Jump to content

"Жрец" v3.11.1


Nicholas

Recommended Posts

Опубликованное фото

 

Привет Всем!

 

 

 

Предлагаю вашему вниманию, Гайд по-Жрецу.(Поддержка-Support) Развитие от 17-20 лв.

 

В v3.11. благодаря Ув. разрабодчикам все Маг класы,имеют общий "Магический урон"

Опубликованное фото

 

Плюсы:

1.Топ оружие,вещи,бижутерия.Стала есче доступнее.

 

2. Хил при вашем максимальном уроне, стал есче больше

 

Минусы:

1. Чтоб хилить 750+  нужно иметь +9 посох

2,Заточка бижи (амулеты,кольца) теперь - их можно точить для защиты от,Магического урона,таким образом ваш урон по противику,будет на порядок ниже,в зависемости от его заточки.

 

 

В этом гайде я расскажу:

 

1. Как правильно одеть жреца для пве(Player versus Environment)

 

2. Как правильно одеть жреца для пвп(PvP - Player vs Player)

 

3 Раскачка Скилов (навыков) и прочее.

 

 

 

Подборка Оружия,Вещей,Аксессуаров(для впе-хил)

 

Оружие:

 

Посох астролога -  кристал Магии, Руна Уклонение.

 

Посох хорош тем что, у него есть, такие параметры как:  перезаряд навыков и Устойчивость.

 

Вещи (шмот)

 

Сакральная Мантия Изуверов Бездны - Кристал Смертности и Руна Парира. в отличие от других плащей, в нем есть защита от магии, и регенирация маны в 10 единиц.

 

Пояс Стрологога - Кристал Смертности(крит) и руна Устойчивости

 

Капюшон Сияющей Славы - кристал Мудрости и руна Физической защиты

 

Туника Сияющей Славы - Кристал Мудрости и руна физической защиты

 

Повязки Сияющей Славы - Кристал Проницания (пробива) и руна Физической Защиты

 

Ботинки Сияющей Славы - Кристал Проворства (скорость атаки) и Руна Физической Защиты

 

Бонусы костюма: 2'6% к Точности и 2'6%к Критическому Удару

 

Вид Костюма:

Опубликованное фото

 

 

Аксессуары:

 

Медальон Тысячи Солнц - Кристал Смертности и руна Выносливости

 

Яркий Перстень Изуверов Бездны - Кристал Гармонии и руна Уклонения

 

 

В такой подборке,мы имеем 28'8% крита, и 9'4% устойчивости. крит хил будет очень часто проходить, и по вам не будут критовать монстры(Мобы).

 

 

 

Вещи для  ( ПвП-Арены) также для Топей, т.к там можно встретить вражескую фракцию...  и упасть от них на мобах ;D что не совсем приятно.Здесь нам понадобится только Фул Сет-Астролога,Аксессуары и Посох остаётся прежней

 

Капюшон Астролога - Кристал Точности и Руна от нужной вам защиты (Маг-Физ)

 

Роба Астролога - Кристал Мудрости и Руна Устойчивости

 

Рукавицы Астролога - Кристал Проницания и Руна от Нужной Защиты

 

Пояс Астролога - Кристал Гармонии и Руна Устойчивости

 

Туфли Астролога - Кристал Проворства и Руна Устойчивости

 

С такой подборкой мы имеем:

 

23'6% Устойчивости (крит-чары)

 

Вид костюма:

Опубликованное фото

 

 

Расскиловака:

 

 

 

Слезы Харада

 

Наносит повышенный Урон по-врагу силой Магии,с развитием на 5 увеличится урон на 140 единиц, так-же если вас,или союзников в групе атакуют, то с некоторым шансом,на них будут падать огненные Слезы Харада.

Опубликованное фото

 

 

 

Слово Силы(Маножорка - Манососка)

Накладывает на противника заклятия,если противник использует навык,то потеряет некоторое количество энергии, с развитием на 5 увеличится время действия до 5сек. и будет сжигать 70% энергии.

Опубликованное фото

 

 

 

 

Перемирие

Противник не может атаковать вас,и вы его,Однако враги цели наносять повышеный урон по цели, с развитием увеличится время действия,и урон по цели.

Опубликованное фото

 

 

 

Священный Щит

Окружует себя или союзника мощным барьером,который поглащает фиксированный урон.Качем обязательно.

Опубликованное фото

 

 

Целительное Прикосновение

 

Восстонавливает оприделенное количество здоровье,себе или союзнику.

Опубликованное фото

 

Пытался разобраться в этом скиле но увы...

Пример: 357 урон,хил 758 ,если сожить урон в 2е,получим 717 хил + прокачка скила по 23, 4поинта = 806 -5% урона 801. вот собственно вся загвоздка,возможно я где-то ошибаюсь.

 

 

Моя Расскачка: Опубликованное фото

Личное мнение О скилах жреца:

 

1. Слезы Харада, качал его на 5,урон выдает не плохой,1100+ с крита, но часто бьем левых мобов, причем массово, на 1 бьет слабо но уверено, 2-3х цепляет и то не всегда.

 

2.Перемир.

Не качал т.к почти не использую его, но выдел в деле, держет 5+ сек. проходит часто на босах.

 

3.Слово силы

хороший как в пвп так и пве, за 2-3 захода можно сжечь в минус.

 

Запомните вы никогда не будете нагибать с прокаста, так как это делают рдд,дд класы, жрец довольно выносливый клас

 

 

Если решили  качаеть жреца,то исключительно для фарма,чего либо.Лабиринт,Топи Инсты и.т.д.

 

Приятной игры!

Link to comment
Share on other sites

Вначале текста словарь поизменял тебе слова + картинки обрезаны, советую размещать с полной версии сайта radikal.ru на мобильной обрезка идет. Вот такой текст копируй и вставляй.

85825_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Мне понравились ссылочки вместо изображений, оригинальный гайд. Ставьте лайки.

Link to comment
Share on other sites

нового 0...

 

Меня умиляет такой ваш  коммент.  ;D Что может быть нового в Варспире? У которого 2 года одни и те же скиллы ?? Гайд в первую очередь пишется для новичков. Не забывайте об этом.
Link to comment
Share on other sites

Меня умиляет такой ваш  коммент.  ;D Что может быть нового в Варспире? У которого 2 года одни и те же скиллы ?? Гайд в первую очередь пишется для новичков. Не забывайте об этом.

 

Да и он еще и не дописан, что более удивительно.
Link to comment
Share on other sites

Меня умиляет такой ваш  коммент.  ;D Что может быть нового в Варспире? У которого 2 года одни и те же скиллы ?? Гайд в первую очередь пишется для новичков. Не забывайте об этом.

 

ну все очень просто,потомучто скилы они сами прочитать могут когда перса создают, я может и 2года играю а вот за жц не играл, но в его гайде нового о нем не узнал. новое яб узнал еслиб было подробно все описанно например даже те скилы сколько прибавка к урону как растет и т.д. и например в пвп какие шансы тактику... такая информация будет полезна даже для старичков которые не играли за этот класс
Link to comment
Share on other sites

ну все очень просто,потомучто скилы они сами прочитать могут когда перса создают, я может и 2года играю а вот за жц не играл, но в его гайде нового о нем не узнал. новое яб узнал еслиб было подробно все описанно например даже те скилы сколько прибавка к урону как растет и т.д. и например в пвп какие шансы тактику... такая информация будет полезна даже для старичков которые не играли за этот класс

 

Пилю есче Pullsar, спасибо

Link to comment
Share on other sites

То, что уже сделано, и без остального смешно :lol: И с орфографическим словарем сиди, что ли

Link to comment
Share on other sites

На данный момент я играю жрецом,притерно 6 месяцев,в этом гайде я раскажу что и с чет.

 

Link to comment
Share on other sites

Привет Всем,вот решил по-участвовать в Конкурсе:На данный момент я играю жрецом,примерно 6 месяцев,в этом гайде я раскажу что и с чем. На данный момент,жрец является лучшит саппортом(Помощником)  В Данной фракции,Хранителей,Начну пожалуй: "Жрец и с чем его Едят"  Данный клас хорош как,(хил-Healer) Так и (дд-damage-dealer)

 

 

Моя лубимая фраза

 

Link to comment
Share on other sites

А кто там про радикал советует? :blush: ;D

 

 

Пи Си: гайд средненький, так как ты не очень за жц, если честно ..

Link to comment
Share on other sites

А кто там про радикал советует? :blush: ;D

 

 

Пи Си: гайд средненький, так как ты не очень за жц, если честно ..

 

благодоря тебе я свой создал гайд)
Link to comment
Share on other sites

благодоря тебе я свой создал гайд)

 

Уже 3й . Но готов поспорить, я даже поощрительного приза не получу  ;D
Link to comment
Share on other sites

Уже 3й . Но готов поспорить, я даже поощрительного приза не получу  ;D

 

2-ое место точно, у тебя точной информации маловато а так бы 1-ое
Link to comment
Share on other sites

2-ое место точно, у тебя точной информации маловато а так бы 1-ое

 

да тут не в этом дело.. В 3х моих работах на конкурсы были более шансы чем у победилей ... А насчет какой ты инфы?
Link to comment
Share on other sites

да тут не в этом дело.. В 3х моих работах на конкурсы были более шансы чем у победилей ... А насчет какой ты инфы?

 

прочти мой гайд по некроманту)
Link to comment
Share on other sites

При каче перемирия на 5 увеличивается только время и только,шанс прохождения остаеться также как и на 1

слово силы снимает не 90%,а 70%маны за один скил

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
×
×
  • Create New...