Jump to content

Разбойник : рекомендации


naensky

Recommended Posts

Добрый день! Сегодня я расскажу новичкам о персонаже как Разбойник (рог). А начну я с маленького отступления:

Как известно многие люди думают что Разбойник = Рейнджер , и поэтому нужно гора золота чтобы его "заточить". Я докажу что это не так "облачно" и вполне реально играть даже не имея "топового шмота" . Но для этого надо иметь голову на плечах и немного креатива :friends:

 

Итак давайте же все таки разберем Рога :

1) Мы начнем с определения предназначения Рога как ПвП и ПвЕ персонажа

Различают как известно 2 типа любого персонажа , а именно:

Фармеры -  занимающийся продажей "дропа"

Аренщики- основное занятие битвы на арене

 

Сейчас в игре преобладают фармерский способ качки рога(чем больше урон тем лучше ) , смотрят на рога как на Резавшего Клинка  :facepalm: делают ошибку (будет сказано позже)..

 

Рекомендации которые я предлагаю будет "гибридом" между фармером и Аренщиком вам же главное получить удовольствие , а какое самое лучшие удовольствие в игре? Правильно по сливать ушей ;D

 

2) Вот теперь давайте решим какие статы важны для рога :

 

Критический удар - % возможного попадания критического(двойного) урона

Точность - % точности персонажа (используемый против уклонения)

Уклонение -% "уклона" персонажа от урона ( срубается точностью) 

Скорость атаки -% уменьшения скорости атаки персонажа

 

Многие роги которые привыкли к "легкому БД" скажут мне что я :fool:  и спросят почему  именно выбрал то что почти никто не воспринимает?

 

Конечно же когда то давно было сказано что рог=бд только с уроном  :facepalm:

 

 

Бред полный!!! Когда я давно начинал качать рога я обратился на форум и нашел единственный пост в котором было написано каким должен быть рог и его цель на арене!!

 

Рог должен бытьточным , уклончивым и быстрым!!!

 

И вот тут роги аренщики сегодня скажут важно парирование чем уклонения!

И вот здесь как раз таки много нюансов:

 

Чем же парирование отличаемый от уклона? -

Парирование работает только на "мили" атаках то есть ближний бой

Уклон возможен против любой атаки,тем более что скиллы (важно!!) даются именно на то что бы уклоняться!!!

 

 

Точность - самая важная часть !!! Мы ходим с кинжалами и урон "маловат" по этому будет  :bad:  если еще и промахиваться

 

Думаю о остальных 2 говорит не надо там и так все ясно ;) ;)

 

3) И вот мы подошли к самой главной части нашего гайда!

 

Думаю каждый из новичков впервые взяв Рога думает какие навыки качать ? Это самая болезненная точка , и поэтому сначала я предлагаю полное описания навыком , а потом трактовка ВСЕХ вариантов их раскачки 8) 

 

 

Толчок в спину- урезает точность противника почти до 0 на столько ударов сколько сам скилл

Безжалостная атака - увеличение урона (дд скилл)

Невидимость(инвиз) - самый нужный скилл делает вас невидимыми и увеличивает урон при атаки

Увёртвывание - увеличения уклонения 1лвл скила 5% дальше +1%

Парализующий удар - становой удар который станит противника и позволяет перейти в инвиз

 

 

Итак я предлагаю свою раскачку персонажа которая пригодиться везде

:diablo:

Толчок - 3

Атака - 4

Инвиз - 5

Уклон-2

Парализ - 3

 

Итак пока что все , и теперь задавайте вопросы вскоре напишу обзоры разных тактик на арене, да кстати эксперементируйте с персом ведь нет точного путь развития и любой станет сильный в своей комфортной среде игры :drinks:

 

Просьба:не флудить и главное не писать капсом, жду вопросов!!! :give_rose: :give_rose:

Link to comment
Share on other sites

 

Тема пишетса с телефона с очень плохой клавай поэтому скоро ее отредактирую на компе!!!

Итак!

Всем привет меня зовут Никита,я играю в данную онлайн игру с 2012 года.Я не буду скрывать ноя потратил 2 года в бестолку качая Рейнджира(рей) понявши что я не удачник пошел качать ост "ух".Но в тоже время я начал качать разбойника(рог) и первым делов обратился к форуму!

Почитавши дня 2 я нашол единствиный пост в котором понял весь смысл рога и его неубиваемость !!! НА данный момент у меня рог 14 лвл с 200 дд уроном я наношу урона больше чем Чернокнижники переточки. Скажите не реально? Так вот в этом гайде я расскажу "нубам" и тем кто считает себя "мастер рог" то что доступном только мозгом и прямыми руками, так как читаюши как еще сказать "гайды для новичков" меня смутил огромный плагиат и не ясности которые возникнут у новичках !!!! Прошу прошение за граматические ошибки так как пишу с телефона ! ГАЙД будет продолжен завтра с компьютера!!! Просьба не флудить

 

Всем насрать.Гайд фигня.

85824_.jpg

Link to comment
Share on other sites

1проблемы с пунктуацией были обьяснены так же как и с граматикой ибо телефон "хорошый" 2 гайда еще нет и поетому судить того чего нет кмжетса без разсудливо

Link to comment
Share on other sites

Каким боком телефон может влиять на орфографию? Он автоматически исправляет твои сообщения и добавляет в слова "АШИПКИ"?

У меня на телефоне даже во время лагов, если и будет ошибка в тексте, то исправляю её. В крайнем случае пишу слово заново, пометив его звёздочкой. А форум это вообще ппц) Тут есть возможность редактировать уже написанный тобою текст.

Глупая отмазка)

Link to comment
Share on other sites

Каким боком телефон может влиять на орфографию? Он автоматически исправляет твои сообщения и добавляет в слова "АШИПКИ"?

У меня на телефоне даже во время лагов, если и будет ошибка в тексте, то исправляю её. В крайнем случае пишу слово заново, пометив его звёздочкой. А форум это вообще ппц) Тут есть возможность редактировать уже написанный тобою текст.

Глупая отмазка)

 

Дави конкурентов  :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Коробка, читал и понял что все работают в одном направлении а качнуть рога по другому никто не догадался в конце концов это рекомендации каким должен быть рог по статам

 

 

я даже не буду спорить чей гайд лучший(у тебя %на 70) но любое мнение имеет свое право ::)

Link to comment
Share on other sites

Странный у тебя раскач навыков

Толчок - 3

Атака - 4

Инвиз - 5

Уклон-2

Парализ - 3

Ты ни дд, ни ловкач. Хрень какая-то, без обид

Link to comment
Share on other sites

Коробка, почем же ? как раз таки по 50% например выступая против моба я имею не плохой урон и битва проходит за частую так

урон

уклон

уклон

парир

урон

Моб лег

Link to comment
Share on other sites

Коробка, в конце нельзя забывать что я акцент делаю на скорость компенсируя урон
Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Коробка, признаюсь чесно я рога качал только до 14 лвл ))) и почему то забросил ))) насчет того что 2х2 рог и чк мне как то не подуше вот 5х5 когда ты скоростно сносиш хила или рея (даже если не слил отвлеч его тоже стоит) а там пряморукие если то справятса и 2 ибо ост 2 мясо
Link to comment
Share on other sites

yeahnnnnnnnnnn, во первых убери капс и обсуждения чей гайд лучше в другой теме

или я сообщу модераторам

Link to comment
Share on other sites

yeahnnnnnnnnnn, во первых убери капс и обсуждения чей гайд лучше в другой теме

или я сообщу модераторам

 

И ШО ДАЛШЕ?

Я ВЫСКАЗУЮ МНЕНИЕ О ТВОЕМ КОРЯВОМ ПОДОБИИ НА ГАЙД,И ДАЖ НЕ МАТЕРУС,ШО ВРОДЕ ЗАПРЕЩЕНО.

Я И ГОВОРУ СВОО МНЕНИЕ - ТВОЙ ГАЙД УНЫЛОЕ ГОВНО,УГУ.

Link to comment
Share on other sites

yeahnnnnnnnnnn,1) мнения можно высказывать как Коробка более меньшим шрифтом

2) если вчитаться то это рекомендации на рога и наконец

3) словами В.Высоцкого "Если ты баобаб ,то баобабом и останешся,,"

Link to comment
Share on other sites

yeahnnnnnnnnnn,1) мнения можно высказывать как Коробка более меньшим шрифтом

2) если вчитаться то это рекомендации на рога и наконец

3) словами В.Высоцкого "Если ты баобаб ,то баобабом и останешся,,"

 

НУ А Я ХОЧУ ВЫСКАЗАТЬ ТАК,ТЫ ШО ТА ПРОТИВ?

Я ТЕБЕ СКАЗАЛ ГАЙД ТВОЙ - ПОЛНОЕ ГОВНО.

КАК СКАЗАЛ ВИТЯ АК 47 - МЫ КРУГОМ ТАНИРОВАНЫ ЗНАЧИТ УСО В АЖУРЕ

 

 

Link to comment
Share on other sites

yeahnnnnnnnnnn, МНЕ побоку кто єтот витя ак 47 КиШ жыв жить и будет а ты если не можеш реагировать на критику иди печеньки пеки
Link to comment
Share on other sites

КИШ РАСПАЛИС И ГАРШОК ПОМЕР И Я ЭТОМУ ОЧ РАД,ТОШО ЭТА ГРУПА БЫЛА УБЛЮДСКИМ ПАРОДИЕМ НА РОК ГРУППУ ,ГОРШОК БЫДЛОНАРК И СЛУШАЮТ ЭТОТ РОК НАПОДОБИЕ ТАКИХ КАТОРЫЕ ПИШУТ ТАКИЕ ГАЙДЫ,УГУ.

ЧЕ ТЫ МНЕ ТУТ  ЗАГОНЯЕШЬ,ЧЕ ТЫ ЧЕ ТЫ© ВИТЯ АКА

Link to comment
Share on other sites

Реп дерьмо попса параша

ПАНКИ хой победа наша

 

 

Парень иди куда шол и перестань флудить тему

Link to comment
Share on other sites

ак 47 это не музыка даже и не если чесно а так он и есть (пример этот чувак насколько реп убивает мозг)

Link to comment
Share on other sites

КИШ РАСПАЛИС И ГАРШОК ПОМЕР И Я ЭТОМУ ОЧ РАД,ТОШО ЭТА ГРУПА БЫЛА УБЛЮДСКИМ ПАРОДИЕМ НА РОК ГРУППУ ,ГОРШОК БЫДЛОНАРК И СЛУШАЮТ ЭТОТ РОК НАПОДОБИЕ ТАКИХ КАТОРЫЕ ПИШУТ ТАКИЕ ГАЙДЫ,УГУ.

ЧЕ ТЫ МНЕ ТУТ  ЗАГОНЯЕШЬ,ЧЕ ТЫ ЧЕ ТЫ© ВИТЯ АКА

 

Че ты, че ты, чипсы хочешь? (с) Так правильнее. Быдлореппер даже не знающий текстов своего кумира. Это так по быдлорепперски непосредственно. Прям умилило.

 

Теперь по теме. Классический рог-универсал, хорош везде, но звезд с неба нигде не хватает. На самом деле, если играть одним единственным персом (олдскульные игроки оценят подход, так как мультовство это не айс), это лучший вариант. Если иметь ещё и несколько комплектов вещей с разными статами то можно переодеваться под текущий момент и успешнее выполнять текущие цели. И пусть агры отсасывают в инстах, такой рог везде пройдёт и везде потянет.

Link to comment
Share on other sites

Че ты, че ты, чипсы хочешь? (с) Так правильнее. Быдлореппер даже не знающий текстов своего кумира. Это так по быдлорепперски непосредственно. Прям умилило.

 

Теперь по теме. Классический рог-универсал, хорош везде, но звезд с неба нигде не хватает. На самом деле, если играть одним единственным персом (олдскульные игроки оценят подход, так как мультовство это не айс), это лучший вариант. Если иметь ещё и несколько комплектов вещей с разными статами то можно переодеваться под текущий момент и успешнее выполнять текущие цели. И пусть агры отсасывают в инстах, такой рог везде пройдёт и везде потянет.

 

подчти с тобой согласен
Link to comment
Share on other sites

orreshek, прошу задавай вопросы что не понятно

 

Я сравнил, несколько гайдов по роге. Честно говоря, будь я новичком и начинающим играть рога, маловероятно, что я стал качать его согласно твоему руководству. Добавь видео пвп или хотя бы результаты боев + тактику пвп 2х2. бои 5х5 вобще мало о чем говорят.
Link to comment
Share on other sites

Я сравнил, несколько гайдов по роге. Честно говоря, будь я новичком и начинающим играть рога, маловероятно, что я стал качать его согласно твоему руководству. Добавь видео пвп или хотя бы результаты боев + тактику пвп 2х2. бои 5х5 вобще мало о чем говорят.

 

чтоб было видно что это за класс... вот зайди на гайд некра и посмотри как у меня описание и видос
Link to comment
Share on other sites

Я сравнил, несколько гайдов по роге. Честно говоря, будь я новичком и начинающим играть рога, маловероятно, что я стал качать его согласно твоему руководству. Добавь видео пвп или хотя бы результаты боев + тактику пвп 2х2. бои 5х5 вобще мало о чем говорят.

 

Кому как, я например не люблю гайды такого рода где прям написано "делай так-то, так-то и так-то, а вот так-то не в коем случае это для раков и нупаф". У каждого персонажа несколько путей развития и один человек просто не сможет рассмотреть все. Так как будет создавать персов по им же опробованному лекалу. Да и порой неплохо бы дать возможность человеку и самому подумать немного и решить что он хочет от своего чара. А видео эт так, бонусы, практической пользы немного от него)

Link to comment
Share on other sites

Приду домой и переименую тему на "Рекомендации по Разбойнику"  Да и переделаю текст !

Link to comment
Share on other sites

Да вы в принципе правы ВСЕ взять и описать не реально НО я написал рекомендации о которых чаще всего забывают . И примеру На меня гнал рог на амбере типо уклон не нужен а надо парир и рогом танковать на арене! Бред НО Я был один в чувак еще и друзей привел и начали все дружно вовсю гнать бред как думаеш кого послушал бедный нуб?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...