Jump to content

Взлом капа крита


Youngold

Recommended Posts

Зная то что в варспире все работает не должным образом, я уверен в том что можно заабузить 58% крита с помощью релы "внезапной силы".  Сам навык имеет шанс нанести крит с шансом 58%, по ощущениям так и есть.

Link to comment
Share on other sites

А давно тесты и пруфы вышли из моды?:suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Revolt сказал:

А давно тесты и пруфы вышли из моды?:suspicious1:

Ну вообще если эта рела увеличивает шанс нанесения крит удара навыком, то по идее так и должно быть. Это же не прибавка в статах. 

Link to comment
Share on other sites

Думаю тут происходит использование скилла в две проверки, сначала проверяется на Крит со статы потом на Крит от релы

Link to comment
Share on other sites

То есть опираясь только на свои ощущения, без четко просчитанной тестовой выборки хотяб из пары-тройки тысяч тычек вы сделали такой вывод?

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Mrakoriz сказал:

То есть опираясь только на свои ощущения, без четко просчитанной тестовой выборки хотяб из пары-тройки тысяч тычек вы сделали такой вывод?

А доказательство в том что он уверен уже не считается ?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Intelegent сказал:

А доказательство в том что он уверен уже не считается ?

 

Нет. И никогда не считалось. Есть люди, которые уверенны, что земля плоская. Можно ли их уверенность считать за доказательство?

Link to comment
Share on other sites

Ну если эти люди жгут костёр в который отправляют оппонентов то сложно не согласится что земля плоская)

Link to comment
Share on other sites

В 23.02.2021 в 18:11, Mrakoriz сказал:

 

Есть люди, которые уверенны, что земля плоская. Можно ли их уверенность считать за доказательство?

Нельзя конечно. Всем известно, что земля имеет динозаврообразную формуvp-looking.gif.3d617aeb8ffbebbc2de78465648639c7.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
В 18.02.2021 в 12:13, Youngold сказал:

Зная то что в варспире все работает не должным образом, я уверен в том что можно заабузить 58% крита с помощью релы "внезапной силы".  Сам навык имеет шанс нанести крит с шансом 58%, по ощущениям так и есть.

Так в этом и заключается смысл релы... Или я чего-то не понимаю?

Link to comment
Share on other sites

Я этот момент уточнял у Холмса, рела не увеличивает шанс крита выше 50%, замковая тоже.

Link to comment
Share on other sites

Я помню ещё года 2 назад уточняли что ета рела при капе не работает.Я хз как сейчас точность работает но старый глаз мага на 4 давал не 50 точности а 100. Просто в игре кап точности 50. Так вот если резать магу точность скилами на срез точности у него под глазом оставалось 50 точности. Так и тут да у вас 58 Крита но использовать можете ток 50.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Daff сказал:

Так и тут да у вас 58 Крита но использовать можете ток 50.

Интересно, как 58 = 50 крита взаимодействут с надежностью? Если ее, например, 8%, то шанс крита будет 50 или 42?🤔

Link to comment
Share on other sites

В 18.02.2021 в 22:22, Darkstyle сказал:

Ну вообще если эта рела увеличивает шанс нанесения крит удара навыком, то по идее так и должно быть. Это же не прибавка в статах. 

 

Ну так дальше капа все-равно не пойдёт, по идее. Скорее всего она просто бустит 8%, но всё что выше капа срезается как обычно.

5 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Я этот момент уточнял у Холмса, рела не увеличивает шанс крита выше 50%, замковая тоже.

 

Ну вот и ответ)

Link to comment
Share on other sites

В 23.02.2021 в 18:11, Mrakoriz сказал:

Нет. И никогда не считалось. Есть люди, которые уверенны, что земля плоская. Можно ли их уверенность считать за доказательство?

зависит от определения 

 maxresdefault.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, nth сказал:

Интересно, как 58 = 50 крита взаимодействут с надежностью? Если ее, например, 8%, то шанс крита будет 50 или 42

Пологаю будет 42. А вот есть рела на уменьшение крита (не помню скок режет условно пусть будет 10) так вот если она сработает против вас у вас будет не 40 Крита а 48. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...