? У рея ж стойка резала (или режет по сей день) скорость передвижения. Бафф мощный, значит и минус должен присутствовать.

У рея всего лишь 10% режет бег, а тут аж 3 дебаффа: отнимает хп, больше дамага лететь по тебе будет ещё сверху и ману кушать, как-то жирновато выглядит мне кажется. 

Пусть хотя бы хп отнимает, а получаемый урон убрать, ну или наоборот. 

Просто, учитывая какой ещё будет маножор, если сверху одеть полусет кожи. 

Edited by Folner
Link to comment
Share on other sites

@Mrakorizодин хрен банку хила с искажем не перебьет. Надо учитывать ещё и маножор стойки. Думаю некоторым придётся выбирать между берсерком и полу сетом 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

У меня с двуруком кап крита, прорва пробива и точности, под яростью неплохие цифры скорости (в ги 12 и со скиллом будет за 50% ), но я с точностью 100% гарантирую, что вар с 1р дамажнее чем с 2р.

Ну с двуручем можно критовать от автоатак 5к и с сокруша10 ,мне тоже с одноруч больше нравится ,скорости с двуручем все равно меньше да и толку от Вара с 5к хп ,а если с полусетом то ещё маны будет жрать и крита меньше будет. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Heisenbepg сказал:

Ну с двуручем можно критовать от автоатак 5к и с сокруша10 ,мне тоже с одноруч больше нравится ,скорости с двуручем все равно меньше да и толку от Вара с 5к хп ,а если с полусетом то ещё маны будет жрать и крита меньше будет. 

 

Ровно так же можно с одноруком. Криты по 4к в ги с критом и прочее и прочее. Но их будет больше, а прокаст - длиннее. Плюс ко всему урон щита не так давно апнули.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Ровно так же можно с одноруком. Криты по 4к в ги с критом и прочее и прочее. Но их будет больше, а прокаст - длиннее. Плюс ко всему урон щита не так давно апнули.

Будем пробовать) над только амуль найти с скоростью и скрафтить ноги голову 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Heisenbepg сказал:

Будем пробовать) над только амуль найти с скоростью и скрафтить ноги голову 

 

Ну, лично мое видение вара в 2р это уничтожитель мелких и средних целей ваншотами. Берст-рог на максималках

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Почему так мало комментариев ,пишите тут пока нам не поменяют навык в стойку)))

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Heisenbepg сказал:

Почему так мало комментариев ,пишите тут пока нам не поменяют навык в стойку)))

А што ты хотел... Община варов не такая уж и большая на форуме))). Лучше тегнуть @Holmesшоб заметил тему... Многие могут сказать что два баффа на +20% это жирно, да ещё и дебаффы просят убрать, но я считаю что пока в игре есть другие имблансные скиллы и баффы (пальцем тыкать не буду), то считаю это нормальной просьбой. Хотя если дебаффы оставят, то манажер будет не таким сильным)).... Ну или чтоб как рею сделали, одинаковый штраф на всех уровнях прокачки 

Link to comment
Share on other sites

Б

40 минут назад, Crybaby сказал:

А што ты хотел... Община варов не такая уж и большая на форуме))). Лучше тегнуть @Holmesшоб заметил тему... Многие могут сказать что два баффа на +20% это жирно, да ещё и дебаффы просят убрать, но я считаю что пока в игре есть другие имблансные скиллы и баффы (пальцем тыкать не буду), то считаю это нормальной просьбой. Хотя если дебаффы оставят, то манажер будет не таким сильным)).... Ну или чтоб как рею сделали, одинаковый штраф на всех уровнях прокачки 

Было бы не плохо,да я особо не чувствую разницу с 30пробива и 50,эт только на РБ каких-то сильных над мб ивентовых , по-моему можно давать полноценную стойку, всё равно не переагит у дд классов никогда,ну правда есть пару умников в двуруч и Крит то могут нубо хантов +8 переагрить) но это уже будет тема про апп Ханта ,а то их реально ущемляют не то что реев

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Heisenbepg сказал:

Б

Было бы не плохо,да я особо не чувствую разницу с 30пробива и 50,эт только на РБ каких-то сильных над мб ивентовых , по-моему можно давать полноценную стойку, всё равно не переагит у дд классов никогда,ну правда есть пару умников в двуруч и Крит то могут нубо хантов +8 переагрить) но это уже будет тема про апп Ханта ,а то их реально ущемляют не то что реев

Ну мб в пве не чувствуется на мобах. Но в пвп это чувствуется. Хотя нужны же плюшки чтоб компенсировать штрафы😔

Link to comment
Share on other sites

А вы уверены, что вам так нужна стойка?) Со стойкой мана утекает мгновенно, тем более скилл экспертный. Если у вара будет полусет тритонов и качана стойка, ему маны только на пару скилов и будет хватать. Лично меня игра со стойкой напрягает (на ханте пока был, приучился к постоянной нехватке маны, всё время в уме отсчитывал эти секунды до следующего раза, когда уже можно будет прожать скил, не отключив стойку), а варвар так вообще постоянно прожимает скилы, чтобы нормально держаться по дамагу на рб.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Crybaby сказал:

А што ты хотел... Община варов не такая уж и большая на форуме))). Лучше тегнуть @Holmesшоб заметил тему... Многие могут сказать что два баффа на +20% это жирно, да ещё и дебаффы просят убрать, но я считаю что пока в игре есть другие имблансные скиллы и баффы (пальцем тыкать не буду), то считаю это нормальной просьбой. Хотя если дебаффы оставят, то манажер будет не таким сильным)).... Ну или чтоб как рею сделали, одинаковый штраф на всех уровнях прокачки 

 

За каким боком убирать дебаффы?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

А почему бы и нет)0))

 

Тогда это получится овержирный ддбуст. Даже с учётом маножора от стойки, если берса переделать в нее. Дело в том что у вара в активе сильнейший навых точечного урона среди танков (если вообще не среди всех классов, но в этом я не уверен), а если все это ещё и покрыть бонусом пробива с бустом скорости - горские ДД окончательно утратят конкурентоспособность.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Тогда это получится овержирный ддбуст. Даже с учётом маножора от стойки, если берса переделать в нее. Дело в том что у вара в активе сильнейший навых точечного урона среди танков (если вообще не среди всех классов, но в этом я не уверен), а если все это ещё и покрыть бонусом пробива с бустом скорости - горские ДД окончательно утратят конкурентоспособность.

Ну на фоне всяких нимбов, 40% авты пассивно это выглядит нормально. А так я не подумал о наших дд, допустил оплошность. Но моё мнение, шо горские дд должны быть апнуты. Ну и моё мнение што штраф не мешает же вносить урон. Он же даёт - жир... 

Link to comment
Share on other sites

В 21.02.2021 в 23:44, Heisenbepg сказал:

Хочу предложить сделать этот навык как стойка у хантов с потреблением энергии,это лучше чем по миллион раз нажимать этот навык,раз нажал и бьёшь.

Жалко не заметил , зря написал тему .

Полностью согласен экспертных навыков слишком много , а на пвп думаю не так уж имбалансна будет  доп уроном и маножером)))

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Предложение по поводу изменения Скилла шикарное!!! 
кстати, раз тут община варов собралась. Может кто запилит новый гайд на вара? А то старые уже реально старые... Хоть и актуальные (от части). 

Link to comment
Share on other sites

В 24.09.2021 в 02:28, Skooby сказал:

Может кто запилит новый гайд на вара?

 

Может...) 

Link to comment
Share on other sites

В 23.09.2021 в 19:28, Skooby сказал:

Предложение по поводу изменения Скилла шикарное!!! 
кстати, раз тут община варов собралась. Может кто запилит новый гайд на вара? А то старые уже реально старые... Хоть и актуальные (от части). 

Было бы здорово.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...