Jump to content

Немота (сало) хотя бы в цепи.


Recommended Posts

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну, глупо полагать что ты первый пытаешься сопоставлять несопоставимое. Классы просто разные и все, антиклассов не существует, это факт.

 

По теме - ок, только чк надо тогда бабл как у мага. А че нет-то? И осколки. Ну и роганту скорость бега в инвиз, просто чтоб была

Зачем чк бабл, если он чисто рейндж? Ему ведь не нужно идти в саму гущу сражения, что бы максимально эффективно юзнуть свои навыки (которые у мага юзаются вокруг перса)

Если просите скорость бега рогу, значить должгы понимать что после исполнения вашего желания. Иску могут дать прыжок рога? Да и могут дать не просто прыжок с 5-7 ярдов, а дополнительно всунуть туда стан (как у рывка вара - аналогов которого, у ушей нет пока что(стана с такой дальности).

А позже, уши начнут жалуваться что у гор 2 перса имеют навык на скорость передвижения. (вождь и по вашему велению: рог), а у ушей только иск.

Думаю ломать игру не станут, нет в этом смысла.

Edited by Пушок
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Пушок сказал:

Зачем чк бабл, если он чисто рейндж? Ему ведь не нужно идти в саму гущу сражения, что бы максимально эффективно юзнуть свои навыки (которые у мага юзаются вокруг перса)

Зачем магу контроль?, ему не надо как чк контролить и держать дистанцию. Он просто и идет в толпу и наносит урон, вампится и живёт, ему контроль не нужен совсем.

Edited by smescharik
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, smescharik сказал:

Зачем магу контроль?, ему не надо как чк контролить и держать дистанцию. Он просто и идет в толпу и наносит урон, вампится и живёт, ему контроль не нужен совсем.

Вот когда поиграете за мага, повампитесь от врагов в фул веле, тога и будете говорить: что нужно магу)

Сейчас ваши знания о персе, на уровне: как то раз на форуме, мне один други писал, что его друг читал, что какой то гор знает, геймплей за мага.

Edited by Пушок
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Пушок сказал:

Зачем чк бабл, если он чисто рейндж? Ему ведь не нужно идти в саму гущу сражения, что бы максимально эффективно юзнуть свои навыки (которые у мага юзаются вокруг перса)

Вот поиграешь за Чк, сдохнешь пару десятков раз от половины прокаста роги или рея, тогда и будешь говорить, что нужно Чк)

Edited by Revolt
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Revolt сказал:

Вот поиграешь за Чк, сдохнешь пару десятков раз от половины прокаста роги или рея, тогда и будешь говорить, что нужно Чк)

Ты у него в игноре, как и я😔

Link to comment
Share on other sites

@smescharikты сейчас написал челику, который на полном серьёзе утверждает, что горы кооперируются массово на всех сервах и СПЕЦОМ проигрывают битвы перед ребалансом, чтоб нас апали, а ушей резали....

 Оно того стоит?... 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Crybaby сказал:

Ты у него в игноре, как и я😔

А, только щас перелистал тему, и заметил его ответ без цитаты моего сообщения или упоминания ника через собачку. Похоже, чувак решил как бы показать всю свою крутость, но чтобы не получить ответ и ещё сильнее !@#$%аться, решил сделать это незаметно:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Boracho сказал:

 

Есть классы которые подходят под это описание, тот же страж до ребаланса не мог ничего сделать рддшкам но вара выносил уверено, чем не антикласс вара? 

Почему я не увидел подобных постов от гор которые за общий баланс, в теме вождя когда они просят прыжок\сало\стан, вы за баланс вспоминаете только в половине случаев ?

 

Может потому что у вождя вообще контроль один и тот рут? За баланс, к слову, лично я пока ни слова не сказал.

Link to comment
Share on other sites

Из последних обнов мага жестко порезали, не дав в замен ничего.  

Сало вряд-ли дадут магу вернули бы хоть рег маны и то было хорошо

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mussir сказал:

Из последних обнов мага жестко порезали, не дав в замен ничего.  

Сало вряд-ли дадут магу вернули бы хоть рег маны и то было хорошо

 

Порезали?- значит были причины (нытье неноющих гор) 😄

Хочется верить, что класс не забросят, ведь он нужнается в таком апе.  Сейчас ведь после окончания антика, маг просто мясо в толпе врагов, может немка в цепях погла бы тряпке не дохнуть в навыках контроля персонажей находяшихся рядом (миликах).

Edited by Пушок
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Пушок сказал:

Порезали?- значит были причины (нытье неноющих гор) 😄

Хочется верить, что класс не забросят, ведь он нужнается в таком апе.  Сейчас ведь после окончания антика, маг просто мясо в толпе врагов, может немка в цепях погла бы тряпке не дохнуть в навыках контроля персонажей находяшихся рядом (миликах).

Барьер жесть порезали, я представляю как хреново будет качаться, тем кто решили качнуть мага, раньше хоть какую то живучесть давало шас говно скил.

Маг жил изза вампа и пробива и глаза который давал точность скорость атаки и рег маны.

Урезали пробив тем, что порезали рег маны в глазе, а итог  минус 6% урона о точность вообще молчу 

Порезали перегруз сделали говно скилом в одну цель, раньше хоть смысл был качать его шас никакого смысла.

 

Хоть бы Змеймаг вернулся бы, иначе мага ждет печальная ситуация, мага вытеснили практически везде иск рей наносят намного больше масс урона чем маг, в инстах нигде не востребован.

 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Пушок сказал:

Зачем чк бабл, если он чисто рейндж?

 

Прост

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Mussir сказал:

 раньше хоть какую то живучесть 

Хоть какую то?) раньше топ маг за счёт вампа и барьера имел живучесть как у шама под банкой хила

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lilfrog сказал:

Да, давайте дадим ушам второго пала))) А еще шанс стана в осколках 200% и время стана 4 секунды:pfftch1:

Чел, это же Ушек, он рил думает что это алекватный апп

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Пушок сказал:

Немного апнул топик. Горы, как вам? 😄

image.thumb.png.1d08a40344d691590b304576ab306320.png

-техника призыва-  @Mrakoriz по моему тема явный троллинг и байт на срач. Потому что как страсти утихли чел обновляет тему для новых горящих пуканов, ибо хант совсем чуть чуть в плачевном состоянии... Есть вариант закрыть троллинг-тему или перевести её в другой раздел?... 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Пушок сказал:

Немного апнул топик. Горы, как вам? 😄

image.thumb.png.1d08a40344d691590b304576ab306320.png

Вы Определитесь уже сало или срез дд. 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, chokknutiy сказал:

Вы Определитесь уже сало или срез дд. 

Автор темы хочет внимания, а вы ему его даёте как раз) 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, chokknutiy сказал:

Вы Определитесь уже сало или срез дд. 

Незнаю, я всего лишь предлагаю, решать не мне. Ни одного ни второго могут и не ввести в игру, но это не причина не тыкнуть пальцем на проблему и не предложить свое решение.

Link to comment
Share on other sites

Как маг скажу, жирновато! С корректировками точности маг стал косым и не просто а в хлам спасибо горам) барьер вопрос спорный, на аренах практически безполезен, зато в масс замесах он работает лучше. Почитал, посмотрел, пишут хил от вампа: подумайте дважды что бы такое написать, маг не имеет столько дамага и пробива что бы хилится двумя( было бы 4 все равно не хилился бы) масс навыками, если и хилится то за счет пвешников. Зато есть скорость атаки в глазе что бы бафнуть рея или бд но ни как не себя. Полная привязка к стату кд просто не даст собрать скорость, да и смысла нет автоатака смешная. Больше половины в теме ересь, остальное спор-сравнение. Человек просто предложил, а вы уже шкуру неубитого медведя терзаете)

Link to comment
Share on other sites

@Rofilldда, вот только тема автора троллинг. А про то, что маг стал косым вообще не понял, скилл раньше давал КАП ТОЧНОСТИ, БЕСКОНЕЧНУЮ МАНУ, к тому же то ли 20 то ли 25% скорости точно не знаю, и бонусом ещё и возможность палить инвиз... Хммм, почему же этот скилл пофиксили

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Crybaby сказал:

@Rofilldда, вот только тема автора троллинг. А про то, что маг стал косым вообще не понял, скилл раньше давал КАП ТОЧНОСТИ, БЕСКОНЕЧНУЮ МАНУ, к тому же то ли 20 то ли 25% скорости точно не знаю, и бонусом ещё и возможность палить инвиз... Хммм, почему же этот скилл пофиксили

Я просто говорю что с ним стало. Мага только фиксят, но взамен недают ничего) маг сильно сел в статах.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 18.02.2021 в 11:26, Джеmm сказал:

Ну и на финал, у мага из-за низкого кд навыков и кучи аое урона вытяг заменяется на обычную бижу с вампом. Чк никаким вытягом не отхилится на фул в толпе, а маг телепортом и осколками - запросто 

Обязательно похилюсь в зоне чк. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Skuchno сказал:

Обязательно похилюсь в зоне чк. 

Ну зона то у нас на всю карту, эскейпов нет, кошмарный скил:pigface:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Цепи мага действительно довольно слабые, можно сделать эффект как у корней дру и оков паладина-невозможно использовать навыки.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...