Jump to content

Гайд по развитию,основы игры и их философия:)


sentenel

Recommended Posts

Привет обитатели!

Начнем..

Мы создали персонажа(выбрали рассу,класс).И тут мы появляемся и начинаем разбираться).По этому поводу ниже :snorlax:

1.Вот как должен состоять ваш план прокачки:

1)Создав персонажа и сделав пару квестов, вам захочется потратить свои денежки! Но настоятельно рекомендую не тратить деньги до 9 уровня развития персонажа.

2)После получения 9 уровня бегом бежим в магазин оружия , он находится в стартовом городе вашей фракции.

Покупаем у оружейника предмет фиолетового цвета! В сумме предмет будет стоить примерно 2730 золота.

3)Дальше наш путь очень легкий, по скольку убивать монстров таким оружием легко!Качаемся до нубо-острова не тратя деньги ни на что .

4)Приплыв в ильсельнорт  вы идете в оружейную лавку (она сразу в этой локации) и покупаете оружие синего цвета у оружейника. Оружие будет стоить в сумме около 3 тысяч.

5)Вы прошли все квестовые цепочки в ильсельнорте и у вас 15 уровень! "И шо, гэта усе?" Нет!

6)Получив 15 уровень , вы должны сделать 2 вещи:

А)Накопить очки арены на Снаряжение Арены (их дают за победу на арене).

Б)Пройти все задания у нейтральной фракции Вольная Лига.

6)"Ну шо я зрабиу!Гэта усе?"

По мимо прохождения квестов в игре есть фарм(Заработок денег).Деньги можно заработать следующими способами:

Собирать предметы для ежедневных заданий и продавать их игрокам на рынке.

Убивать Боссов и продавать предметы которые дорого стоят на рынке немало денег(хотя этот тип заработка и не такой прибыльный).

Перекупать дешевые предложения на рынке и продавать по более высокой цене.

Теперь вы знаете свое будущее(неопределенно но..)

Дам советы по поводу прокачки

1.Если бьете босса, то в группе или если у вас есть достаточно сил на него.

2.Если вы часто умираете, в частности это происходит при прокачке персонажа у фракции Избранных, найдите игрока более высокого уровня что бы помог и вы не ломали свои вещи при смерти.

3.Вам с заданиями дают награду зельями и расходниками, зелья рекомендую продавать ,а еду использовать.

4.Самый важный совет!Перед распределением навыков вашего класса , посоветуйтесь с другими игроками или почитайте на форумах полезную информацию.

 

ВЫБОР КЛАССА:

В игре warspear все классы делятся на 3 котегории

ДД (Damage dealer) Нанесение урона :Разбойник,Рейнджер,Маг,Чернокнижник.

Хилы хиллеры лекари(Healers)Исцеление:Друид,Шаман,Жрец,Некромант.

Танки(Tank)Удержание монстров на себе:Варвар,Паладин,Рыцарь Смерти,Разящий Клинок.

Каждая секция выполняет свою роль, вам решать кого выбрать.Вы хотите тянуть урон врагов или стоять в стороне лечить, или убивать монстров за короткое время.

Гайд будет дополняться.

 

 

 

Дальше то, над чем недоумевают новички)

ВЫБОР ГИЛЬДИИ:

1.Большинство людей создают гильдии что бы "попробовать покачать„ и после 5мин после захода в игру вам вылетает табличка с надписью „Вас приглашают в гильдию «Джигурда» ___отказаться?___принять?.

Ну в этих ги, вам не светит ни чего) Вам особо никто не поможет. Вы качаите,а он .. Сидит и ржет).

2.У нормальной гильдии есть определенный круг человек, которые заходят часто онлайн и играют вместе. Например человек 9 за 3 недели подняли 2лвл и вы присунулись со своим „а можн0 квам?" Естественно вас спосят про онлайн,давно играли,скок лет(планки возраста бесят).

3.Вот теперь самое главное:что вы хотите от ги? В зависимости от рода занятий игроков в игре ,гильдии делятся на:

1.Фарм(очень распостронено)

2.Арена(еще больше этих билов и элексиров)

3.Пве(Я сам в такой гильдии. Это смешаный тип включает в себя: рейды,арену,пвп пещеры,сборы)

 

Нубо-острова

 

Всего в игре 4 фракции :

1.Проклятые

2.Горные Кланы

3.Перворожденные

4.Избранные

 

Соответственно 4 стартовых острова

Описание и прохождение:::

(Остров Проклятых)

Сложность этого острова в том,что до 7 лвла вы качаитесь примерно 11часов без остоновки. (это будучи новеньким) Через 1год я побил свой рекорд: Аж 7.5 часов)

До Такута за 16часов с 8лвла. Что самое занятное, под конец, вы буквально на лету поднемаите 12уровень.

В общих чертах остров интересный, своей загадочностью и мрачными красками.

 

Остров Горных Кланов:::

Будучи нубом прошел за 35часов(примерно , я по 11 часов играю).Скажу что этот остров плавный и сонный. Нередко сопли лезли на андроид) Кажется ты качаешься вечность..

Мой вердикт: скушно и позновательно:)

 

Остров Перворожденных:::

 

Прошел за 16 часов(нубом). Могу сказать что это идеальный вариант для игроков которые любят „быстро".Самый быстрый  старт начальных заданий. Да и „прырода бальна красывая" Ну казявки казявками, а для новичков это само то.

Мой вердикт:Бытро и безболезненно.

 

Остров Избранных:::

Я выражу общее мнение если скажу что.. Балин,это капец!!!Мае вещи так быстро ломаются:(

Самым сложным и долгим является остров избранных по следующим критериям:

1.Целых 2 босса на которых нельзя привести игрока большого уровня.Вам придется долго искать пати ,иначе Кукловода вы не убьете. Еще один босс такой же но у него 16к хп, да и он не обязателен в цепочке квестов.

2.Это помощь со стороны игроков, без нее я не прошел бы некоторые задания.

3.Последний город  а точнее лабиринт это--это мрак!!!ханашка!!

4.Да и самое главное: Задание где надо найти янтарик просто улет 8) ПРИМЕРНО через 3 часа он появляется снова , а то и больше.

Приговор: Все классы фракции Избранных круты,но.. Ооо... Это не стоит того)

 

To be не туби:)

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

По-моему не стоит на 9 лвл бежать в магаз и покупать пуху. проще на 5 лвл купить набор новобранца. либо помучаться до 10 лвл и получить пуху за кв. зато по прибытии на ильсельнорт у вас будет около 10к на покупку нового оружия и бижи. А так +, подробно расписано, что к чему)

Link to comment
Share on other sites

По-моему не стоит на 9 лвл бежать в магаз и покупать пуху. проще на 5 лвл купить набор новобранца. либо помучаться до 10 лвл и получить пуху за кв. зато по прибытии на ильсельнорт у вас будет около 10к на покупку нового оружия и бижи. А так +, подробно расписано, что к чему)

 

не соглашусь, в ильсе достаточно пухи()
Link to comment
Share on other sites

Deygon Warlock,  согласен лично мне на дк еще и на топ тело 13 хватило и купил пуху +6 12 лвл
Link to comment
Share on other sites

Обязательно допиши, что без доната и хороших друзей  в игре, будет очень-очень душно, начиная с первых боссов на нубе (ДА ПОМОГИТЕ ЭТОГО (вырезано цензурой) волка/медведя/капитана!!!!1111), на арене (ЗАЕ*ЛИ НУБЫ - НЕТОЧЕНЫЕ НА АРЕНУ ХОДЯТ!!!!!111), при покупке, модифицировании, точке, ремонте шмота (вырезано цензурой!!! ГДЕ ДОСТАТЬ БАБЛА НА ВСЕ ЭТО?!?!?111/ДАЙТЕ ГОЛДА НА ПОЧИНКУ ПЛЗ/БЛО!!!!11/ЗНАКИ ПО 26К!!! ДА ВЫ ОХУ***!!!)... Продолжать можно бесконечно...

Link to comment
Share on other sites

Обязательно допиши, что без доната и хороших друзей  в игре, будет очень-очень душно, начиная с первых боссов на нубе (ДА ПОМОГИТЕ ЭТОГО (вырезано цензурой) волка/медведя/капитана!!!!1111), на арене (ЗАЕ*ЛИ НУБЫ - НЕТОЧЕНЫЕ НА АРЕНУ ХОДЯТ!!!!!111), при покупке, модифицировании, точке, ремонте шмота (вырезано цензурой!!! ГДЕ ДОСТАТЬ БАБЛА НА ВСЕ ЭТО?!?!?111/ДАЙТЕ ГОЛДА НА ПОЧИНКУ ПЛЗ/БЛО!!!!11/ЗНАКИ ПО 26К!!! ДА ВЫ ОХУ***!!!)... Продолжать можно бесконечно...

 

:rofl: :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Добавь еще про отличный способ дюпа денег на ухах, мелводил проходится за 3-4 часа (с помощью основы) или 1 день (в одиночку) и дается за него в сумме 10к, за неделю 100к норм..

Link to comment
Share on other sites

Добавь еще про отличный способ дюпа денег на ухах, мелводил проходится за 3-4 часа (с помощью основы) или 1 день (в одиночку) и дается за него в сумме 10к, за неделю 100к норм..

 

Самый важный вопрос : зачем это горам, если у них нуб за 2дня проходится)
Link to comment
Share on other sites

Чтоб завидно было, и срач на тему «у ух нуб проще!»

 

почитай что я написал про острова)
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Автор норм написал, но увы щас оружые 9 лвл ( да раньше его можно было купить в магазе) можно только выбить из боссов. Самый мудачный остров нубов ето проклятых. Почему я так щитаю? Да потому что проще играть за людей чем за проклятых ( ето моё мнение) кукловода можно убить если есть стартовые банки хп, да неспорю проблема с владыкой озёра сирот, конечно розрабы перегнули палку. Да на губе людей тяжело, но потом персы выше 15 лвл приносят свои плоды.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...