Jump to content
  • 0

Вопрос к разработчикам - Макс запланированный уровень


Kpekep

Question

Уважаемые разработчики!У меня один,но очень важный вопрос:

На какой максимальный уровень персонажа запланирована полная версия игры?20 или 50 или 100?

Link to comment
Share on other sites

28 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Запланировано 50. Но только не спрашивайте "когда?!!!", и не совсем понятно, что вам лично даст эта цифра прямо сейчас.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

50 уровень будет реализован на Айвондиле? Просто в истории больше никаких островов не упоминается.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Надеюсь, что если это будет один остров, то по размерам он должен быть раз в пять больше Ильсенорта))  чтоб на исследование ушло хотя бы месяца три, а не пару недель :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уважаемые разработчики!У меня один,но очень важный вопрос:

На какой максимальный уровень персонажа запланирована полная версия игры?20 или 50 или 100?

 

я думаю сделают как в  Pocket Legends.  до 18 бесплатно, а дальше донат :) есть еше варианты дополнительные острова за донат как в некоторых играх. в общем везде донат.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

во всем известной игре мморпг на смарты, название которой нельзя печатать, как раз была такая система(может и поныне существует), там как бы подписку платили за возможность попадать в города для старших уровней.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Запланировано 50. Но только не спрашивайте "когда?!!!", и не совсем понятно, что вам лично даст эта цифра прямо сейчас.

 

это даст нам твердую уверенность в 7, полностю прокачанных скиллах. вот :)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Запланировано 50. Но только не спрашивайте "когда?!!!", и не совсем понятно, что вам лично даст эта цифра прямо сейчас.

 

Спасибо большое за ответ!
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Запланировано 50. Но только не спрашивайте "когда?!!!", и не совсем понятно, что вам лично даст эта цифра прямо сейчас.

 

мне например эта цифра рассказывает от моих будущих бесцельно прожитых годах ... не так уж и много (если конеш обнова будет выходить своевременно )...  :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уверен что будет как в вове , а именно каждую обнову будут поднимать планку на 5-10 уровней , никто вам не даст сразу 50 лвл )) и это хорошо  :good:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ты хотел сказать куллер что каждый 1 год или 1.5 года в одной из обнов неизвестных поднимут уровень.. вот 18 лвл уже около 6ти месяцев допустим висит у меня на экране)) и это уже не мало... уже некуда шагнуть везде людишки бегают фармят проходят кв этот остров как в москве метро)) весь заполнен ...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Насчет этого согласен игра стала похожа на конечную остановку куда прибывают всё новые и новые люди а дальше ехать некуда...моя мечта это поднятие планки в след обнове где то до 30лвла и открытие нового острова...но о чем я говорю...эх...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А у меня такой вопрос к разрабам:вот после 18ур я проходил дейлы очень много(на банки),так вот опыт за них звучитается после увеличения максимума уровней?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нет опыт будет стоять на месте после продления планки лвла!!! Так было и в придыдущих версиях игры 060 070. и тогда когда еще бала система рангов

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ты хотел сказать куллер что каждый 1 год или 1.5 года в одной из обнов неизвестных поднимут уровень.. вот 18 лвл уже около 6ти месяцев допустим висит у меня на экране)) и это уже не мало... уже некуда шагнуть везде людишки бегают фармят проходят кв этот остров как в москве метро)) весь заполнен ...

 

Ирсельнорт сейчас как набитая электричка в метро,но следующий остров будет как последняя станция в ветке,где все вагоны освобождаются и куча народу толпиться у эскалатора ;)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

вначале будут расы потом ток остров тобиш ждать крайне долго и маленькие донатные обновы загубят спир быстрее

Link to comment
Share on other sites

  • 0

имеется ввиду донат шмотки, донат всякие фишки новые, всякие донат развлечения так как укрепление доната вынужденная необходимость что бы оставатся на плаву! В общем жди/мечтай о чем хочешь связанное с донатом от обнов в ближайшей перспективе, кроме новых рас и нового острова!)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

5 или 10 лвл каждую обнову? Это вам что? Анруфен чтоли??? Или может быть вы развития захотели, крафта, петов и заточки? Пффф, донат вам на весь макияж.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Второй остров расчитан на 12-15лвл...интересно на какие уровни будет расчитан третий остров)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Второй остров расчитан на 12-15лвл...интересно на какие уровни будет расчитан третий остров)

 

15-18 :)

Шутка, конечно, хз...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...