Jump to content

ДК в Пве хорош?


Biggun

Recommended Posts

Качаю Вара и дк до 13лвл а потом буду думать кого качать дальше, подскажите дк в пве хорош? Какие экспы качать и для первого основного перса пойдет качать?

 

Link to comment
Share on other sites

До 24 лвл дк сойдет. После 24 на данный момент не актуален

В том же кз миф без шама ловит криты в 5к+ с 9к+ дф. А пройти на таком дк без топ шама и некра анрил

Так что со спокойной душой можешь качать вара, тк я очень сомневаюсь что дк когда нибудь выведут из этого бомжацкого состояния
 

Edited by Lucius
Link to comment
Share on other sites

В 19.02.2021 в 13:09, Conflict сказал:

Дк хороший танк. Качай того, на ком больше геймплей нравится.

срез в 160ед урона при 10500дф это считается нынче хорошим танком?

Удачки в кз миф и в актуале)))

Edited by Lucius
Link to comment
Share on other sites

Как уже ответили выше, на капе уровня вар смотрится лучше дк, на низком - наоборот.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Lucius сказал:

Удачки в кз миф и в актуале)))

Дк не может актуальный контент протанчить, верно тебя понял?

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Conflict сказал:

Дк не может актуальный контент протанчить, верно тебя понял?

 

Может, но менее эффективно, чем тот же вар и при помощи неоправданных на него затрат

Edited by Lucius
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lucius сказал:

Может, но менее эффективно, чем тот же вар и при помощи неоправданных на него затрат

Сейчас да, вар лучше в плане поглощения урона. Но не всё к этому сводится. Хз по поводу неоправданных затрат, но дк может без хила танчить тритонов. Да, тот дк в полусете и +10, но тем не менее. 
На пачках дк куда полезнее вара. Также за счёт поцелуя прохождение инста становится наглядно быстрее. В общем, есть свои + и - , я не понимаю челов, которые создают темы/посты о том, что дк плохой танк.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Conflict сказал:

Сейчас да, вар лучше в плане поглощения урона. Но не всё к этому сводится. Хз по поводу неоправданных затрат, но дк может без хила танчить тритонов. Да, тот дк в полусете и +10, но тем не менее. 
На пачках дк куда полезнее вара. Также за счёт поцелуя прохождение инста становится наглядно быстрее. В общем, есть свои + и - , я не понимаю челов, которые создают темы/посты о том, что дк плохой танк.

 

 

Все равно прикольно, можешь ник его написать? Буду рад пообщаться:piggy:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Lucius сказал:

Все равно прикольно, можешь ник его написать? Буду рад пообщаться:piggy:

Heartless Ru-Amber

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Lucius сказал:

Все равно прикольно, можешь ник его написать? Буду рад пообщаться:piggy:

Ну то что дк без хила танчит тритоны это факт. 

Но для этого нужно полусет, пет на хил и банки. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Obellardo сказал:

Ну то что дк без хила танчит тритоны это факт. 

Но для этого нужно полусет, пет на хил и банки. 

Удивительно, что для прохождения топ контента не стандартным способом нужна топ экипировка, да? 

 

В 19.02.2021 в 13:58, Lucius сказал:

Может, но менее эффективно, чем тот же вар и при помощи неоправданных на него затрат

Может это странно, но для тритон мне хватает лишь 1 прокачанного защитного навыка ( крылья ), ну и конечно полусет тритон. Насчет эффективности, ну не знаю как поглощение урона варвара, которое больше чем у дк может повлиять на эффективность. Конечно я согласен что у дк грустненькие защитные навыки, но его атакующие навыки явно превосходят варварские именно в пве, замакси для этих навыков крит и практически поймешь, как чувствуют себя дамагеры, которые благодаря отхилу от вампа тянут очень многое в соло. ( Видео к сожалению не записано, но 1 дк держал фул перчаток на рейд рб предела без каких либо хилов, петов и банок, чисто на отхиле вампом от поцелуя и урагана. Варвар так думаю не сможет :с )

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...