Jump to content

Предложение по новому острову или спасём игровой баланс в будущем.


Teraby

Recommended Posts

Разумеется официальной информации по новому острову и даты его открытия нету, но всё-таки осмелюсь выдвинуть свою точку зрения об игровом балансе и попытаюсь найти компромисс между игроками и разработчиками в будущем.

 

 

В общем как уверяли разработчики введение доната ни в коем случае не отразится на игровой баланс и будет приносить лишь приятные мелочи жизни. Первое крупное обновление дало нам руны, к которым все быстро привыкли и банки с восстановлением хп. В принципе руны было не трудно приобрести у торговцев с лавки да и если соперник был криворуким, то и банки на восстановление хп его не спасали, но в новом обновлении донатеры получили большое приемущество. Билеты на арену итак вызвали кучу негативных эмоций (в принципе народ смирится с билетами), но это не самое страшное. Возрождение за чм-это первый шаг дисбаланса.

 

 

Приведу пример: разбойник в инвизе легко доходит до досов подкарауливает тебя и начинает бить, ты его в разы по уровню и шмоту сильнее и убиваешь противника, но тот возрождается на месте, пьёт бутылку с хп и добивает тебя, а ты уже думай есть ли смысл обратно добираться? А что будет, если это можно делать на арене?!!!

Убрать этот дисбаланс можно, если дать законную возможность друидам и шаманам воскрешать союзника скажем раз в 10 минут.

 

 

С другой стороны нужно понять разработчиков, которым возможно впритык хватает денег на все затраты, сам держал пиратский сервер вова и знаю что это, когда один винчестер на 32 гига стоит 800$ и подобных затрат много.

 

 

 

 

В общем сорь за "многобуквие" но палка баланса между шалявщиками и донаторами  надогнута и не хочется, чтобы наступил переломный момент в будущем. В общем теперь по делу:

 

 

Я за то, чтобы разработчики и дальше продавали костюмы, руны и прочую нечисть :) , но не придумывали что-то типа воскрешения или ограничения на что-нибудь. Вместо этого если будет новый остров т.е. новый контент предлагаю за месяц ввести продажу в лавке билета скажем в цену 1000чм. Приобретя этот билет единожды ты сможешь приплыть на новый остров и наслаждаться игрой. 1000чм будет достойной платой за проделанную работу.

 

 

-А почему ввести продажу билетов за месяц?

-За это время люди смогут либо накопить реальных денег. либо за 50-100к приобрести билет, в итоге разработчики ничего не мудрят и получают свои заработанные деньги, а обычный игрок фармит золото и в итоге кто-то проплачивают за него билет и все довольны.

 

 

Итог: Баланс и никто не обижен.

ЗЫ: Очень хочется, чтобы идею оценили и пост дошёл, куда надо, но не в корзину 8)

Link to comment
Share on other sites

Да и было бы не плохо, если бы на подобных методах строилась дальнейшая жизнь доната.

Link to comment
Share on other sites

а что тебе мешает самому возродиться, как это сделал бы разбойник, и что мешает тебе так же выпить банку?

зато теперь лигу проходить раз плюнуть и растереть.

по поводу предложения: пусть тогда заранее скажут сколько будут стоить все квесты, чтобы прибыв на новый остров, нам не пришлось долго копить.

Link to comment
Share on other sites

а что тебе мешает самому возродиться, как это сделал бы разбойник, и что мешает тебе так же выпить банку? 

 

 

Мне мб и ничего не мешает закупаться всем этим, я сейчас говорю о системе баланса при донате. Бери пример с обыкновенного школьника, у которого нет денег. К банкам претензий нет, один их купил, второй сделал квест. Суть должна заключатся в том, что скажем донатер купил, другой потратил время, чтобы приобрести эту вещь, но теперь возрождение ты за голд не купишь, да и от темы немного мы отошли.

Link to comment
Share on other sites

Teraby, а не пошли бы вы *** товарищь, я уже писал что донат магазин аля меил@ру самое дибильное что можно придумать, прошу необижаться на посыл, потому что вы предлогаете введение онного магазина в варспу, вы хоть представляете как эта мера резко снизит число играющих? Да безусловно туда пройдут люди ала 1ккк в кармане и чм и золота. Но давайте на этом не останавливаться, давайте сюжетную линию кв на 3м острове продавать скажем за 3к чм.

Ты предлогаеш то что навсегда переломит баланс так, что донатере от етого слома как и разработчики пострадают, все что есть кроме уничтожения тренировочной арены (с ограничением боев) и воскрешением баланс коверкоет оооочень мелко, не проще ли ввести опять абонентку?

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: очередной новичек засоряющий форум

 

Спс за за красноречивость ну и за новичка, Mardilon  без критики не возможно найти правильное решение, спс.

На счёт кв сюжетной линии, ведь кв на 15 лвл заканчиваются, пока 18 набьёшь суммы такие набираются, но я не хочу увидеть другие ограничение в будущем.

Link to comment
Share on other sites

На счёт кв сюжетной линии, ведь кв на 15 лвл заканчиваются, пока 18 набьёшь суммы такие набираются, но я не хочу увидеть другие ограничение в будущем.

 

Во первых, такие суммы НАБИРАЛИСЬ, больше не путай с набираются.

Во вторых, ты попробуй на ремонт сейчас полный набери, у меня на рее вещей на 3к ремонта приходится, а 1к золота я набивал 3часа и упало при этом 2 лука, Тяжелый(12) 210з и Длинный тяжелый(14) 180з, и того чистыми у меня вышло 610з, так я не беру в расчет другие вещи, то есть выходит все деньги уходят в ремонт >:D

Link to comment
Share on other sites

Мда...Спасение утопающих дело рук самих утопающих.А посуществу топика-есть экономисты,занимающиеся экономическими вопросами игры,как внутреигровыми так и касающиеся доната....

 

Тут поднялся галдеж и лай

И только старый попугай

Громко крикнул из ветвей

Жираф большой-ему видней

(с) Высоцкий

Link to comment
Share on other sites

Ребятки !!!  :clapping: умные и не очень ... веселые и злые ... Неужели вы не замечаете,  что всё что мы называем игрой!!! некоторые умудрились превратить  это в золотую жилу... Ни одно из ваших заявлений и предложений не будет рассмотрено... Уже давно выработано дальнейшее развитие данного контента... Есть единственный способ сохранить себя , это вовремя соскочить(уйти, удалить, найти другое занятие)... естественно это будет сделать очень сложно (потому как это одна из распространенных болезней 21 века - компьютерные игры)...

P.s. в защиту разработчиков - попробуйте Вы сами отказаться от того, без чего не мыслимо нынешнее существование  :unknw: ...

Link to comment
Share on other sites

Тут поднялся галдеж и лай

И только старый попугай

Громко крикнул из ветвей

Жираф большой-ему видней

(с) Высоцкий

 

Именно так.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...