Jump to content

Предлагаю по фиксить скилл искателей Воодушевление


Bombashiy

Recommended Posts

В 19.02.2021 в 00:06, Bombashiy сказал:

Скилл Воодушевление  вносит слишком много имбаланса, тк у искателя с 50% скорости до 65 сразу бустится ни у одного из персонажей не ту такого буста в самом начале боя. Ещё предлогаю, по фиксить время авто атак мечей кинжалов с 1.7 до 2.2  мечей с 2 до 3 сек, авто атак что бы внести чуток баланса в пве контенте в пвп это ни как не навредит

Наблюдается, что искатель бегает соло в тритоны, да у него фул книги но разве игра в частности, пве контент не препдолагает играть свместно а не по одиночку тритоны являются сложнейшим инстантом в данный момент.

не трогай пухи!  рогам тоже больно будет! 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shwapsss сказал:

Да. А ещё у рея благо есть.

При чем здесь рей? Лишь бы приплести? Об благе рея ни слова было:pokerface_2:

Цитата

И, кстати, при любых показателях у бд урон стабильнее, это заложено в скилах, а не в шмоте и точке.

Да, я об этом и говорил:pokerface_2:

Собственно я и сказал, что при прочих равных БД сильнее за счёт своих способностей, а единственный шанс перебить БД есть у Иска исключительно за счёт щита и критов, но в связи с тем что крит это параметр с шансом, то дело сводится к тому кто первый сагрит...

Цитата

Или ты под "стабильнее" подразумеваешь "больше"? 

Стабильнее на дистанции. При одинаковом количестве ударов БД в среднем будет побеждать Иска за счёт более сильных авто-атак, в то время как Искатель в среднем будет проигрывать, т.к. 25% к силе крита порядком слабее 15%(разница между мощью Бд и ожесточением Иска) к авто-атакам.

 

Даже не думал что это может быть кому-то непонятно:pokerface_2:

Edited by terrorial
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, terrorial сказал:

При чем здесь рей? Лишь бы приплести? Об благе рея ни слова было:pokerface_2:

Да, я об этом и говорил:pokerface_2:

Собственно я и сказал, что при прочих равных БД сильнее за счёт своих способностей, а единственный шанс перебить БД есть у Иска исключительно за счёт щита и критов, но в связи с тем что крит это параметр с шансом, то дело сводится к тому кто первый сагрит...

Стабильнее на дистанции. При одинаковом количестве ударов БД в среднем будет побеждать Иска за счёт более сильных авто-атак, в то время как Искатель в среднем будет проигрывать, т.к. 25% к силе крита порядком слабее 15%(разница между мощью Бд и ожесточением Иска) к авто-атакам.

 

Даже не думал что это может быть кому-то непонятно:pokerface_2:

Твои заявления слишком громкие. У тебя нет средств это выяснить, расчитать. Я уверен, что ты даже не знаешь тонкостей работы силы крита. И щит искателю сбивают не только, если он сагрил. Есть боссы, которые и аоешками сбивают

2 часа назад, terrorial сказал:

При чем здесь рей? Лишь бы приплести? Об благе рея ни слова было:pokerface_2::pokerface_2:

При том же, при чем и стабильность урона бд к сравнению урона бд и искателя

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

Твои заявления слишком громкие. У тебя нет средств это выяснить, расчитать.

В игре работает классический рандом, и крит может сработать в теории всего 5-10 раз на 100 ударов. Все упирается в циферку урона, и на обычной авто-атаке она больше на дистанции, и вот вам простой пример.

 

Настоятельно прошу спокойно реагировать, это сравнение в идеальных условиях, и оно проводится исключительно для того, что бы показать, что на бумаге БД имеет урон не меньше Иска.

 

Представьте, Иск и Бд бьют одновременно условное чучело 100 раундов по 1 удару.

Вводные данные:

 

БД: 1к дд, 40% к авто-атаке, стандартный крит.

 

Иск: 1кдд, 25% к авто-атаке, 25% к силе крита.

 

Они играют по условной системе: каждый раз, когда они наносят удар, сравнивается урон:

— Если критов не было у обоих, выиграл БД за счёт более сильной обычной атаки.

— Если крит сработал у обоих, то присуждается очко Иску, но с одной оговоркой.(опишу её ниже)

— Если крит сработал только у БД , то очко идёт БД.

— Если крит сработал только у Иска, то очко идёт Иску.

 

Оговорка: при равных показателях разница между критом Иска и Бд составляет 87.5 ед. урона. В данном случае, Иску потребуется на каждый проигранный раунд выиграть минимум 2 следующих раунда с помощью крита.

 

 

Проще говоря, Иск побеждает БД если есть возможность использовать Щит Харада, в противном случае он проигрывает безоговорочно.

 

1 час назад, Shwapsss сказал:

Я уверен, что ты даже не знаешь тонкостей работы силы крита.

Ну да, имхо, вам виднее, здесь только простаки и сидят.

1 час назад, Shwapsss сказал:

И щит искателю сбивают не только, если он сагрил. Есть боссы, которые и аоешками сбивают

Да, я об этом знаю, спасибо что напоминаете в который раз.

1 час назад, Shwapsss сказал:

При том же, при чем и стабильность урона бд к сравнению урона бд и искателя

У вас ведь есть Рей, правильно? Вот скажите, вы проплачиваете проки блага у Айгринда, или у вас оно тоже иногда не работает?

Если серйозно, это такая же переменная как и крит, просто немного сильнее.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, terrorial сказал:

В игре работает классический рандом, и крит может сработать в теории всего 5-10 раз на 100 ударов. Все упирается в циферку урона, и на обычной авто-атаке она больше на дистанции, и вот вам простой пример.

 

Настоятельно прошу спокойно реагировать, это сравнение в идеальных условиях, и оно проводится исключительно для того, что бы показать, что на бумаге БД имеет урон не меньше Иска.

 

Представьте, Иск и Бд бьют одновременно условное чучело 100 раундов по 1 удару.

Вводные данные:

 

БД: 1к дд, 40% к авто-атаке, стандартный крит.

 

Иск: 1кдд, 25% к авто-атаке, 25% к силе крита.

 

Они играют по условной системе: каждый раз, когда они наносят удар, сравнивается урон:

— Если критов не было у обоих, выиграл БД за счёт более сильной обычной атаки.

— Если крит сработал у обоих, то присуждается очко Иску, но с одной оговоркой.(опишу её ниже)

— Если крит сработал только у БД , то очко идёт БД.

— Если крит сработал только у Иска, то очко идёт Иску.

 

Оговорка: при равных показателях разница между критом Иска и Бд составляет 87.5 ед. урона. В данном случае, Иску потребуется на каждый проигранный раунд выиграть минимум 2 следующих раунда с помощью крита.

 

 

Проще говоря, Иск побеждает БД если есть возможность использовать Щит Харада, в противном случае он проигрывает безоговорочно.

 

Ну да, имхо, вам виднее, здесь только простаки и сидят.

Да, я об этом знаю, спасибо что напоминаете в который раз.

У вас ведь есть Рей, правильно? Вот скажите, вы проплачиваете проки блага у Айгринда, или у вас оно тоже иногда не работает?

Если серйозно, это такая же переменная как и крит, просто немного сильнее.

Очень увлекательно:like_a_sir1:

Однако как вы посмели забыть о рассовой пассивке на урон биде. Дискриминация, жизни ушастых важны! 

Link to comment
Share on other sites

А разница в 2 процента пробива в скилах, дающих пробив, а разница в перезарядках скилов, дающих бафы. Нажатия ведь влияют на авту

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...