Jump to content

Изменение навыков закла в танка


Recommended Posts

3 минуты назад, Пётр сказал:

Во 1-х он в виде сапорта имеет мощный хил в цель, ослабленную кожу шамана. Что в свою очередь позволяет брать слабых танков. Почему-то некромант так не может, а закл с шаманом могут. Вы видели нормального заклинателя в дд? Там криты с 1 псины достигают 2к, а псин он одновременно может иметь 2. +урон с руки. В танке он может пренебрегать блоком, что позволяет ему взять больше дефа и получить гарантированное уменьшение урона с удара. Также его агр является сильнейшим из горских танков. 

Ну чтож сказать 

К некру уступает  из за того что много масс дд, возраждение,и увеличение дд всей группе.(про скилетов незнаю тоже топовый навык, да и змейка некоторые используют.)

К шаму уступает по дд по хилу, рука предков естьи увеличение дф.

 

А у закл в чем премушество к сапорту?  Только урезка и увеличение дф и хилл(если птица живой, погибает от масс дд навыков хэмм)

И что думаешь закл идеален в родном классе?

Link to comment
Share on other sites

Только что, smescharik сказал:

Ну во первых, я твое нижнее белье и ник на форум не вываливал, а во вторых на урон влияет точ пухи, она +8 булова.

Ты вкурсе что точка считается не по пухе а по всему шмоту? 

Только что, Sididx сказал:

А у закл в чем премушество к сапорту?  Только урезка и увеличение дф

Может резать 79% защиты. И вам этого не хватает?! 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Пётр сказал:

Ты вкурсе что точка считается не по пухе а по всему шмоту? 

Мы сравниваем дф? нет мы смотрим дд, тут важна только точка пухи.:facepalm1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, smescharik сказал:

Мы сравниваем дф? нет мы смотрим дд, тут важна только точка пухи.:facepalm1:

Вы пришли на тему где жалуются на то что закл плохой дд? Тут говорят что он плохой танк, у вас закл танк? Нет, тогда что ты щас мне говоришь. 

4 минуты назад, Sididx сказал:

Ну чтож сказать 

К некру уступает  из за того что много масс дд, возраждение,и увеличение дд всей группе.(про скилетов незнаю тоже топовый навык, да и змейка некоторые используют.)

К шаму уступает по дд по хилу, рука предков естьи увеличение дф.

 

А у закл в чем премушество к сапорту?  Только урезка и увеличение дф и хилл(если птица живой, погибает от масс дд навыков хэмм)

И что думаешь закл идеален в родном классе?

Про танка добавлю, что он может коомбинировать банку хила и релу замка. Что увеличивает хил по нему на 80% а теперь представьте шамана с 800 дд который кинет свой хил 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Пётр сказал:

Вы пришли на тему где жалуются на то что закл плохой дд? Тут говорят что он плохой танк, у вас закл танк? Нет, тогда что ты щас мне говоришь. 

Ты сам сказал про какого-то +3 закла и его дд.

 

@Holmes Мут на пол суток мне и моим пацанам, а то у вас серваки от таких ожестаченных баталий не выдержат.:wind:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Пётр сказал:

 

Про танка добавлю, что он может коомбинировать банку хила и релу замка. Что увеличивает хил по нему на 80% а теперь представьте шамана с 800 дд который кинет свой хил 

На что ты клонишь?

Да шам великий хилл. Ну очень редко вижу банки и баф к приьавке исцилению у танков)

Edited by Sididx
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sididx сказал:

Да шам великий хилл. Ну очень редко вижу банки у танков)

Потому что они им не нужны в обычное время, а я вам говорю про то, что у заклинателя преймущество по хилу по нему 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Пётр сказал:

Потому что они им не нужны в обычное время, а я вам говорю про то, что у заклинателя преймущество по хилу по нему 

Чет не понял примущество у заклинателя (

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sididx сказал:

Чет не понял примущество у заклинателя (

Очень мощный хил по нему, который не дает проседать его хп даже при гигантском уроне по нему. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sididx сказал:

Агр не наводит а дает комбо если что.

А так масс агр по всем действует значит комбо сработает.

Нелогично но пофик, думал кинуть агр это как сказать собаке фас.

Успеха с двойным использованием агра, надеюсь мы увидим такую фишку и на другим классах с масс агром.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Boracho сказал:

Нелогично но пофик

Я смотрю, вы работник айгринда?

Link to comment
Share on other sites

Пётр , ты не туда воюешь))). Почему ты не можешь понять простую вещь, которую тебе доказывают 3 закла( при чём все в разных сборках как я понял). Что один в дд через ярость, ВНЕЗАПНО не может танчить и хилить, что другой в танка, ВНЕЗАПНО не может быть дд и хилом. Изменив свой скиллбилд на закла палочника, они не смогут быть ни дд, ни танком+ влетит в копеечку. Тот, что в танка попросил апа своей ветки прокачки. Вроде сам за закла играешь, почему против? Условно те же палы и дк имеют 2 разные сборки. В танка и дд(ну у пала там это дд+саппортинг). И они ВНЕЗАПНО как и закл обязаны иметь разный шмот, разные релы, разные вкаченные навыки, если хотят исполнять определённую роль. Возьмём храма, он может пойти в палку, но тогда он лишается возможности быть танком. Они тоже платят своей гибридностью, но почему-то закл страдает больше и дольше всех в этом плане.

Edited by Мария Кашмарова
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется что это не петр а вы понять не можете что вы не будете на уровне дд или хила или танка даже полностью прокачав соответствующие скиллы потому что изначально выбирали универсальный класс. Даже у ваших вара и дк которые полноценные танки разные возможности относительно друг друга, почему от них нет жалоб на форуме что дк не может держать рб на уровне вара или вар танковать в толпе мобов на уровне дк. Идея с эксперткой на одиночный\массовый агр интересная и в некоторых ситуациях существенно облегчит прохождение пате. Но это не сделает закла полноценным танком на уровне вара\дк к чему тогда последующий кипиш на несколько страниц. Вы можете помочь пате и как дд и как сапорт и как доп.танк да еще контроль остается пусть и в соло цель и всё это в одной сборке.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Boracho сказал:

всё это в одной сборке.

Не в одной, мы все эти страницы доказывали одну мысль: "Закл не может исполнять все 3 роли, даже максимально посредственно, не меняя шмот, бижу, пухи и не юзая книгу забвения."

 

9 часов назад, Boracho сказал:

разные возможности относительно друг друга, почему от них нет жалоб на форуме что дк не может держать рб на уровне вара или вар танковать в толпе мобов на уровне дк.

Один лучше в одном, другой лучше в другом, а есть закл, который хуже во всем.

Ну лично мое мнение, что закл к танкованию инстов крайне не приспособлен, и лучше допилить дд и сапорт ветку(а танко не апать), т.к. они куда ближе к нормальным, а для танко закла нужно еще очень много сделать, апнем танкосборку, не получим какой-нибудь новый скил-баф для дд в пати, по типу каких-нибудь крыльев жц.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, smescharik сказал:

Не в одной, мы все эти страницы доказывали одну мысль: "Закл не может исполнять все 3 роли, даже максимально посредственно, не меняя шмот, бижу, пухи и не юзая книгу забвения."

Артём, ты либо совсем в глаза долбишься, либо уже с головой проблемы. Я говорил что он не должен так уметь, а ты ныл "а почему это так, ведь я хочу быть самым сильным в игре на +3 персе". 

 

2 часа назад, smescharik сказал:

не получим какой-нибудь новый скил-баф для дд в пати

Дорогой модератор или администратор, который это читает, искренне прошу вас сразу закрывать темы где говорят про навык заклинателя который даёт урон себе и пати. Уже совсем люди охренели в край и просят самые сильные вещи в других классах. 

А для Артёма, твоё не обоснованное нытье с надеждой на то, что твоего заклинателя +3 будут брать в тритоны и подобные топ инсты ничему не приведут. Я тебя уверяю, что в разработчиках сидят не дураки, которые понимают что будет если выполнять такие мольбы. Лично я не хочу играть на классе, который будет 1 кнопкой нагинать всех и вся. Потому что я не ахуевший как ты и вижу границы здравого смысла и логики. Ты хочешь из закла сделать все классы игры разом. Дадут нормальный отыгрыш поддержки, ты будешь ныть на то что нету урона, дадут урон, ты будешь ныть на контроль и танкование - "Видите ли я не хочу вкладывать силы в своего персонажа, покупать кучу книг, учиться играть на своём классе и собирать оптимальный для своей игры шмот, но хочу всех нагинать 1 кнопкой". Ты как я лично знаю сводишь заклинателя к 2-3 сборкам на которые как ты говоришь должны равняться все. Я говорю, что каждый заклинатель должен быть уникальным со своим набором навыков, реликвий шмотом под стиль игры игрока. 

Link to comment
Share on other sites

Мне не очень нравится идея с 4 секундами снижения урона, спасибо но нет, слишком мелкое окно в которое нужно прожать коровые навыки не учитывая 2 сек между экспертками и какой никакой урон, а то придется подавляющее кол-во времени бафатся вместо дамажить, это раз, второе странно что вы ведетесь на провокацию дурачка, у которого есть твин закл, и логиха как у лоПушка "если закль хавно значит его придумали хавном, он должен оставаться таким" и плевать что почти все могут выступать на нескольких ролях в пати не особо уступая кор классам. 

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Shakespeare сказал:

второе странно что вы ведетесь на провокацию дурачка, у которого есть твин закл, и логиха как у лоПушка

 Я никого не провоцирую. Да, лично у меня горит из-за тебе подобных нытиков, которые только ноют и ноют что закл не играбельный и тд. Смотрите не на отдельные стороны класса, а на целую картину. 

 

50 минут назад, Shakespeare сказал:

если закль хавно значит его придумали хавном, он должен оставаться таким" и плевать что почти все могут выступать на нескольких ролях в пати не особо уступая кор классам. 

То что ты в своей больной голове подумал что я говорю про то, что должен быть овном это лично твои проблемы с головой. До тебя человек Boracho все объяснил для особенно тупых, если ты даже и это не понял, то это уже звоночек. 

Edited by Пётр
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Пётр сказал:

 Я никого не провоцирую. Да, лично у меня горит из-за тебе подобных нытиков, которые только ноют и ноют что закл не играбельный и тд. Смотрите не на отдельные стороны класса, а на целую картину. 

Да я наверное отношусь к нытье и тд, но это пост направлен на то чтоб закл мог относиться к классам танка.

 

Вот я смотрю на общую картину:

Закл соло фармер и аренер 2х2 и 3х3

 

Вот что я  не вижу сапорта,или дд, или танка, или замессер.

Извени наверное я глуп или наивен но пойми то что я щяс как закла вижу. Я не стараюсь сделать его имболасным как страж былые времена. А хочу сделать так чтоб он был разветвленным персонажем, интересным каждый сам собирает  свой билд. Вот например нубы спрашивают как собрать закла что бы ответил? Нету ни какого определеннного билда настраивают под себя. 

Как я и говорил дк вар тоже могут быть и дд и танком.

Почему ты против того чтоб закл мог быть и танком и хилом и дд ?

Ты  прост думешь: пусть останится закл с костылем и тд, мне итак хорошо с +10+9 точкой.

Если стараться сделать сразу в три в одном это все равно повличет к последствии. Да и я понял с тобой спорить не чего все равно не изменишься, и не пойдешь на встречу.

 

Я не хочу тебя не с чем обидеть прост у каждего свое мнение. Как говориться есть упрямые как бораны, ни как не убедить:-) 

 

Я простой игрок 2.5 года играл(16 дней назад где то забросил) варспир с заклом. Щяс мне наскучило если честно. Хотелось бы увеличить интерес себе и вам мб понравиться мои предложения и пойдете на встречу. А так вас не обязываю, это дело каждого, спасибо за коментарии мне было приятно.

 

 

 

 

 

Edited by Sididx
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sididx сказал:

Да я наверное отношусь к нытье и тд, но это пост направлен на то чтоб закл мог относиться к классам танка.

Себя ты зря назвал нытиком, ты не ноешь в отличии от других товарищей, а говоришь нормальные вещи которые являются желанным результатом т.е. Которые в рамках разумного и конкретные в описании. 

 

7 минут назад, Sididx сказал:

Вот например нубы спрашивают как собрать закла что бы ответил?

Я всегда говорю что надо собирать закла под свой стиль игры, не опираясь на "советчиков". 

 

9 минут назад, Sididx сказал:

Ты  прост думешь: пусть останится закл с костыоем и тд, мне итак хорошо с +10+9 точкой.

У меня далеко не +9-10 закл, но играть мне на нем комфортно, что значит о том, что он не такой уж и слабый. На высокой точке с книгами он покажет очень хорошие результаты. 

 

12 минут назад, Sididx сказал:

Да и я понял с тобой спорить не чего все равно не изменишься, и не пойдешь на встречу.

 

Потому что я свою позицию менять не собираюсь. Ведь я играю на заклинателе и прекрасно знаю что он может если доводить персонажа до ума. 

Link to comment
Share on other sites

А так спасибо, ребят я буду ваши коменты читать, если этот пост не затухнет, а так я вродь все мои мысли написал про закла, удачи ребят.

ДА ПРИБУДЕТ К ВАМ СИЛЫ АРИНАРА.

 

(вернусь после реболанса)😁

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Boracho сказал:

Вы можете помочь пате и как дд и как сапорт и как доп.танк да еще контроль остается пусть и в соло цель и всё это в одной сборке.

 

5 часов назад, smescharik сказал:

Не в одной, мы все эти страницы доказывали одну мысль: "Закл не может исполнять все 3 роли, даже максимально посредственно, не меняя шмот, бижу, пухи и не юзая книгу забвения."

 

3 часа назад, Пётр сказал:

Я говорил что он не должен так уметь

Я говорю, что закл не могет все в одной сборке и не должен, ты говоришь тоже самое, но добавляешь кучу говна в адрес других.

38 минут назад, Пётр сказал:

У меня далеко не +9-10 закл, но играть мне на нем комфортно, что значит о том, что он не такой уж и слабый.

Ты и стража качать хотел после ребаланса, так что тебе на любом персе комфортно будет.

 

41 минуту назад, Пётр сказал:

Ведь я играю на заклинателе и прекрасно знаю что он может если доводить персонажа до ума. 

Единственное чего ты добился со своим доведением до ума - солофармер, всё. Ты говоришь, какие мы лохи, играть не умеем, но сам не сделал перса, который будет нужен где-то и кому-то, единственное что ты мог, можешь и походу будешь делать еще пару лет - солофарм рб, правда теперь ты лвлапнулся в этом, уже даже некоторых мир рб могешь. 

 

Вот просто покажи как собрать закла, который не уступит по актуальносте в инсте другим аналогам. Такой вид закла только дд, но я же чсв, который хорошо отзывается только о закла своего направления. Вот покажи мне закла танка/хила, который будет не уступать по актуальности вару, дк/шама, некру.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Пётр сказал:

 Я никого не провоцирую. Да, лично у меня горит из-за тебе подобных нытиков, которые только ноют и ноют что закл не играбельный и тд. 

Никто не говорит, что класс неиграбельный/ноет. Они продолжают на них играть. Ожидая лучшего.

 

 

Условно я нуб. Мне понравился какой-нибудь друид или чк. ПВП меня не привлекает. Я их прокачал на хай лвл. И что я вижу. Я не нужен/слаб в пве....... Зато оказывается пвп имба. Но пвпшить желания 0. Как мне попросить апа класса, который привлекает мое внимание в интересующей меня сфере игры? Правильно пойти на форум. Вот они и пришли на форум..... С просьбой апнуть закла в определенной прокачке. Потому что они выдали максимум из него и их это не устраивает. Если тебя устраивает, то ок, своё мнение ты сказал. А улучшать или нет это проблема и решение разработчиков. Наша задача донести до них, что класс ещё не довели до ума.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Мария Кашмарова сказал:

Никто не говорит, что класс неиграбельный/ноет. Они продолжают на них играть. Ожидая лучшего.

 

 

Условно я нуб. Мне понравился какой-нибудь друид или чк. ПВП меня не привлекает. Я их прокачал на хай лвл. И что я вижу. Я не нужен/слаб в пве....... Зато оказывается пвп имба. Но пвпшить желания 0. Как мне попросить апа класса, который привлекает мое внимание в интересующей меня сфере игры? Правильно пойти на форум. Вот они и пришли на форум..... С просьбой апнуть закла в определенной прокачке. Потому что они выдали максимум из него и их это не устраивает. Если тебя устраивает, то ок, своё мнение ты сказал. А улучшать или нет это проблема и решение разработчиков. Наша задача донести до них, что класс ещё не довели до ума.

Подожди, давай вспомним что заклинатель в общем  не плохой в пве пвп. Но эти же товарищи делят заклинателя на 4 ветки: дд, хил, танк, гибрид. Но при этом ю они хотят чтобы 9 эксперток могли делать равным заклинателя в 4 направлениях в пве нормальному танку, нормальну хилу, дд. А также и в пвп. Вы считаете это нормальным? Я скажу, что они бесятся с жиру. Тот же друид которого вы привели в пример может только в 2 направления хил и пвп(фул контроль) на 9 эксп и 5 базовых навыков. Также и чк может лишь в урон(в пве) и фул контроль в пвп. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Пётр сказал:

Подожди, давай вспомним что заклинатель в общем  не плохой в пве пвп. Но эти же товарищи делят заклинателя на 4 ветки: дд, хил, танк, гибрид. Но при этом ю они хотят чтобы 9 эксперток могли делать равным заклинателя в 4 направлениях в пве нормальному танку, нормальну хилу, дд. А также и в пвп. Вы считаете это нормальным? Я скажу, что они бесятся с жиру. Тот же друид которого вы привели в пример может только в 2 направления хил и пвп(фул контроль) на 9 эксп и 5 базовых навыков. Также и чк может лишь в урон(в пве) и фул контроль в пвп. 

Видимо ты не знаком с проблемами других классов. Жалко что ты нытья реев не видел.

 

У друида 5 хилов если не больше. У чк в основном контроль скиллы. Револт попросил не ныть о чк, но к слову там лишь стойка жрущая 50 манорега. И 2 ДД скила один из которых полезен только при фул мане. Там логично. Но у закла в этих самых разных сборках некоторые навыки полностью бесполезны. Дд закл не полагается на удар призмой и метеор, разве что ярость настакать. Не похилит так как мдд стремится к 0 ровно как и скорее всего отсутствие кача хила в Билде. И может быть будет стакать знания благом и оком, если маны хватит, но пробив такому заклу важнее. Палочник не будет юзать того же пса и мастерство с агром, а урона со знаний не будет так как там фдд. Это уже 2 кардинально разных билда с разным эквипом и релами о чём уже не раз говорили. Про манасос уходящий в сопру на рб молчу. 

 

Могу ошибаться в своих суждениях, но у меня мечта качнуть закла, поэтому минимально информирован. Надеюсь меня остальные поправят.

Итог для дд закла. Постоянно юзает 2 базовых (пес, дизармор) 5 экспертки(птица, мастерство,агр, око, огонь)

Палочник 3 базовых (хил, дизармор, призма) 4 экспертки (птица, благославение, мастерство, око)

Скиллбилд танкозакла ты видел. Предполагаю, что там часто жмутся хил. Агр, благо, птица, око, мастерство.

Удивительно не правда ли? Не жмутся АБСОЛЮТНО ВСЕ навыки, ровно как и они не все 5/5.

Знания пассивка, и больше пвп. Угнетение и камень пвп. Манасос не работает.

Так о чем мы говорим, если из 14 навыков у тебя в лучшем случае юзается половина в течение одного убийства рб/прохождения инста? При этом там универсальны только мастерство и птица с дизармором.

 

Edited by Мария Кашмарова
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Мария Кашмарова сказал:

Так о чем мы говорим, если из 14 навыков у тебя в лучшем случае юзается половина в течение одного убийства рб/прохождения инста? 

Ты уверен что половина? Я тебе скажу что почти все 

Link to comment
Share on other sites

Ну давай расскажи как ты жмёшь камень, угнетение, агр и стакаешь знания с псами с палкой в руках. Стоя у рб. Может ещё скажешь, что у тебя все навыки 5/5? Тогда да не спорю заклу действительно много.

4 минуты назад, Пётр сказал:

Ты уверен что половина? Я тебе скажу что почти все 

 

Edited by Мария Кашмарова
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Мария Кашмарова сказал:

Ну давай расскажи как ты жмёшь камень, угнетение, агр и стакаешь знания с псами с палкой в руках. Стоя у рб. Может ещё скажешь, что у тебя все навыки 5/5? Тогда да не спорю заклу действительно много.

 

Окей, щас объясню. 

Призма жмётся всегда ибо урон +12% к урону за замковую релу. Screenshot_20210218-184519.thumb.jpg.ec7cbb73ab23ad680404d33379d92092.jpgХил жмётся также в ветке поддержки. В ветке танка он жмётся как баф для хила в пати. В сборке дд также как баф для хила.Screenshot_20210218-184819.thumb.jpg.1ef9ae9ac16af172fa9d78e0b8332a8b.jpg

Слабость жмётся в поддержке как срез защиты. В танке как срез урона в дд как срез защиты. Screenshot_20210218-184944.thumb.jpg.27812f4c59e1937a9fd7e0cde1774f31.jpg

В палке псина это + 12% крита . В танке дебаф на цель(в моем случае рандомный). В дд это главный дд навык. Screenshot_20210218-185109.thumb.jpg.fe11f91f05c8a9c7463826a63b7eda91.jpg

Стан в поддержке это срез магической защиты. В танке это + деф. В дд это также навык среза защиты, чтобы член группы с магическим уроном наносил больше урона по ним. Screenshot_20210218-185340.thumb.jpg.b366eaf2e7740725b0b27f7d2ac4899c.jpgВот, я тебе уже на одних релах объяснил почему разные сборки жмут эти навыки. Не затрагивая сами навыки. Про экспы немного другая история, но суть та же. Заклинатель кастер, он должен жать много навыков. 

 

P.s. Это приведено как пример, что навыки могут использовать все. Сборки рел отличаются у разных видов заклинателя 

 

Edited by Пётр
Link to comment
Share on other sites

Я сразу сказал, что моё понимание заклинателя больше поверхностное.

 

Нет вы видели? Он признал, что в разных сборках разные релы. У нас прогресс.

 

12% дд играют роль, если у тебя собран мдд. 

 

Есть ситуации, когда что с прожиманием хила, что без основной хил держит хп танка на фул. Поэтому и в дд сборке он будет качан за неимением альтернатив.

 

В танке единственный случай, где дизармор скорее всего 3/5. Он полезен всем Окей.

 

А вот релы на пса и уж тем более угнетение, которое я на своём нубозакле убрал с панели я не видел.

Edited by Мария Кашмарова
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Пётр сказал:

 Я никого не провоцирую. Да, лично у меня горит из-за тебе подобных нытиков, которые только ноют и ноют что закл не играбельный и тд. Смотрите не на отдельные стороны класса, а на целую картину. 

 

То что ты в своей больной голове подумал что я говорю про то, что должен быть овном это лично твои проблемы с головой. До тебя человек Boracho все объяснил для особенно тупых, если ты даже и это не понял, то это уже звоночек. 

То что у уха горит, прекрасно, могу почтой отправить огнетушитель и шапочку из фольги. Мне очень важно(нет) мнение тела которое отзывается на "дурак" или сословное "ух", с купленного нубозакла, так же как мнение других ух по заклу учитывая Boracho, можете не утруждаться отвечать, всегда кидаю в чс ух которые пишут с чистых аков.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shakespeare сказал:

То что у уха горит, прекрасно, могу почтой отправить огнетушитель и шапочку из фольги. Мне очень важно(нет) мнение тела которое отзывается на "дурак" или сословное "ух", с купленного нубозакла, так же как мнение других ух по заклу учитывая Boracho, можете не утруждаться отвечать, всегда кидаю в чс ух которые пишут с чистых аков.

Можешь доказать что он куплен или ты балабол? 

Или вообще что я ух

Link to comment
Share on other sites

А то что ты дал заднюю показывает что ты боишься со мной продолжать диалог, ибо я из него выйду победителем. 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Мария Кашмарова сказал:

12% дд играют роль, если у тебя собран мдд. 

Как я знаю, заклы в основном берут пк пуху, там есть маг дд + пояс и будет уже и баф ги на дд и будет уже ~ 300 маг дд. Что с релой даст прибавку на ~30 урона(извините, но это тоже урон). 

 

53 минуты назад, Мария Кашмарова сказал:

Есть ситуации, когда что с прожиманием хила, что без основной хил держит хп танка на фул.

Не всегда, когда бьёт множество мобов или допустим чернильник базы с птицей  может не хватать пока у вас не будет ~11к дефа. 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Пётр сказал:

Про танка добавлю, что он может коомбинировать банку хила и релу замка. Что увеличивает хил по нему на 80% а теперь представьте шамана с 800 дд который кинет свой хил 

Это как?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mooncake сказал:

Это как?

Берёшь в пати хила. Используешь банку хила. Жмёшь навык с релой на хил. Хил в пати тебя хилит с бонусом от реликвии на 20%, а банка увеличивает этот хил ещё на 60%.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Пётр сказал:

Берёшь в пати хила. Используешь банку хила. Жмёшь навык с релой на хил. Хил в пати тебя хилит с бонусом от реликвии на 20%, а банка увеличивает этот хил ещё на 60%.

Рела не работает как банка.

3 минуты назад, Пётр сказал:

Берёшь в пати хила. Используешь банку хила. Жмёшь навык с релой на хил. Хил в пати тебя хилит с бонусом от реликвии на 20%, а банка увеличивает этот хил ещё на 60%.

Ну или скажи мне, какой у дк базовый хил навык может активировать релу для шама?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mooncake сказал:

Рела не работает как банка.

Она увеличивает силу базового хила. Возьмём допустим хил в 800 от тика шамана 

800+(800*20%)=960

960*60%=576

960+576= 1536 с тика 

Edited by Пётр
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mooncake сказал:

Ну или скажи мне, какой у дк базовый хил навык может активировать релу для шама?

Ты вкурсе что мы говорим про закла, а не дк? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Пётр сказал:

Ты вкурсе что мы говорим про закла, а не дк? 

И правда, где я там дк увидел... Задумался и докапался, пардон.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Пётр сказал:

Как я знаю, заклы в основном берут пк пуху, там есть маг дд + пояс и будет уже и баф ги на дд и будет уже ~ 300 маг дд. Что с релой даст прибавку на ~30 урона(извините, но это тоже урон). 

 

Не всегда, когда бьёт множество мобов или допустим чернильник базы с птицей  может не хватать пока у вас не будет ~11к дефа. 

Увы не знаю, что там заклы на хайлвл носят.

 

Ну чернильник это та ситуация, которая и не попадает под мой пример.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...