Jump to content

Новые элементы Лавки Чудес. Редкие костюмы


Alchy

Recommended Posts

Новые элементы Лавки Чудес:

  • Редкие костюмы. В каждом сундучке-сюрпризе может оказаться один из редких костюмов серии «Драконоборцы», которые нельзя купить обычным образом.

Хотелось бы узнать по подробнее об этом!!

Купил порядка 80 сундуков, получил кучу всякого говна, ниодного костюма!!! Какова вероятность его выпадения. Хотя бы примерно. А-то костюмчик дороговато выходит.

Link to comment
Share on other sites

Тема была где-то, вообщем закупили сундучков, вроде на 5к рублей, выпало только 2 костюма : панда и пират...Примерно 1-2 процента...

Link to comment
Share on other sites

Бугага!!  :rofl: Ай разработчики, ай-да-молодцы! Не теряются... Как говорится... - Без лоха и жизнь плоха!

Link to comment
Share on other sites

В теме о выпуске обновления есть три скриншота с игроком (ник Solomon), где он стоит в трёх разных костюмах (самые первые скрины в теме, с ландшафтной ориентацией). Я подозреваю, что это и есть те самые костюмы.

Link to comment
Share on other sites

Воть костюм... Парень говорил взял 70 сундуков. С них три костюма:фея, кошка и драк... Спасибо за кошку :) :)

Link to comment
Share on other sites

Судя по скринам, я понял что роги\реи одевают костюм со скрина №3

Шамы\друли одевают кост с №1

А вар\рк одеваются со скрина №2...

 

Еще такой вопрос: эти костюмы всегда можно будет выбить с сундуков (имеется в виду, даже после праздничной обновы) или же они выпадают только во время эвентов?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

автору режим безмолвия за нарушения правила в первом сообщении:

- подделка стиля сообщений под официальные сообщения администрации зеленым цветом  :lol:

Link to comment
Share on other sites

ну я думаю из сундуков 2000 зтот костюм выпадет))

да и хотя он не кому и не нужен :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Открыл еще 120 сундучков  ;D . Из стоящего выпало 2 обычных костюма и краска.

П.с. приму в дар редкий костюм

Link to comment
Share on other sites

Думаю, он персональный

 

Нет, он не персональный.

По крайней мере если выпадает из сундука и его не наевать.

Link to comment
Share on other sites

и че теперь как то не рентабельно стало, их вообще кроме донатов ищет то эти сундучки ??:)

Link to comment
Share on other sites

Офигеть, тратить кучу средств на рандом. И все из за какихто супер редких костюмов.

Красивые, не спорю, но...

Link to comment
Share on other sites

Мда...  O:-) Толку от костюма нет вообще. Но еслиб он какие-либо бонусы давал, то другое дело. А так...  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Пасхалка разрабов на игру Древние свитки скурим?

(The Elder Scrolls: Skyrim)

 

 

Драконорожденный, драконоборец

 

 

Даешь даэрические доспехи!! ;D

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, тут отписываются люди, у которых не получилось выбить костюм :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

В игре появилось 3 костюма из серии драконоборцы, а будут ли в игре сами драконы? Причем не ввиде скелетов у БОЛЬШОЙНЕУБИВАЕМОЙКАКАШКИ, а что бы их мочить, или любое другое взаимодействие?

Link to comment
Share on other sites

млин,у меня из сундуков вообще ниразу костюмы не выпадали,печалька, подарите что ли  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Всего за игру 26 сундуков, если не ошибаюсь... Но не много. Результат на моей аватарке 8)

Рандом жестокий, слышал много отзывов от людей. Просто повезло:)

Link to comment
Share on other sites

счастливчик :good: мне пока тоже не попадались костюмы, ни обычные, ни редкие...... :shok:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...