Jump to content

Дублоны = Экспертные навыки?


KingsmanRuby

Recommended Posts

Наверное уже создавалось пару тем по поводу того, что большинство гильдий уже набили себе дублоны на все что можно было и перестали ходить события на дублоны. Новоиспеченным игрокам это не приятно, а гильдиям ходить штурм и вовсе не хочется ради пару человек. Грот еще ладно ради баффов бегают. 

 

В связи с этим хочу предложить некоторую идею. Связана она с вводом экспертных групповых (могут использоваться некоторой группой классов с обеих сторон) навыков за дублоны, которые могут использоваться в игре повсеместно, но эффект будет ощутим только в 5 секторе

 

Цена учебников стандартная: 40к, но не золота, а дублонов:)

 

Жрец/Некромант/Друид/Шаман 

"Помощь тритонов" - Помечает область 3x3 под водой на 8 (10/12/14) секунд. Персонажи, попавшие на область получают +2% (+4%/+6%/+8%) к стату гнев глубин.

Все игроки из вашей группы находящиеся в данной области 7 и более секунд получают +1 единицу кислорода

Скорость перезарядки: 50 секунд.

 

- Я считаю что кислород давно можно баффать, да и когда ходишь инст тритонов - он обязательно рано или поздно кончается. Данный навык позволит немного сократить расходы на кислород а так же увеличить урон у всей пати.

 

Рейнджер/Охотник/Искатель/Разбойник

"Возгласы тритонов" - Увеличивает наносимый урон по монстрам на подводной локации (3%/5%/10%/15%) на 6 (8/10/12) секунд. При этом защита персонажа ослабевает на 3%(5%/10%/15%)

Скорость перезарядки: 25 секунд.

 

-Ну тут все просто, баффать дд-классам самим себе гнев глубин не комильфо. Но повысить чуть урон взамен на живучесть я считаю можно. Будет полезно.

 

Чернокнижник/Маг/Вождь/Заклинатель/Храмовник 

"Упоение тритонов" - Себе или союзному персонажу повышает процент стата гнев глубин  (5%/7%/10%/15%) на 8(10/12/14) секунд.

Скорость перезарядки: 20 секунд

 

-Самый наверное необходимый навык как я считаю. Повысит необходимость гибридных классов да и в принципе облегчит им жизнь. К тому же этот навык будет полезен и храмовнику и заклинателю в силу того что их петы не берут стат гнева глубин от хозяина. 

 

Разящий клинок/Страж/Рыцарь смерти/Паладин/Варвар 

"Стремление тритонов" - Увеличивает скорость персонажа на подводной локации на 5%(7%/10%/15%) на 5(7/10/15) секунд. Все монстры атакующие персонажа в момент действия навыка получают дебафф на скорость атаки 5%(10%/15%/20%).

Скорость перезарядки: 30 секунд

 

- Тут комментарии излишне,  мне просто хотелось чтобы танки бегали быстрее

 

 

Ну как то так, комментируйте, господа.

Edited by KingsmanRuby
Link to comment
Share on other sites

  • KingsmanRuby changed the title to Дублоны = Экспертные навыки?

Так есть же таланты. Практически пассивными навыками являются. Это имеет смысл только как придание большей актуальности дублонам.

Link to comment
Share on other sites

Я пропустил, или тут не написано, за какие очки это всё качать? Тратить основные очки на исключительно подводные скилы..?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mooncake сказал:

Я пропустил, или тут не написано, за какие очки это всё качать? Тратить основные очки на исключительно подводные скилы..?

Прокачку скиллов можно сделать так же за дублоны, но а вообще первоначально идеей было за обычные очки навыков) постоянные посетители инста бы потратились

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, KingsmanRuby сказал:

Прокачку скиллов можно сделать так же за дублоны, но а вообще первоначально идеей было за обычные очки навыков) постоянные посетители инста бы потратились

Постоянным посетителям инста хватает и талантов

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mooncake сказал:

Постоянным посетителям инста хватает и талантов

Ну окей, даже если так, как популяризовать прохождение соб для ги у которых большинство уже не заинтересованы в собирание дублонов?

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, KingsmanRuby сказал:

Ну окей, даже если так, как популяризовать прохождение соб для ги у которых большинство уже не заинтересованы в собирание дублонов?

Убрать волны мобов, дабы ускорить процесс. И за дейлы давать нормальное количество.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле отличная идея но она реализована не будет.

Дублоны ждет та же участь что пришла Яхонтам, некогда очень дорогая валюта обесценилась и стала бесполезной так как купить за нее попросту нечего. Пока 5 сектор актуален она будет держаться на плаву, но он скоро устареет и валюта вместе с ней и о ней забудут как забудут Спуск и Штурм.

У некоторых игроков которые постоянно берут туры уже скопилось по 100 тысяч яхонт и лучшее что придумали разработчики это на ивенты давать сундуки и на них за бесценки сливать валюту. Поэтому максимум что нам дадут это такие же сундуки с мизерным шансом что то снять.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, KingsmanRuby сказал:

Чернокнижник/Маг/Вождь/Заклинатель/Храмовник 

"Упоение тритонов" - Себе или союзному персонажу повышает процент стата гнев глубин  (5%/7%/10%/15%) на 8(10/12/14) секунд.

Скорость перезарядки: 20 секунд

 

-Самый наверное необходимый навык как я считаю. Повысит необходимость гибридных классов да и в принципе облегчит им жизнь. К тому же этот навык будет полезен и храмовнику и заклинателю в силу того что их петы не берут стат гнева глубин от хозяина. 

Ну, круто, конечно, что гибридные классы получили баф на гнев, но причем тут маг и чк? У обоих спокойно разгоняется кап гнева, да и на гибридных персонажей они не похожи, то есть для них скилл будет просто бесполезным. 

21 час назад, KingsmanRuby сказал:

- Я считаю что кислород давно можно баффать, да и когда ходишь инст тритонов - он обязательно рано или поздно кончается. Данный навык позволит немного сократить расходы на кислород а так же увеличить урон у всей пати.

Тебе не кажется, что в теме, в которой говорится про избыток дублонов, на которые как раз таки и покупается кислород, говорить про необходимость бафа этого самого кислорода, как минимум, не очень уместно?

Link to comment
Share on other sites

Мне не понравилось только то что эти книги как экспы 4/4 ,тоесть нужно тратить очки навыка которых и так мало ,а на 1/4 не особо имеет смысл от книг. Нужно ввести книгу по типу как внекласовые  книги с мир рб на 1/1. Да и есть же книги с сундов в кораблях на скорость и гнев глубин. Но что-то да и нужно ввести ,я бы ввел ключи для этого сунда ,1ключ 10к+ дублонов например.

Link to comment
Share on other sites

Ну набьют через какое то время и эти экспы и опять собы станут никому не нужны. Нужно актуализировать саму собу, а не делать её помехой для получения чего либо

Link to comment
Share on other sites

Нравится название темы, прочитал и понял о чем тема.

Кажется экспертки за дублоны, это совсем не логично, ведь фарм дублонов начинается где-то с 26+ уровня, когда уже большая половина эксперток куплена.

Да и в перпую очередь при получении дублонов, собирается подводный экип, за это время можна и 30+ уровень качнуть и забить открытые слоты эксперток за голд.

Если вдуматься, это предложение может навредить, раки будут бегать без эксперток, что бы купить их когда то за дублоны...

 

Link to comment
Share on other sites

В 22.02.2021 в 21:15, стекловата сказал:

Нравится название темы, прочитал и понял о чем тема.

Кажется экспертки за дублоны, это совсем не логично, ведь фарм дублонов начинается где-то с 26+ уровня, когда уже большая половина эксперток куплена.

Да и в перпую очередь при получении дублонов, собирается подводный экип, за это время можна и 30+ уровень качнуть и забить открытые слоты эксперток за голд.

Если вдуматься, это предложение может навредить, раки будут бегать без эксперток, что бы купить их когда то за дублоны...

 

У меня куплены все скиллы на моем заклинателе и остались еще слоты, это я еще не говорю про те что можно открывать за чудо-монеты. Мажоры, забившие слоты внеклассовыми книгами сами виноваты🤧

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...