Jump to content

Разбойник : рекомендации


naensky

Recommended Posts

Да вы в принципе правы ВСЕ взять и описать не реально НО я написал рекомендации о которых чаще всего забывают . И примеру На меня гнал рог на амбере типо уклон не нужен а надо парир и рогом танковать на арене! Бред НО Я был один в чувак еще и друзей привел и начали все дружно вовсю гнать бред как думаеш кого послушал бедный нуб?

 

Правильно он всё говорил. Ещё скажи что ты на арене не бьёшь танков под хилом первыми а сразу к тряпошникам бежишь
Link to comment
Share on other sites

Пока гайд написан зеленым цветом я не собираюсь его читать, и уж тем более комментировать.  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Пока гайд написан зеленым цветом я не собираюсь его читать, и уж тем более комментировать.  :facepalm:

 

привет, оцени видос мой "Герои легиона" в разделе лучшее ведио твоего комента жду, и по поводу гайда исправил
Link to comment
Share on other sites

привет, оцени видос мой "Герои легиона" в разделе лучшее ведио твоего комента жду, и по поводу гайда исправил

 

Добрый день. Я уже отписал в соответствующей теме.
Link to comment
Share on other sites

ты бьеш танков когда в пати 2 варвара ? Первым делом я сношу хиллдров/реев а там и так все ясно

Link to comment
Share on other sites

Но смотреть надо на обстоятельство,или ты один из пати кто снести может или вас несколько!!! Парир как по моему мнению надо держать в балансе но уклон нужен больше хочеш сказать ты с парируеш ок мага?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...