Jump to content

Изменения для 4–17/18–32 арен


XzzzX

Recommended Posts

В одной из тем(

) я уже затрагивал проблемы и возможные решения таких арен. По сути вся проблематика там расписана, не вижу смысла повторяться.

В этой теме хочу отдельно вынести идею о чарах. Суть заключается в том, что бы чары поставленные в шмот равный или отличающийся на 1-2 по лвл от лвл перса апались до 17/32 так же как и основные статы. То есть если 18 лвл перс носит шмот 16 лвл, то чары всё равно апнутся. При ношении 15 лвл шмота соответственно такая фишка уже не сработает

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, XzzzX сказал:

В одной из тем(

) я уже затрагивал проблемы и возможные решения таких арен. По сути вся проблематика там расписана, не вижу смысла повторяться.

В этой теме хочу отдельно вынести идею о чарах. Суть заключается в том, что бы чары поставленные в шмот равный или отличающийся на 1-2 по лвл от лвл перса апались до 17/32 так же как и основные статы. То есть если 18 лвл перс носит шмот 16 лвл, то чары всё равно апнутся. При ношении 15 лвл шмота соответственно такая фишка уже не сработает

Это будет слишком имбово, половина сразу накупит сеты величия 6лвл и просто точнет +8 минимум это не так уж и дорого ,а кто может позволить то и +9-10. Можно разделить просто арены на 24-32, 18-23, и тому подобное. Но если брать Руби то там и так народу не много , получается стоять в реге долго прийдётся.

Link to comment
Share on other sites

Немного быканул я насчёт 6велы, дочитал что разница +-2лвл шмота ,хотя зачем менять те кто в шмоте 29-30 у них же тоже не увеличиваются чары в рунах , мне кажется это не имеет смысла

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Heisenbepg сказал:

хотя зачем менять те кто в шмоте 29-30 у них же тоже не увеличиваются чары в рунах

А ничего что они тупо больше моих чар в 18 шмоте?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, XzzzX сказал:

А ничего что они тупо больше моих чар в 18 шмоте?

Ничего ты же не 29+ )) не хочешь не регай арену

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Heisenbepg сказал:

Ничего ты же не 29+ )) не хочешь не регай арену

Гениально. Не нравятся дороги в стране? Не езди. Не нравится плохая медицина? Не лечись. Полиция не может найти то, что стянул сосед(хотя даже тебе это понятно)? Не допускай кражи. Ну раз ты мыслишь в таком ключе, то: не нравится моя тема, не заходи сюда

Link to comment
Share on other sites

Где-то в теме анонса, или теста ввода этой арены снорлакс объяснял почему так. Найти сейчас возможности нету, ну вроде там и была речь о том, что аренер 18 лвл должен уступать хоть в чем то перед аренером 30. И в целом я с ним согласен, тем более разница уж не такая большая.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:
2 часа назад, lemonage сказал:

 

что аренер 18 лвл должен уступать хоть в чем то перед аренером 30

Хоть в чём то это невозможность вкачать экспы, которая страшнее чар. Этого вполне хватит для уступок

2 часа назад, lemonage сказал:

тем более разница уж не такая большая.

Для кого как, а для меня 1.4%(и более) с каждой шмотки это существенно

Link to comment
Share on other sites

Зачем воротить заведомо неудачную идею, просто нужно убрать это посмешище 18-32, сократить лвл до 24-32 хотябы, потому что смешно смотреть на потуги оренеров Лоу лвл, которые регают без скиллов, а потом кричат что экспа 1/4 это полезно. И кстати было бы интересно, сколько за все сезоны (5-5 и горнила) в призовых местах (топ 15) были 18-27 ребята, там хотябы 2 человека наберётся?:thumbs_up1: 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Alexez сказал:

ачем воротить заведомо неудачную идею

Обоснуй

 

На всё остальное отвечать не вижу смысла, так как смысла там тоже нет

Link to comment
Share on other sites

В 25.02.2021 в 22:09, ochaly сказал:

В арене спирепость на моба противника работает?

Свиреп не работать не может. Вопрос только в какую сторону

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...