Jump to content

Удалили тему без причины


Katrinka

Recommended Posts

Хочу узнать по какой причине удалили тему "Убрать синие крылья" в разделе Предложения?

85764_.png

Link to comment
Share on other sites

я только что прочитала правила форума и правила раздела Предложения, никаких правил я не нарушила, а значит тему удалили без оснований и хочу узнать, почему удалили мою тему?

Link to comment
Share on other sites

я только что прочитала правила форума и правила раздела Предложения, никаких правил я не нарушила, а значит тему удалили без оснований и хочу узнать, почему удалили мою тему?

 

скоро перманент прилетит ::)
Link to comment
Share on other sites

Местный Onufri, я смотрю вам нравится такое отношение со стороны разработчиков?
Link to comment
Share on other sites

Темы про возврат эликов, синие крылья и некоторые другие несет в себе шанс, что обозлится большая часть населения.

 

Дальше продолжать не буду, а то забанят.

Link to comment
Share on other sites

Advi, возврат эликов это совсем другое, тут действительно есть чему злиться. а вот тема по предложению сделать баланс в игре сразу удаляют без оснований и причины. это не нормально.

 

как удалять темы, так это сразу, а как ответить по какой причине удалили... тишина.... по постам других форумчан смотрю они привыкли уже к такому отношению..

Link to comment
Share on other sites

Advi, возврат эликов это совсем другое, тут действительно есть чему злиться. а вот тема по предложению сделать баланс в игре сразу удаляют без оснований и причины. это не нормально.

 

а если я лагаю? Я упал случайно,встал и снова слили... Все арену лагал,отлагал уже мертвый в малой
Link to comment
Share on other sites

а если я лагаю? Я упал случайно,встал и снова слили... Все арену лагал,отлагал уже мертвый в малой

 

перечитайте ту тему еще раз))
Link to comment
Share on other sites

меня больше умиляет ситуация со входом в игру :facepalm: объясню почему... при входе в игру,находясь в локации с враждебными мобами,крылья снимаются автоматом,но это не происходит на стоянках,станах,рифах и тд :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Ресы это "бич" варсы убивший очень многое.

Мне тоже непонятно почему разработчики это не видят.

Самое интересное, что финансово они не потеряют ничего убрав или изменив рес, а наоборот приобретут использования кучи расходников. Да и азарт появится. Вот какой может быть азарт когда знаешь, что встанешь кучу раз?

Link to comment
Share on other sites

как удалять темы, так это сразу, а как ответить по какой причине удалили... тишина.... по постам других форумчан смотрю они привыкли уже к такому отношению..

 

давайте я немного поясню.

Иногда на форуме складывается ситуация, когда созданная тема ну настолько странная и мимо кассы, что она удаляется, ну правда, сомнительная фича, если нескольких игроков убивает один маг, то лишать ВСЕХ вообще функции, которая существует в игре давно.

Так вот, тема удаляется, назовем это "предупреждением", естественно, что мы надеемся на понимание автором того, что он свернул не туда.

И вот создается вторая тема, это уже напряженный момент, автор явно не разумеет такой "язык жестов", поэтому мы приходим и сообщаем, что нет, предложение автора никак не может быть притворено в жизнь.

Назовем это "вторым предупреждением". Далее тема закрывается, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...