Jump to content

Дайте вы ему уже мозг


FCKNZS

Recommended Posts

Здравствуйте дорогие товарищи Друиды и не только, бил я однажды Волка в соло(коты верх) поставил я значит пета РЯДОМ С РБ он успел уже сделать пару тычек рбшке и тут неподалёку ресает моб и знаете что случилось? 

.... 

... 

..... 

... 

Пет решил забить болт на рб и решил пойти бить бедного моба 

@HolmesУважаемый Холмс я понимаю что мой пет это всего лишь кусок воды но дайте ему хоть что-то на подобие мозгов. 

:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 минуту назад, Топхил сказал:

дайте ему хоть что-то на подобие мозгов


Как уже было сказано ранее:
 

Цитата

Небольшой апгрейд системы контроля питомцев планируется. На практике опять же, скорее всего, сможете уже лично попробовать в ближайшем будущем и поделиться с нами обратной связью.


Поэтому остается только ждать :not_okay:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holmes сказал:


Как уже было сказано ранее:
 


Поэтому остается только ждать :not_okay:

Очень жду:true_story1:

Link to comment
Share on other sites

 У нас рандомная игра и чем больше рандома тем лучше (нет). Кстати у тотема шама и то есть мозг 😁

Link to comment
Share on other sites

А по-моему, безмозглые петы-это неплохая фича. Если и снабжать мозгами, то не всех, и указывать уровень интеллекта в описании.  :smile:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

А по-моему, безмозглые петы-это неплохая фича. Если и снабжать мозгами, то не всех, и указывать уровень интеллекта в описании.  :smile:

Да чтобы петы агрили мобов с другого континента чтобы Дру жизнь модём не казалось надо же свои 5(у меня 4) хилки использовать а то пылятся просто так :piggy:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Топхил сказал:

Да чтобы петы агрили мобов с другого континента чтобы Дру жизнь модём не казалось надо же свои 5(у меня 4) хилки использовать а то пылятся просто так :piggy:

А по-моему прикольно будет. Умная крыса, тупая кошка, выбирай какую хош.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, акм сказал:

А по-моему прикольно будет. Умная крыса, тупая кошка, выбирай какую хош.:biggrin:

Тебе прикольно а мне нет:panda7:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Holmes сказал:

в ближайшем будущем

*Шел 2050 год*

*Разработчики варспы*: вот вам новая гигантская обнова, +4 новых перса, новый мир, мы даже чуть-чуть улучшили закла в пве!

*Друли*: а когда добавите пету мозги?

*Разработчики*: в бижайшем будущем. Чесно.

 

Нет, серьезно, втихую пофиксить печать пала, добавить сопру в бег бд, упомянув об этом мимоходом, это запросто, но вот мозги пету дать в течении двух (или сколько там этому скилу) лет никак нельзя.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Топхил сказал:

Очень жду:true_story1:

Ага жди жди. Вот вместо 6 эксперток которые требуют исправления из правок добавят лишь мозги пету а взамен отберут дамаг и превратят его в "Мертвого Егеря" с 250дд и 1500хп :troll_face1: чтоб от других недонавыков не отличался и традиционно был самым слабым из всей линейки. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Мelom сказал:

Ага жди жди. Вот вместо 6 эксперток которые требуют исправления из правок добавят лишь мозги пету а взамен отберут дамаг и превратят его в "Мертвого Егеря" с 250дд и 1500хп :troll_face1: чтоб от других недонавыков не отличался и традиционно был самым слабым из всей линейки. 

:troll_face1::boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...