Jump to content

[2021.02.19] Победители конкурса "Лучший костюм - 2021"


Recommended Posts

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Ну и где уточка?:sad:

Там же, где кост самки попугая. Нас не понимают. :huh:

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Там же, где кост самки попугая. Нас не понимают. :huh:

Ну я не выставляла даже, тут уже ясно было что смысла нет, ооочень много куда более профессиональных и красивых работ, попугайчик был просто для вас.) Но шикарный Ванный Воин...как его не отметить, я негодую!:whyyy1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Ну я не выставляла даже, тут уже ясно было что смысла нет, ооочень много куда более профессиональных и красивых работ, попугайчик был просто для вас.) Но шикарный Ванный Воин...как его не отметить, я негодую!:whyyy1:

Надо им было ввести приз форумных симпатий, тогда бы он мог побороться. Практического применения-то у него изначально не было, разве что для отъявленных юмористов подошел бы.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Justdrul сказал:

Всем гц, как по мне третье место должно быть первым, выглядит потрясно.

 

Ну и жаль что хлебушек не победил, кншн.

Спасибо большое за оценку моего костюма, мне очень приятно это слышать:happy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, smescharik сказал:

Поздравляю первое и второе место.:true_story1: Но третье... какая-то косоглазая летающая жижа лучше цветка и жреца.:okay:

Был рад старался делать что-то колоритное и которое выбивается з общего фона игры. Ебой(♥ω♥*) очень много людей головали и писали что ето хорошие костюмы. Не буду заморачиваться больше над костюмами на следующий год просто нарисую маску на лице + капишон + и накрою ето все ливитацией. Я полносью согласен с победителем конкурса ето оч красивый костюм. Но... 2-3 место чисто на мой взгляд не особо. Я окажусь от приза 3000 чудо монет пусть они достаются победителю 1 место получит 2900чм рили оч красивое но вот 2-3 место пусть розделят за "НЕРЕАЛЬНЬЕ косюмы " По 50чм каждому. "Я не завидую ни в коем случае и не говою что они плохие вы не обязаны меня слушать но нет оригинальности " 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Darkstyle сказал:

1 и 2 заслуженно, третье конечно сильно субъективное, было много работ получше, чем безногое нечто.

 

 Верил в костюм @Питьчай...

Мне очень жаль, что не получилось угодить всем. При всем своем желании сделал бы это, но к сожалению это невозможно. Есть множество людей и у всех есть свои идеи. По сути весь этот конкурс в какой-то степени субъективен, так-как у каждого человека своё мнение, но результаты зависят также и от мнения и видения организаторов. Я не могу объективно оценивать свою работу, я лишь изложил свою идею как смог. И я не спорю что на 3 место могли претендовать многие работы. Все участники молодцы и все костюмы в какой-то степени уникальны и красивы.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, акм сказал:

И у вас те же симптомы? У меня вот тож к старости тремор начался и зрение упало. Печаль. Пора о Боге думать, а мы всё в игры играем и костюмчики рисуем... :tease:

Ну, товарищ попугай, вы меня расмешнили конечно. :haha:

 

9 минут назад, AKORD сказал:

Был рад старался делать что-то колоритное и которое выбивается з общего фона игры. Ебой(♥ω♥*) очень много людей головали и писали что ето хорошие костюмы. Не буду заморачиваться больше над костюмами на следующий год просто нарисую маску на лице + капишон + и накрою ето все ливитацией. Я полносью согласен с победителем конкурса ето оч красивый костюм. Но... 2-3 место чисто на мой взгляд не особо. Я окажусь от приза 3000 чудо монет пусть они достаются победителю 1 место получит 2900чм рили оч красивое но вот 2-3 место пусть розделят за "НЕРЕАЛЬНЬЕ косюмы " По 50чм каждому. "Я не завидую ни в коем случае и не говою что они плохие вы не обязаны меня слушать но нет оригинальности " 

А мне твой цветок понравился, красивая работа. 

Link to comment
Share on other sites

В этот раз победили по-настоящему достойные работы и это радует :3

 

гц! :stars-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Питьчай сказал:

В этот раз победили по-настоящему достойные работы и это радует :3

 

гц! :stars-crazy-rabbit-emoticon:

Но ведь твоей работы в призовой тройке нет... :sad:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Меджи Хэлфлэймовская сказал:

Но ведь твоей работы в призовой тройке нет... :sad:

Щито поделать, по крайней мере я вижу, что мой костюм многим понравился, а это - приятно:pleased:

1460914931_Screenshot_1.png

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, AKORD сказал:

Был рад старался делать что-то колоритное и которое выбивается з общего фона игры. Ебой(♥ω♥*) очень много людей головали и писали что ето хорошие костюмы. Не буду заморачиваться больше над костюмами на следующий год просто нарисую маску на лице + капишон + и накрою ето все ливитацией. Я полносью согласен с победителем конкурса ето оч красивый костюм. Но... 2-3 место чисто на мой взгляд не особо. Я окажусь от приза 3000 чудо монет пусть они достаются победителю 1 место получит 2900чм рили оч красивое но вот 2-3 место пусть розделят за "НЕРЕАЛЬНЬЕ косюмы " По 50чм каждому. "Я не завидую ни в коем случае и не говою что они плохие вы не обязаны меня слушать но нет оригинальности " 

Опять же скажу, что у всех людей свои индивидуальные мнения и это нормально. Я понимаю что нельзя осуждать чужие мнения, но и свое нельзя ставить идеалом. Правда не хочу с тобой спорить). Но только скажу что Розарий мне очень понравился, не знаю почему ты его недооценил. А мой костюм просто отражение моей идеи, и ничего про него я сказать не могу уж прости(

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Alistarh666 сказал:

Поздравляю победителей! :good: Мне конечно странно что оценивают судьи, лайки в ВК или всё таки работы!?Ладно им виднее! Против двух первых мест претензий не имею!  У меня только главный вопрос почему такие работы как Драконий Жрец, занимают позицию более оригинальных работ? Разве выставленная работа не является плагиатом? Что в ней изменено хотя бы, что она стала оригинальной в отличии от других? Честно, вы убиваете желание многих подходить к делу хоть с каплей оригинальности, если можно просто сплагиатить и получить награду! Подумайте хотя бы над этим! 

Должен признать лев в доспехах весьма оригинальная работа

2020-08-18 (3).png

Edited by Dzaske
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DubstepCat сказал:

Опять же скажу, что у всех людей свои индивидуальные мнения и это нормально. Я понимаю что нельзя осуждать чужие мнения, но и свое нельзя ставить идеалом. Правда не хочу с тобой спорить). Но только скажу что Розарий мне очень понравился, не знаю почему ты его недооценил. А мой костюм просто отражение моей идеи, и ничего про него я сказать не могу уж прости(

Солнышко я понимаю но мне он не по душе просто из-за того что очень большое количество людей идут по одному и тому же пути ето нарисовать маску какое-то платье плащ или крылья мне ето не по душе потому что так делают ради победы незважая на то что таких костюмов очень очень много. Я понимал чтобы победить надо было нарисовать также но думал что оригинальнось и креатив  лутше. Твой костюм очень сильно подходит до китайского нового года я не знаю почему его не добавили сразу же в игру как только вы его выставили ибо он очень подходит. Но мне он не зашёл

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, AKORD сказал:

Солнышко я понимаю но мне он не по душе просто из-за того что очень большое количество людей идут по одному и тому же пути ето нарисовать маску какое-то платье плащ или крылья мне ето не по душе потому что так делают ради победы незважая на то что таких костюмов очень очень много. Я понимал чтобы победить надо было нарисовать также но думал что оригинальнось и креатив  лутше. Твой костюм очень сильно подходит до китайского нового года я не знаю почему его не добавили сразу же в игру как только вы его выставили ибо он очень подходит. Но мне он не зашёл

Понимаю. Твой костюм выглядит очень круто правда. Я не старался делать костюм только для победы. Я делал его так чтобы он нравился мне и очень хотелось чтобы он нравился и другим. Идея этого костюма спонтанно пришла мне в голову и мне очень понравился концепт космоса в нем. Это все просто мое вдохновение. 

Link to comment
Share on other sites

Первое место заслуженно огонь)) , также топ демонический цветок и шиноби))) всех с победой. 

Огорчило конечно за воителя кафа он реально заслуживает попасть в топ 3.

Edited by Heisenbepg
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DubstepCat сказал:

Мне очень жаль, что не получилось угодить всем. При всем своем желании сделал бы это, но к сожалению это невозможно. Есть множество людей и у всех есть свои идеи. По сути весь этот конкурс в какой-то степени субъективен, так-как у каждого человека своё мнение, но результаты зависят также и от мнения и видения организаторов. Я не могу объективно оценивать свою работу, я лишь изложил свою идею как смог. И я не спорю что на 3 место могли претендовать многие работы. Все участники молодцы и все костюмы в какой-то степени уникальны и красивы.

Конечно, я поэтому и говорю что это субъективно. Люди разделились на две части: те, кому нравятся левитирующие косты, и те кому не нравятся. Я отношусь ко вторым, так как это нарушает саму концепцию костюма. В целом могу предположить, что были бы у вашего коста ноги, мне бы он скорее всего понравился. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Holmes сказал:

giphy.gif

Я нарисовал костюм специально по габаритам почему его не добавили в конкурс? Он веть был в розделе там было 3 версии костюма? 

sketch-1613050039253.png

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
33 минуты назад, AKORD сказал:

Я нарисовал костюм специально по габаритам почему его не добавили в конкурс?


Что значит не добавили? :pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Holmes сказал:

costume_contest_2021_1200x630.png.3fb985ac208ff376a6ead45cbbbf5803.png

Друзья!

Именно сегодня,
19 февраля, мы обещали огласить решение нашего жюри. Нелегкий путь терзаний, сомнений и споров был успешно пройден, и мы готовы представить список победителей. 

Помимо трех призовых мест мы решили вручить
дополнительные призы дюжине невероятных работ, которые безусловно заслужили вашего внимания. Торжественно вручаем по 3000 Чудо-монет:

Синопс  - @Dustving
 

Синопс.png

 

Рыцарь льва - @Alistarh666

Рыцарь льва.png


Рунный элементаль - @Badshooter

Рунный элементаль.png


Полководец Танис - @Deygon Warlock

Полководец Танис.png


Лекарь клана Лисы - @MeoWero

Лекарь клана лисы.png


Костюм Шиноби - @drambald

Костюм Шиноби.png


Драконий жрец - @Dzaske

Драконий жрец.png


Демонический Цветок - @AKORD

Демонический цветок.png


Воитель Каф - @Anwaay

Воитель Каф.png


Адепт равновесия - @Питьчай

Адепт равновесия.png


Хитрый Чудотворец - @Golosovok

Котик.png

Ну и, конечно же, тройка победителей. 


......
......
......
......
барабанная дробь....
барабанная дробь....

барабанная дробь....
......
......
......



3 место: Владыка звезд
10.000 Чудо-монет и респект за один из самых крутых левитирующих костюмов (а это сотворить, знаете ли, не просто) отправляются прямиком @DubstepCat. Ура! 

Эридан - Владыка звезд.png

2 место: Розарий
12.500 Чудо-монет заслуженно получает @Меджи Хэлфлэймовская. Невообразимо качественная и сбалансированная работа взбудоражила сердца нашего жюри, поэтому с гордостью вручаем положенную награду! Аплодисменты! 

Розарий.png

1 место: Ищущий свет
15.000 Чудо-монет и возможность увидеть костюм в игре уже с ближайшим обновлением получает @Дон Корица. Костюм пришелся по вкусу как нашему жюри, так и игровому сообществу. Браво! 

идущий свет.png

Не забываем о поощрительных призах! Все участники, чьи работы не нарушают установленных конкурсом правил, получат поощрительный приз в размере 10 Тайников Небесного Храма

Мы благодарим вас за активное участие в конкурсе. В этом году вы представили действительно много невероятных костюмов, и выбирать победителей было нелегко. Мы надеемся, что вы так же проявите себя и в последующих творческих конкурсах, которых в этом году планируется не мало. Ну и напоследок хочется пожелать вам успехов во всех начинаниях и искреннего удовольствия от процесса создания ваших шедевров. 

До скорой встречи!
AIGRIND

А шо сундукам, я не понял слегка

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Holmes сказал:

Демонический Цветок

Ожидал увидеть в тройке, ну да ладно, надеюсь добавят его когданибудь. Ну и первое место топ, мне он тоже больше всего понрав.

Поздравляю всех, заслуженно :youre_the_man1:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Holmes сказал:


Что значит не добавили? :pokerface_2:

Вы добавили костюм другой там было 3 разных вариации большой ( я его уменьшил до границ конкурса  ) 

21 минуту назад, Holmes сказал:


Что значит не добавили? :pokerface_2:

Я знал что из-за габаритов костюма он не пройдет дальше по етому я его уменьшил. 

sketch-1613050039253.png

1 минуту назад, AKORD сказал:

Вы добавили костюм другой там было 3 разных вариации большой ( я его уменьшил до границ конкурса  ) 

Я знал что из-за габаритов костюма он не пройдет дальше по етому я его уменьшил. 

sketch-1613050039253.png

Вы даже не обратили на ето внимание? Как так. 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
13 минут назад, AKORD сказал:

Вы добавили костюм другой там было 3 разных вариации большой ( я его уменьшил до границ конкурса  ) 


Думаете стоит сейчас переживать из-за этого? 

 

21 минуту назад, Chae4kA сказал:

А шо сундукам, я не понял слегка


Сундуки будут завтра :advise:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, AKORD сказал:

Не буду заморачиваться больше над костюмами на следующий год

Да бросьте. У вас отличный костюм, заморачиваться точно стоит.:true_story1:
Просто в жури одни сексисты и не пропускают женские костюмы дальше поощрительного приза, но мы это исправим! :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Holmes сказал:


Думаете стоит сейчас переживать из-за этого? 

 


Сундуки будут завтра :advise:

Просто ето немного безответственно + очень много людей топили за кост демонический цветок. Ето немного странно что в правилах четко указывается что без ног костюмы не рисовать но я понимаю что мой костюм был не по габаритам но я его уменьшил. Я не прошу вас о чем либо про  мне от етого не по себе так много людей хотел увидеть даный костюм в игре я думаю без етой ошибки я бы смог попасть в победители (топ 3)

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, AKORD сказал:

Просто ето немного безответственно + очень много людей топили за кост демонический цветок. Ето немного странно что в правилах четко указывается что без ног костюмы не рисовать но я понимаю что мой костюм был не по габаритам но я его уменьшил. Я не прошу вас о чем либо про  мне от етого не по себе так много людей хотел увидеть даный костюм в игре я думаю без етой ошибки я бы смог попасть в победители (топ 3)

Мне кажется глупо сокрушаться на форуме о том, что уже ты не изменишь . Скорее всего в данной темы взяли самую красивую реализацию твоего коста, так как кост не победный.

Edited by Tizzl
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, AKORD сказал:

Просто ето немного безответственно + очень много людей топили за кост демонический цветок. Ето немного странно что в правилах четко указывается что без ног костюмы не рисовать но я понимаю что мой костюм был не по габаритам но я его уменьшил. Я не прошу вас о чем либо про  мне от етого не по себе так много людей хотел увидеть даный костюм в игре я думаю без етой ошибки я бы смог попасть в победители (топ 3)

Вас могли бы смело кикнуть с конкурса за не соблюдеие условий.

Все коменты и лайки, на которые вы ссылаетесь, были отправлены на кост привышающий условия конкурса.

Только благодаря тому что, он у вас получился красивым, кост не дисквалифицировали с конкурса. Буддьте осторожней.

Edited by Пушок
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, lemonage сказал:

Просто в жури одни сексисты и не пропускают женские костюмы дальше поощрительного приза, но мы это исправим! :thumbs_up1:

Кстати, Розарий должен был быть Госпожей Розарией, но что-то пошло не по плану... :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Dzaske сказал:

Должен признать лев в доспехах весьма оригинальная работа

2020-08-18 (3).png

Покажи сходство! Во вторых убери голову льва, а это шлем, читать надо! То чем тыкать будешь, кидать рыцарские доспехи из фэнтэзи миров? Хоть Короля Льва скинь, один хрен, ты плагиатчик! Я тебе могу разбор твоего Мирака устроить, от а до я! Одно дело использовать элементы образа, другое слизать под копирку и перевести в другой формат, один лишь плащ добавил и то взятый, и переделанный из игры! Не, молодец, просто понятна политика судейства, плагиат приветствуется, 99% своровать, а 1% свой придумать, а другие оригинальные, ну они лохи значат, что фантазируют и стараются создать что то особенное!

Link to comment
Share on other sites

Люди, ну вы же Люди!
Сохраняйте лицо,  в конце концов :3 
Победителей не судят, пора уже привыкнуть к тому, что не будут всегда все довольны результатами) 

Link to comment
Share on other sites

Прикольно, какие места  на иностранном форуме заняли 2-3 место и те которым достались поощрительные)) насчёт 1 места у них согласен, идея хорошая, себе куплю)

34A554B1-8788-4918-94E5-9746E8A0EE65.png

F8B06A0C-1CA5-4461-97C0-8274EE194B9B.png

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deygon Warlock сказал:

Прикольно, какие места  на иностранном форуме заняли 2-3 место и те которым достались поощрительные)) насчёт 1 места у них согласен, идея хорошая, себе куплю)

34A554B1-8788-4918-94E5-9746E8A0EE65.png

 

Второе место шедевр я считаю, заслуженное. Милая и красивая работа. :kawaii:

Link to comment
Share on other sites

  А теперь посмотрим какой у нас подготовленный участник, он даже игру запилил, столько всего у него, ещё есть история. Знакомьтесь Мирак, личная выдумка автора коста Драконий Жрец, он в Bethesda работал и создал его.

Спойлер

72041384_.png.203ecbfc721c27ca5f97b5e1a67fbda8.png.d9777994f41fb05d9a49260223b46bb3.png                   419186328_.jpg.1265e89d17fdfdc8c054ef806d56a063.jpgimages.jpg.b6377b587c844a8a58f2dc0d8746024a.jpg 1589250242198334902.jpg.3f905eecf1cf89579a11d2e506bdc1c5.jpg                           

 

               Даже арт тебе запилил, этой мой, можешь не смотреть, оригинал!

 

                      7eda32f9bc22385a80bd2a03d02f9b3e.thumb.jpg.682c17c3def1db4ebea805c34d4e9385.jpg  

 

72041384_.png.203ecbfc721c27ca5f97b5e1a67fbda8.png

 

 

https://elderscrolls.fandom.com/ru/wiki/Мирак_(персонаж) тут вообще, он всё о нём рассказал! Подготовился как следует, почему ему не призовое то место тогда уж!

Edited by Alistarh666
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Deygon Warlock сказал:

Прикольно, какие места  на иностранном форуме заняли 2-3 место и те которым достались поощрительные)) насчёт 1 места у них согласен, идея хорошая, себе куплю)

Я бы на первое место кота с усами поставил.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Меджи Хэлфлэймовская сказал:

Второе место шедевр я считаю, заслуженное. Милая и красивая работа. :kawaii:

Возможно, но мне такое не сильно по нраву) хватает милоты в варспе 

Link to comment
Share on other sites

Надо было сослать моего элементаля на иностранный форум:magic-right-crazy-rabbit-emoticon:

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, lemonage сказал:

Просто в жури одни сексисты и не пропускают женские костюмы дальше поощрительного приза, но мы это исправим!

Начнете исправлять жюри, меня позовите плз, уж очень любопытно глянуть на способ исправления. Надеюсь, это не кастрация? :shok:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, lemonage сказал:

Просто в жури одни сексисты и не пропускают женские костюмы дальше поощрительного приза, но мы это исправим! :thumbs_up1:

А то что два прошлых года подряд первые места заняла девушка тебя не смущает.:thumbs_up1:

Edited by Dustving
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...