Jump to content

Гайд по рейнджеру.


Apple

Recommended Posts

Весь труд в Пизду. Шли бы вы на♥♥♥ с такими обновами  ::)  :)  ;)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Всё сказано. :blush:

 

 

P.S. позже, возможно, будет добавлена ещё информация.

Link to comment
Share on other sites

я бы поспорил насчет капа на 5. Расихрон недруг нам в этом,да и против рдд тольку от него почти нету. Да и против рог допустим деза очень спасает. Мое имхо 4 деза,2 кап,но опять же можно позаимствовать 1 очко у 1 скила(т.к дд он не особо много прибавляет)

 

 

Ну а если ты предлагаешь качать кап на 5,то напиши сколько он стоит,сколько действует,когда кто-то в него попал,сколько их можно поставить.

 

А еще лучше распиши про дезу,чтобы начинающие игроки могли сравнить и посмотреть,что им качать

Link to comment
Share on other sites

я бы поспорил насчет капа на 5. Расихрон недруг нам в этом,да и против рдд тольку от него почти нету. Да и против рог допустим деза очень спасает. Мое имхо 4 деза,2 кап,но опять же можно позаимствовать 1 очко у 1 скила(т.к дд он не особо много прибавляет)

 

 

Ну а если ты предлагаешь качать кап на 5,то напиши сколько он стоит,сколько действует,когда кто-то в него попал,сколько их можно поставить.

 

А еще лучше распиши про дезу,чтобы начинающие игроки могли сравнить и посмотреть,что им качать

 

Все будет, сейчас немного занят, добавляю по чуть-чуть.

Возможно, ты будешь убеждён, что этот скилл стоит ставить на 5, а может и нет.

Link to comment
Share on other sites

Все будет, сейчас немного занят, добавляю по чуть-чуть.

Возможно, ты будешь убеждён, что этот скилл стоит ставить на 5, а может и нет.

 

Ну глянем.

Ты что-то удалил чуть с гайда,а мой пост вообще теперь не в тему :(

Link to comment
Share on other sites

А что мешает писать и смотреть в "Предварительном просмотре"?

п.с. В названии темы ошибка.

Link to comment
Share on other sites

Гайд готов на первое время. Позже возможно, будут добавки, в виде видео и немного информации.

Критикуем, пишем что не хватает, пишем мои ошибки.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос. Зачем носить лк с луком? Точность и так страдает у луков(если не НК),но это не по теме. Я носил лк нп довольно долгое время и это жуть(точность в амуле была),ну а арб да чуть медленнее,НО благодарю пару уловкам он ПОЧТИ сводит преймущество  лука в скорости,но не везде можно это применить

 

 

 

 

 

 

А под агр очень збс это резные,статы чуть лучше 15(ну рег хп на агре почти не важен,есть видь хилы)

Link to comment
Share on other sites

Вопрос. Зачем носить лк с луком? Точность и так страдает у луков(если не НК),но это не по теме. Я носил лк нп довольно долгое время и это жуть(точность в амуле была),ну а арб да чуть медленнее,НО благодарю пару уловкам он ПОЧТИ сводит преймущество  лука в скорости,но не везде можно это применить

 

10+ точности мне хватает.  На арене я только Амулет лк оставляю. И то не всегда.

 

Регенерация тоже спасает. Когда бьешь босса отрегенируется достаточно много хп.

Link to comment
Share on other sites

10+ точности мне хватает.  На арене я только Амулет лк оставляю. И то не всегда.

 

хожу обычно с 18% и то бывает мажу. Ну а когда на демоне в шепоте и с 21% я мажу очередью раза 3 вот это ппц. Помню видел лук нп +10 с лк,так у него наверно 50% промахов было и он не агрил +9 арб
Link to comment
Share on other sites

Нуб  :blush:  ;D 

Не понял про дк, с капом на 5 мне кажеться у него мало шансов  :unknw: 

 

Дело в том, что против дк это почти не выходит.ставишь кап  отбегаешь он нитями на себя, и пока обратно так ты падаешь. Я бился с +10 дк, 1:3 упал.Правда , тогда с тела был При равной точке шанс 50 на 50.

 

 

Сейчас ради интереса схожу.

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что против дк это почти не выходит.ставишь кап  отбегаешь он нитями на себя, и пока обратно так ты падаешь. Я бился с +10 дк, 1:3 упал.Правда , тогда с тела был При равной точке шанс 50 на 50.

 

 

Сейчас ради интереса схожу.

 

Ставиш кап так чтоб он не увидел где именно, он тянет тебя ты дезу ему и ведеш к капу... как раз скил уже откатиться наверн  :) Если раз попадеться, упадет 100%. 

С кем пвпшил?)

Link to comment
Share on other sites

Ставиш кап так чтоб он не увидел где именно, он тянет тебя ты дезу ему и ведеш к капу... как раз скил уже откатиться наверн  :) Если раз попадеться, упадет 100%.

С кем пвпшил?)

 

Как только не пробовал. Он бил по мне 400+ ;D Ласковый.

 

Возможно, тогда дело в телефоне было. Посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

Как только не пробовал. Он бил по мне 400+ ;D Ласковый.

 

Возможно, тогда дело в телефоне было. Посмотрим.

 

У дк 1 скил который сокрашяет растояние, а у рея 2 которые увеличивают. Дк не противник рею по сути  :)
Link to comment
Share on other sites

 

 

PvP начинается сходу, то есть, один на 1 стороне, второй на другой. Рейджер ставит капы и бегает. Бегает.Бегает.Пока противник не наступит на капкан. Если противник наступает - врубаем благословление рейнджера и бьём автоатакой .Урон за это около  300+300+300+300 =1200  если повезёт.Бьём бьём и если противника не успеете слить - он кинет вам стан и постарается сбежать.Тут как получится, либо ты успеешь его(Рандом, как обычно,решает в варспире), либо он тебя. Если НЕ повезет - 600 урона. И мы, скажем так, труп без каких либо шансов.

 

чем не тактика против ДК? :unknw:  шансы с 50:50 подскакивают до 90:10 в пользу умелого рейнджера :)
Link to comment
Share on other sites

У дк 1 скил который сокрашяет растояние, а у рея 2 которые увеличивают. Дк не противник рею по сути  :)

 

к сожлению да, откат нитей 30сек...
Link to comment
Share on other sites

У дк 1 скил который сокрашяет растояние, а у рея 2 которые увеличивают. Дк не противник рею по сути  :)

 

Я посудил по 1 бою против +10 дк. Сегодня с ним схожу, предварительно зайдя с пк. Будем посмотреть.)

 

 

P.S. Спасибо за информацию)

Link to comment
Share on other sites

если уж ошибся рейнджер или рассинхрон помог милишнику быть на расстоянии в 5 ярдах, то варвар с фул станом после рывка и кровотоком,который  так мешает убегать, куда страшней чем ДК со своим коротким микростаном и нитями,после использования которых можно юзать скилы, в случаи рейнджера деза идеально подойдет

Link to comment
Share on other sites

если уж ошибся рейнджер или рассинхрон помог милишнику быть на расстоянии в 5 ярдах, то варвар с фул станом после рывка и кровотоком,который  так мешает убегать, куда страшней чем ДК со своим коротким микростаном и нитями,после использования которых можно юзать скилы, в случаи рейнджера деза идеально подойдет

 

Дело в том , что деза 1, тогда я был с телефона, а значит, когда у меня покажет что я дезнул - окажется что он уже подошёл и ударил. ;D Будем посмотреть. И не забывайте, что у дк есть такой мини стан.)
Link to comment
Share on other sites

Обновлено:

 

 

Изменен шрифт и размер скриншотов  и добавлено ещё немного информации.

 

 

Особая благодарность Димку Bisquit за помощь! :friends: :friends: :friends:

 

 

Обновлена информация на счёт PvP против дк. В общем, я был прав.)

 

 

ЗЫ. Ласковый с руби - имба :blush:

Link to comment
Share on other sites

Ну хз, зачаровка у тебя на любителя, с луком нп скорость основная чарка, кап на 5 то же как то не особо доверие вызывает, деза на арене частенько спасает. Ну в общем гайд не плохой.

Link to comment
Share on other sites

Ну хз, зачаровка у тебя на любителя, с луком нп скорость основная чарка, кап на 5 то же как то не особо доверие вызывает, деза на арене частенько спасает. Ну в общем гайд не плохой.

 

Я тоже так считал, до того как не сделал кап на 5.)

 

 

Покажи зачаровку  профи, с луком нп но в сэте арены скорости не так много можно сделать.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже так считал, до того как не сделал кап на 5.)

 

 

Покажи зачаровку  профи, с луком нп но в сэте арены скорости не так много можно сделать.

 

в сете арены со всеми крисами скорости и лук нп скорость составляет 17.9% это дофига я считаю, так же в медальку крит вогнал, в кольца пробивку, в ремне рег маны и его хватает в остальном вроде также
Link to comment
Share on other sites

в сете арены со всеми крисами скорости и лук нп скорость составляет 17.9% это дофига я считаю, так же в медальку крит вогнал, в кольца пробивку, в ремне рег маны и его хватает в остальном вроде также

 

Почему в амуле не крит я уже написал, прочитай, думаю сам сменишь. На счёт скорости - каждому своё. Мне не нравится скорость как стат, и я его статом таки не считаю.Экспериментировал, итог таков как я выложил.
Link to comment
Share on other sites

Почему в амуле не крит я уже написал, прочитай, думаю сам сменишь. На счёт скорости - каждому своё. Мне не нравится скорость как стат, и я его статом таки не считаю.Экспериментировал, итог таков как я выложил.

 

ну зачаровка каждому человеку своя нравится спорить не буду, а на счет крита, я перса под арену делал, на арене критует очень часто даже против фул устоя
Link to comment
Share on other sites

ну зачаровка каждому человеку своя нравится спорить не буду, а на счет крита, я перса под арену делал, на арене критует очень часто даже против фул устоя

 

под фул устоем вы кританёте 1 раз из 50(если не 100).А сколько уклонов? Тем более с луком.))
Link to comment
Share on other sites

под фул устоем вы кританёте 1 раз из 50(если не 100).А сколько уклонов? Тем более с луком.))

 

с моей скоростью один уклон роли не с играет

 

Link to comment
Share on other sites

с моей скоростью один уклон роли не с играет

 

И какова у тебя скорость? 2.7? 2.5?Вряд ли.
Link to comment
Share on other sites

ну зачаровка каждому человеку своя нравится спорить не буду, а на счет крита, я перса под арену делал, на арене критует очень часто даже против фул устоя

 

с моей скоростью один уклон роли не с играет

 

 

ты точно в варспир играешь? твои посты и рейнджер несовместимы
Link to comment
Share on other sites

Обновлено:

 

Исправлены некоторые грамматические ошибки,  а так же добавлено немного текста.

 

P.S. Прошу написать мои ошибки(что грамматические, что связанные с гайдом, в общем, всё) буду исправлять, добавлять.

Link to comment
Share on other sites

И какова у тебя скорость? 2.7? 2.5?Вряд ли.

 

17.9% скорости в стате это выходит, 2.3сек скорость в атаке
Link to comment
Share on other sites

Обновлено:

 

Исправлены некоторые грамматические ошибки,  а так же добавлено немного текста.

 

P.S. Прошу написать мои ошибки(что грамматические, что связанные с гайдом, в общем, всё) буду исправлять, добавлять.

 

Ты уже патчей выпустил больше чем в ПЭС 14. ;D  Касаемо гайда - NOT BAD.
Link to comment
Share on other sites

17.9% скорости в стате это выходит, 2.3сек скорость в атаке

 

;D ;D

Ради интереса сходил пвп с реями у которых 17 скорость. Итог :

50 на 50 убивали друг друга. А будь у меня деза процент был бы больше в мою пользу

Ты уже патчей выпустил больше чем в ПЭС 14. ;D  Касаемо гайда - NOT BAD.

 

;D Это еще не всё!  ;D

P.S. в лич пару вопр..

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...