Jump to content

Нужные предметы, или как набить карманы разрабам :)


Vampire

Recommended Posts

У каждого за всё время игры была такая ситуация: 

 

Я, 32-уровневый персонаж, с почти фулл ачивами купил книгу за 600к. Хочу её вставить но... Все слоты заняты экспертом заняты. И что мне делать? Донатить?! Нет уж! Я АНТИДОНАТЕР! Пойду лучше потом продам эту книгу хотя-бы за 700к продам. 

 

Нововведения:

Новые предметы за ЧМ:

 

Примечание: Все предметы имеют параметры: "Отсутствует" 

 

- Свиток перемен (Меняет название гильдии. Стоимость: то же количество Чудо-Монет.) 

- Свиток переименования (Меняет имя персонажа. Стоимость: то же количество Чудо-Монет.) 

- Свиток мастерства (Добавляет слот для экспертного навыка. Стоимость: то же количество Чудо-Монет) 

- Свиток возвращения ("Воскрешает" удалённого на аккаунте персонажа. Стоимость: то же количество Чудо-Монет) 

- Свиток забыться (Отвязывает определённый предмет. Стоимость: то же количество Чудо-Монет) 

 

Надеюсь на понимание и правильную критику 🙂

Edited by Vampire
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Vampire сказал:

И что мне делать? Донатить?! Нет уж! Я АНТИДОНАТЕР!

Вот для таких эти позиции и существуют. Как и карман за 1 чм, с которого начинается тропинка в светлое будущее.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Vampire сказал:

Хочу её вставить но... Все слоты заняты экспертом заняты. И что мне делать? Донатить?!

Поднимали этот вопрос однажды, и в итоге связали его с проблемой яхонтов, которые мало куда можно деть вне ивентов (да и никто не хочет инвестировать в сундуки из года в год). Сразу двух зайцев можно было бы убить, добавив возможность покупать слоты навыков за яхонты, но, пф, к чему нам эти лёгкие пути, верно?

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, LostKaktus сказал:

Поднимали этот вопрос однажды, и в итоге связали его с проблемой яхонтов, которые мало куда можно деть вне ивентов (да и мало кто хочет инвестировать в сундуки из года в год). Сразу двух зайцев можно было бы убить, добавив возможность покупать слоты навыков за яхонты, но, пф, к чему нам эти лёгкие пути, верно?

Непонятно, при чем тут яхи, это две абсолютно разные проблемы. Одна появилась исторически и криво исправлялась, а вторая создана искусственно, что бы научить и заставить донатить самому, а не только голдом платить. И если на лоу лв к этому мягко подталкивают и предлагают заманухи типа кармана, то уже для игроков с опытом и амбициями ставят условия более жесткие. Хотя, нужно отдать должное, далеко не критичные.

За твердую позицию и убеждения расплата. Не донатер? Ок, твое право, но тогда не все тебе тут позволено.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

За твердую позицию и убеждения расплата. Не донатер? Ок, твое право, но тогда не все тебе тут позволено

Как раз-таки изначально у тебя ещё была слабая надежда, что через пот, кровь и страдания возможно достичь всего того, на что с донатом уйдёт пара минут, но с введением слотов навыков исключительно за ЧМ и эта надежда пропала – это-то и посчитали проблемой. Тем временем существуют яхонты, валюта, которую обделили вниманием, хотя у неё очень большой потенциал и которую можно было бы успешно использовать в различных аспектах игры. Очевидно, эти два случая легко связать и, как по мне, это хороший вариант решения сразу двух проблем.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, LostKaktus сказал:

Как раз-таки изначально у тебя ещё была слабая надежда, что через пот, кровь и страдания возможно достичь всего того, на что с донатом уйдёт пара минут, но с введением слотов навыков исключительно за ЧМ и эта надежда пропала – это-то и посчитали проблемой. Тем временем существуют яхонты, валюта, которую обделили вниманием, хотя у неё очень большой потенциал и которую можно было бы успешно использовать в различных аспектах игры. Очевидно, эти два случая легко связать и, как по мне, это хороший вариант решения сразу двух проблем.

Да ничем они не связаны, ток названием и разделом в меню персонажа. Яхонты ведь от голда ничем, по сути, не отличаются. Это пиксели. Их количество, конечно, регулируют, но это валюта игровая, и никакой прибыли от нее игре нет.  А вот чм - дело другое, это реальные деньги, и привлечь к донату очередного "убежденного" - это задача первостепенной важности. На всех этих позициях игра не разбогатеет, и оно и не для этого, так вырабатывается у игрока условный рефлекс, "возникла проблема-реши через донат" Игрок протаптывает дорожку к терминалу или сайту, а потом... коготок увяз-всей птичке пропасть. Игру, кстати, даже можно похвалить за лояльность по отношению к ним, в конце концов, без всего этого можно успешно обойтись. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LostKaktus сказал:

Поднимали этот вопрос однажды

И ввели доп слоты за жопные ачивы:facepalm1:

 

Нет уж, лучше за донат пускай будет, чем снова придумают какую то ерунду. :spareme:

Link to comment
Share on other sites

Также былобы хорошо ввести в лавку расходники для выбора ремесленый задачи. А то сейчас без доната особо не покрафтиш.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, lemonage сказал:

И ввели доп слоты за жопные ачивы:facepalm1:

Так их ведь ввели вместе с слотами за чм, как что-то отдельное, нет?

Хотя в любом случае, не вижу ничего страшного в том, чтобы альтернативой чм стали яхонты для всяких

В 21.02.2021 в 17:58, Vampire сказал:

Я АНТИДОНАТЕР!

 

Link to comment
Share on other sites

В 21.02.2021 в 16:58, Vampire сказал:

Я АНТИДОНАТЕР!

Барыга? Если да, так тебе и нужно! Сиди без чм или продавай голд за чм и отлетай в перманент. 

Если нет, тогда совет: вкинь тех пару рублей, следай и себе и pазpабaм приятно, поддержи игру.

Link to comment
Share on other sites

399 чм это ведь так много)))))))))))) год копить наверное,любой школьник может позволить это себе один раз не купив обед. Но идея +- хорошая но только вот для книг и не более,так как есть люди которым реально не до доната .А измена имени и тд это уже ваши прихоти , кто-то хочет понтонутся что чм есть и ник меняет и тд,шмот отвязать тоже дешёго ,вы же не будет фул шмот за раз отвязывать + есть нюансы взломали у вас акк отвязали за ваши же свитки шмот перекинули вайпнули,а так хоть шмот останется. Но это уже совсем не по теме пошёл)

Link to comment
Share on other sites

В 22.02.2021 в 23:00, Heisenbepg сказал:

399 чм это ведь так много)))))))))))) год копить наверное,любой школьник может позволить это себе один раз не купив обед. Но идея +- хорошая но только вот для книг и не более,так как есть люди которым реально не до доната .А измена имени и тд это уже ваши прихоти , кто-то хочет понтонутся что чм есть и ник меняет и тд,шмот отвязать тоже дешёго ,вы же не будет фул шмот за раз отвязывать + есть нюансы взломали у вас акк отвязали за ваши же свитки шмот перекинули вайпнули,а так хоть шмот останется. Но это уже совсем не по теме пошёл)

Много, не много, какая разница. Просто есть люди которые вообще в игры не донатят. 

 

В 22.02.2021 в 20:20, стекловата сказал:

Барыга? Если да, так тебе и нужно! Сиди без чм или продавай голд за чм и отлетай в перманент. 

Если нет, тогда совет: вкинь тех пару рублей, следай и себе и pазpабaм приятно, поддержи игру.

Если уважаемые разработчики сделают слоты для эксперток как предмет то лавки их смогут поддержать ещё больше чем я. Я уверен, что это предмет большого спроса. 

 

В 22.02.2021 в 15:18, LostKaktus сказал:

Поднимали этот вопрос однажды, и в итоге связали его с проблемой яхонтов, которые мало куда можно деть вне ивентов (да и никто не хочет инвестировать в сундуки из года в год). Сразу двух зайцев можно было бы убить, добавив возможность покупать слоты навыков за яхонты, но, пф, к чему нам эти лёгкие пути, верно?

Тоже задумывался, но всё же решил написать про предмет. Да и лавки одобрят)))

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Vampire сказал:

Много, не много, какая разница. Просто есть люди которые вообще в игры не донатят. 

Есть. У них даж название есть. :biggrin: Я вот тоже всего в игре достиг без доната. Ну, почти. А потом задумался. А это разве честно? Это как на днюху без подарка припереться. Накормят, из-за стола не выгонят, даже улыбаться будут. Впрочем, дело совести. Половина живет без нее припеваючи. и еще нас жизни учит. Хз кто прав..

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Vampire сказал:

Если уважаемые разработчики сделают слоты для эксперток как предмет то лавки их смогут поддержать ещё больше чем я. Я уверен, что это предмет большого спроса. 

Я бы не надеялся. 

Барыги хотели бы, что бы такие расходники появились, очевидно это очередной способ заработать... 

Но и разработчикам нужно как то заставить игрока хотя бы раз вдонить, а вдруг понравится? 😉

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Vampire сказал:

Много, не много, какая разница. Просто есть люди которые вообще в игры не донатят. 

 

Если уважаемые разработчики сделают слоты для эксперток как предмет то лавки их смогут поддержать ещё больше чем я. Я уверен, что это предмет большого спроса. 

 

Тоже задумывался, но всё же решил написать про предмет. Да и лавки одобрят)))

Ну если и делать так то явно будет стоить такие штуки уже не 399 чм а минимум 900 тогда я согласен ,пусть вводят 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, акм сказал:

Есть. У них даж название есть. :biggrin: Я вот тоже всего в игре достиг без доната. Ну, почти. А потом задумался. А это разве честно? Это как на днюху без подарка припереться. Накормят, из-за стола не выгонят, даже улыбаться будут. Впрочем, дело совести. Половина живет без нее припеваючи. и еще нас жизни учит. Хз кто прав..

Ну если так судить, то лучший подарок это внимание, а люди, играющие без донатов всяко больше времени уделяют игре и её аспектам (фарм и т.д.)

Link to comment
Share on other sites

Всё в меру нужно и доны что с лавки торгуют и не доны что у них покупают, похоже голда в игре начинает скапливаться больше чем тратится а значит ждем фикса стражей.:advise:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...