Jump to content

Персонаж чего то ждет - бездействует.


sumrack

Recommended Posts

Последнее время частенько бывают непонятные то ли фризы то ли фиг знает как это назвать. Например вовремя прохождения инста в команде из 5 человек навожу цель на противника и зажимаю навык. Персонаж добегает то нпс и стоит чего то ждет и если его не перенаправить на другого противника то он так и будет стоять. Так же подобная проблема с прыжком разбойника встречается не только в инстах когда перед прыжком персонаж стоит 2-3 сек или вообще бегает за нпс с зажатым скиллом. Виндовс 10 .

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

В таком случае нам бы очень помогла видеозапись, где вы демонстрируете описанное поведение. Возможно, вы столкнулись с рассинхронизацей, может быть какие-то проблемы с вашим подключением, сразу так и не определить, потому что ваша проблема уникальна, она не повторяется у большого количества игроков. 

Link to comment
Share on other sites

Я тоже такое заметил. Бывает бью босса в инсте, и ни с того ни с сего иск перестает автоатаковать. нажмешь навык - стоит. Снова начинает атаку только если снять выделение с этого противника, а потом снова выделить его для атаки.

Link to comment
Share on other sites

Да кст, на послнжне гвг тритонов уже в инсте жмёшь таргет скил или осколки а он стоит втыкает в моба как под гипнозом

Чет не то, месяц назад не было такого, а щя еври дей замечаю

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 18.02.2021 в 20:32, Holmes сказал:

В таком случае нам бы очень помогла видеозапись, где вы демонстрируете описанное поведение. Возможно, вы столкнулись с рассинхронизацей, может быть какие-то проблемы с вашим подключением, сразу так и не определить, потому что ваша проблема уникальна, она не повторяется у большого количества игроков. 

Данная проблема не только у него, она у многих. Начал я их замечать после перезагрузки серверов(когда зимний ивент закончился). И самое смешное что такое происходит не только в инстах, но в лабе. То банка не прожимается, то перестает атаковать. И не надо говорить что это рассинхрон. Не будем же мы каждые 30 секунд игру перезапускать.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 18.02.2021 в 21:54, Maxim0714 сказал:

Я тоже такое заметил. Бывает бью босса в инсте, и ни с того ни с сего иск перестает автоатаковать. нажмешь навык - стоит. Снова начинает атаку только если снять выделение с этого противника, а потом снова выделить его для атаки.

 

В 19.02.2021 в 13:41, Kvecha сказал:

Да кст, на послнжне гвг тритонов уже в инсте жмёшь таргет скил или осколки а он стоит втыкает в моба как под гипнозом

Чет не то, месяц назад не было такого, а щя еври дей замечаю

 

В 26.02.2021 в 13:28, Russy сказал:

Данная проблема не только у него, она у многих. Начал я их замечать после перезагрузки серверов(когда зимний ивент закончился). И самое смешное что такое происходит не только в инстах, но в лабе. То банка не прожимается, то перестает атаковать. И не надо говорить что это рассинхрон. Не будем же мы каждые 30 секунд игру перезапускать.


Спасибо за обратную связь. Проблему будем искать и лечить. 

Link to comment
Share on other sites

В 26.02.2021 в 13:28, Russy сказал:

Начал я их замечать после перезагрузки серверов(когда зимний ивент закончился).

Прикол, я так играю уже пару лет

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Holmes сказал:

 

 


Спасибо за обратную связь. Проблему будем искать и лечить. 

На арене так же бывает ты бьешь врага и Прожимаешь скил, и вместо того что бы добить врага скилом ты стоиш секунд 4-5 и ничего не делаешь и к тому времени когда персонаж уже вздумает ударить враг даёт стан или добивает, так же скилы залипают очень часто, это на вожде сталкивался с этим. 

Edited by chokknutiy
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...