Jump to content

Имбовая банка хила


Busku

Recommended Posts

Добрый день. 

Предлагаю понерфить эту имбовую банку которая делает хилов не убиваемыми хоть на арене и гвг

Грустно когда ДЕДЕШЕР не может убить тряпку 

 

IMG_20210217_193006.jpg

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Busku сказал:

Добрый день. 

Предлагаю понерфить эту имбовую банку которая делает хилов не убиваемыми хоть на арене и гвг

Грустно когда ДЕДЕШЕР не может убить тряпку 

Добрый день, предлагаю ознакомиться с правилами создания тем на форуме, особенно с пунктом про создание похожих тем в одном и том же разделе. :pleased:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Revolt сказал:

Добрый день, предлагаю ознакомиться с правилами создания тем на форуме, особенно с пунктом про создание похожих тем в одном и том же разделе. :pleased:

Я знаю что про это много писали но как были банка Хила имбовая так и она осталось может создавая новые темы получится достучаться 😴

Link to comment
Share on other sites

Мы приняли к сведению ваше негодование и обязательно рассмотрим этот момент. Действительно, оказалось, что подобные расходники (и указанный вами в том числе) оказывают очень сильный эффект для одних классов, когда для других он уже не так полезен, и это значительно влияет на итоги боёв. На данный момент эта проблема является приоритетной, и в ближайшем обновлении она обязательно будет исправлена...

 

... мог бы ответить кто-нибудь из администрации. Но нет. Лови изобу, там х2 дроп.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LostKaktus сказал:

Мы приняли к сведению ваше негодование и обязательно рассмотрим этот момент. Действительно, оказалось, что подобные расходники (и указанный вами в том числе) оказывают очень сильный эффект для одних классов, когда для других он уже не так полезен, и это значительно влияет на итоги боёв. На данный момент эта проблема является приоритетной, и в ближайшем обновлении она обязательно будет исправлена...

 

... мог бы ответить кто-нибудь из администрации. Но нет. Лови изобу, там х2 дроп.

Спасибо, я это не видел ну поглядим что будет в ближайшем обновлении 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Busku сказал:

Спасибо, я это не видел ну поглядим что будет в ближайшем обновлении 

... Да, я бы тоже хотел, чтобы моё сообщение было цитатой, а не выдумкой

Link to comment
Share on other sites

Сотни тем про одно и тоже, на что вы надеетесь, создавая новую тему, тем более ТАКУЮ?

 Разработчики всё уже увидели и про отношение игроков к банкам хила, антиинвиза и подобным, не менее имбовым, банкам. 

 Если ничего не меняют значит им это не нужно, так же как баг с хантом(да-да, опять) не фиксится 3 года, когда любой другой выкатывают в следующем ребалансе, а то и раньше(помимо пары исключений). 

 

 Тема – очередная никому не нужная копия, которую можно бы закрыть.

@Mrakoriz

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Darkstyle сказал:

Тема – очередная никому не нужная копия, которую можно бы закрыть.

@Mrakoriz

 

Яволь, майн капитан:troll_face1:

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...