Jump to content

Толчок в спину или пве имба выигрыающий пвп персонажей+9-10


Recommended Posts

2 часа назад, smescharik сказал:

дру

 

2 часа назад, smescharik сказал:

пофиксят 

У тебя опечатка 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, marinad сказал:

Где твои аргументы

1. По поводу инициации. Куча скиллов, которые контрят инвиз. Также присутствует в общем доступе банка антиинвиза, которую пьют сразу же, когда рог хоть как-то доставляет неудобства. Также инвиз можно запалить без каких-либо банок и скиллов, что часто и происходит.

2. Твой кап точности контрится двумя скиллами в игре, один из которых ты просишь фиксить, у противоположной фракции. Советую подумать о том, сколько времени роги задавались вопросом, почему собирая кап уклона, по ним никто не промахивался. В целом, плевал рей на уклон, пока на него не повесить толчок.

3. Рей - дальник, что упрощает и оптимизирует геймплей по сравнению с ближниками примерно во всем.

4. У тебя есть клетка и деза, которые: а) не уходят в уклон б) позволяют держать дистанцию в) позволяют переждать время действия толчка.

Советую подумать о том, что у многих персов даже скиллы контроля уходят в уклон и вот они действительно бывают беззащитны против рога. У ханта, вот, капа точности нет и скиллы контроля уходят в уклон, хотя даже не наносят урона.
5. Рей уж точно не обделён уроном. 

6. Деза, кап, благо (вроде бы), клетка и град не уходят в уклон, стойка даёт кучу точности - этого мало? (мог что-то упустить)

Кстати предположу, что рей может включить стойку уже после того, как рог повесит толчок, что позволит держать при себе часть точности. Опять же, предположение.

Те достаточно аргументов, рей в фул веле +10?)

18 часов назад, marinad сказал:

белее чем весомых аргументов

21 час назад, marinad сказал:

Вот тебе как аргумент,мой рей одетый в фул велу с капом точности промахивается по рогам,это как вообще?

Свой теперь почитай.

 

18 часов назад, marinad сказал:

ты мне про интелект будешь рассказывать играя на двух кнопочном варе,которому чтобы взять в контроль надо 1 кнопку нажать?

Тебя так задели слова одмена, что рей - класс для овощей?)))

Ну вар тоже, я не спорю) Мне там нравится динамика игры. А то сливая аренку на слоу-мо рее может и крыша потечь)

Но у меня помимо него были и есть другие персы, тоже далеко не бедные.

18 часов назад, marinad сказал:

Тебе номер свой дать расскажешь мне за интеллект,пупсик?:spiderpman1:

 

18 часов назад, marinad сказал:

:true_story1:чао персик,дозревай)


Это ты меня просишь у тебя номер попросить?)

Я и тут могу растолковать, к тому же вон и публика есть)

Но если ты горишь желанием услышать оскорбления в свой адрес и гудки, то противиться не буду. Ну а вообще, ты вот о чем хотел поговорить по телефону? О рейнджерах и разбойниках? Таблетки иди выпей, сыч 30тилетний.


 

 

Link to comment
Share on other sites

Забыл ответить

19 часов назад, marinad сказал:

В последних активностях смотри темы и кем они созданы,там 80%тем созданных горами для аппа гор,что ты не тут про нытье втираешь?

 

19 часов назад, Conflict сказал:

Как раз таки адекватная модель поведения такова, что нужно просить усилить слабые стороны персонажей своей фракции, а не ослабить противоположную. 


Что по-твоему НЕ нытьё? 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Conflict сказал:

1. По поводу инициации. Куча скиллов, которые контрят инвиз. Также присутствует в общем доступе банка антиинвиза, которую пьют сразу же, когда рог хоть как-то доставляет неудобства. Также инвиз можно запалить без каких-либо банок и скиллов, что часто и происходит.

2. Твой кап точности контрится двумя скиллами в игре, один из которых ты просишь фиксить, у противоположной фракции. Советую подумать о том, сколько времени роги задавались вопросом, почему собирая кап уклона, по ним никто не промахивался. В целом, плевал рей на уклон, пока на него не повесить толчок.

3. Рей - дальник, что упрощает и оптимизирует геймплей по сравнению с ближниками примерно во всем.

4. У тебя есть клетка и деза, которые: а) не уходят в уклон б) позволяют держать дистанцию в) позволяют переждать время действия толчка.

Советую подумать о том, что у многих персов даже скиллы контроля уходят в уклон и вот они действительно бывают беззащитны против рога. У ханта, вот, капа точности нет и скиллы контроля уходят в уклон, хотя даже не наносят урона.
5. Рей уж точно не обделён уроном. 

6. Деза, кап, благо (вроде бы), клетка и град не уходят в уклон, стойка даёт кучу точности - этого мало? (мог что-то упустить)

Кстати предположу, что рей может включить стойку уже после того, как рог повесит толчок, что позволит держать при себе часть точности. Опять же, предположение.

Те достаточно аргументов, рей в фул веле +10?)

Свой теперь почитай.

 

Тебя так задели слова одмена, что рей - класс для овощей?)))

Ну вар тоже, я не спорю) Мне там нравится динамика игры. А то сливая аренку на слоу-мо рее может и крыша потечь)

Но у меня помимо него были и есть другие персы, тоже далеко не бедные.

 


Это ты меня просишь у тебя номер попросить?)

Я и тут могу растолковать, к тому же вон и публика есть)

Но если ты горишь желанием услышать оскорбления в свой адрес и гудки, то противиться не буду. Ну а вообще, ты вот о чем хотел поговорить по телефону? О рейнджерах и разбойниках? Таблетки иди выпей, сыч 30тилетний.


 

 

Растолкуй мне такой момент.почему после толчка деза не срабатывает и нет оповещений что она ушла в сопру?Клетка если ты не знал не блочит скилы,любой нормальный рог в кап сам не полезет и рывком пока я ее буду ставить прыгнет в меня.а анимация капкана настолько явная и долгая что такими мусорными скилами тебе рог пол лица оторвет,поиграй реем чтобы выводы делать о скилах и их кд!

Больше всего рассмешило это твое переждать в бою рея против рога,дружище ты на варе переиграл слово подожди тут уместно только в том случае,если рею свою цель догнать нужно,что ты выжидать на рее против рога собрался?Откат всех скилов рога и инвиза чтобы он повторно тебя атаковал?:rofl:рей-это мусорка с дальним уроном но не дальник,дальник может дистанцию держать,а рей может только пытаться отбежать!Сходи почитай скилы рея и их дальность чтобы рассуждать о выдержки дистанции!Меня слова Админа не задевают т.к. они сами не играют на том что создают,не удивительно что тебе игра на варе нравится с инициацией с 7 клеток,даже не хочу о варе говорить,пусть лучше холмс им поиграет потом расскажет,где там извилины нужны для игры на варе,а потом реем убегающего кролика попытается поймать,может в след ребалансе увидим банки скорости бега:fuck_that:специально для реев параолимпийцев

не 30,а 27

Мне таблетки пока не нужны,вашими молитвами со здоровьем все хорошо,номер просил для того чтобы удостоверится с кем общаюсь,может очередной покемон между сериями фиксиков,решил мне про рея интересные советы подкинуть!Я в отличии от тебя могу назвать персонажей своего альянса и скилы которые нуждаются в корректировках,а ты напротив в каждой тебе пытаешься выгородить имбалансные навыки,мое сравнение капа точности против рога было в контексте,а вопрос был как чувствуют себя персы без капа точности против толчка рога,а не в целом что рей такой бедный косит по рогу!

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Conflict сказал:

Забыл ответить

 


Что по-твоему НЕ нытьё? 

Все нытье,на форуме каждый пост нытье,такое мировоззрение,если не хвалят твой класс:fuck_that:обсуждений на форуме быть не может.это все нытье,а что не нытье то апп вара,тут я лайк оставлю!:fuck_that:Вот твоя логика до копейки

Link to comment
Share on other sites

@Conflict Не души инвалидов, есть же кадры которым не хватает ума отыграть персом от которого кроме автоатак подкрепленных рандомным благо и башами ничего не нужно. Рей слабый и сложный если что, его нужно апнуть. Хотелось бы посмотреть как эти несчастные на палочниках пианистах погеймлеят. Вспоминаю игру на своем рее, пошел зажал первый скилл под знамя пала - таргет умер. Очень интересно. 

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, smescharik сказал:

Ну так замковый хил никуда не денут, друида и шама тоже никуда не денут, доминация дальников и неподпускание к себе всяких рогов, исков тоже останется. Уклон имба, но когда вокруг столько имбовых вещей уклон это способ быть не хуже остальных. Так что ща уклон занерфят, а шамов и дру с замк хилом оставят, если и иметь имбовые механики, то у всех.

Ну замковый хил не имба, а вот банки хила топ. Да и скажу так, что тут слишком мало актива, чтоб был движ в сторону фикса толчка 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Crybaby сказал:

Ну замковый хил не имба, а вот банки хила топ.

Я замковым хилом называю банку 60%, есть еще какой-то  баф замка на хил для владеющей ги?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, smescharik сказал:

Я замковым хилом называю банку 60%, есть еще какой-то  баф замка на хил для владеющей ги?

Да

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, smescharik сказал:

Я замковым хилом называю банку 60%, есть еще какой-то  баф замка на хил для владеющей ги?

Ага, скил замка бафает хил ещё, 3 часа активка

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, smescharik сказал:

Я замковым хилом называю банку 60%, есть еще какой-то  баф замка на хил для владеющей ги?

В 07.03.2020 в 09:59, Darkstyle сказал:

20200307_152422.jpg Исключительное лечение.

Увеличивает силу лечебных навыков на 20%. Время действия: 3ч.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, smescharik сказал:

Я замковым хилом называю банку 60%, есть еще какой-то  баф замка на хил для владеющей ги?

Ну уже ответили, yas

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, marinad сказал:

Растолкуй мне такой момент.почему после толчка деза не срабатывает и нет оповещений что она ушла в сопру?

Пруфы

22 часа назад, marinad сказал:

Клетка если ты не знал не блочит скилы

Ты в адеквате? При чем тут не блочит скиллы. Это рут, который ближника к тебе не подпускает, следовательно атаковать тебя он не может. 

22 часа назад, marinad сказал:

любой нормальный рог в кап сам не полезет и рывком пока я ее буду ставить прыгнет в меня.а анимация капкана настолько явная и долгая что такими мусорными скилами тебе рог пол лица оторвет,поиграй реем чтобы выводы делать о скилах и их кд!

Факт есть факт, скилл не уходит в уклон. Он тяжело реализуется, да, но есть реи, которые хорошо от него отыграть могут. Думал рей в фул веле сможет это сделать : )

23 часа назад, marinad сказал:

поиграй реем чтобы выводы делать о скилах и их кд!

А зачем? Общеизвестный факт, что рей годами просто в 0 уничтожал рога во всех аспектах. Также общеизвестный факт, что роги годами не могли реализовать билд через уклон и вот им наконец дали возможность. Тем не менее, рей и сейчас хорошо стоит против рога, просто не так вальяжно, как раньше)

 

 

 

22 часа назад, marinad сказал:

Больше всего рассмешило это твое переждать в бою рея против рога,дружище ты на варе переиграл слово подожди тут уместно только в том случае,если рею свою цель догнать нужно,что ты выжидать на рее против рога собрался?Откат всех скилов рога и инвиза чтобы он повторно тебя атаковал?:rofl:

 

23 часа назад, Conflict сказал:

позволяют переждать время действия толчка.


 

 

Как раз читаю периодически скиллы всех классов в гайдах и иногда по описаниям в библиотеке, чтоб быть в курсе хотя бы +-, спасибо за совет)

22 часа назад, marinad сказал:

Сходи почитай скилы рея и их дальность чтобы рассуждать о выдержки дистанции!

Вар - перс для овощей и мне стыдно почти за каждого вара, кто играет на амбере в пвп, потому что максимум челы могут лишь забуститься в 3 строки и прожать линейный прокаст. От этого ещё противнее сидеть на персе, но я и не играю. Но в целом, вар сейчас далеко не в мете, если шо.
Если ты пытаешься меня задеть, то попробуй ещё) Это как раз показывает, что обиженный тут ты)

22 часа назад, marinad сказал:

где там извилины нужны для игры на варе

 

22 часа назад, marinad сказал:

Я в отличии от тебя могу назвать персонажей своего альянса 

Ты че несёшь?😄

 

22 часа назад, marinad сказал:

а ты напротив в каждой тебе пытаешься выгородить имбалансные навыки

Вот недавно в теме рога писал, что перерабатывать взбешённость в стойку точно не нужно, потому что урона у рога хватает. Также по поводу некра часто высказываюсь, на предмет того, что перс имба и ап ему не нужен. Это лишь пара примеров. Есть что ответить?

 

22 часа назад, marinad сказал:

а вопрос был как чувствуют себя персы без капа точности против толчка рога,а не в целом что рей такой бедный косит по рогу!

>Чел катает второй пост о том, какой рей бедный.

Что ж ты, фраер, сдал назад)


 

23 часа назад, marinad сказал:

рей-это мусорка с дальним уроном но не дальник,дальник может дистанцию держать,а рей может только пытаться отбежать!

 

23 часа назад, marinad сказал:

а потом реем убегающего кролика попытается поймать,может в след ребалансе увидим банки скорости бега:fuck_that:специально для реев параолимпийцев

 

23 часа назад, marinad сказал:

анимация капкана настолько явная и долгая что такими мусорными скилами

Чел на стадии отрицания до сих пор. Ну, может быть с ребалансом твои слова окажутся к месту.

Ждать фикса осталось недолго, как сказал одмен : )

 

23 часа назад, marinad сказал:

Все нытье,на форуме каждый пост нытье,такое мировоззрение,если не хвалят твой класс:fuck_that:обсуждений на форуме быть не может.это все нытье,а что не нытье то апп вара,тут я лайк оставлю!:fuck_that:Вот твоя логика до копейки

Просто испанский стыд...

Как и при прочтении почти каждого поста от тебя. Подумай таки насчёт таблеток.


 

п.с. криво структурировал пост.

Link to comment
Share on other sites

В 16.02.2021 в 14:33, Raymond сказал:

Точность уходит в -45%

Щас кто то ходит с 0 точности? Ну дак это уже ваша проблема, задумайтесь о выборе статов. Нельзя всё сразу получать

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, XzzzX сказал:

Щас кто то ходит с 0 точности? Ну дак это уже ваша проблема, задумайтесь о выборе статов. Нельзя всё сразу получать

Ты бы хоть вникал, на что ты отвечаешь. Какая разница сколько у меня точности, если разговор о механике увода в минус. И иза этого и происходят бесконечные уклоны.

 

С точностью у меня все в порядке, в среднем 22%. Ты, если следующий раз будешь что-то утверждать - хотябы спроси сначала. 

Link to comment
Share on other sites

В 18.02.2021 в 20:28, Raymond сказал:

если разговор о механике увода в минус

Ну я не виноват, в том что ты адекватно сформулировать свою мысль не смог. Я ответил именно на то, что подразумевает твоё словосочетание 

Link to comment
Share on other sites

В 23.02.2021 в 14:25, Siifon сказал:

Снова бред несёт за рога.. почему ушы постоянно ноют? 

Да раслабся я гор ,я уже понял что роги раки в масс боях , правда 1на1 имбы (только против гор) .

Link to comment
Share on other sites

В 16.02.2021 в 16:40, marinad сказал:

А в чем неадекватность моих суждений?Ты играешь персом в шмоте который я нубикам в порту бесплатно порой раздаю и точка у тебя +7+8 при этом без точки рог режет точность до отрицательных значений,но не у всех!Вот тебе как аргумент,мой рей одетый в фул велу с капом точности промахивается по рогам,это как вообще?:whyyy1:с какого это перепуга рог одетый в пве обноски имея быстрый прокаст,быстрей рея,имея всегда инициацию боя первым за счет инвиза и стана,еще и уклоняется от капа точности?Тут напрашивается интересный вопрос как вообще живут другие,кто капа точности не имеет?:fuck_that:

Господи, парни на реях с Амбера научите его дезу кидать и клетку 

Link to comment
Share on other sites

Добавлю, могу что то забыть. Илюм пала не уходит в уклон, град стрел рея не уходит в уклон, у бд есть скил на повышение точности и снижение уклона, у рея и мага тоже есть скилы на повышение точности. Мог что то забыть, контрить рога есть чем, без толчка это мешок, я в фул веле, капом уклона, бывает падаю когда попадаю в корни, кап или оковы пала. В такие моменты даже рефлексы не срабатывают зачастую, потому что разгонять точность из воздуха ушам есть чем. Попал рог в кап пусть маг накинет рею глаз и рей расстреляет тушку. Вся сила рога в инициации, потому что если рога поймать до сближения, то это чучело в порту, если вы профукали рога, контрольте, благо для этого хватает скилов 

Edited by Pharaoh
Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, не ослабляйте умение «Удар в спину», добавляйте дальность к этому умению и добавляйте сопротивление к абсолютному рефлексу.

Edited by Bruce Wayne
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Bruce Wayne сказал:

Пожалуйста, не ослабляйте умение «Удар в спину», добавляйте дальность к этому умению и добавляйте сопротивление к абсолютному рефлексу.

Про сопротивление к рефлексу ты загнал конечно 😂

А вот про дальность да ,было бы норм что кидать можно было удар в спину с клеток 3-5 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Heisenbepg сказал:

А вот про дальность да ,было бы норм что кидать можно было удар в спину с клеток 3-5 

А вот если бы инвиз до ума довели, позволив рогу инициировать чуть чаще, чем с шансом в 0,1% против челов с банкой/глазом, то увеличение дальности применения толчка в спину, возможно, не потребовалось бы :vp-looking:

 

Я это к тому, что выбирая между аппом навыка, который является основным для данного класса, но часто не выполняет своей функции, и навыка, который и так уже хорош, я выберу первое. На сегодняшний день "Толчок в спину" уже затмил "Незаметность", что можно понять по билдам большинства игроков (инвиз у них прокачан где-то на 3/5, при этом качают во многом лишь из-за длительности, чтобы сразу не спадал). Можно даже сказать, что инвиз сейчас является самым худшим из всех базовых навыков рога, так что в первую очередь я бы обратил внимание на него.

Link to comment
Share on other sites

хоть у меня и рог только 13 - нубофармер ресов для крафта, но могу с уверенностью сказать, что толчок овер сильная штука. Но, собственно, по моему скромному мнению - уклон, это единственное что есть у роги хорошего в плане интересности его геймплея, не считая фишки в виде инвиза. :piggy:

Edited by JeffSavior
Link to comment
Share on other sites

On 2/25/2021 at 3:50 PM, Heisenbepg said:

it would be normal that you could throw a stab in the back from cells 3-5 

bd подколенное сухожилие смещено, почему нельзя толкнуть в спину или измерить

Link to comment
Share on other sites

В 16.02.2021 в 03:48, Джеmm сказал:

Я рог, вся моя семья роги и друзья роги и не все так однозначно

 

Я коренной рог в пятом поколении и я считаю что убивать точность в минус это жирно для одной кнопки

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

 

Я коренной рог в пятом поколении и я считаю что убивать точность в минус это жирно для одной кнопки

Ты выписан из рогов.

Link to comment
Share on other sites

В 06.03.2021 в 13:52, Mrakoriz сказал:

 

Я коренной рог в пятом поколении и я считаю что убивать точность в минус это жирно для одной кнопки

Ты не в ту сторону воюешь

Link to comment
Share on other sites

В 15.02.2021 в 19:55, Heisenbepg сказал:

Прошу изменить % толчка так как 1на1 это просто зверь убийца ,баланс уничтожен ,сам играю за рога ,при пве шмоте+5-6 я выигрываю почти любого ближника в пвп от+8-10 . Для равноправия между всеми персонажами предлагаю снизить количество автатак или секунд на прокачках 3/5 и более . Честно говоря стыдно за гор что ноют на ух ,а у самих много чего имбового. 

Навык зделали оптимальным не просто так, ухи жалуются горы ликуют) 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

можно привязать срез точности только к автоатакам. чтобы скилами был хоть маленький шанс попасть

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

А мой рог 22 +0, но собран в уклон - косых мили +10 (толчок в спину, спасибо), как орешки :piggy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Уточка сказал:

А мой рог 22 +0, но собран в уклон - косых мили +10 (толчок в спину, спасибо), как орешки :piggy:

Ага, иди бд уработай или даже стража. Плевать они на твой уклон хотели.

Любой перс в веле с кучей сопры туда же.

 

Почему никто не пишет, если толчок рога по каким-либо причинам игнорируется, то весь билд идет коту под хвост. Такого рога и с 60% уклона как вату сливают.

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vertigo сказал:

Почему никто не пишет, если толчок рога по каким-либо причинам игнорируется, то весь билд идет коту под хвост.

Потому что это не так

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Conflict сказал:

Потому что это не так

В каком месте? Обычный случай. Ты рубишь в бд с инвиза,и вешаешь толчок который улетает в сопру. Все.

Далее бд, у которого точности в достатке, по скиллом сопры и подрезом просто разваливает рога на ура.

 

А пве рога вообще на авто раздавит если тот толчок не повесил.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vertigo сказал:

В каком месте? Обычный случай. Ты рубишь в бд с инвиза,и вешаешь толчок который улетает в сопру. Все.

Далее бд, у которого точности в достатке, по скиллом сопры и подрезом просто разваливает рога на ура.

 

А пве рога вообще на авто раздавит если тот толчок не повесил.

А ты видео посмотри пвп рога напомойку против бд свободена, оба в фул веле +10 , удивительно бд проиграл в сухую)) 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Heisenbepg сказал:

А ты видео посмотри пвп рога напомойку против бд свободена, оба в фул веле +10 , удивительно бд проиграл в сухую)) 

Тут как бы чуваки пишут, что пве +6 роги убивают +9+10 и даже велу, и что не рассыпается такой перс. 

Да и в том видео с бд, что-то мне подсказывает, что сопры там минимально было.

Надо посмотреть.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Heisenbepg сказал:

А ты видео посмотри пвп рога напомойку против бд свободена, оба в фул веле +10 , удивительно бд проиграл в сухую)) 

Посмотрел.

Вот как раз там хорошо видно то о чем я писал. Как только уклон рога перестает работать, там бд чуть ли не в 2 автоатаки + дд скилл снимает рогу 6к хп. Даже без подреза.

 

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vertigo сказал:

Посмотрел.

Вот как раз там хорошо видно то о чем я писал. Как только уклон рога перестает работать, там бд чуть ли не в 2 автоатаки + дд скилл снимает рогу 6к хп. Даже без подреза.

 

 

В том видео рог понял что сопру бд можно просто переждать и начал выигрывать всухую, а свободен кстати ушел на гор, наверное именно потому что его бд переапанный и нет никакого интереса играть на имбалансном классе...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vadokus сказал:

В том видео рог понял что сопру бд можно просто переждать и начал выигрывать всухую, а свободен кстати ушел на гор, наверное именно потому что его бд переапанный и нет никакого интереса играть на имбалансном классе...

Взял спалил его(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...