Jump to content

Варвар как танк ПВЕ


Biggun

Recommended Posts

8 минут назад, Raymond сказал:

Был сегодня тест, даже страж с масс.агром 4/4 и обычным агром 5/5 меня не агрил. Паладины-саппорты в мдд.сборке со мной в пати, всегда жмут илюмку по кд и никогда не агрят меня.

Ну это необъяснимо ни по моей теории, ни по таблице предоставленной Мраком, одно из объяснений..вы были с замковой банкой агра, а они нет?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Ну это необъяснимо ни по моей теории, ни по таблице предоставленной Мраком, одно из объяснений..вы были с замковой банкой агра, а они нет?

Без, видимо дело в уроне что наносит в агр он и что наношу я. На 80000 от масс.агра считается урон что наносится во время действия. 

С банкой агра, там априори шансов не будет у Стража. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Raymond сказал:

Без, видимо дело в уроне что наносит в агр он и что наношу я. На 80000 от масс.агра считается урон что наносится во время действия

Ну просто у него в базу еще рела великая ставится. + по табличке получается что его база дает еще 30000+60% от релы, получается дело в огромной разнице в уроне, а у вас по гайду(я читала) раскачка не в дд, и получается вы даже палов 2р передамаживаете на много... Не пойму все ж таки как это работает теперь тогда.:huh:

Похоже я все же где то туплю, я правильно понимаю, что каждое прожатие агра соответствует(равноценно) количеству влитого урона по этой таблице?

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну просто у него в базу еще рела великая ставится. + по табличке получается что его база дает еще 30000+60% от релы, получается дело в огромной разнице в уроне, а у вас по гайду(я читала) раскачка не в дд, и получается вы даже палов 2р передамаживаете на много... Не пойму все ж таки как это работает теперь тогда.:huh:

Похоже я все же где то туплю, я правильно понимаю, что каждое прожатие агра соответствует(равноценно) количеству влитого урона по этой таблице?

30000+60% это примерно 48000. Ну а по урону у меня получается 1500(894+594) округлил, а у стража было 720+- физы и все. Ну и плюс урон от моего пета тоже идет в агролист. 

По палам все просто, у них в одну цель очень мелкий урон в магдд сборке, только знамя и все. А у меня очень большой + одноручка дпс дает еще разницу. 

 

Да, каждое прожатие агра дает на цель цыфровое значение агра от таблицы. 4/4 80000 за каждое прожатие. 

Ладненько, это мы уже оффтопить начали в теме о варварах, если нужна информация по Храмовнику пишите в лс мне. :christmascandy:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Raymond сказал:

30000+60% это примерно 48000. Ну а по урону у меня получается 1500(894+594) округлил, а у стража было 720+- физы и все. Ну и плюс урон от моего пета тоже идет в агролист. 

Так 48 к то это за весь бой или за каждое прожатие вот в чем вопрос, по сути должно быть за каждое, а оно каждые 5-7 сек.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Raymond сказал:

Да, каждое прожатие агра дает на цель цыфровое значение агра от таблицы. 4/4 80000 за каждое прожатие

Таки получается вы 80 к прожатием массагра и страж 80к прожатием массагра, но страж еще каждые 5-7 сек 48 к базой, которой у вас нет, получается вы наносите за 5-7 сек более 48к урона, т.е ваш урон не менее 10к в секунду. И вот этот момент и вызывает у меня смутные сомнения в таблице и вообще работе этой схемы.:huh:

50 минут назад, Raymond сказал:

Ладненько, это мы уже оффтопить начали в теме о варварах,

Ну мы говорим о аграх, потому не думаю. что так уж оффтопим, автор собрался завести танка, так что информация по раскачке агра для него одна из самых важных, особенно если он новичок, я вон и то что то уже во всем сомневаюсь.)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...